Jump to content

Ответ от тех.поддержки(Надежда на снорлакса)


Recommended Posts

Ещё раз добрый день..

 

 

Ответьте уже на мейл z*****[email protected],пожалуйста. Я не прошу разбанить перманент(то есть, у меня его нет :facepalm: ),ну ответьте уже,надоело каждый день  по 3-5 раз открывать мейл и всё =  в пустую.

 

 

П.с. Писал письмо ещё неделю назад.

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз добрый день..

 

 

Ответьте уже на мейл z*****[email protected],пожалуйста. Я не прошу разбанить перманент,ну ответьте уже,надоело каждый день  по 3-5 раз открывать мейл и всё =  в пустую.

 

 

П.с. Писал письмо ещё неделю назад.

 

Мне забанили железо,100 раз писал,даже ответа нет...
Link to comment
Share on other sites

Ещё раз добрый день..

 

 

Ответьте уже на мейл z*****[email protected],пожалуйста. Я не прошу разбанить перманент,ну ответьте уже,надоело каждый день  по 3-5 раз открывать мейл и всё =  в пустую.

 

 

П.с. Писал письмо ещё неделю назад.

 

не просите разбанить, а что тогда хотите услышать от поддержки?

Link to comment
Share on other sites

не просите разбанить, а что тогда хотите услышать от поддержки?

 

Полюбому не разбан. :facepalm:

Вы же сами писали, что ответ от тех. поддержки должен быть в течении 5 рабочих дней... Ну так ответьте же наконец.

P.S. И да, в одной из тем недавних, писали некие лица, что перманент не снимается... Но это не так, мне снимали перманент, Darkmoon'у снимали перманент, и это не зависит от донатства, просто - настроение  того кто читает, либо смотря кто читает.

 

 

P.S.S. roland, серьёзно, я не про разбан писал в тп.

Link to comment
Share on other sites

Полюбому не разбан. :facepalm:

Вы же сами писали, что ответ от тех. поддержки должен быть в течении 5 рабочих дней... Ну так ответьте же наконец.

P.S. И да, в одной из тем недавних, писали некие лица, что перманент не снимается... Но это не так, мне снимали перманент, Darkmoon'у снимали перманент, и это не зависит от донатства, просто - настроение  того кто читает, либо смотря кто читает.

 

 

P.S.S. roland, серьёзно, я не про разбан писал в тп.

 

вам дали шанс разбанили вы просрали! :facepalm:

теперь еще просите разбана  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

как же я ненавижу такие темы.)) человек знает что нарушил и все равно просит. зачем так унижаться? я понимаю, что это как бы горький опыт но пора уже взрослеть.

Link to comment
Share on other sites

вам дали шанс разбанили вы просрали! :facepalm:

теперь еще просите разбана  :facepalm:

 

Какой нафиг разбан? Вы слоупок? вы слепой? Вы дурак??

Вы читать не умеете?????? :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

как же я ненавижу такие темы.)) человек знает что нарушил и все равно просит. зачем так унижаться? я понимаю, что это как бы горький опыт но пора уже взрослеть.

 

Вам же такой вопрос...

 

 

 

 

 

 

 

 

НО вот скажите мне, где такие берутся??????????????????????????????????

 

 

Я же вам говорю, что дело не о разбане, я написал в тп совсем о другом, Роланду даже в лом посмотреть,что я там написал. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Какой ***** разбан? Вы слоупок? вы слепой? Вы дол*** ??

Вы читать не умеете?????? :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Вам же такой вопрос...

 

 

 

 

 

 

 

 

НО вот скажите мне, где такие берутся??????????????????????????????????

 

 

Я же вам ,*****,говорю, что дело не о разбане, я написал в тп совсем о другом, Роланду даже в лом посмотреть,что я там написал. :facepalm:

 

Не кипишуй, дуй водный!)
Link to comment
Share on other sites

Не кипишуй, дуй водный!)

 

Что делать, если вы  пишите всякую чепуху?Прочтите нормально - потом делайте вывод.Умные нашлись мне.. :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Какой ***** разбан? Вы слоупок? вы слепой? Вы дол*** ??

Вы читать не умеете?????? :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Вам же такой вопрос...

 

 

 

 

 

 

 

 

НО вот скажите мне, где такие берутся??????????????????????????????????

 

 

Я же вам ,*****,говорю, что дело не о разбане, я написал в тп совсем о другом, Роланду даже в лом посмотреть,что я там написал. :facepalm:

 

  :facepalm: ну да так и поверью о том что ты не писал письма о разбане!

Если бы тебе было бы пофиг на разбан ты не начал бы писать хрень про настроение человека!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...