Jump to content

Опыт гильдии за убийство вражеского игрока


Promol

Одобряете идею  

13 members have voted

  1. 1. Одобряете идею

    • да
      5
    • нет
      8


Recommended Posts

Вообщем предлагаю добавить новую возможность получения очков гильдий.

Убив вражеского игрока от 14лвл вы получите 1 очко опыта гильдии.

Возможно я и ошибаюсь иле повторяюсь, может кто до меня уже предлагал такую идею, но все же на мое мнение это добавит, а скорее не добавит, а возобновит дух противоборства двух сторон, начнутся более массовые и частые  рейды на вражеские теретории , Вот представляете как вы со своей гильдией бегаете по вражеским териториям в поисках новых жертв  ::) мне это видится очень увлекательным действием) да и просто бегая по топям будет намного интересней убивать врага и при этом получать опыт...

Высказывайте свои вразумительные ответы за и против, буду очень рад почитать. :) 

 

 

 

 

После прочтения интересного комментария с дополнением идеи  я решил дописать пост.

 

 

Чтобы получить опыт нужно убить игрока 18-20 лвл но убивать одного и того же игрока и при этом получать очки можно только 3 раза в сутки. Это защитит от потенциальных *Накрутчиков*  8) )

Link to comment
Share on other sites

Против. Малыши качаться не смогут. Толпы рог не будут впускать/выпускать нубов в Надир, будут караулить малышей на острове Доброй Славы. В тех же топях лить будут все и вся, и ухи, и горы, сливателей и сейчас хватает, квесты будет невозможно делать. Да и вообще, можно будет тупо своими твинками очки сливать.

 

Как вариант - поднять планку до 18-20 лвл и сделать ограничение на убийство одного и того же игрока, допустим 1 раз или 3 раза в сутки.

 

Link to comment
Share on other sites

Идея норм, но опять же не для русского человека ;D . В топях щас итак туго, а если еще и идею реализуют - совсем пи...ец начнется. Да и в других аспектах игры обстановка ухудшится, итак полно народу, который посливать нубов любит. Против.

Link to comment
Share on other sites

Ввести новый дейл, который бы давался с частотой примерно 1 раз в неделю.

Примерно это выглядело бы так: в Стане/Рифе появляется нпс и произносит примерно следующие - "Приветствую тебя, Username, сегодня наши враги - Хранители/Легионеры, планируют напасть на наши города. Наши разведчики доложили, что они собираются в городах (название городов - Риф/Стан, Восточная/Западная стоянка, в зависимости от фракции), а так же организуют группы возле Надир-сарда. Сегодня именно ты можешь им помешать! Иди и убей как можно больше врагов выше 15лв в городах (тот же самый список городов - Риф/Стан, Стоянки, но не дальше), а так же в окрестностях Надир-сарда. За смерть каждого врага ты получишь золото и приумножишь славу своей гильдии!

Но помни, я всего лишь гонец и не могу стоять тут вечно, если ты не придешь ко мне за наградой вовремя, то вовсе ее не увидишь."

 

 

То есть, мы получаем кв и идем убивать врагов в ихних городах, либо окрестностях Надира. Кв будет считаться законченным уже после убийства первого врага, но награда будет маленькой. Например за 1 убитого врага 5 очков гильдии и 5 золота. А если вальнуть 10 врагов и пойти сдавать квест, то будет 50 очков ги и 50 голд. И так далее.

За убийства на других территориях и за убийства персонажей ниже 15лв вообще ничего не давать. Дейл необходимо сдать в течении суток, иначе нпс исчезает.

Вообщем, собираем рейды, нападаем на два последних города противоположной фракции и около Надира, сдаем в конце дня квест и получаем что заслужили.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Против. Малыши качаться не смогут. Толпы рог не будут впускать/выпускать нубов в Надир, будут караулить малышей на острове Доброй Славы. В тех же топях лить будут все и вся, и ухи, и горы, сливателей и сейчас хватает, квесты будет невозможно делать. Да и вообще, можно будет тупо своими твинками очки сливать.

 

Как вариант - поднять планку до 18-20 лвл и сделать ограничение на убийство одного и того же игрока, допустим 1 раз или 3 раза в сутки.

 

У меня такое впечатление что ты давно не заходил в Надир или на тот же остров около порта. 1 роги хватил чтоб держать мин 45 остров. В Надире вечно какие нибудь войны и иногда и очень редко на сан-мун.  Даже если что то и введут думаю мало что измениться. В топях должна быть война. Если ты белый и пушистый и не ловишь кайф от сливов это не означает что так же и у всех. Жаль что Гидра с дофига хп. Если бы ща было бы как раньше сливов и борьбы было бы больше)))

 

 

По теме . Я не понимаю у всех что ли состав Гильдии 1 персона?. Если что то и вводить то для всей Гильдии, т.е. чтоб к примеру Состав Гильдии в минимальном кол-ве 1патя нападала ну другую Гильдию. 

 

 

Самыми подходящими для этого локациями я вижу:

1)Башня Беренгара с Северным и Южным платами.

2) Локации Северного предгорья или Южного предгорья

3)3 локации Подножья Серых гор

4)Сан-Мун.

Link to comment
Share on other sites

У меня такое впечатление что ты давно не заходил в Надир или на тот же остров около порта. 1 роги хватил чтоб держать мин 45 остров. В Надире вечно какие нибудь войны и иногда и очень редко на сан-мун.  Даже если что то и введут думаю мало что измениться. В топях должна быть война. Если ты белый и пушистый и не ловишь кайф от сливов это не означает что так же и у всех. Жаль что Гидра с дофига хп. Если бы ща было бы как раньше сливов и борьбы было бы больше)))

 

 

По теме . Я не понимаю у всех что ли состав Гильдии 1 персона?. Если что то и вводить то для всей Гильдии, т.е. чтоб к примеру Состав Гильдии в минимальном кол-ве 1патя нападала ну другую Гильдию. 

 

 

Самыми подходящими для этого локациями я вижу:

1)Башня Беренгара с Северным и Южным платами.

2) Локации Северного предгорья или Южного предгорья

3)3 локации Подножья Серых гор

4)Сан-Мун.

 

если ты любиш войну это не означает что все такие!
Link to comment
Share on other sites

если ты любиш войну это не означает что все такие!

 

Зашел сень утром-обед в топи и уверен что большинство))) Еще так понял что сам на час-два с топей свалил ;)

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...