Jump to content

[2013.09.20] Празднуем выход обновления 3.8 скидкой в Чудо-Лавке 50% и подарками


Kuzmitch

Recommended Posts

Одному моему твинку не пришли сундуки хотя я пару дней назад заходи на него

Link to comment
Share on other sites

Не , ну это нормально? :unknw:

 

для амбира - да. Сам ушел на руби. Барыжить правда нескем - пожалуй единственный недостаток рубина. В остальном доволен, да
Link to comment
Share on other sites

Закрывайте регу на амбере к чертям, фиг зайдешь

 

они тебя послушали, только как то кривовато - вчера пытался создать уха на руби: персонажей данной фракции слишком много, вы не можете создать персонажа. Таков был ответ системы . .
Link to comment
Share on other sites

Твои выводы весьма сомнительны. Экономика многих производственых компаний предпологает сезонные скидки и делается это не только в целях обогащения. Предположим компания собирается выпустить новый продукт или усовершенствовать имеющийся,а для этого нужны средства; скидки решают этот вопрос: потребитель получает продукт по сниженой цене,а производитель недостающие средства для производства.

И как ты заметил была череда скидок,после которых произошли обновления в игре,пусть не масштабные но всеже. Вывод - скоро обновление. Дамы и господа,продолжаем донатить на обнову:)

 

Link to comment
Share on other sites

хотел написать спасибо кэп, но прочитал пост рояля , понял что для не которых твой пост заставит задуматься :-D

я в этом не вижу ни чего такого плохого

единственное что цены сбивают, у меня уже сумка месяц забита всякими смокингами и т.д.

а продать я их так и не смог, даже за маленькую цену.

Link to comment
Share on other sites

хотел написать спасибо кэп, но прочитал пост рояля , понял что для не которых твой пост заставит задуматься :-D

я в этом не вижу ни чего такого плохого

единственное что цены сбивают, у меня уже сумка месяц забита всякими смокингами и т.д.

а продать я их так и не смог, даже за маленькую цену.

 

Вот именно. Они этими постоянными скидками барыжить не дают.  :wacko: У меня сундуки уже хз сколько лежат, пару месяцев точно. Не могу продать, потому что постоянно акции, да еще и сундуки дарят всем подряд.
Link to comment
Share on other sites

Роял я конечно понимаю,что это твое мнение...но это не верное мнение...не для этой игры.

 

на амбере мир переполнен...сервер не резиновый. Выход масштабного обновления требует расширения сервера (это не то же самое,что сменить карту памяти в телефоне), оборудование и сам процес довольно дорогостоящие; оплата работы людей учавствующих в проэкте и т.д. Само собой есть доходы, иначе нет смысла напрягаться.С какого перепуга они должны делать все бесплатно, ты стал бы работать за тарелку супа? Я нет. Почему бы не потребовать еще бесплатную передачу данных для игры + трех разовое питание? Кушать, одеваться и отдыхать нужно всем; и не потом,а сейчас. 
Link to comment
Share on other sites

Какое на фиг расширение серверов?Пока последний сервер,т.е. Рубин не заполнится хотя бы на 50% никто расширять серверы не будет.Ибо на хрена тогда делать другие серваки?!Закроют регу сначала на Амбере,потом на топазе и откроют с криками "Эгеей поздравляем...вы снова можете создавать персов" ,но я не думаю что это будет весьма не скоро.

Link to comment
Share on other sites

Какое на фиг расширение серверов?Пока последний сервер,т.е. Рубин не заполнится хотя бы на 50% никто расширять серверы не будет.Ибо на хрена тогда делать другие серваки?!Закроют регу сначала на Амбере,потом на топазе и откроют с криками "Эгеей поздравляем...вы снова можете создавать персов" ,но я думаю что это будет весьма не скоро.

 

Ну да,ну да.. Следовательно и обновы не будет пока не заполнятся все миры?:)г?Несложно представить,что произайдет с носителем инфы,если в него влить больше,чем он вмещает. Подозреваю,что преславутый вайп был связан имено с этим
Link to comment
Share on other sites

Роял ну сам по суди,сколько люди уже торчат на Ирсе?Правильно,до хрена.Все вливают в игру,вливают и что видят?Новую лавку и пару новых локаций на арене?разработчики утверждали что Ирс расчитан на 16 уровень,Лаб на 18 и че?У каждого по 4-12 персов 20 уровня и стоят тупят в стане и если по началу хоть бегали на зов"ГО УХ МОЧИТЬ",сейчас это уже всем на столько надоело,что им веселее стоя в стане срать друг другу на голову,хотя не так давно бегали вместе и бились спина к спине.ИНТЕРЕСА НЕТУ К ИГРЕ!Ввели кланы...все обрадовались мол что то новое...а что вышло?Все так же задротят те же самые квесты,все так же задротят ту же самую арену и все...А ради чего?Костюма?Бред!Где открытие Башни Беренгара?Где Айвондил?Где крафт?Где новые уровни?Где ветки скилов...а нам суют хероту и мы рады как дети малые...вливаем чм как лохи,а ведь по другому ни как,ибо без чм ты будешь сидеть на дне...знаки игровым путем не достать,а так же и всякой хрени для развития....разработчики ЧЕГО ВЫ ЖДЕТЕ???

Link to comment
Share on other sites

Роял ну сам по суди,сколько люди уже торчат на Ирсе?Правильно,до хрена.Все вливают в игру,вливают и что видят?Новую лавку и пару новых локаций на арене?разработчики утверждали что Ирс расчитан на 16 уровень,Лаб на 18 и че?У каждого по 4-12 персов 20 уровня и стоят тупят в стане и если по началу хоть бегали на зов"ГО УХ МОЧИТЬ",сейчас это уже всем на столько надоело,что им веселее стоя в стане срать друг другу на голову,хотя не так давно бегали вместе и бились спина к спине.ИНТЕРЕСА НЕТУ К ИГРЕ!Ввели кланы...все обрадовались мол что то новое...а что вышло?Все так же задротят те же самые квесты,все так же задротят ту же самую арену и все...А ради чего?Костюма?Бред!Где открытие Башни Беренгара?Где Айвондил?Где крафт?Где новые уровни?Где ветки скилов...а нам суют хероту и мы рады как дети малые...вливаем чм как лохи,а ведь по другому ни как,ибо без чм ты будешь сидеть на дне...знаки игровым путем не достать,а так же и всякой хрени для развития....разработчики ЧЕГО ВЫ ЖДЕТЕ???

 

насчет "го ух мочить” я х.з; играю исключительно эльфами. Башня если стоит,значит откроют к рождеству,лвл + к новому году и т.д. Торопить не стоит а то выйдет не обнова,а сплошной баг покрытый лагом. Без чм прожить можно и достаточно неплохо. Главное не забывать знаки в пуху вставлять при заточке:)))) а аренщики че,норм так донят гг вот только непонятно когда успевают;с знакомой подсчитали,что при набраных очках 4 места аренят по 20 часов в сутки :) лол?
Link to comment
Share on other sites

Кстати,вопрос к разработчикам : при усилении оружия нельзя ли вывести на экран предупреждение,что не вставлен знак? Выбрасывая сферы я подобное предупреждение наблюдал.Я уже 3 лука угробил +5, +7 и +8. Накладно уж очень... Думаю я не один такой рассеяный, все таки мы ведь не пилоты авиалайнеров :( ,невнимательные

Link to comment
Share on other sites

насчет "го ух мочить” я х.з; играю исключительно эльфами. Башня если стоит,значит откроют к рождеству,лвл + к новому году и т.д. Торопить не стоит а то выйдет не обнова,а сплошной баг покрытый лагом. Без чм прожить можно и достаточно неплохо. Главное не забывать знаки в пуху вставлять при заточке:)))) а аренщики че,норм так донят гг вот только непонятно когда успевают;с знакомой подсчитали,что при набраных очках 4 места аренят по 20 часов в сутки :) лол?

 

Баги будут в любом случае,даже если разработчики лично будут тестить...только у игроков хватает ума за пару дней выявить 90% всех багов...разрабам это не дано.Я посмотрю как ты без чм проживешь,если НИ КТО  не будет торговать с лавки,на тыкаешь норландских рун и крисов?!У меня проблем не было с выставлением знаков при заточке,да и каждый раз тыкать"ДА" не очень хотелось бы :nea:
Link to comment
Share on other sites

Вот именно. Они этими постоянными скидками барыжить не дают.  :wacko: У меня сундуки уже хз сколько лежат, пару месяцев точно. Не могу продать, потому что постоянно акции, да еще и сундуки дарят всем подряд.

 

Полностью согласен. Я закупил 15 паков знаков на акцие, а тут хрясь и акция на ВСЕ. Цены на них еще ниже, чем на день со скидкой ТОЛЬКО на знаки. Теперь цены хрен поднимутся еще недели 2  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Роял ну сам по суди,сколько люди уже торчат на Ирсе?Правильно,до хрена.Все вливают в игру,вливают и что видят?Новую лавку и пару новых локаций на арене?разработчики утверждали что Ирс расчитан на 16 уровень,Лаб на 18 и че?У каждого по 4-12 персов 20 уровня и стоят тупят в стане и если по началу хоть бегали на зов"ГО УХ МОЧИТЬ",сейчас это уже всем на столько надоело,что им веселее стоя в стане срать друг другу на голову,хотя не так давно бегали вместе и бились спина к спине.ИНТЕРЕСА НЕТУ К ИГРЕ!Ввели кланы...все обрадовались мол что то новое...а что вышло?Все так же задротят те же самые квесты,все так же задротят ту же самую арену и все...А ради чего?Костюма?Бред!Где открытие Башни Беренгара?Где Айвондил?Где крафт?Где новые уровни?Где ветки скилов...а нам суют хероту и мы рады как дети малые...вливаем чм как лохи,а ведь по другому ни как,ибо без чм ты будешь сидеть на дне...знаки игровым путем не достать,а так же и всякой хрени для развития....разработчики ЧЕГО ВЫ ЖДЕТЕ???

 

Поддерживаю.
Link to comment
Share on other sites

Баги будут в любом случае,даже если разработчики лично будут тестить...только у игроков хватает ума за пару дней выявить 90% всех багов...разрабам это не дано.Я посмотрю как ты без чм проживешь,если НИ КТО  не будет торговать с лавки,на тыкаешь норландских рун и крисов?!У меня проблем не было с выставлением знаков при заточке,да и каждый раз тыкать"ДА" не очень хотелось бы :nea:

 

Согласен,без доната тут никак. Признаюсь и я слегка грешил этим делом ;)  Кто-то больше,кто-то меньше; все хоть раз брали ч.м. В этом и кроется ответ на многие вопросы - Врядли разработчики станут забивать корову дающую хорошее молоко))) Я к чему, пока играть интересно игроки будут тратить деньги, но человек по своей натуре капризное создание... особенно мужской части постоянство рано или поздно приедается. Такова уж природа охотников и войнов - найти и победить:)  Поэтому и выпускаются небольшие обновления,чтоб поддержать интерес перед сменой диспозиции. Лабиринт и топи уже порядком всем надоели,поэтому масштабное обновление неизбежно; в противном случае большинство игроков найдут себе занятие поинтереснее. По факту нормальная обновка такая. Поддерживает ажиотаж,судя по переполненому Амберу. Другое дело,что многие слегка разачарованы: все ожидали чегото большего. У разработчиков есть пару козырных карт в рукаве,в канун праздников полюбому порадуют новыми локациями.
Link to comment
Share on other sites

Скидки сегодня еще будут?Или только до окончания ги турнира :(?

50к чм ложу :( ,точнуться надо.

Link to comment
Share on other sites

что то у меня как сундуки приходят с каждым разом все хуже выпадает лут только в основном, или это не только у меня?  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...