Jump to content

Фикс Дру


offmen

Recommended Posts

Добрый день господа. В последнем обновлении вы сбалансировали арену 5х5 путем фикса скилов ЧК. Но наряду с этим остался дисбаланс на аренах 3х3 и преимущественно 2х2. Если ЧК хорош (имбоват был..) в арене 5х5, то ДРУ создает перевес в парных сражениях. Все из за слишком долгого действия пут (5 лвл - 6 секунд). Типичная ситуация: ЧК ловит ДРУ в стан и сумарными нажатиями по скилам сносит 50% хп, затем ДРУ кидает корни на ЧК, пускает 2-3 удара, кидает улий, наносит еще

1 удан и начинает бегать по карте отхиливая фул хп.

Итог: ЧК затрачивает 50% мп в пустую и все из за долгого действия пут ДРУ. Про варов и рогов вообще молчу ибо только ЧК может заставить ДРУ немного отбежать.

Link to comment
Share on other sites

Щас тебе много хорошего наговорят)

Я лично считаю,что надо все оставить с дру как есть.Пара рей дру в 2х2 вполне убиваема)

Link to comment
Share on other sites

меня слил некр,а я и подойти не смог! ФИКСИТЬ!

Link to comment
Share on other sites

меня слил некр,а я и подойти не смог! ФИКСИТЬ!

 

Меня слил бд 2-го лвла потому что я стоял афк. ФИКСИТЬ!
Link to comment
Share on other sites

Как я и предполагал,начнётся нытьё на счёт фикса дру=) А вот чк фиксанули незначительно.на 1сек меньше круг,и что?5х5 хоть по стенам прыгай от этих кругов,а новые аренные локи в акурат для чк.Дру не нужно фиксить,а вот ЧК просто необходимо.

Link to comment
Share on other sites

Фиксим шама!  :aggressive: В его вспышке не можно даже удары наносить, а с корней друида бить можно! Фиксим некра - у него один из самых долгих станов в игре! Фиксим всех, короче. Аргументов - 0.  :wacko:

 

А чк в боях 5*5 как раз-таки и не пофиксили ВООБЩЕ.

Link to comment
Share on other sites

Фиксим шама!  :aggressive: В его вспышке не можно даже удары наносить, а с корней друида бить можно! Фиксим некра - у него один из самых долгих станов в игре! Фиксим всех, короче. Аргументов - 0.  :wacko:

 

А чк в боях 5*5 как раз-таки и не пофиксили ВООБЩЕ.

 

Пала, слишком масштабный стан. Лол
Link to comment
Share on other sites

Я просто расскажу как пряморукие пацаны из шторма бьют дру+рея.

Дело было вечером, значит выходят 2 шама  - скуп и еще какое-то существо.

Я не знаю, че они курят, или на столько отупели в 5х5, но они несли  рея в арене под хилом и кожей на 5 :facepalm: (предпочитаю масс пвп, по этому вместо молнии кожа)

В итоге вынесли их всухую, во всем виноваты корни дру.

Далее, чк+чк, абсолютно тоже самое.

Лишь вар и шам порадовали, у них была хоть какая-то тактика, даже пару раз им продували.

Отдельный им респект.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вы либо приводите реальные факты, либо ничего не пишите. Ушиных соплей мне тут в теме не надо.

Link to comment
Share on other sites

Вы либо приводите реальные факты, либо ничего не пишите. Ушиных соплей мне тут в теме не надо.

 

можешь нагнуть дру чк? :lol: Точно фикс надо. И чк еще пофиксить,а то его только дру может нагнуть :(
Link to comment
Share on other sites

Вы либо приводите реальные факты, либо ничего не пишите. Ушиных соплей мне тут в теме не надо.

Ахах... Чекушке дру не по силам? Ну давай нерфить друида! Что тогда получится? Какой класс без дру может положить чк(я про нормальных)... Меня поражает, что ты говоришь, что ноют уши!? Помоему нытик ты:)... Я не защищаю никого:) мне наплевать на этот класс, мне не нравиться им играть! Все...
Link to comment
Share on other sites

а разве кто-то может нагнуть дру?)..  давайте только не закидывать сейчас посты о случайностях. по скиллам. 1на1равных нет.

такое ощущение что фиксировали малдаваны, говорилось о 5на5 боях эти 5сек с каждого круга не решают ничего, правильно было бы вернуть все назад, и изменить механику арены: на 2на2 давать одинаковое кол-во очей что и в 5на5 и аренте себе в 2на2.

Link to comment
Share on other sites

Всё стандартно, ярые воители за баланс не хотят его, в их понимание баланс - это когда они нагибают враждебную фракцию. Что ещё сказать, делайте, просите, нойте, вообщем всё возможно, чтобы резали чк, шамана, некра и прочих. Увидите, какой бред получиться. Может тогда поймете уже.

Link to comment
Share on other sites

Всё стандартно, ярые воители за баланс не хотят его, в их понимание баланс - это когда они нагибают враждебную фракцию. Что ещё сказать, делайте, просите, нойте, вообщем всё возможно, чтобы резали чк, шамана, некра и прочих. Увидите, какой бред получиться. Может тогда поймете уже.

 

Некр или шам вынесут любой класс без хила с таким же успехом как и дру, в отличии от жреца :facepalm: Господа горы, вы реально за год отупели выше крыши с этими чк.

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день господа. В последнем обновлении вы сбалансировали арену 5х5 путем фикса скилов ЧК. Но наряду с этим остался дисбаланс на аренах 3х3 и преимущественно 2х2. Если ЧК хорош (имбоват был..) в арене 5х5, то ДРУ создает перевес в парных сражениях. Все из за слишком долгого действия пут (5 лвл - 6 секунд). Типичная ситуация: ЧК ловит ДРУ в стан и сумарными нажатиями по скилам сносит 50% хп, затем ДРУ кидает корни на ЧК, пускает 2-3 удара, кидает улий, наносит еще

1 удан и начинает бегать по карте отхиливая фул хп.

Итог: ЧК затрачивает 50% мп в пустую и все из за долгого действия пут ДРУ. Про варов и рогов вообще молчу ибо только ЧК может заставить ДРУ немного отбежать.

 

Особенность чк в масс боях, друида в 1 на 1. Чк пофиксили в 1 на 1. Так почему друида надо фиксить 1 на 1?! Чк не то пофиксили ему надо все вернуть и друида не трогать. Надо механику арены скорее менять
Link to comment
Share on other sites

Самая сильная группа на арене - чк и некр, вот там-то точно нету НИКАКИХ шансов, даж для професиональных друидов .

Link to comment
Share on other sites

Самая сильная группа на арене - чк и некр, вот там-то точно нету НИКАКИХ шансов, даж для професиональных друидов .

 

Мне некр в 2 на 2 понравился

73020_.png

Link to comment
Share on other sites

Не лучшая идея, дру не такой уж и всемогущий. Корни итак работают как полустан, а ты хочешь (скорее всего именно их) урезать. Играю друидом, другие классы вполне нормально дают сдачи. Никакого сильного дисбаланса не вижу

Link to comment
Share on other sites

Добрый день господа. В последнем обновлении вы сбалансировали арену 5х5 путем фикса скилов ЧК. Но наряду с этим остался дисбаланс на аренах 3х3 и преимущественно 2х2. Если ЧК хорош (имбоват был..) в арене 5х5, то ДРУ создает перевес в парных сражениях. Все из за слишком долгого действия пут (5 лвл - 6 секунд). Типичная ситуация: ЧК ловит ДРУ в стан и сумарными нажатиями по скилам сносит 50% хп, затем ДРУ кидает корни на ЧК, пускает 2-3 удара, кидает улий, наносит еще

1 удан и начинает бегать по карте отхиливая фул хп.

Итог: ЧК затрачивает 50% мп в пустую и все из за долгого действия пут ДРУ. Про варов и рогов вообще молчу ибо только ЧК может заставить ДРУ немного отбежать.

 

В последнем обновлении с фиксом чк ничего не изменилось на арене арену 5х5. Но наряду с этим чк также успешно кидает круги и и вечные станы на аренах 3х3 и 2х2. Если ЧК хорош (такой же остался..) во всех аренах, то чк  создает перевес на всех аренах , в особенности массовых боях. Все из за слишком долгого действия бесконечных станов (овер 9000сек). Типичная ситуация: ЧК станит полодена и полоден сумарными нажатиями овер 9000 кнопок с шансом 10% подходит к чк, затем сносит ему 20% хп и чк  кидает стан на полодена и отправляет его в дальнее путешествие, и

начинает бегать по карте дабы не попасть в оковы полодену.

Бедненький чк чувствует себя обиженный получа пару тройку ударов от полодена!. Про шамов вообще молчу ибо только чк может  может заставить полодена бегать час по карте! одумайтесь так нельзя это оставлять! Нельзя чтобы до чк добегали!

Итог: Фиксить полодена к чертям!

Link to comment
Share on other sites

В последнем обновлении с фиксом чк ничего не изменилось на арене арену 5х5. Но наряду с этим чк также успешно кидает круги и и вечные станы на аренах 3х3 и 2х2. Если ЧК хорош (такой же остался..) во всех аренах, то чк  создает перевес на всех аренах , в особенности массовых боях. Все из за слишком долгого действия бесконечных станов (овер 9000сек). Типичная ситуация: ЧК станит полодена и полоден сумарными нажатиями овер 9000 кнопок с шансом 10% подходит к чк, затем сносит ему 20% хп и чк  кидает стан на полодена и отправляет его в дальнее путешествие, и

начинает бегать по карте дабы не попасть в оковы полодену.

Бедненький чк чувствует себя обиженный получа пару тройку ударов от полодена!. Про шамов вообще молчу ибо только чк может  может заставить полодена бегать час по карте! одумайтесь так нельзя это оставлять! Нельзя чтобы до чк добегали!

Итог: Фиксить полодена к чертям!

 

Если введут этого "полодена", то надо будет фиксить его. Полоден имба ведь
Link to comment
Share on other sites

полоден-это пал ;D . Чк бегающий не остовляет шансов палу. Бд наверно еще что-то может сделать

Link to comment
Share on other sites

полоден-это пал ;D . Чк бегающий не остовляет шансов палу. Бд наверно еще что-то может сделать

 

Конечно, может - например, напугать чк агром.  ;D
Link to comment
Share on other sites

1х1 от бд больше толку чем от пала

 

подрез легче кинуть,чем оковы при местных расихронах :crazy:
Link to comment
Share on other sites

подрез легче кинуть,чем оковы при местных расихронах :crazy:

 

2х2 чк вообще тряпка перед бд на 4-6лвл. Но за чк мне все равно аренить интереснее)
Link to comment
Share on other sites

1х1 от бд больше толку чем от пала

 

У пала, как минимум, 3 преимущества - может напихать больше мрака в шмот, имеет хил и оковы станят за 3 ярда. А так, если честно, то они с одинаковым шансом падают в бою против чк - в 98% случаев, если чк не нуб.
Link to comment
Share on other sites

Убрать стан при нанесение урона пчелами, этого вполне будет достаточно. Тут не просят убрать стан, или что-то другое.

И вообще, стан при нанесение урона должен быть только у мили, это могло решить часть проблемы с превосходством рейнджеров над мили. Ну, а разная скорость передвижение классов - это уже за гранью реального для АЙГРИНД.

Link to comment
Share on other sites

Смешно. Только на малый % пофиксили чк, как сразу же нытьё и сопли про фикс дру. Чк - замена кастрированому вару в плане дд, иногда танкованию благодаря кругу. Лично я считаю что всё норм, фикс ничтожный + не вижу смысла теперь срочно урезать дру (или Арис так впечатлил? гг). Чк как был очень сильным противником, так им и остался

Link to comment
Share on other sites

Убрать стан при нанесение урона пчелами, этого вполне будет достаточно. Тут не просят убрать стан, или что-то другое. И вообще, стан при нанесение урона должен быть только у мили, это могло решить часть проблемы с превосходством рейнджеров перед мили. Ну, а разная скорость передвижение классов - это уже за гранью реального для АЙГРИНД.

Ахахах. Пчёлы стан... Для того чтобы убрать стан с пчёл,нужно его для начала добавить.

 

Если следовать твоей логике то у вара два стана,а у чк всего-ничего 4 стана.Некр тож с двумя станами ходит.

Рукалицо.

Link to comment
Share on other sites

можешь нагнуть дру чк? :lol: Точно фикс надо. И чк еще пофиксить,а то его только дру может нагнуть :(

 

надо чк сделать круг чтоб прокачан на 5 был и весел 3 сек:)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...