Jump to content

нервы на пределе. столько времени прошло


maxxus

Recommended Posts

только что отходив на арену рандом 20 боев, выиграл 18 боев. Это продолжалось пока не стал попадать против чк, в колличестве 2-3 шутки. Проиграл 10 боев всухую, т.е. даже не нанеся урона абсолютно никому. Вывод: не в ту сторону вы чк фиксите! Но арене от них зависит только бросить круг, все остальное делают мили классы (убивают) Пофиксиф чк круг и страх вы ослабили его лишь в боях 1*1 но на арене попрежнему исход боя зависит от их имба-круга. Это очень огорчает. Кузмич, как бы вы не старались оправдать свое творение (чк), говоря о тактиках боя, подготовленных группах - это все не имеет значения, когда ничего сделать не можешь, стоя афк в трех кругах! Делайте уже что-нибудь, ибо играть становится не возможно.

Link to comment
Share on other sites

да. После изменения круга

 

Кроме чк у гор никого стоящего не осталось уже. Представляю если пофиксят круг, одни маги и друли будут на арене. Да ну на*уй такое счастье...

Link to comment
Share on other sites

только что отходив на арену рандом 20 боев, выиграл 18 боев. Это продолжалось пока не стал попадать против чк, в колличестве 2-3 шутки. Проиграл 10 боев всухую, т.е. даже не нанеся урона абсолютно никому. Вывод: не в ту сторону вы чк фиксите! Но арене от них зависит только бросить круг, все остальное делают мили классы (убивают) Пофиксиф чк круг и страх вы ослабили его лишь в боях 1*1 но на арене попрежнему исход боя зависит от их имба-круга. Это очень огорчает. Кузмич, как бы вы не старались оправдать свое творение (чк), говоря о тактиках боя, подготовленных группах - это все не имеет значения, когда ничего сделать не можешь, стоя афк в трех кругах! Делайте уже что-нибудь, ибо играть становится не возможно.

 

Автор лОЛ. Ты же говорил мне лично на скорпе что способен собрать пати против чк. А все остальные нубы. Писал что ухи ныть только могут а сам то :facepalm: :facepalm: :facepalm: ???

П.С: 2чк не опасны.

Link to comment
Share on other sites

не спорю, завалить возможно и пати чк, но этот шанс очень не велик. Если правильно собрать классы, и набрать опытных игроков, есть вариант выиграть пару боев из десяти. Но стоит ли оно того-искать переточек, умеющих бегать, чтоб слить не точенных нубов, стоящих на месте?

Link to comment
Share on other sites

имеются варианты по фиксу круга в колличестве двух) 1. Только чк, бросивший круг, в котором ты стоишь, может тебя бить. 2. Возможнось выбежать из круга в течении двух секунд, либо остаться в нем и быть застаненным

Link to comment
Share on other sites

Да сколько можно уже подобных тем создавать? И еще так по-детски, напрямую аля "я нагибал и вот пришли чк и начали нагибать меня ааааа пофиксите его немедленно :cray: " :wacko: автор ты смешной.

 

П.с. по названию темы как чувствовал, что опять про чк. :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Да сколько можно уже подобных тем создавать? И еще так по-детски, напрямую аля "я нагибал и вот пришли чк и начали нагибать меня ааааа пофиксите его немедленно :cray: " :wacko: автор ты смешной.

 

П.с. по названию темы как чувствовал, что опять про чк. :pleasantry:

 

я смешон, когда падаю не нанеся никому урона. А вы-горы, смешны когда падаете от класса, которого считают мясом в боях 1*1 (мага) привыкли нагибать, так нагибайте как все, без имбастанов и превосходству по колличеству
Link to comment
Share on other sites

Ни у одного класса нет такого масс  скила,чтобы залипали не только скилы,но и обычная атака.А про рассинхрон в пользу чк на арене 5х5 я уж молчу.на арену 15-18 сходил 5х5 магом,и там уже эти ненавистные чк.3ч и 2 шама к примеру.Хоть по стенам прыгай.

Link to comment
Share on other sites

Автор лОЛ. Ты же говорил мне лично на скорпе что способен собрать пати против чк. А все остальные нубы. Писал что ухи ныть только могут а сам то :facepalm: :facepalm: :facepalm: ???

П.С: 2чк не опасны.

 

п.с. даже один чка опасен
Link to comment
Share on other sites

кто плачет на чк, вы реально нубы. 80 боев в рандоме попадалось и так что в моей группе 4чк причем не хило вточеных. и в рандом-пати ушей 3доно рэя. и знаете кто выигрывал? рэйчики. как бы там не старались палочьники.. потому что урон просто бешеный. так что пора фиксить благословение...

Link to comment
Share on other sites

кто плачет на чк, вы реально нубы. 80 боев в рандоме попадалось и так что в моей группе 4чк причем не хило вточеных. и в рандом-пати ушей 3доно рэя. и знаете кто выигрывал? рэйчики. как бы там не старались палочьники.. потому что урон просто бешеный. так что пора фиксить благословение...

 

все играют по-разному. Т.е. не понял ты еще свой класс. Ведь чк не сразу после выхода новых рас завоевали арену, к ним сначало привыкали, учились играть, подбирали тактики. А теперь, когда столько людей играют за чк, везде есть гайды о том, что качать, во что одевать, как действовать на арене и все друг друга учат. Против пати опытных чк, которые познали свой класс до конца даже 50 реев упадут, если станут удачно (в одну точку). Я уже не знаю, как можно не уважать, ненавидеть,людей которые уже все перепробовали на арене против чк, и говорят, что не реально выиграть хотябы 20 процентов боев. Не соглашаться с действительностью и пытаться остаться имбой в масс боях
Link to comment
Share on other sites

все играют по-разному. Т.е. не понял ты еще свой класс. Ведь чк не сразу после выхода новых рас завоевали арену, к ним сначало привыкали, учились играть, подбирали тактики. А теперь, когда столько людей играют за чк, везде есть гайды о том, что качать, во что одевать, как действовать на арене и все друг друга учат. Против пати опытных чк, которые познали свой класс до конца даже 50 реев упадут, если станут удачно (в одну точку). Я уже не знаю, как можно не уважать, ненавидеть,людей которые уже все перепробовали на арене против чк, и говорят, что не реально выиграть хотябы 20 процентов боев. Не соглашаться с действительностью и пытаться остаться имбой в масс боях

 

смотрим что будет без чк. рэи. окончательно придушат варваров и прочих. смотрим вот что пати бары,роги вточеные на 10спокойна ложатся с 2прокастов. с чк еще есть шанс победы. мелкий.
Link to comment
Share on other sites

смотрим что будет без чк. рэи. окончательно придушат варваров и прочих. смотрим вот что пати бары,роги вточеные на 10спокойна ложатся с 2прокастов. с чк еще есть шанс победы. мелкий.

 

на самом деле, проведя тысячи боев в пвп, я понял, что все классы равны по шансу выигрыша (реи и чк не исключение) тоесть как таковой баланс в игре есть, но он присутствует только в боях 1*1 (но тут тоже, только за исключением крит-хила). Но так как боев 1*1 на существует в реальности, то косяк остается только с масс-боям, где правят чк. Реи бьют физ, от физ у нас есть заточка шмота+устойчивость. поэтому реи имбами арены не станут никогда, в той степени, в которой сейчас чк!
Link to comment
Share on other sites

 на самом деле, проведя тысячи боев в пвп, я понял, что все классы равны по шансу выигрыша (реи и чк не исключение) тоесть как таковой баланс в игре есть, но он присутствует только в боях 1*1 (но тут тоже, только за исключением крит-хила). Но так как боев 1*1 на существует в реальности, то косяк остается только с масс-боям, где правят чк. Реи бьют физ, от физ у нас есть заточка шмота+устойчивость. поэтому реи имбами арены не станут никогда, в той степени, в которой сейчас чк!

 

баланс?  :rofl: вечный расихрон и гениальный рандом - это и есть warspear, и изменений сдесь не будет  :nea:

 

 

маловераятно что чк сново пофиксят, им же придеться признать свою ошибку в этом классе... 

Link to comment
Share on other sites

смотрим что будет без чк. рэи. окончательно придушат варваров и прочих. смотрим вот что пати бары,роги вточеные на 10спокойна ложатся с 2прокастов. с чк еще есть шанс победы. мелкий.

 

:facepalm:

Ты сам-то веришь в то, что пишешь? Ну откровенный же бред. "Мелкий шанс победы" - издеваешься, что ли?! Посмотри скрины в моей теме "Рейтинг гильдий - фора для легионеров?". Десятки чк, если не сотни, уже захватили арены на всех уровнях! Все ваши теории "если не будет чк, реи захватят варспу, бла-бла-бла" - это пустой треп, не более того. Мы никогда не увидим что будет, пока ситуация не изменится. И при чем тут вообще точка этих самых реев?! Кто вам, горам, мешает на 10 заточиться? Одна из самых опасных связок, кстати - вар + шам, они на равных сносят двух реев, может даже с более высокими шансами на победу.

 

И вообще, сними мне видео боев, где вы в 4 чк (!) падаете уховскому рандому хотябы в 5 боях из 10. Ну не верю такому, хоть убей. Ты откровенно врешь, или вы тупо сами сливались им.

 

Ах, да - скину тебе скрин, любуйся.  ;)

post-12028-14177034668543_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

баланс?  :rofl: вечный расихрон и гениальный рандом - это и есть warspear, и изменений сдесь не будет  :nea:

 

 

маловераятно что чк сново пофиксят, им же придеться признать свою ошибку в этом классе...

 

Разработчикам от этого ничего не убудет! все как донили, так и будут донить, только теперь и горы начнут вкладывать в игру, дабы выигрывать на арене колличеством потраченных билов, а не с помощью имбастана
Link to comment
Share on other sites

я смешон, когда падаю не нанеся никому урона. А вы-горы, смешны когда падаете от класса, которого считают мясом в боях 1*1 (мага) привыкли нагибать, так нагибайте как все, без имбастанов и превосходству по колличеству

 

Что за бред? Норм маг 1*1 способен положить любого мили, не знаю как его можно считать мясом. И не стоит забывать, что скиллы мага больше нацелены на масс-пвп, где он занимает одну из центральных ролей.
Link to comment
Share on other sites

только что отходив на арену рандом 20 боев, выиграл 18 боев. Это продолжалось пока не стал попадать против чк, в колличестве 2-3 шутки. Проиграл 10 боев всухую, т.е. даже не нанеся урона абсолютно никому. Вывод: не в ту сторону вы чк фиксите! Но арене от них зависит только бросить круг, все остальное делают мили классы (убивают) Пофиксиф чк круг и страх вы ослабили его лишь в боях 1*1 но на арене попрежнему исход боя зависит от их имба-круга. Это очень огорчает. Кузмич, как бы вы не старались оправдать свое творение (чк), говоря о тактиках боя, подготовленных группах - это все не имеет значения, когда ничего сделать не можешь, стоя афк в трех кругах! Делайте уже что-нибудь, ибо играть становится не возможно.

 

72961_.jpg

Link to comment
Share on other sites

следуя логике ух, под этим скрином должна быть надпись "РЕЖЬТЕ ДРУЛЕЙ И РЕЕВ ОНИ ИМБЫ В 2х2!!!1!!111!"

73005_.png

Link to comment
Share on other sites

следуя логике ух, под этим скрином должна быть надпись "РЕЖЬТЕ ДРУЛЕЙ И РЕЕВ ОНИ ИМБЫ В 2х2!!!1!!111!"

 

замученная горем ушня вынужденна ходить 2х2 , потому что 5х5 захвачена чк вот и весь ответ

в 2х2 решает тактика,скорость интернета, понимание ситуации(с) и заточка, а не тупо класс чк как в галимой 5х5 :facepalm:

в 2х2 и горы со своим арсеналом скилов контроля запросто могут нагибать, просто разучились совсем, лучше побеждать пользуясь диким дисбалансом легко и непринужденно в 5х5 , чем сходить 2х2 и в равной борьбе сразиться с ушиными переточками

вот ухи между собой там и решают кто круче, и поэтому топ10 полностью за ними

Link to comment
Share on other sites

замученная горем ушня вынужденна ходить 2х2 , потому что 5х5 захвачена чк вот и весь ответ

в 2х2 решает тактика,скорость интернета, понимание ситуации(с) и заточка, а не тупо класс чк как в галимой 5х5 :facepalm:

в 2х2 и горы со своим арсеналом скилов контроля запросто могут нагибать, просто разучились совсем, лучше побеждать пользуясь диким дисбалансом легко и непринужденно в 5х5 , чем сходить 2х2 и в равной борьбе сразиться с ушиными переточками

вот ухи между собой там и решают кто круче, и поэтому топ10 полностью за ними

 

пара дру+рей, выносят всех, даже пару ЧК+ЧК.

 

 

Link to comment
Share on other sites

пара дру+рей, выносят всех, даже пару ЧК+ЧК.

 

Это вообще не говорит о имбовости чк, разве не так?  ;D

"Даже" 2 чк падают друлю с реем, ай-яй-яй, как же разработчики допустили такое. Фиксим немедленно!  :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Что за бред? Норм маг 1*1 способен положить любого мили, не знаю как его можно считать мясом. И не стоит забывать, что скиллы мага больше нацелены на масс-пвп, где он занимает одну из центральных ролей.

 

маг слаб 1х1 потому что цепи,которые так нужны в этом типе боя, далеко не все качают

маг сугубо масс пвп боец , а цепи прокаченные на 5 не то что бывают бесполезны в мясе 5х5 , а даже мешают напарникам такого мага

Link to comment
Share on other sites

пара дру+рей, выносят всех, даже пару ЧК+ЧК.

 

2х2 это тебе не 5х5 где надо побольше чк набрать и победа будет неминуема вашей

намного лучше в пару к чк ставить всеми забытого некроманта(который очень силен своим 10 секундным станом) это какраз имба пара ,которая на высокой заточке , с высоким уронвем сыгранности может выносить всех

чк+шаман тоже сильная пара

к слову друли и реи были всегда, и когда была только одна арена 2х2 и небыло ни проклятых ни избранных, рулили прямые шаманы, а теперь , с этой ареной 5х5 и чк,горы деградировали, а ухи наоборот

Link to comment
Share on other sites

Это вообще не говорит о имбовости чк, разве не так?  ;D

"Даже" 2 чк падают друлю с реем, ай-яй-яй, как же разработчики допустили такое. Фиксим немедленно!  :diablo:

 

ну вы же все говорите что "ЧК МЕГО ИМБА"

а по факту получается что только 3-4 ЧК вносят дисбаланс в арену, 1х1 ЧК не так трудно убить!

Link to comment
Share on other sites

ну вы же все говорите что "ЧК МЕГО ИМБА"

а по факту получается что только 3-4 ЧК вносят дисбаланс в арену, 1х1 ЧК не так трудно убить!

 

ага,то что чк 14 с кругом и страхом на 5,не даст милишнику даже подойти,это норм

Как ты попал в берсакадемию? :wacko:

Link to comment
Share on other sites

ну вы же все говорите что "ЧК МЕГО ИМБА"

а по факту получается что только 3-4 ЧК вносят дисбаланс в арену, 1х1 ЧК не так трудно убить!

 

Если бы чк и 1*1 было невозможно убить, это вообще было бы эпик фейлом.  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

пара дру+рей, выносят всех, даже пару ЧК+ЧК.

 

Ну к слову, такая пара выносит всех только если в край заточенна, играют с пк и знают свое дело.

Обычно же бывает наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Ну к слову, такая пара выносит всех только если в край заточенна, играют с пк и знают свое дело.

Обычно же бывает наоборот.

 

Ну, арисменди играет только так
Link to comment
Share on other sites

Ну так ЧК и живет за счет арены 5х5, должна же быть хоть какая-то польза.

 

Маг тоже живет только за счет арены 5*5, но от него пользы, как с козла молока.
Link to comment
Share on other sites

Ну так ЧК и живет за счет арены 5х5, должна же быть хоть какая-то польза.

 

черезчур уж большая эта польза. В лабе чк спокойно отводит мобов, которые даже ударить не могут, в пвп 1*1 кладет всех с равной точкой (да и с большей тоже), в масс замесах все и так знают что происходит. Так чем же его обделили?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...