Jump to content

Фикс Дру


offmen

Recommended Posts

Я этим друлем играл всегда начинал на топазе и буду продолжать ) если ты хочеш доказать что ты не нуб и выграеш первого друля на топазе ) создавай донь точиш и ВЫГРАЙ!! А пока ты никто для меня очередной нуб который хочет на принцип взять:) когда победиш поговорим)

Link to comment
Share on other sites

Я этим друлем играл всегда начинал на топазе и буду продолжать ) если ты хочеш доказать что ты не нуб и выграеш первого друля на топазе ) создавай донь точиш и ВЫГРАЙ!! А пока ты никто для меня очередной нуб который хочет на принцип взять:) когда победиш поговорим)

 

Где то я видел у тебя пост, что ты 3 года играешь .

Топазу даж 2х нет, балабол)

Ради какого-то говна так париться? Да ну нафиг, продолжай самоутверждаться ТОП НУБ ТОПАЗА ..

Если друли топаза (такие имбы как ты) падают от нубо чк  ;D ;D ;D мне вас жаль ребят)

Link to comment
Share on other sites

Где то я видел у тебя пост, что ты 3 года играешь .

Топазу даж 2х нет, балабол)

Ради какого-то говна так париться? Да ну нафиг, продолжай самоутверждаться ТОП НУБ ТОПАЗА ..

Если друли топаза (такие имбы как ты) падают от нубо чк  ;D ;D ;D мне вас жаль ребят)

 

ты да балаболка себе предъявил) топазу три с половиной года

Днооо :facepalm: я подчти с открытия начал этого сервера

Link to comment
Share on other sites

Где то я видел у тебя пост, что ты 3 года играешь .

Топазу даж 2х нет, балабол)

Ради какого-то говна так париться? Да ну нафиг, продолжай самоутверждаться ТОП НУБ ТОПАЗА ..

Если друли топаза (такие имбы как ты) падают от нубо чк  ;D ;D ;D мне вас жаль ребят)

 

дно когда выграеш поговорим а шас нулик закрыть неможешь и доказать ниче:(
Link to comment
Share on other sites

Где то я видел у тебя пост, что ты 3 года играешь .

Топазу даж 2х нет, балабол)

Ради какого-то говна так париться? Да ну нафиг, продолжай самоутверждаться ТОП НУБ ТОПАЗА ..

Если друли топаза (такие имбы как ты) падают от нубо чк  ;D ;D ;D мне вас жаль ребят)

 

и я округлив там чем месяц-2 больше двух с половиной :) нуб
Link to comment
Share on other sites

Фиксить дру зачем? Ущербный класс будет, корни единственная сильная сторона дру, у чк же таких сторон две как минимум!

Link to comment
Share on other sites

Фиксить дру зачем? Ущербный класс будет, корни единственная сильная сторона дру, у чк же таких сторон две как минимум!

 

+++
Link to comment
Share on other sites

Агро былло . Не более.

 

я про тебя то же сказал в прошлой странице) а ты дальше продолжал ) вот и вывод про тебя) :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Тазка тож выграл он обешал удалить вот играет продолжает )

 

С равной точкой у тебя очень мало шансов и если ты с +10 ложил +8 тупо кидая корни на свежий хил, не стоит считать себя имбой
Link to comment
Share on other sites

С равной точкой у тебя очень мало шансов и если ты с +10 ложил +8 тупо кидая корни на свежий хил, не стоит считать себя имбой

 

я всех шамов плюс десять уложил и всех друлей  плюс десять) а ты выскочка появился думал первое место занять с передоном реем аренил ) и тебя легко ложил даже когда ты на 9 точнул и на 10 точнеш тоже буду ложить я тебе отвечаю 100 проц ) ты поймеш когда точнешся на 10) буду ждать твоего точа и пвп)
Link to comment
Share on other sites

С равной точкой у тебя очень мало шансов и если ты с +10 ложил +8 тупо кидая корни на свежий хил, не стоит считать себя имбой

 

твой плюс только то что ты с компа играеш ) а я с телефона все время)  и я неговорю что я имба , точнись на 10 я с тобой со старым плашем и  амулем пвп выйду )  тогда поговорим) а ша ненадо выеживаться ) ты сказал удалиш перса а нет играеш :) с этого и вывод
Link to comment
Share on other sites

Я все время против в дефе выходил чтоб выжить от атак рея :) так что точь компинсирует это тебе и я знаю что ты давно точнул на 9 ) и по дамагу по тебе видел что ты в зашите луны но ты все равно проигрывал ) 1на1 когда оставались только по локам бегал когда я неуспел изза недокачев с телефона и всё) ловить)

Link to comment
Share on other sites

С равной точкой у тебя очень мало шансов и если ты с +10 ложил +8 тупо кидая корни на свежий хил, не стоит считать себя имбой

 

я тебя за противника не считаю поэтому тупо навыки кидал как покайфу )
Link to comment
Share on other sites

Редко вижу, когда кто-то, так усердно разговаривает сам с собой ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

я всех шамов плюс десять уложил и всех друлей  плюс десять) а ты выскочка появился думал первое место занять с передоном реем аренил ) и тебя легко ложил даже когда ты на 9 точнул и на 10 точнеш тоже буду ложить я тебе отвечаю 100 проц ) ты поймеш когда точнешся на 10) буду ждать твоего точа и пвп)

 

Я точнул 9 на этой неделе и с +9 я не выходил с тобой ниразу, го без бижи даже пвп я с +9 выйду ты снимешь бижу. Да и еще насчет прошлого сезона арены, тебе 3 ночи сливала бои ги и не пытайся отрицать, и я не собирался 3 ночи не спать ради какой то бижы и гробить свое здоровье. И кстати насчет выскочки , как раз ты и выскочка, я весь год аренил без элей , потому что их не было, а ты за 2 месяца буквально с элями и мегадонатом набрал очи когда арена 2х2 ожила (из за введения  ги очей за арену).
Link to comment
Share on other sites

Я точнул 9 на этой неделе и с +9 я не выходил с тобой ниразу, го без бижи даже пвп я с +9 выйду ты снимешь бижу. Да и еще насчет прошлого сезона арены, тебе 3 ночи сливала бои ги и не пытайся отрицать, и я не собирался 3 ночи не спать ради какой то бижы и гробить свое здоровье. И кстати насчет выскочки , как раз ты и выскочка, я весь год аренил без элей , потому что их не было, а ты за 2 месяца буквально с элями и мегадонатом набрал очи когда арена 2х2 ожила (из за введения  ги очей за арену).

 

мегадоном  ;D ;D ;D гоу пвп хоть прямо шас ) и тебе походу гильдия никогда не помогает ) мегадона ненадо чтоб первое занять если норм гильдия ,, игнор снеми в любой момент пвп зови и даже точись на 10 пох не поможет) всегда будеш проигрывать в пвп)
Link to comment
Share on other sites

Срочно надо уменьшить время действия корней на 35-40%, и уменьшить количество тиков роя. У всех друидов 20 уровня корни на 5 прокачаны. Такое ощущения что эти корни не отпустят пока не упадешь, никак не заканчиваются. Срочно надо сократить время действия корней, вдвое раз.

Link to comment
Share on other sites

тогда что хню несет против греплера или силины пусь пойдет пвп увидет как ляжет или еше несколько ников напишу) чк

 

Ложил и гриплера и силину со своим посохом +7
Link to comment
Share on other sites

Ув. игроки легиона, хватит плакаться :facepalm: , корни пускай и держут 7 сек. НО ♥♥♥♥♥ ЛЮБОЙ МОЖЕТ КИНУТЬ ИЗ НИХ 1 НАВЫК ЗАЖАТЫЙ ДО ПОПАДАНИЯ В ПУТЫ :wacko: , ДАЖЕ БД С ЗАЖАТЫМ СКИЛОМ КИДАЕТ ПОДРЕЗ ИЗ КОРНЕЙ ЕСЛИ К НЕМУ ПОДОЙТИ, ЭТО И ЕСТЬ ТОТ ЕБАНЫЙ БАЛАНС КОТОРОГО ВЫ ТРЕБУЕТЕ, к примеру пвп дру с шамом, у обоих корни/деза на 5 качены- шам зажал дезу до корней и дру поймал его в корни но шам однако кидает дезу игнорируя корни, и около 5 сек. (или сколько там деза на 5 гоняет) дру бегает туда сюда не имею возможности даже хильнуться, в то время как шам находясь в корнях успевает отхилиться (если хил до корней кинул)

 

 

P.S. ЕСЛИ ПОРЕЖУТ ДРУ ТО РЕЖТЕ ПОЛОВИНУ ГОР, ИБО 5 ПОЛНЫХ СТАНОВ ЛЕГИОНА (СТРАХ,БАРЬЕР,ВСПЫШКА, СОН,ТУМАН) ПРОТИВ ОДНОЙ ЛИШ ДЕЗЫ РЕЯ (ИТО ЕСЛИ УПЕРЕТЬСЯ В СТЕНКУ ДЕЗА СПАДАЕТ)      НЕ ЕСТЬ БАЛАНС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ув. игроки легиона, хватит плакаться :facepalm: , корни пускай и держут 7 сек. НО ♥♥♥♥♥ ЛЮБОЙ МОЖЕТ КИНУТЬ ИЗ НИХ 1 НАВЫК ЗАЖАТЫЙ ДО ПОПАДАНИЯ В ПУТЫ :wacko: , ДАЖЕ БД С ЗАЖАТЫМ СКИЛОМ КИДАЕТ ПОДРЕЗ ИЗ КОРНЕЙ ЕСЛИ К НЕМУ ПОДОЙТИ, ЭТО И ЕСТЬ ТОТ ♥♥♥♥♥Й БАЛАНС КОТОРОГО ВЫ ТРЕБУЕТЕ, к примеру пвп дру с шамом, у обоих корни/деза на 5 качены- шам зажал дезу до корней и дру поймал его в корни но шам однако кидает дезу игнорируя корни, и около 5 сек. (или сколько там деза на 5 гоняет) дру бегает туда сюда не имею возможности даже хильнуться, в то время как шам находясь в корнях успевает отхилиться (если хил до корней кинул)

 

 

P.S. ЕСЛИ ПОРЕЖУТ ДРУ ТО РЕЖТЕ ПОЛОВИНУ ГОР, ИБО 5 ПОЛНЫХ СТАНОВ ЛЕГИОНА (СТРАХ,БАРЬЕР,ВСПЫШКА, СОН,ТУМАН) ПРОТИВ ОДНОЙ ЛИШ ДЕЗЫ РЕЯ (ИТО ЕСЛИ УПЕРЕТЬСЯ В СТЕНКУ ДЕЗА СПАДАЕТ)      НЕ ЕСТЬ БАЛАНС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

да. Все время так чк кидает страх в корнях потом когда корни уходят сразу лужу  и друль ложится .... И где справедливость  ,,, если режите друля то режте и рога тучи  И шамам страх и дк притягивание  ,, против дк вообше невозможно  убежать с шас имеющимися +5 корнями потому что он в корнях навыки притягивание использует , а саппорт всегда должен иметь возможность убежать чтоб  потом танка охилить и тд !!у друля только один навык такой это корни , а у шама целых два , он может от толпы убежать даже, страх и землетрясение , где справедливость то?
Link to comment
Share on other sites

И вы хотите урезать навык которого и так нехватает друлю и хоть какой то шанс бегом спастись , или сопротивляться дает и то он не как у других на какое то количество действует врагов, а только на одного , а у шама на нескольких игроков землетрясение действует и вы хотите урезать корни %) вам не стыдно  :facepalm: :unknw:

Link to comment
Share on other sites

ФИКС ЧК 5НА5 ДИСБАЛАНС ВСЕ ВРЕМЯ ВСЕ ЧК ПЕРВУЮ ДЕСЯТКУ ДЕРЖАТ В РЕЙТИНГЕ НА АРЕНЫ  И 3на3 ТОЖЕ .... ОНИ ХОТЯТ И 2НА2ДЕРЖАТЬ ВСЕ ПЕРВЫЕ МЕСТА ПОЭТОМУ ПИШУТ ФИКС ДРУ ЭТО ДИСБАЛАНС ЧК НЕПОБЕДИМЫЕ 5на5и 3на3

Link to comment
Share on other sites

И ДК ТОЖЕ ФИКС ОТ НИХ НЕ УБЕЖАТЬ НАВЫК ПРИТЯГИВАНИЯ В КОРНЯХ ИСПОЛЬЗУЮТ ВСЕ ДО ЕДИННОГО , ПОКА ПЕРС В СЕБЯ ПРИХОДИТ КОРНИ УЖЕ ИСЧЕЗАЮТ ,,, САППОРТУ НАВЫК КОРНЕЙ ДОЛЖЕН ПОМОЧЬ УБЕЖАТЬ,, А ЭТО НЕ ТАК ПРОТИВ ДК КОГДА ОСТАЁШСЯ ОДИН !!!! ТОЖЕ ДИСБАЛАНС !!!

Link to comment
Share on other sites

.

 

и я заметил еше одно все могут банку на хп    пить, когда  находятся в корнях , а вот друль не может ,когда находится  под страхом , тучами и другими похожими навыками типа сна от некра ,( это не про арену )  Я это считаю багом и корни должны блокировать всё , но некоторые виды персонажей противоположной фракции в корнях , через 2-4 секунды используют навыки ,, и где справедливость то ? 
Link to comment
Share on other sites

ФИКС ЧК 5НА5 ДИСБАЛАНС ВСЕ ВРЕМЯ ВСЕ ЧК ПЕРВУЮ ДЕСЯТКУ ДЕРЖАТ В РЕЙТИНГЕ НА АРЕНЫ  И 3на3 ТОЖЕ .... ОНИ ХОТЯТ И 2НА2ДЕРЖАТЬ ВСЕ ПЕРВЫЕ МЕСТА ПОЭТОМУ ПИШУТ ФИКС ДРУ ЭТО ДИСБАЛАНС ЧК НЕПОБЕДИМЫЕ 5на5и 3на3

 

У вас там все такие-же говно друли как ты? Ну тогда ясно ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

Человек играет за класс, который он сам же обсырает. Впервые такое вижу

Link to comment
Share on other sites

Человек играет за класс, который он сам же обсырает. Впервые такое вижу

 

 

Он доказывает что для того чтобы играть за друля норм нужно жопу рвать, чк к прмеру против мили надо путо пиуать все скилы подрят, а дру над бегать пздц  чуть ли не по всей локе до отрега корней, друлей спасают только корни, а вы хотити порезать единственное достоинство друля

 

 

И ДК ТОЖЕ ФИКС ОТ НИХ НЕ УБЕЖАТЬ НАВЫК ПРИТЯГИВАНИЯ В КОРНЯХ ИСПОЛЬЗУЮТ ВСЕ ДО ЕДИННОГО , ПОКА ПЕРС В СЕБЯ ПРИХОДИТ КОРНИ УЖЕ ИСЧЕЗАЮТ ,,, САППОРТУ НАВЫК КОРНЕЙ ДОЛЖЕН ПОМОЧЬ УБЕЖАТЬ,, А ЭТО НЕ ТАК ПРОТИВ ДК КОГДА ОСТАЁШСЯ ОДИН !!!! ТОЖЕ ДИСБАЛАНС !!!

 

 

Да все классы так, в корнях используют скил который был зажат до попадания в путы, бд с зажатым ошеломом станит будучи в корнях если подойти вплотную

Link to comment
Share on other sites

И кстати, если уж на то пошло, то если резать дру так резать всех

-Увеличить время отрега инвиза

-уменьшить время действия сона у некра (ото ♥♥♥♥ец долго слишком он держит, самый долгий стан в игре)

- Вернуть чк забратые 15-20 % страха и уменьшить время действие лужи страха, а так же увелилчить расстояние между тиками этой лужи (слишком много урона наносит+ около 50% скорости если не больше)

-уменьшить % срабатывание благо у рея.

А так же можно много всего понапридумывать про разные классы.

Кругом эгоисты и думают только о том как сделать свой клас имбой и мегатрунагибателем.

Думаю не будет лишним применить пословицу "в своем глазу бревно не видит, а в чужом соринку заметит" (как то так :tease: )

Link to comment
Share on other sites

И кстати, если уж на то пошло, то если резать дру так резать всех

-Увеличить время отрега инвиза

-уменьшить время действия сона у некра (ото ♥♥♥♥ец долго слишком он держит, самый долгий стан в игре)

- Вернуть чк забратые 15-20 % страха и уменьшить время действие лужи страха, а так же увелилчить расстояние между тиками этой лужи (слишком много урона наносит+ около 50% скорости если не больше)

-уменьшить % срабатывание благо у рея.

А так же можно много всего понапридумывать про разные классы.

Кругом эгоисты и думают только о том как сделать свой клас имбой и мегатрунагибателем.

Думаю не будет лишним применить пословицу "в своем глазу бревно не видит, а в чужом соринку заметит" (как то так :tease: )

 

Я так понял, что на топазе всме такие "упоротые раки" :crazy:
Link to comment
Share on other sites

А чего ты хотел? Игра вообще перевернута с ног на голову, и сейчас долбиться головой.  :mega_shok:  Разработчики заняты чем-то очень важным, но нам это не показывают и отделываются якобы обновлениями, над которым они "работают". Так что, сейчас рулят РДД, МДД как-то смешно наблюдать за бегущими бедняжками, которые от саппортов отхватывают, и надеются догнать. Магам вообще лафа, очень много видов магического урона, и на всех защиту не поставишь, а на данный момент бьют они больно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...