Jump to content

Камень


Recommended Posts

Стратегически важный скил для любого чк, по сути последний шанс на победу. Но зачастую он оказывается ловушкой для и без того слабого чк. Я думаю, что каждому из нас знакома ситуация, когда уходишь в камень, а на тебе уже стоит бд с готовым подрезом. Шансов в такой ситуации естественно нет, тут простая арифметика. Что бы застанил чк, ему нужно сделать 2 клика, что бы бд – 1. Только, простите, тормоз не успеет. Что я предлагаю? У меня 2 варианта:

1)Превратить камень в "Королевский булыжник". При применении вместе с клеткой чк будут закрыты и клетки вокруг него в радиусе ярда(то есть зона 3×3). 

2)На одном из тестов прошлой обновы из под камня можно было бить автоатаками. Я предлагаю дать возможность так же ставить таргет, но авто атаки не пойдут, будет просто таргет. (Дубль)

Я считаю, что такое изменение не приведёт к апокалипсису на арене, а на тем более на битве. Такое изменение просто сделает из камня реальный шанс, а не вынужденную ловушку.

И переделайте уже наконец дебаф в баф, а то свой же скил в сопру ловить очень странно

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, XzzzX сказал:

Стратегически важный скил для любого чк, по сути последний шанс на победу. Но зачастую он оказывается ловушкой для и без того слабого чк. Я думаю, что каждому из нас знаеома ситуация, когда уходишь в камень, а на тебе уже стоит бд с готовым подрезом. Шансов в такой ситуации естесвенно нет, тут простая арфметика. Что бы застанил чк, ему нужно сделать 2 клика, что бы бд – 1. Только, простите, тормоз не успеет. Что я предлагаю? У меня 2 варианта:

1)Превратить камень в "Королевский булыжник". При примененнии вместе с клеткой чк будут закрыты и клетки вокруг него в радиусе ярда(то есть зона 3×3). 

1) Подрезу и прочим навыкам это не помешает, ибо они просто станут на границе и дадут контроль из-за неё (Дальность подреза - 3 клетки вроде как, дальность остильных реиндж контроль от 4 и выше).

 

50 минут назад, XzzzX сказал:

2)На одном из тестов прошлой обновы из под камня можно было бить автоатаками. Я предлагаю дать возможность так же ставить таргет, но авто атаки не пойдут, будет просто таргет

Кхем-кхем

 

50 минут назад, XzzzX сказал:

Я считаю, что такое изменение не приведёт к апокалипсису на арене, а на тем более на битве. 

Вот тут я бы поспорил. Один чк может сделать 3х3 полностью непроходимой для всего серва. Представьте сколько появится ситуаций а-ля "несколько чк держат какой то тонкий проход на битве (Лестница, проход например). Тем более неизвестно как на это отреагирует механика перехода - например если закрыть клетку, на которой спавнится персонаж, проходящий через дверь. Этот реворк не решит проблему, но при этом породит волну троллеров, закрывающих Проходы, НПС, Переходы и тп.

 

50 минут назад, XzzzX сказал:

И переделайте уже наконец дебаф в баф, а то свой же скил в сопру ловить очень странно

Ниразу не ловил камнем сопру. Слышал об единичных случаях на весеннем тесте, когда новую релу проты вводили и она не даваа камню сработать, но не более. Наоборот, "Магический запрет" мага, работающий на бафы, уменьшает время нахождения чк в теле.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 6Revolt9 сказал:

Подрезу и прочим навыкам это не помешает, ибо они просто станут на границе и дадут контроль из-за неё (Дальность подреза - 3 клетки вроде как, дальность остильных реиндж контроль от 4 и выше).

Ну не все же у нас рдд и охриневшие бд. Не так мало и тех, кто как нормальный с 1 ярда контрит 

1 час назад, 6Revolt9 сказал:

Представьте сколько появится ситуаций а-ля "несколько чк держат какой то тонкий проход на битве

Хм, как вариант, булыжник перекидывал бы через себя при попытке пройти, магический всё таки

1 час назад, 6Revolt9 сказал:

Кхем-кхем

Упс

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...