Jump to content

Орден "Aranor" сервер Amber (RU)


Nes

Recommended Posts

Идет набор активных игроков.

Гильдия понемножку набирает очки но из-за слабого напора новичков мы не можем добиться желаемого результата. Игроки основного состава имеют частый Онлайн, помощь гарантирована .

Что мы имеем сейчас: небольшой состав который в любую минуту прийдет вам на помощь, форум для общения поза игрой, нет не каких взносов...

Что требуется от вас: частый Онлайн, активность в поднятии гильдии, 17+ лвл, расса и класс не имеет значения.

По поводу вступления можете писать на форуме ЛС у нас на форуме или в игре на ник Hillnes, Fram, Frammax, Alexxx.

Всем спс за внимание.

Link to comment
Share on other sites

но из знакомых ников ток фрам и павлик. Фрама помню со времен Свободы. А павлик когда  открыли топи его ник часто светился как кидок и тд. Правда нет не знаю. Я лично хотел лук уземер купить у него, но в два захода обменами не рискнул.

 

Ты что то попутал)

Link to comment
Share on other sites

ники мразей

Tamplierrr

Klinskii

Kamilot

Dyberman

 

Нормальные люди,все еще с ними общаюсь к сожалению не в игре.

Мюз,покойся с миром.

Link to comment
Share on other sites

pavlik,

Идет набор активных игроков.

Гильдия понемножку набирает очки но из-за слабого напора новичков мы не можем добиться желаемого результата. Игроки основного состава имеют частый Онлайн, помощь гарантирована .

Что мы имеем сейчас: небольшой состав который в любую минуту прийдет вам на помощь, форум для общения поза игрой, нет не каких взносов...

Что требуется от вас: частый Онлайн, активность в поднятии гильдии, 17+ лвл, расса и класс не имеет значения.

По поводу вступления можете писать на форуме ЛС у нас на форуме или в игре на ник Hillnes, Fram, Frammax, Alexxx.

Всем спс за внимание.

 

Удачи)
Link to comment
Share on other sites

pavlik, Удачи)

 

Сарказм?

Ещё, если ты так и не понял того что гильдия была создана для того что бы собрать братьев которые еще играют снова вместе, а не гнаться за топами...

Link to comment
Share on other sites

Весело смотреть, как Аранор в очередной раз пытается вернутся на вершину! После 0.4.4 была не одна попытка восстановить клан, но все заканчивалось провалом! Нес, но все равно, удачи! А мьюз, то что ты хотел сделать возможно и стало бы классным кланом, но перестало бы быть Аранором!

Link to comment
Share on other sites

Весело смотреть, как Аранор в очередной раз пытается вернутся на вершину! После 0.4.4 была не одна попытка восстановить клан, но все заканчивалось провалом! Нес, но все равно, удачи! А мьюз, то что ты хотел сделать возможно и стало бы классным кланом, но перестало бы быть Аранором!

 

Мммм, кто вам сказал что Аранор стремится вернутся на вершину???

"Я пишу что хочу и мне плевать что обсуждали до моего поста" получается как-то так...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Аранор до сих пор существует? Признаться немного удивлен..) Саня Клинский как мог тащил на себе весь клан. Заявлять, что он развалил ОГП и называть его крысой как минимум глупо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Аранор до сих пор существует? Признаться немного удивлен..) Саня Клинский как мог тащил на себе весь клан. Заявлять, что он развалил ОГП и называть его крысой как минимум глупо.

 

Поддерживаю. Меня он тогда позвал на помощь но двум взрослым людям у которых жизнь идет полным ходом поднять умирающий клан в онлайн игре довольно проблематично.
Link to comment
Share on other sites

Аранор до сих пор существует? Признаться немного удивлен..) Саня Клинский как мог тащил на себе весь клан. Заявлять, что он развалил ОГП и называть его крысой как минимум глупо.

 

Ты тот самый Зенга?(ник вроде так) ;D ;D Забаненный дру(!!!) ? ;D

 

 

P.S. Хоть я и не играю с 0.4.4, но могу сказать, что Аранор  являлся очень хорошим кланом.Правда, что с ним станет - можно было понять сразу, потому что, школьники* - они не могут руководить  массой.(хотя, может и есть, но думаю редко).Решил зайти на сайт - не получается.Что, Аранор снова пал?Жаль конечно...

 

 

Могу пожелать лишь удачи в развитии клана.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

* - [школьник(и)] - такие личности, как Мьюз.

Link to comment
Share on other sites

Ты тот самый Зенга?(ник вроде так) ;D ;D Забаненный дру(!!!) ? ;D

 

:lol: :lol: :lol: Зачет!!!!
Link to comment
Share on other sites

Если ты не понял, то они ржут над тобой, потому что ты не прав :fool:

 

Если ты не понял, не понимай, тебе и не надо понимать.

 

 

Bye.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Здрасти) Интересно посмотреть, хотя интереснее было бы принять участие во всем этом, тем более когда ввели кланы и все такое... но уже нет времени на все это, да и на другое тоже) Так вот у меня осталась казна и шмот там всякий клановый, напиши мне в лс кому передать, позже отвечу когда смогу.

п.с. мьюз, а ты такой злой потому что тебя ролтоном перестали подкармливать?!) И еще сможешь мне сказать все что ты тут пишешь, в лицо?) ахахаха

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 9 months later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...