Jump to content

Фикс устоя...


stappered

Стоит ли это сделать...  

29 members have voted

  1. 1. Стоит ли это сделать...

    • Меня все устраивает и в арене...
      11
    • Да ...т.к. я предпочитаю топ...но вынужден ходить в арене...
      10
    • Нет...т.к. я хожу в арене
      8


Recommended Posts

Xkarialx,я прекрасно понимаю твое желание поднять мили.Но зачем преувеличивать?

Во первых-уровень физ защиты в доспехах арены у тряпок и танков при высокой заточке различается почти в два раза,во вторых-разница в хп также далеко не 200-300,в арене у тряпок около 2500хп.И танк выдерживает больше ударов чем тряпка даже под хилом,а если и танк будет под хилом то еще больше выдержит.И в третьих никакого косяка разработчиков нет,это их проект и они решают какие классы доминируют,тряпки или же другие,они решили что тряпки,это их право и нет смысла сравнивать варсу с другими играми т.к. в каждой игре свои правила.

 

преувеличиваешь ты. В 2-3 раза там никак не выходит.. Позже постараюсь уточнить и скрины сделать. По поводу хп.. Я лично видел мага,дру с 2804 хп в фул арене.. Где тут 2500? У танка в фул арене 3200 не привысит.. Ну так какая тут выходит разница?

Мне интересно узнать как это так выходит что хил меньше ударов держит чем танк... Если танка тот же шам,чк за два подхода может уложить. А танк и за 4 не управится.

Проблема не просто в том что у танка малое отличие в % дефа в арене от тряпкошмота, а в том что тряпочнику ареношмот дает слишком большую защиту от самых точеных пух.. При том что он дальний класс. Как это можно не понимать??

И, что за глупость о том что разработчики так спецом задумали все? Где это они писали, что у тряпок должно быть такое преимущество? А нигде. Потомучто ты это пишешь дабы меня заткнуть. А мне помнится,что они писали о том что стараются создавать более менее благоприятные условия для всех и стараться баланс держать. В чем я с каждой обновой разубеждаюсь. Походу это все езда по ушам.

Жаль цитат не могу написать. Не помню точно где точно найти.

Link to comment
Share on other sites

Если он должен таким быть, то нафиг это тупое распределение ареношмота на тяжелый,легкий и тряпочный? Если он всем чуток разную физ защиту дает,а в остальном он идентичен... Хп,устой..

Если судить как ты, то танками нужно называть друлей и прочих тряпочников. Ибо они действительно прочные и живучие.. Нафиг разработчики пудрят мозги с этой иерархией шмота, если ее нет на самом деле.

Качая милишника, я считал к примеру что у него действительно хорошая защита и много хп, ну и дамаг вроде как.. А выходит его преимущество лишь в 200-300 хп и несколько % в дефе. Дамаг в итоге чуть выше магкласса.. Минусом его я считал ближний бой, нужно суметь подойти чтобы победить дальнего. А на деле вышло полное преимущество у магклассов - дальний бой, контроль, и такая же защита почти.. Где смысл? Где справедливость и баланс? У милишников даже нет нормальных антискилов против магклассов с их контролем и прочим. Есть лишь мнимо высокий дамаг, который тряпкошмот арены режет как и тяжелый.

 

Слишком много букофф
Link to comment
Share on other sites

Слишком много букофф

 

Тут скорее - кто б меня научил читать больше 2-3х предложений.

 

Что поделаешь.. Приходится расписывать, некоторым личностям которые уверенны, что текущие позиции мили и магкласса с ареношмотом 17 в полном порядке. Только уверенность свою они черпают вовсе не от этого, а от того что привыкли к дибилизму между классами в игре.. И не хотят, реального баланса. С тем же чк примеры.. Так отважно писали многие, что все в идеальном балансе с ними. Хотя их самих льют на арене в чистую эти же чк, за которых они защищаются, а потом в чате хвалятся какие молодцы а горы дно.. И даже после этого всеровно пишут, что чк в балансе.. Так и тут.

Вот и пишут тут всякий бред не проводив никаких "тестов" по сути.. Просто сравнив статы ареношмота можно офигеть от того как идеально они все "балансируют"

Link to comment
Share on other sites

Если об этом не пишет 80% игроков,еще не значит что дисбаланса нет. Ты сначала поиграй за танка, у которого расчет только на его ноги и ближний дамаг... нет никакой халявы с инвизом или контролем. А потом сравни его с тряпочником, и назови танком.. %) 

Просто милишников все меньше и меньше, многим из них надоедает падать от всяких ушлепков в тряпках, которых 1-1 никак не победить, даже если ты точенее его. Головешку тупую свою вынь с арены и сравни все классы не только на арене, где попадается бьешь затупившего тряпочника толпой.. А сравни другие ситуации, в топях, на локах.. Или на арене против пати тряпок. Что ты сделаешь дру в арене на +8, даже пухами на 9? Ничего не сделаешь, ибо даже если выживешь после череды корней,пчел и бегатни за ним, тупо не пробьешь. С какой стати шмот тряпки должен резать физ урон почти так же как и тяжелый? Это роль тяжелого шмота. А несоблюдение этого, и привело к такому еще большему бардаку. В чем тогда отличие тяжелого шмота? В том что он на 50 единиц больше может поглотить?Не жирно ли для дальнего класса с маг уроном? Втирать мне, что ты своим рогом разносишь любую тряпку даже не пытайся.. В этот бред даже не поверю. Сам качал и не мало играл всеми милишниками.. ни один из них на равной точке ареношмота и пух в бою 1-1 не снесет тряпочника с хилом и контролем, ибо даже подойдя не нанесет серьезного урона.. За то магкласс 1-1 валит не напрягаясь персов из своей категории и физ класс в придачу. И хорошо чувствует себя даже против нескольких мили.

 

Милишники могут убить какого нибудь тряпочника в ареношмоте толпой, а такой как шам или чк может ОДИН толпу мили "дрочить" и даже слить 1-2 из них.. 1мили ничего не сможет сделать многим тряпкам просто в бою 1-1, а против 2-3 таких и пикнуть не успеет. Тряпочнику комфортно и боях 1-1 и в массе, чего не скажешь о мили. Ты мне хочешь сказать все норм? Ареношмот с  его устоем все балансирует?

 

Нафиг мне сравнивать нулевую точку? Если бои происходят в точенном шмоте... И точка его дает преимущество по большей части магклассу. Но лично для тебя даже это сравню.. Сет арены тряпки, дает - 1139(+- 14%). Легкий - 1391(+- 17%). Тяжелый - 1651(+- 20%). 6% отличия дефа милишника делает танком? А с легким шмотом вообще смешно выходит.. + устой в этом шмоте который снижает урон еще на 22% помимо стартового снижения урона.. Он не идет в учет с физической защитой в стате, но режет дополнительно урон на указанный%. Грубо говоря дает еще отдельные 22%  снижения урона. Вот эта система и вносит бред между ареношмотом танка и тряпки.. Раньше тряпочник никак не мог сравниться в снижении физ урона своим шмотом, нить никогда 6к дефа не даст. А теперь арена ровняет всех мили и магкласс почти под одинаковое снижение физ урона.. При этом не снижая дамаг магкласса по милишнику, так как снижается дамаг мили о тряпку.

Если захочешь написать, мол при точке у танка разница хорошая выходит, то и тут облом. К примеру шмот на +7 тряпке дает 20% дефа и 22% устоя, а тяжелому 28% и 22% устоя. И тут разница тряпки и железа лишь в 6%.. Если не учитывать такие скилы как земляной щит маша и кожа друида, которые могут дать до 7% защиты от физы еще... у танка нет ничего такого, хотя справедливо было дать, но сейчас не об этом..  Эти 6% отличие танка от тряпки? Так они никак не помогут милишнику от тряпки, лишь устой чуток снизит урон, зато тряпочнику 20% снижения физ урона от дефа и 22% от устоя сыграют хорошую роль, при том что он дальний класс и обладает хорошими антискиллами. Не бред ли?

 

Бред давать классу с дальним боем,маг уроном,хилом и контролем такую физзащиту как сейчас дает арена, против класса который обладает ближним боем,физ уроном и не одним из работающих антискилов, + к этому не давать точить маг защиту.. Выходит через одно место все.. Класс который должен обладать мах защитой и большим уроном, но с ближним боем(что собственно и делает его танком), обладает мизерной защитой, и малым дамагом.. За то противополжный класс имеет хорошую защиту,хороший урон и обладает дальним боем.. Кто тут танк?

Ссылаться на то что мили хороши на фарме,а в пвп,пве поэтому слабые,мне не надо. Ибо тряпочники и там чуствуют себя не хуже, ну может быть чк обделен немного, хотя это просто стереотип и не более. Игра растет на масс битвы между игроков, среди которых милишника мягко говоря ущимляют с таким шмотом..

 

Многабукаф и все бесполезно.

Да, и насчет "тупой головешки", попрошу уважаемых школьников не переходить на личности.

Когда вы научитесь прилично общаться.

Link to comment
Share on other sites

Многабукаф и все бесполезно.

Да, и насчет "тупой головешки", попрошу уважаемых школьников не переходить на личности.

Когда вы научитесь прилично общаться.

 

Школу я закончил уже 5лет назад. Если ничего не знаешь обо мне, лучше не лезь в эту степь. А еще лучше напиши мне со скринами и нормальным объяснением в чем я не прав насчет балансировки в статах шмота арены. Да куда уж там.. Ты хотя бы прочти написанное,прежде чем писать слово - бред..
Link to comment
Share on other sites

че вы так привезались к этому топу?????? топ для фарма!!!!! для пвп арена!!!!

 

тогда требуется разделение этого параметра для пве и пвп...кто хочет аренить пусть сидят в локе арены хоть в арено шмоте...хоть в топе....но за края этой локи в арено сетах выходить нельзя...но тогда увы большая половина будет ходить без норм оружия как то что оно выдается за арену...итак вывод один надо фиксить устой...тоесть снижение процента крита убирать...либо чтобы данный параметр этого работал тока на арене …выходя в зоны пве работа прекращается...чтобы переточеный кем наф топ был топом...а не становился шмотом с тремя статами и одним рабочим бонусом....тряпки...дд...
Link to comment
Share on other sites

преувеличиваешь ты. В 2-3 раза там никак не выходит.. Позже постараюсь уточнить и скрины сделать. По поводу хп.. Я лично видел мага,дру с 2804 хп в фул арене.. Где тут 2500? У танка в фул арене 3200 не привысит.. Ну так какая тут выходит разница?

Мне интересно узнать как это так выходит что хил меньше ударов держит чем танк... Если танка тот же шам,чк за два подхода может уложить. А танк и за 4 не управится.

Проблема не просто в том что у танка малое отличие в % дефа в арене от тряпкошмота, а в том что тряпочнику ареношмот дает слишком большую защиту от самых точеных пух.. При том что он дальний класс. Как это можно не понимать??

И, что за глупость о том что разработчики так спецом задумали все? Где это они писали, что у тряпок должно быть такое преимущество? А нигде. Потомучто ты это пишешь дабы меня заткнуть. А мне помнится,что они писали о том что стараются создавать более менее благоприятные условия для всех и стараться баланс держать. В чем я с каждой обновой разубеждаюсь. Походу это все езда по ушам.

Жаль цитат не могу написать. Не помню точно где точно найти.

 

Слушай,я сдержанный человек,но такой наглой лжи не могу стерпеть.Во первых,я писал почти в два раза,а не в 2-3.В 17 теле арены танка вроде 277 или 276 брони,у тряпки 136,такое же соотношение между другими вещами,руки,ноги,пояс,голова.Во вторых,в арене 17 без рун хп, у шама 2484 жизни на 20 уровне,плюс в кольца и амулет хп вставить можно это ~150 хп,но норм игроки хп вставлять не будут,в кольцах уклон нужен,а в амулет рег хп и откуда 2804хп?Дальше сам же написал 3200 у танка,даже если взять 2800,то это 500хп,а не 200-300,хотя повторю в арене тряпок нет 2800хп.В третьих,что значит чк за два подхода положит танка,а танк за 4 не управится,это очередное преувеличение,часто бывает,что подрез пережить под хилом не получается,а ты пишешь за 4 подхода не убьет,что за бред?Чк просто не даст сделать 4 подхода,это да,но за 2-3 подхода любая тряпка умрет от танка,если конечно она бегать не будет и восстанавливать жизни,но это другой разговор.Ну и в четвертых,насчет разработчиков это сугубо мое личное мнение,может я и ошибаюсь,но на основании того,что я вижу,я и сделал для себя такие выводы.Ты думаешь разработчики такие дураки и не понимали,когда создавали скилы и шмот персонажам,что тряпки без особого труда будут выигрывать у мили?Я думаю ответ очевиден,они все прекрасно понимали и сделали это осознано,так почему же ты пишешь,что это их косяк???И при чем здесь"Где они писали,что у тряпок должно быть такое преимущество?"Мы в игре видим это преимущество и этого для меня достаточно,чтобы делать выводы.

И еще,я не хотел тебя"заткнуть" просто я не люблю,когда при аргументации своего мнения начинают откровенно преувеличивать,а может быть и лгать.

Link to comment
Share on other sites

Слушай,я сдержанный человек,но такой наглой лжи не могу стерпеть.Во первых,я писал почти в два раза,а не в 2-3.В 17 теле арены танка вроде 277 или 276 брони,у тряпки 136,такое же соотношение между другими вещами,руки,ноги,пояс,голова.Во вторых,в арене 17 без рун хп, у шама 2484 жизни на 20 уровне,плюс в кольца и амулет хп вставить можно это ~150 хп,но норм игроки хп вставлять не будут,в кольцах уклон нужен,а в амулет рег хп и откуда 2804хп?Дальше сам же написал 3200 у танка,даже если взять 2800,то это 500хп,а не 200-300,хотя повторю в арене тряпок нет 2800хп.В третьих,что значит чк за два подхода положит танка,а танк за 4 не управится,это очередное преувеличение,часто бывает,что подрез пережить под хилом не получается,а ты пишешь за 4 подхода не убьет,что за бред?Чк просто не даст сделать 4 подхода,это да,но за 2-3 подхода любая тряпка умрет от танка,если конечно она бегать не будет и восстанавливать жизни,но это другой разговор.Ну и в четвертых,насчет разработчиков это сугубо мое личное мнение,может я и ошибаюсь,но на основании того,что я вижу,я и сделал для себя такие выводы.Ты думаешь разработчики такие дураки и не понимали,когда создавали скилы и шмот персонажам,что тряпки без особого труда будут выигрывать у мили?Я думаю ответ очевиден,они все прекрасно понимали и сделали это осознано,так почему же ты пишешь,что это их косяк???И при чем здесь"Где они писали,что у тряпок должно быть такое преимущество?"Мы в игре видим это преимущество и этого для меня достаточно,чтобы делать выводы.

И еще,я не хотел тебя"заткнуть" просто я не люблю,когда при аргументации своего мнения начинают откровенно преувеличивать,а может быть и лгать.

 

Не надо из меня дурака пытаться сделать)) я это не с потолка взял. Нафиг мне твое - будет не будет вставлять хп.. Может 2800 быть в арене? Может. Я лично нескольких шамов на 17-18 лв видел с 2700+ хп.. Ты мне тут втираешь что это не так, быть не может.. Пал с лабрисом в арене если не вставит руны будет с 2800 хп.. Че за бред ты мне тут пытаешься доказать.

По поводу разработчиков.. Они эту арену со слов некоторых мд ввели  для большей живучести тряпок в пати.. А на вопрос, что будет в боях 1-1 в плане баланса мили и магкласса промолчали.. Я не писал, что они это незаметили.. Я писал,что они проигнорировали ситуации где мили попадается 1. Читай посты мои предыдущие об этом и не мели чушь..

Вот я и пишу о том что эта арена магклассам создает комфорт везде.. Хоть в массе, хоть 1-1 независимо против какого класса.. Ближнинего или дальнего. Явная несправедливость на глаза изза такого ареношмота.. Вот и все. Не надо мне писать свой бред о том что я преувеличиваю или лгу..

За 1,5 года игры мили натерпелся и насмотрелся много. И мне порядком надоела такая идиотская ситуация классов в игре, после ввода устоя. Как не крути, а больше 30% снижения урона тряпке с такими скилами как сейчас давать никак нельзя.. Ты поиграв своим шамом, от скуки качнул пару мелких мили, и не имея опыта как такового, уже делаешь какие то выводы о том что все так должно быть, все норм. Твои дальнейшие посты даже читать не стану..

Link to comment
Share on other sites

Напишу последний пост в это теме,тебе объяснять бесполезно.2484 жизни в сете арены на 20 уровне у шамана,2800 может быть если пассивка от ги,точно так же и танк может быть с этой пассивкой и никто не запрещает также и ему хп в кольца и в амулет вставить.

И еще,ты написал,что это косяк разработчиков,я тебе ответил,что нет здесь никакого косяка,они прекрасно понимали что делают и я прав и можешь не пытаться доказать обратное,так как во всех твоих постах нет ни одного аргумента чтобы доказать что разработчики в чем то накосячили в отношении мили и тряпок.А то,что тебе лично просто не нравится сегодняшнее положение дел ни коем образом не доказывает вину разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

Напишу последний пост в это теме,тебе объяснять бесполезно.2484 жизни в сете арены на 20 уровне у шамана,2800 может быть если пассивка от ги,точно так же и танк может быть с этой пассивкой и никто не запрещает также и ему хп в кольца и в амулет вставить.

И еще,ты написал,что это косяк разработчиков,я тебе ответил,что нет здесь никакого косяка,они прекрасно понимали что делают и я прав и можешь не пытаться доказать обратное,так как во всех твоих постах нет ни одного аргумента чтобы доказать что разработчики в чем то накосячили в отношении мили и тряпок.А то,что тебе лично не нравится сегодняшнее положение дел ни коем образом не доказывает вину .

 

2600 умага в арено сете...с устоем в ремне...и с кольцами на уклон...ах до у него еще нету бонусов хп...что то твой шам хиловат будет...ты точно ту арену собирал!?

а про мили классы и тряпки ...тут разговор другой...у мили деф никакой роли не играет для маг классов...потому она бесполезна...только у дк имеет направленость того что урон будет меньше ..если сработает щит...

 

Link to comment
Share on other sites

Тут скорее - кто б меня научил читать больше 2-3х предложений.

 

Что поделаешь.. Приходится расписывать, некоторым личностям которые уверенны, что текущие позиции мили и магкласса с ареношмотом 17 в полном порядке. Только уверенность свою они черпают вовсе не от этого, а от того что привыкли к дибилизму между классами в игре.. И не хотят, реального баланса. С тем же чк примеры.. Так отважно писали многие, что все в идеальном балансе с ними. Хотя их самих льют на арене в чистую эти же чк, за которых они защищаются, а потом в чате хвалятся какие молодцы а горы дно.. И даже после этого всеровно пишут, что чк в балансе.. Так и тут.

Вот и пишут тут всякий бред не проводив никаких "тестов" по сути.. Просто сравнив статы ареношмота можно офигеть от того как идеально они все "балансируют"

 

Я написал три слова, ты расписал на 10 предложений.

:rofl: :rofl: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Нужен не тока фикс устоя у маг классов,  а еще снижение хп маг классам Макс что можно поднять на 20 левеле  это 1700-1800 хп. А то Становится страшно при виде Друля,  чк, шама с 3к хп.. P.s 3к хп в арене набрать нельзя это тока смесь шмота...

Link to comment
Share on other sites

Маг в арене имеет около 2700+ хп, шаман/дру 2500+. Видимо разница хп в классах. 

Хилы еще очень выигрывают за счет критхилов. Может мое предложение покажется абсурденым, но я бы предложила, что бы критхил резался собственным устоем. Тоесть, одели арену - забыли про критхил. Хотите критхилить - одевайте топ. 

Link to comment
Share on other sites

Маг в арене имеет около 2700+ хп, шаман/дру 2500+. Видимо разница хп в классах.

Хилы еще очень выигрывают за счет критхилов. Может мое предложение покажется абсурденым, но я бы предложила, что бы критхил резался собственным устоем. Тоесть, одели арену - забыли про критхил. Хотите критхилить - одевайте топ.

 

вот!!!всеми лапами за!!! тогда наконец появятся значительные отличия можду ареной и нп в лабе
Link to comment
Share on other sites

Маг в арене имеет около 2700+ хп, шаман/дру 2500+. Видимо разница хп в классах.

Хилы еще очень выигрывают за счет критхилов. Может мое предложение покажется абсурденым, но я бы предложила, что бы критхил резался собственным устоем. Тоесть, одели арену - забыли про критхил. Хотите критхилить - одевайте топ.

 

критхил-зло. Раньше, пока его небыло, никто даже не думал о нем. Хилы были поддержкой, а танки были танками. А теперь, с появлением критхила, саппор возвысился над всеми. На самом деле стойкость непричем, ведь маг ложится за время действия подреза, оков пала, 500-700хп остается после рывка вара, еще меньше после выдоха мрака от дк (данные пвп против +10) Так что критхил всему виной, а не устой.
Link to comment
Share on other sites

 критхил-зло. Раньше, пока его небыло, никто даже не думал о нем. Хилы были поддержкой, а танки были танками. А теперь, с появлением критхила, саппор возвысился над всеми. На самом деле стойкость непричем, ведь маг ложится за время действия подреза, оков пала, 500-700хп остается после рывка вара, еще меньше после выдоха мрака от дк (данные пвп против +10) Так что критхил всему виной, а не устой.

 

Да не так все печально, остается больше хп, да и с +10-ми сравнивать не стоило бы. Да и маг, как раз,  находится в равновесии с мили. Причем устой на это не влияет. Просто маг не имеет хила и толкового стана, и по этому минус в защите, компенсирует плюсом в дд. 
Link to comment
Share on other sites

Маг в арене имеет около 2700+ хп, шаман/дру 2500+. Видимо разница хп в классах.

Хилы еще очень выигрывают за счет критхилов. Может мое предложение покажется абсурденым, но я бы предложила, что бы критхил резался собственным устоем. Тоесть, одели арену - забыли про критхил. Хотите критхилить - одевайте топ.

 

хм я про вообще за то что бы убрать процент снижение крита...а если что в параметрах данного устоя есть такая фишка ...снижение критического удара...то должно быть и снижение крит хила...я не знаю как это вычисляется...но примерно это должно выглядеть так ...хил 200...крит 400...но в устое это будет выглядеть 370-380..хз так как то...

это надо знающим вычислять...

п.с. смысл магу дру одевать топ ...если там всего остается ...повторюсь...три стата...и один бонус..

Link to comment
Share on other sites

Да не так все печально, остается больше хп, да и с +10-ми сравнивать не стоило бы. Да и маг, как раз,  находится в равновесии с мили. Причем устой на это не влияет. Просто маг не имеет хила и толкового стана, и по этому минус в защите, компенсирует плюсом в дд.

 

плюс один скилл!? в результате которого маг приближается вплотную к противнику...очень хорошая компенсация...но речь не о том...так ччто продолжаем заморачиватьься...
Link to comment
Share on other sites

хм я про вообще за то что бы убрать процент снижение крита...а если что в параметрах данного устоя есть такая фишка ...снижение критического удара...то должно быть и снижение крит хила...я не знаю как это вычисляется...но примерно это должно выглядеть так ...хил 200...крит 400...но в устое это будет выглядеть 370-380..хз так как то...

это надо знающим вычислять...

п.с. смысл магу дру одевать топ ...если там всего остается ...повторюсь...три стата...и один бонус..

 

да что тут знать то? максимальный процент устоя 25%

снижение урона от крита 1к1 (1% устоя = -1% от урона критическим ударом)

400- (400/100*25)= 300 критхила

 

Link to comment
Share on other sites

Можно узнать кто и почему станет в разы довольнее?Вы выглядите смешно с такими революционными предложениями- убрать арену 17.Еще раз повторю,все норм игроки бегают в арене и достать ее проще чем топ,исключение ру руби,там долго арену бить если не дон.Топ для пве уже сказали.А предложение в арено шмоте сидеть на закрытой локе,только для арены,вообще из ряда наркотического бреда,думаю даже не стоит объяснять почему.

Link to comment
Share on other sites

глупый вопрос.. Станут довольны абсолютно все физклассы, и это самый минимум.. Предложение о заглушке критхила устоем очень даже справедливо и разумно.. Я только за, как вариант,идеально.

Хил будет хилом только в хилшмоте. А захочет защиту,оденет арену.. И не будет танкохилов с дальней атакой, как сейчас,гг.

Это как с варом или палом. Хочешь дд - носи двуруч, хочешь защиту - носи щит. Нет и того и того одновременно..

И тут вполне справедливо. Пожертвуй чем то что бы получить что то))

Link to comment
Share on other sites

глупый вопрос.. Станут довольны абсолютно все физклассы, и это самый минимум.. Предложение о заглушке критхила устоем очень даже справедливо и разумно.. Я только за, как вариант,идеально.

Хил будет хилом только в хилшмоте. А захочет защиту,оденет арену.. И не будет танкохилов с дальней атакой, как сейчас,гг.

Это как с варом или палом. Хочешь дд - носи двуруч, хочешь защиту - носи щит. Нет и того и того одновременно..

И тут вполне справедливо. Пожертвуй чем то что бы получить что то))

 

у танка нет как такого крита..но им обладают дд и тряпки...но устой сносит этот процент наф...тоесть одевая арену танки ничего не теряют...хилы теряют крит и хил...но думаю срез устоем крита будет самое норм

Можно узнать кто и почему станет в разы довольнее?Вы выглядите смешно с такими революционными предложениями- убрать арену 17.Еще раз повторю,все норм игроки бегают в арене и достать ее проще чем топ,исключение ру руби,там долго арену бить если не дон.Топ для пве уже сказали.А предложение в арено шмоте сидеть на закрытой локе,только для арены,вообще из ряда наркотического бреда,думаю даже не стоит объяснять почему.

 

вот оно глвное слово...так если оно проще пусть обладает за минусом одного параметра..а не быть лучше топа...вы еще до сих пор не видите дисбаланса?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря когда писал предыдущий комментарий забыл,что в этой теме обещал больше не писать,постараюсь больше не забывать))

И чем же будут довольны физ(мили в первую очередь) классы?Тем что без арены их реи будут убивать еще быстрей и чк со всеми хиллами их тоже буду быстрее убивать(исключение рога, он к хиллам вплотную подойти может),нубам объяснять не буду почему.

Арену же вообще предлагают убрать:-D

Тоже самое будет если убрать срез крита с арены,а вот насчет снижения крит хилла на процент устоя я не против.

 

Link to comment
Share on other sites

представляю мага на арене после фикса устоя,аж прусь,крит телепорт +крит осколки,дальше подошли,щелбанами добили :rofl:

Link to comment
Share on other sites

вот оно глвное слово...так если оно проще пусть обладает за минусом одного параметра..а не быть лучше топа...вы еще до сих пор не видите дисбаланса?

 

Никак не могу понять о каком дисбалансе между топ и ареной идет речь,если они предназначены для разных целей?Если вам нравится бегать и аренить в топе,то это ваши проблемы,почему другие должны страдать из-за вашего эгоизма?Неужели сложно понять,что арена для арены и пвп?Хочу заметить,что на протяжении года все всех устраивало в арене,а щас хотят изменять ее или же вобще убрать,т.к. кто то больше любит топ,это исключительно ваши проблемы.Никакой аргументации кроме "я хочу бегать в топе,а меня убивают те кто в арене и поэтому давайте урежем арену или вообще ее уберем " я в этой теме не увидел,а такая "аргументация" просто нелепа.
Link to comment
Share on other sites

Никак не могу понять о каком дисбалансе между топ и ареной идет речь,если они предназначены для разных целей?Если вам нравится бегать и аренить в топе,то это ваши проблемы,почему другие должны страдать из-за вашего эгоизма?Неужели сложно понять,что арена для арены и пвп?Хочу заметить,что на протяжении года все всех устраивало в арене,а щас хотят изменять ее или же вобще убрать,т.к. кто то больше любит топ,это исключительно ваши проблемы.Никакой аргументации кроме "я хочу бегать в топе,а меня убивают те кто в арене и поэтому давайте урежем арену или вообще ее уберем " я в этой теме не увидел,а такая "аргументация" просто нелепа.

 

наверное тебя совсем плющит..перечитай голосование исправленное..начало темы...ты стоишь в топе фармишь рб...да чем угодно занимаешь..но это ..кв шмот...на тебя нападают..первое что ты получишь ..это серию критов...повезет если уклонишься...отпарируешь...а дальше..ты жрешь банку...начинаешь давать отпор...но ты не можешь этого сделать..так как криты не проходят..да у соперника еще фул хп...

это что принудительное обязательство бегать в арено шмоте?нет...тогда давай шмоту ..быть топом..снижение урона...уменьшение пробива...и защиты от магии...этого уже хватает в одном стате..наличие снижение крита это перебор....

Link to comment
Share on other sites

А лучше вообще убрать арено шмот для тряпок,  вот тогда всее физ и мили классы будут довольны.. ыыыыыыыы ))))

Link to comment
Share on other sites

А лучше вообще убрать арено шмот для тряпок,  вот тогда всее физ и мили классы будут довольны.. ыыыыыыыы ))))

 

типа оффтоп.поддерживаю...ап темы нам не помешает... :facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

наверное тебя совсем плющит..перечитай голосование исправленное..начало темы...ты стоишь в топе фармишь рб...да чем угодно занимаешь..но это ..кв шмот...на тебя нападают..первое что ты получишь ..это серию критов...повезет если уклонишься...отпарируешь...а дальше..ты жрешь банку...начинаешь давать отпор...но ты не можешь этого сделать..так как криты не проходят..да у соперника еще фул хп...

это что принудительное обязательство бегать в арено шмоте?нет...тогда давай шмоту ..быть топом..снижение урона...уменьшение пробива...и защиты от магии...этого уже хватает в одном стате..наличие снижение крита это перебор....

 

Я процитирую самого себя.

Никакой аргументации кроме "я хочу бегать в топе,а меня убивают те кто в арене и поэтому давайте урежем арену или вообще ее уберем " я в этой теме не увидел,а такая "аргументация" просто нелепа.

Тебе не кажется,что это выглядит как детская обида? Давно пора привыкнуть,что с фарма могут легко снести и не надо лить слезы по этому поводу на форуме.И кто тебя может снести на твоей территории,только противоположная фракция,а такое бывает достаточно редко даже на амбере,исключение грань и джин.

Link to comment
Share on other sites

И еще неужели вы не понимаете,что если убрать снижение шанса крита из параметров арено шмота,бои вообще будут очень очень быстрыми,а хиллы практически потеряют свой смысл на арене 5х5,да и в 2х2 тоже почти мясом станут,реи/роги их за 2-3 секунды убивать будут.А два мага вообще  за две секунды смогут всю пати противника положить.Если вам только фарм интересен,то подумайте о большинстве.

Link to comment
Share on other sites

Это как с варом или палом. Хочешь дд - носи двуруч, хочешь защиту - носи щит. Нет и того и того одновременно..

И тут вполне справедливо. Пожертвуй чем то что бы получить что то))

 

В Dungeon Hunter 2 мой варвар носит двуручный молот в одной руке, а щит в другой и при этом он машет молотом как вентилятор на полных оборотах :crazy:
Link to comment
Share on other sites

И еще неужели вы не понимаете,что если убрать нижение шанса крита из параметров арено шмота,бои вообще будут очень очoень быстрыми,а хиллы практически потеряют свой смысл на арене 5х5,да и в 2х2 тоже почти мясом станут,реи/роги их за 2-3 секунды убивать будут.А два мага вообще  за две секунды смогут всю пати противника положить.Если вам только фарм интересен,то подумайте о большинстве.

 

я согласен биться на равных...но никак не в синем шмоте ..который якобы перекрашен в красный...если уж весь винегрет подгонять под одну арену...жирно некоторым становится...легион который идет в нападение...хранители отстаивают свои границы...проще в данном случае легиону...но типа на арене этот легион будет падать от двух плюх....сильно что то завышено звучит...

П.с. а роги и реи должны за 2секунды сливать...тоже кста громко сказано...а не бегать 15 минут за друлем по арене...танки получают в арене защиту от магии игроков...но против рб в арене они будут выглядеть плохо..так как снижение крита нету..а проходить без его резки он будет часто...с 7% устоя замечаю криты от рб раз в полгодо наверное...хилы перестанут одевать в пве арену...так как устой будет резать хил...рассматривать можно долго...но для одного стата слишком много параметров...или вы этого не видите!?

П.с.с. это не детские обиды...это трезвый взгляд на несовместимые вещи...это как небо и земля...но разве они могут быть вместе!?

Link to comment
Share on other sites

Блок, парир, бонусы хп и дефа.

 

уклон...но они предпочитают не получать криты...чем надеяться на уклона..париры и блоки...потому что знают что крит заниженный у них проидет с шансом1%!?а вот все их хп снесется за серию  нескольких ударов...
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Устой - жирный стат.

Возможные его фиксы:

Устой режется пробивом. Все понятно, на Вас 25% устоя, у меня 20 пробива, по факту, если Вы и я встретимся, то своим пробивом я оставляю Вам 5% устоя.

Тот, кто носит устой, просто-напросто лишается критического удара. Если по Вам не критуют, то почему Вы можете критануть? Типа мол если у вас 25% устоя и 24% крита, то по факту, Вы не кританете никогда - у вас минус 1% крита.

Тем самым мы вернем топ шмот в массы, топ это и есть топ. Арена не должна заменять топ шмот, а быть альтернативой лишь на то время, пока Вы не добудете топ шмот. А мы что имеем? Арена 17 лвл попросту вытеснила топ шмотки и 70% игроков не желает одевать вещи 18 лвла.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...