Jump to content

Умение Варвара "рывок"


DarkVORON

Recommended Posts

Уважаемая администрация и разработчики. Не так давно появилась неприятность связанная с умением Варвара "рывок". При "касте" скила на расстоянии больше чем у самого рывка при подходе к цели скил автоматом отжимается, не происходит никакого действия кроме автоатаки. Скил не срабатывает и не уходит в перезарядку. Просьба проверить данную ситуацию и огласить ваше мнение.

Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

у меня дикий сад 14мб в секунду рывок проходит , но если сервер чудит то я никак не смогу застанить, а чудит он почти каждый 5бой арены. и ненадо заливать про плохую связь, я даже с виджетом проверял. скорость не падала..

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация и разработчики. Не так давно появилась неприятность связанная с умением Варвара "рывок". При "касте" скила на расстоянии больше чем у самого рывка при подходе к цели скил автоматом отжимается, не происходит никакого действия кроме автоатаки. Скил не срабатывает и не уходит в перезарядку. Просьба проверить данную ситуацию и огласить ваше мнение.

Спасибо :)

 

Уже писали, а по теме на варе таже хня)
Link to comment
Share on other sites

Начнем с того, что тема "отмена рывка" была создана мной в ФЕВРАЛЕ(!!!!111АДЫНАДЫН) этого года.

В ней я описал проблему , думаю достаточно доступно и понятно.

В той теме отписались множество игроков.

НЕБЫЛО НИ ОДНОГО ОТВЕТА ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ПО ДАННОЙ ПРОБЛЕМЕ.

Более того, эта проблема довольно часто обсуждалась в основном разделе Классы "Варвар"

и все эти обсуждения НИКАК не повлияли на этот скил.

Многие игроки давно уже устали от отсутствия стабильности в работе скилла и ушли играть за более удобные классы, и проблему можно было бы забыть, НО ОНА ТО НЕ ИСЧЕЗЛА.

Товарищи разработчики, пора бы решить проблему.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

:unknw:

Начнем с того, что тема "отмена рывка" была создана мной в ФЕВРАЛЕ(!!!!111АДЫНАДЫН) этого года.

В ней я описал проблему , думаю достаточно доступно и понятно.

В той теме отписались множество игроков.

НЕБЫЛО НИ ОДНОГО ОТВЕТА ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ПО ДАННОЙ ПРОБЛЕМЕ.

Более того, эта проблема довольно часто обсуждалась в основном разделе Классы "Варвар"

и все эти обсуждения НИКАК не повлияли на этот скил.

Многие игроки давно уже устали от отсутствия стабильности в работе скилла и ушли играть за более удобные классы, и проблему можно было бы забыть, НО ОНА ТО НЕ ИСЧЕЗЛА.

Товарищи разработчики, пора бы решить проблему.

 

 

 

 

Проблему именно с отменой рывка я заметил недавно. В остальном лично у меня данный скил работает нормально. Создал тему из личных мотивов в надежде на вразумительный ответ администрации. Да я понимаю что тема повтор и все такое. Но вы сами говорите что путного ответа разработчиков не было.

Решил докачать Варвара до 15 и столкнулся с такой "неприятностью"

:)

Link to comment
Share on other sites

Начнем с того, что тема "отмена рывка" была создана мной в ФЕВРАЛЕ(!!!!111АДЫНАДЫН) этого года.

В ней я описал проблему , думаю достаточно доступно и понятно.

В той теме отписались множество игроков.

НЕБЫЛО НИ ОДНОГО ОТВЕТА ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ПО ДАННОЙ ПРОБЛЕМЕ.

Более того, эта проблема довольно часто обсуждалась в основном разделе Классы "Варвар"

и все эти обсуждения НИКАК не повлияли на этот скил.

Многие игроки давно уже устали от отсутствия стабильности в работе скилла и ушли играть за более удобные классы, и проблему можно было бы забыть, НО ОНА ТО НЕ ИСЧЕЗЛА.

Товарищи разработчики, пора бы решить проблему.

 

чем больше людей осознают проблему тем лучше. чем больше таких тем от разных пользователей, тем лучше. чем больше недовольных этой проблемой тем лучше ;) . вывод : да поддержим друг друга мы, связанные одной целью! :clapping:
Link to comment
Share on other sites

Такое складывается чувство, что мы просим,  что-то сверхьестественного,  и это для разрабочиков игры не выполнимая задача. Молчать и не отвечать на просьбы многих игроков с их стороны не хорошо и не красиво. Такое ощущение что мы для них не существуем...  :-(

Link to comment
Share on other sites

Такое складывается чувство, что мы просим,  что-то сверхьестественного,  и это для разрабочиков игры не выполнимая задача. Молчать и не отвечать на просьбы многих игроков с их стороны не хорошо и не красиво. Такое ощущение что мы для них не существуем...  :-(

 

Так и есть, за гранью реального. Просите что-то проще, вроде нового читерского товара в чудо лавке или бесполезные оболочки.
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация и разработчики. Не так давно появилась неприятность связанная с умением Варвара "рывок". При "касте" скила на расстоянии больше чем у самого рывка при подходе к цели скил автоматом отжимается, не происходит никакого действия кроме автоатаки. Скил не срабатывает и не уходит в перезарядку. Просьба проверить данную ситуацию и огласить ваше мнение.

Спасибо :)

 

вар еще замирает перед рывком, бесит на башнях в малой
Link to comment
Share on other sites

Проблема скорее всего в рассинхроне.

Протестировал рывок, один из пяти он не сработал(пошел пешком к цели). Цели передвигались.

А когда цель стоит на месте, то он работает на все 100.     

Link to comment
Share on other sites

если враг движется ко мне/от меня  по прямой то все в порядке, но если он сменит направление- рывок сбит. У любых других классов не отжимается скил если противник движется.

Link to comment
Share on other sites

может это связано с тем что рывок либо не проходит...либо тока блокается...может так разработчики решили немного облегчить жизнь др классам...а тоесть с этими откатами...хз...я вообще не понимаю почему необходимые фиксы  настолько затягивают...неужели это тестят!?

Link to comment
Share on other sites

Чтобы понять суть проблемы, давайте сравним рывок до фикса и после :

1) после фикса изменилась механика рывка : вар перед тем как прыгнуть обязательно останавливается, если же вар под мобами, то эта остановка длится несколько секунд либо скил вобще отжимается и вар тупо бежит к цели. Тем, кто считает это правильной работой, ловите  :facepalm: и ознакомтесь с п2.

2) до фикса рывок, по словам разработчиков, имел чуть-чуть меньше вероятность стана, при этом в беге срабатывал сразу без никаких остановок, никогда не отжимался.

 

Имеем картину : может рывок работать правильно? Да, ибо он работал правильно. разработчики, обратите наконец ваше внимание на вара...

Link to comment
Share on other sites

Как видно просить в одной теме глупо.

Похоже нужно создать кучу тем на подобие "ПАМАГИТИ МИНЯ ЗОБАНИЛ АНЛИФ" и оставлять в них ссылку на эту тему  :'(

Или поступать как в своё время Робин "Предложение хороше, а было бы еще лучше еслиб ввели сундук акаунта(далее ссылка)"

Link to comment
Share on other sites

У мага та же проблема с тп, сначала колдует после прыгает. Рывок хорошо работает, недавно видел как вар с 200 хп разводил бд с 2к, в итоге выиграл вар. Юзал рывок+рубящий удар(у бд не было маны на подрез), ну это не важно, смысл именно в рывке, стан работал отлично.

Link to comment
Share on other sites

У мага та же проблема с тп, сначала колдует после прыгает. Рывок хорошо работает, недавно видел как вар с 200 хп разводил бд с 2к, в итоге выиграл вар. Юзал рывок+рубящий удар(у бд не было маны на подрез), ну это не важно, смысл именно в рывке, стан работал отлично.

 

он ИНОГДА хорошо работает ;)  вполне возможно, что рывок не лагает на кроликах или тушканчиках. Вся суть в том, что если в малой тебе позарез надо выпрыгнуть от пленного шамана, в лабе из толпы мобов, или на арене под ударами догнать мага, рывок обрел препоганую тенденцию отменяться в самый неприятный последний момент :bomb:  и как тут не требовать фикса и норм работы?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...