Jump to content

Оживление ДоТ механики


Revolt

Recommended Posts

Всем привет. Да, это очередная тема с предложением оживить что-либо, ну уж извините, я же не виноват что в игре столько убитых механик:dunno:

Итак, к сути. У нас в игре есть механика ДоТов. ДоТ - эффект, который наносит урон со временем. Реализовано это, что в пве, что в пвп, крайне криво и слабо(Однако мы будем рассматривать всё же в основном пве составляющую) по следующим причинам:

1) Тот же самый урон разделяется порционно и может более эффективно поглощаться скиллами. Пример: Допустим мы плюнули в дк стрелой на 1000 урона, в то время как его крылья откусывают условно 200 урона. Итоговый урон стрелы составит 800 урона (Дф статы не в счёт). Теперь допустим, что мы навесили на дк ДоТ, который должен нанести те же 1000 урона но за 5+ тиков. Итоговый урон скилла составит 0 урона(Ну если крылья дк прокнут 5 раз подряд, конечно же, но не суть).

2) Потеря профита от скилла. Когда персонаж кастует ДоТ эффект, он обязан ждать пока не прокнут все тики скилла, чтобы профит был максимальным. Моб умер раньше окончания скилла? Можете попрощаться с оставшимися тиками навыка. 

3) Привязанность к определенной точке у некоторых скиллов. Пример - лужа чк или огненная земля мага. Моб сагрился на танка и сошёл с зоны действия скилла? Прощай профит.

4) Потеря некоторых таймингов и моментов, когда нужен был именно взрывной урон. Допустим у друида осталось 1к хп и на следующей секунде он выходит из контроля. Бросаем обычный разовый урон, итог - смерть друида. Бросаем аналогичный дот, итог - прожатие нимба/щита+корней нам в лицо. Итог - друид жив и крутит нас как ему вздумается.

И вся беда в том, что имея все недостатки, перечисленные выше, ДоТы не имеют никакого преимущества над таргетными скиллами. Да, порой, ДоТ может быть полезен в качестве исключения в арсенале каждого - например чтобы застопать врага, однако, если у тебя большая часть дд скиллов - ДоТы, то это крайне неприятно. 

В такой ситуации, ради оживления механики я предлагаю дать особый бонус ДоТ механикам, на выбор:

1) Возвращение маны и сокращение перезарядки ДоТа, если моб умер слишком рано. Пример - кастанут вытяг с кд в 10 секунд и тремя тиками. За каждый не прокнувший тик будет возвращено треть маны, затраченной на навык. Перезарядка также будет сокращена в зависимости от оставшихся тиков.

2) Превращение ДоТ урона в мгновенный, если хп цели на критической отметке. Объяснение - допустим скилл наносит 1200 урона в сумме и при этом ещё ни разу не успел тикнуть, а у врага на данный момент 1300 хп. После того как хп врага упадет до отметки когда скилл должен его добить, (Например, скилл наносит весь свой урон за 4 тика, то есть по 300 урона за тик, он успел тикнуть один раз и должен нанести ещё 900 урона, в то время как хп врага упало с чьей-то помощью до 800) весь урон нанесется мгновенно, а не тиками. Или же можно просто сделать зону хп (Условно начиная с 40% и ниже), с которой доты начнут бить мгновенно, со всеми выходящими из этого последствиями (Например, "Порча" Чернокнижника сразу наложит на цель сало).

3) Добавить модификатор крита ДоТ эффектам. Допустим, у нас собрано 50% крита. Каждый обычный удар будет иметь шанс крита в 50%, в то время как ДоТы будут критовать с, условно, 85% шансом (К ХоТам это не относится, а то слишком имбово выйдет).

4) Повысить урон/пробив дотов и отключить им шанс ухода в дф статы (Блок/уклон). Просто приятный бонус и хоть какая то особенность. Также можно рассмотреть вариант, когда дот уроны будут бить чистым уроном по цели. Всё равно в наших реалиях, где Иски одним кинжалом фармят пауков, а Реи сносят Варов за прокаст, не думаю что это будет чем то сверх имбовым.

Ну, вот в общем-то и всё, можете комментировать мои варианты и добавлять свои в комментариях. Жду вашего мнения, уважаемые форумчане, до скорого:bye:

P.S. И, пожалуйста, не забывайте, что ДоТ эффекты есть не только у Чк (В принципе они есть почти у всех классов в игре), так что и затронет реворк все аспекты игры.

P.S.S. Некоторые скиллы стоит рассматривать в отдельности (Например манажор экспы "Кровавая дань" работает только пока идёт ДоТ, то есть по сути мы можем навредить скиллу, введя в игру пункт 2. Или вот например АОЕ ДоТы, им категорически нельзя давать первый пункт, ибо это превратится в лютейшую имбу, когда скилл будет сам себя кдшить и восполнять ману, если например умерло мобов 10 в зоне его поражения. Также, в основном, в голове у меня были только основные ДоТы, то есть скиллы, в которых ДоТ - основная механика (Порча, Вытягивание жизни, Рой насекомых, Отравленная стрела), так что всякие доты от "Огненного тотема" и тд. я в расчёт брать не стал - слишком много подобных механик в игре, и каждой нужно уделить внимание).

 

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

Почти во всем согласен. ДоТ урон не особо хорошо сейчас работает, не все доты например стопят при ударе, что не есть гуд, пора бы вернуть эту фичу во все доты. По поводу крита, надо так привязать этот стат как привязали защитные статы, то есть тот же рой друля может целиком улететь в уклон, значит критануть должен каждый тик роя. Превращение ДоТ урона в мгновенный нафиг не нужно и если подумать то как-то даже жирновато, а вот возвращение маны или же сокращение кд за каждый пропущенный тик было бы здорово. Ну и некоторым, только некоторым можно впихнуть чистый урон, а то представь кровоток бд с подреза как будет дамажить чистым уроном:troll_face1: Ну и да, суммарный дд ДоТ навыков думаю должен превышать дамаг базового усиленного удара процентов на 15-20, но не более и тожене ко всем это относится, только к навыкм наносящим только тикающий урон))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Deffstrouk сказал:

будет дамажить чистым уроном:troll_face1: Ну и да, суммарный дд ДоТ навыков думаю должен превышать дамаг базового усиленного удара процентов на 15-20, но не более и тожене ко всем это относится, только к навыкм наносящим только тикающий урон))

На данный момент новый скилл дк может критовать по 8к за тик по 3х3 зоне, я думаю я вас понимаю:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

2 пункт бредовый, я с некроманта кучу раз отхиливался с 0-300 хп стоя в дот уроне. Слишком жирно будет столько перманентного урона, не забывай, что у персонажей кроме дота половина панели в дд скилах. 

Link to comment
Share on other sites

 

6 минут назад, WYCTPUJLA сказал:

2 пункт бредовый, я с некроманта кучу раз отхиливался с 0-300 хп стоя в дот уроне. Слишком жирно будет столько перманентного урона, не забывай, что у персонажей кроме дота половина панели в дд скилах. 

И вы считаете это нормой? Я кастанул скилл, в надежде что враг умрёт, а из-за механики этого скилла он успевает спокойно отхилиться на последних хп, в то время как тот же рей может просто вдать прокаст и снести его. 

А столько урона это сколько?:jackie_chan_wat: Скилл нанесёт тот же урон, что и должен, просто мгновенно. У дотов не такой уж и гигантский урон, ну разве что кроме поцелуя дк.

5 минут назад, WYCTPUJLA сказал:

 не забывай, что у персонажей кроме дота половина панели в дд скилах. 

Не забывай, что у Чк дотов в два раза больше, чем обычных скиллов, и я не хочу жить с пустыми и слабыми механиками, просто потому что какой-то некр, видите ли, успевает выхилиться благодаря тому, что по сути тоже является огромным недостатком дотов, который я просто забыл указать в посте.

Link to comment
Share on other sites

Только что, 6Revolt9 сказал:

 

И вы считаете это нормой? Я кастанул скилл, в надежде что враг умрёт, а из-за механики этого скилла он успевает спокойно отхилиться на последних хп, в то время как тот же рей может просто вдать прокаст и снести его. 

А столько урона это сколько?:jackie_chan_wat: Скилл нанесёт тот же урон, что и должен, просто мгновенно. У дотов не такой уж и гигантский урон, ну разве что кроме поцелуя дк.

Не забывай, что у Чк дотов в два раза больше, чем обычных скиллов, и я не хочу жить с пустыми и слабыми механиками, просто потому что какой-то некр, видите ли, успевает выхилиться благодаря тому, что по сути тоже является огромным недостатком дотов, который я просто забыл указать в посте.

Ты не рей, а чк, ты не должен вносить урона как физ дд и я не хочу умирать от моментальных дотов, просто потому что какой-то чк, видите ли, не в силах грамотно использовать свои скилы. В игре и так переизбыток урона уже, если тебе доты не нравятся - твои проблемы, их никто не будет апать, потому что помимо дотов у тебя фул контроль. Проси лучше новый скил по типу сферы, толку больше будет. Это даже звучит балансно: мало быстрого урона - много контроля. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, WYCTPUJLA сказал:

Ты не рей, а чк, ты не должен вносить урона как физ дд и я не хочу умирать от моментальных дотов, просто потому что какой-то чк, видите ли, не в силах грамотно использовать свои скилы. В игре и так переизбыток урона уже, если тебе доты не нравятся - твои проблемы, их никто не будет апать, потому что помимо дотов у тебя фул контроль. Проси лучше новый скил по типу сферы, толку больше будет. Это даже звучит балансно: мало быстрого урона - много контроля. 

Вау, контроль, круто, баланс. А в пве что? Друид обладает фулконтролем, но является топ 1 хилом в игре, дк обладает фулконтролем, но является вполне сносным танком у гор, рога, при должной удаче и умении также может фулконтролить, но при этом его прокаст спокойно сносит тряпок-кож, да и в пве чувствует он себя неплохо, что в солофарме, что в инстах, особенно сейчас, заклы при своём фулконтроле сейчас по сути топ 1 солофармеры и могут спокойно ходить как хилы в инсты, а чк пусть сосёт лапу во имя баланса?:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

А ещё так круто будет, когда огненная стрела рея будет бить не 2000, а сразу 2700, так же как и новый скил, который дотит по % хп, а не фиксированным уроном :)

Только что, 6Revolt9 сказал:

Вау, контроль, круто, баланс. А в пве что? Друид обладает фулконтролем, но является топ 1 хилом в игре, дк обладает фулконтролем, но является вполне сносным танком у гор, рога, при должной удаче и умении также может фулконтролить, но при этом его прокаст спокойно сносит тряпок-кож, да и в пве чувствует он себя неплохо, что в солофарме, что в инстах, особенно сейчас, заклы при своём фулконтроле сейчас по сути топ 1 солофармеры и могут спокойно ходить как хилы в инсты, а чк пусть сосёт лапу во имя баланса?:are_you_fucking_kidding_me:

В тритонах я видел как некоторые чк наносили урона больше хантов, так что не нужно прибедняться. А у топового чк там вообще лужа по 700 била

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, WYCTPUJLA сказал:

А ещё так круто будет, когда огненная стрела рея будет бить не 2000, а сразу 2700, так же как и новый скил, который дотит по % хп, а не фиксированным уроном :)

Интересно, а где я писал чтобы доты начали бить по % хп, а не фиксированным уроном?:huh:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

Интересно, а где я писал чтобы доты начали бить по % хп, а не фиксированным уроном?:huh:

Это я тебе пишу. Так работает последний скил рея, который практически убивает фул пати мобов за время своих тиков. Любых мобов, слабых и сильных. Это получается, на арене 5х5 маг прыгает в толпу гор, дает прокаст, а потом 2 рея бьют скилом в танка, а все остальные вокруг танка моментально умирают. А что, идея

(я знаю, что чтобы такое произошло необходим парад планет, но это не отменяет факта дисбалансности.)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, WYCTPUJLA сказал:

А ещё так круто будет, когда огненная стрела рея будет бить не 2000, а сразу 2700, так же как и новый скил, который дотит по % хп, а не фиксированным уроном :)

В тритонах я видел как некоторые чк наносили урона больше хантов, так что не нужно прибедняться. А у топового чк там вообще лужа по 700 била

+10 чк под гневом передамаживали +8-9 хантов? Вау:wow1:

Вся сила чк в тритонах была основана на уроне с крита, который обычно у нормальных чк долбится в кап, однако сейчас урон сферы был понижен на 25%+-, так что криты пропали. Эка невидаль, лужа по 700 под гневом бьёт:fuck_that: Я видел как роги по 22к критовали под водой, потому что привет гнев, прикинь:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Только что, 6Revolt9 сказал:

+10 чк под гневом передамаживали +8-9 хантов? Вау:wow1:

Вся сила чк в тритонах была основана на уроне с крита, который обычно у нормальных чк долбится в кап, однако сейчас урон сферы был понижен на 25%+-, так что криты пропали. Эка невидаль, лужа по 700 под гневом бьёт:fuck_that: Я видел как роги по 22к критовали под водой, потому что привет гнев, прикинь:vp-looking:

Чк +6 с гневом перебивали хантов +10 без гнева, но с книгами. Всё таки, это тоже показатель. А если ты так топишь за пве, то и пиши про всё это исключительно в пве, не нужно портить жизнь половине игры из-за своих неудобств, мало у какого перса в игре всё хорошо.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Эка невидаль, лужа по 700 под гневом бьёт:fuck_that: Я видел как роги по 22к критовали под водой, потому что привет гнев, прикинь:vp-looking:

А ты прикинь, что эта лужа тоже критует и бьёт по области, в нее можно 5 мобов загнать и в 2 чк держать в куче под такой лужей, которая при уроне в 700 критует 2300

Link to comment
Share on other sites

Только что, WYCTPUJLA сказал:

Чк +6 с гневом перебивали хантов +10 без гнева, но с книгами. Всё таки, это тоже показатель. А если ты так топишь за пве, то и пиши про всё это исключительно в пве, не нужно портить жизнь половине игры из-за своих неудобств, мало у какого перса в игре всё хорошо.

Гнев сейчас самый сильный стат в пве под водой, не удивительно что перс с гневом передамажил перса без гнева, это не заслуга чк, так что, нет, это не показатель. 

Когда я предлагал бонусы в посте, я рассматривал пве контент, и если ты откроешь глазки и почитаешь внимательнее, то и сам это обнаружишь. Про пвп аспект я вообще вспомнил только когда ты написал про своего некра. А ещё, ты можешь попытаться прочитать всё, что написано в посте, и заметить P.S.S, где я сказал, что многие скиллы надо рассматривать в отдельности, и что в большинстве своём я держал в голове скиллы, где дот - основная механика урона, а не побочная:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, WYCTPUJLA сказал:

А ты прикинь, что эта лужа тоже критует и бьёт по области, в нее можно 5 мобов загнать и в 2 чк держать в куче под такой лужей, которая при уроне в 700 критует 2300

А ты прикинь, что у чк эта лужа - единственный аое скилл, который уходит в сопру(Которая есть у мобов в тритонах) и с которого мобы могут уйти пешком. А теперь представь сколько урона наносит рикошет-стрела ханта или взрыв-стрела, раз уж даже у чк там такие цифры:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

Только что, 6Revolt9 сказал:

А ты прикинь, что у чк эта лужа - единственный аое скилл, который уходит в сопру(Которая есть у мобов в тритонах) и с которого мобы могут уйти пешком. А теперь представь сколько урона наносит рикошет-стрела ханта или взрыв-стрела, раз уж даже у чк там такие цифры:are_you_fucking_kidding_me:

Что сопру чинить тут надо я согласен, а в посте ты часто писал "враг", а не "моб".

Link to comment
Share on other sites

Только что, WYCTPUJLA сказал:

Что сопру чинить тут надо я согласен, а в посте ты часто писал "враг", а не "моб".

А мобы что, уже не враги?:fuck_that:

 

16 часов назад, 6Revolt9 сказал:

2) Механика крита. Смоделируем ситуацию - есть два персонажа, условно, маг и чернокнижник, у обоих по 50% критического удара. Маг кастует блинк, чк кастует лужу. Какой блинк, по статистике, будет критовать? 50% шанса, значит - каждый второй, в идеале, блинк нанесет свой полный двойной урон. Что насчёт лужи? Ну, тут схожие цифры - 3.125%, потому-что если первый тик лужи кританул, это ещё далеко не факт, что кританут остальные 4 тика, так что выходить что чтобы урон был полным, лужа должна критануть 5 раз подряд, шанс которого при 50% собранного стата был описан выше.

3) Потеря профита от скилла. Когда персонаж кастует ДоТ эффект, он обязан ждать пока не прокнут все тики скилла, чтобы профит был максимальным. Моб умер раньше окончания скилла? Можете попрощаться с оставшимися тиками навыка. 

4) Привязанность к определенной точке у некоторых скиллов. Пример - лужа чк или огненная земля мага. Моб сагрился на танка и сошёл с зоны действия скилла? Прощай профит.

Тем более я рассматривал проблему критов дотов и не дотов, часто ты критуешь на арене?:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

В общем, ладно, я тоже часто сталкиваюсь с недопониманием, просто припиши в начале или в конце, что это касается только пве. И берегись дока эксперта, надеюсь он тут не появится.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, WYCTPUJLA сказал:

В общем, ладно, я тоже часто сталкиваюсь с недопониманием, просто припиши в начале или в конце, что это касается только пве. И берегись дока эксперта, надеюсь он тут не появится.

Даже если и появится, я просто кину его в черный список. Он и так сожрал слишком много моих нервов:kill-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, 6Revolt9 сказал:

Даже если и появится, я просто кину его в черный список. Он и так сожрал слишком много моих нервов:kill-crazy-rabbit-emoticon:

Как говорится, зря быканул, просто представил как маги мерзкие с вечным башем или реи с фул контролем начинают получать еще больше моментального урона и пригорело

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, WYCTPUJLA сказал:

Как говорится, зря быканул, просто представил как маги мерзкие с вечным башем или реи с фул контролем начинают получать еще больше моментального урона и пригорело

Я кстати не знаю чего ты так взъелся, как будто я предложил просто все доты в моментальный урон превратить. Я просто предложил, чтобы доты мгновенно добивали цель, если могут, чтобы не было ситуации с потерей профита, когда например надо добить моба, а к тебе уже бежит какой нить рога чтобы украсть твой килл (На хаосе например).

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

Я кстати не знаю чего ты так взъелся, как будто я предложил просто все доты в моментальный урон превратить. Я просто предложил, чтобы доты мгновенно добивали цель, если могут, чтобы не было ситуации с потерей профита, когда например надо добить моба, а к тебе уже бежит какой нить рога чтобы украсть твой килл (На хаосе например).

Я согласен на мобов, но в пвп это будет перебор, учитывая что доты некоторые имеют не мало итогово урона.

Это с точки зрения хила без тикающего хила, и так не просто живётся иногда.

Edited by WYCTPUJLA
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, WYCTPUJLA сказал:

Я согласен на мобов, но в пвп это будет перебор, учитывая что доты некоторые имеют не мало итогово урона.

Просто у гор единственный дот, не являющийся слабым мусором - поцелуй дк. У меня даже как то из головы вылетело чекнуть цифры нового скилла рея и перегруза мага:tired2:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

Просто у гор единственный дот, не являющийся слабым мусором - поцелуй дк. У меня даже как то из головы вылетело чекнуть цифры нового скилла рея и перегруза мага:tired2:

Как выяснилось, основные наши враги не с горной стороны, хд

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, WYCTPUJLA сказал:

Это я тебе пишу. Так работает последний скил рея, который практически убивает фул пати мобов за время своих тиков. Любых мобов, слабых и сильных. Это получается, на арене 5х5 маг прыгает в толпу гор, дает прокаст, а потом 2 рея бьют скилом в танка, а все остальные вокруг танка моментально умирают. А что, идея

(я знаю, что чтобы такое произошло необходим парад планет, но это не отменяет факта дисбалансности.)

Шо?:milk1: Это как ваще можно было такое выдумать?:wow1:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Deffstrouk сказал:

Шо?:milk1: Это как ваще можно было такое выдумать?:wow1:

120% урона рея в первую цель, 60% от его урона по всем следующим, потом дот который в сумме дамажит примерно 150% урона рея

Link to comment
Share on other sites

Превращение дот урона в мгновенный нет. Остальное не плохо. Если не нравятся сами скилы чк так просите изменить сами скилы на механики не дот урона. 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, 6Revolt9 сказал:

120% урона рея в первую цель, 60% от его урона по всем следующим, потом дот который в сумме дамажит примерно 150% урона рея

не не не, он на полном серьезе писал что ДоТ рея сжирает процентами хп и что цели пофигу на жирность на количество хп. Это не так. И ты тоже не прав.

Навык бьет основную цель в 120% от урона рея (тут все верно) затем все цели получают кровотек на 10сек, который дамажит опять же процент от дд рея (точно не помню 20 или 25%), плюс ко всему длительность кровотека для каждой последующей цели уменьшается на 1 секунду. Какие еще 60% дд я хз, дот который дамажит в сумме 150% дд рея тоже хз, ведь для каждой цели разное количество тиков выходит.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Шо?:milk1: Это как ваще можно было такое выдумать?:wow1:

Он за ханта играет, а в реях вообще не понимает. Так-что нет смысла ему что-то даказывать.

Не нужно выправлять его, пусть и дальше свои факты пишет, смешно читать ведь)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Навык бьет основную цель в 120% от урона рея (тут все верно) затем все цели получают кровотек на 10сек, который дамажит опять же процент от дд рея (точно не помню 20 или 25%), плюс ко всему длительность кровотека для каждой последующей цели уменьшается на 1 секунду. Какие еще 60% дд я хз, дот который дамажит в сумме 150% дд рея тоже хз, ведь для каждой цели разное количество тиков выходит.

Урон по побочным целям (не дот) идёт 50% от урона по основной. Урон по основной = 120% от дд, следовательно урон по всем остальным будет 60% от дд. Про особенность что кровоток на 1 секунду меньше на каждой цели я не знал, так как этот факт, как и кол-во тиков, не указан в теме про рея. Я просто решил взять что там идет по одному тику раз в 2 секунды и умножил 25% на 6, получив 150% от урона:dunno:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, 6Revolt9 сказал:

 Урон по основной = 120% от дд, следовательно урон по всем остальным будет 60% от дд.

Ты перепутал этот навык с градом стрел. Новый только вешает кровоток, мгновенного аое урона нет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Voidknight сказал:

Ты перепутал этот навык с градом стрел. Новый только вешает кровоток, мгновенного аое урона нет.

стрела иконка.png Мстительный выстрел
Выстрел, наносящий физический урон цели и накладывающий отрицательный эффект "Кровотечение" на всех противников по очереди в радиусе нескольких ярдов от цели на некоторое время. Противники получают периодический физический урон. Дополнительно накладывает на цель отрицательный эффект "Оглушение" на некоторое время, если она находится под эффектом от навыка "Охотничья клетка".
Тип: Активный. Одиночная вражеская цель с уроном по области. 
Дальность применения: 4 ярда
Время перезарядки: 20 сек.
Расход энергии: 28 | 30 | 32 | 34

Размерность урона (% от физ. атаки) : 90 | 100 | 110 | 120

Размерность урона кровотечения (% от физ. атаки в сек.) : 10 | 15 | 20 | 25

Длительность кровотечения (сек.) : 6 | 8 | 10 | 12
Длительность оглушения (сек.) : 3 | 4 | 5 | 6
Побочный урон по области (%) :  50 

Кол-во целей (PvP) : 3 | 4 | 5 | 6
Кол-во целей (PvE) : 5 | 6 | 7 | 8

Проверка на уклон\парир\блок: да 

Link to comment
Share on other sites

Только что, 6Revolt9 сказал:

стрела иконка.png Мстительный выстрел
Выстрел, наносящий физический урон цели и накладывающий отрицательный эффект "Кровотечение" на всех противников по очереди в радиусе нескольких ярдов от цели на некоторое время. Противники получают периодический физический урон. Дополнительно накладывает на цель отрицательный эффект "Оглушение" на некоторое время, если она находится под эффектом от навыка "Охотничья клетка".
Тип: Активный. Одиночная вражеская цель с уроном по области. 
Дальность применения: 4 ярда
Время перезарядки: 20 сек.
Расход энергии: 28 | 30 | 32 | 34

Размерность урона (% от физ. атаки) : 90 | 100 | 110 | 120

Размерность урона кровотечения (% от физ. атаки в сек.) : 10 | 15 | 20 | 25

Длительность кровотечения (сек.) : 6 | 8 | 10 | 12
Длительность оглушения (сек.) : 3 | 4 | 5 | 6
Побочный урон по области (%) :  50 

Кол-во целей (PvP) : 3 | 4 | 5 | 6
Кол-во целей (PvE) : 5 | 6 | 7 | 8

Проверка на уклон\парир\блок: да 

Хз откуда автор этого гайда взял эту инфу. Я играл на рее, вешался только кровоток, без аое.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Урон по побочным целям (не дот) идёт 50% от урона по основной. Урон по основной = 120% от дд, следовательно урон по всем остальным будет 60% от дд. Про особенность что кровоток на 1 секунду меньше на каждой цели я не знал, так как этот факт, как и кол-во тиков, не указан в теме про рея. Я просто решил взять что там идет по одному тику раз в 2 секунды и умножил 25% на 6, получив 150% от урона:dunno:

Нет там такого, только кровоток.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Deffstrouk сказал:

Нет там такого, только кровоток.

стрела иконка.png Мстительный выстрел
Выстрел, наносящий физический урон цели и накладывающий отрицательный эффект "Кровотечение" на всех противников по очереди в радиусе нескольких ярдов от цели на некоторое время. Противники получают периодический физический урон. Дополнительно накладывает на цель отрицательный эффект "Оглушение" на некоторое время, если она находится под эффектом от навыка "Охотничья клетка".
Тип: Активный. Одиночная вражеская цель с уроном по области. 
Дальность применения: 4 ярда
Время перезарядки: 20 сек.
Расход энергии: 28 | 30 | 32 | 34

Размерность урона (% от физ. атаки) : 90 | 100 | 110 | 120

Размерность урона кровотечения (% от физ. атаки в сек.) : 10 | 15 | 20 | 25

Длительность кровотечения (сек.) : 6 | 8 | 10 | 12
Длительность оглушения (сек.) : 3 | 4 | 5 | 6
Побочный урон по области (%) :  50 

Кол-во целей (PvP) : 3 | 4 | 5 | 6
Кол-во целей (PvE) : 5 | 6 | 7 | 8

Проверка на уклон\парир\блок: да 

 

Писал, основываясь на инфе с форума.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Ушок сказал:

Он за ханта играет, а в реях вообще не понимает. Так-что нет смысла ему что-то даказывать.

Не нужно выправлять его, пусть и дальше свои факты пишет, смешно читать ведь)

Боже, чел, я на ханте играл не больше месяца (28 +8-9), а вот с рея начинал играть и играл много, не знаешь - лучше молчи. Я могу тупить в скилах, но не в игре за рея.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, 6Revolt9 сказал:

стрела иконка.png Мстительный выстрел
Выстрел, наносящий физический урон цели и накладывающий отрицательный эффект "Кровотечение" на всех противников по очереди в радиусе нескольких ярдов от цели на некоторое время. Противники получают периодический физический урон. Дополнительно накладывает на цель отрицательный эффект "Оглушение" на некоторое время, если она находится под эффектом от навыка "Охотничья клетка".
Тип: Активный. Одиночная вражеская цель с уроном по области. 
Дальность применения: 4 ярда
Время перезарядки: 20 сек.
Расход энергии: 28 | 30 | 32 | 34

Размерность урона (% от физ. атаки) : 90 | 100 | 110 | 120

Размерность урона кровотечения (% от физ. атаки в сек.) : 10 | 15 | 20 | 25

Длительность кровотечения (сек.) : 6 | 8 | 10 | 12
Длительность оглушения (сек.) : 3 | 4 | 5 | 6
Побочный урон по области (%) :  50 

Кол-во целей (PvP) : 3 | 4 | 5 | 6
Кол-во целей (PvE) : 5 | 6 | 7 | 8

Проверка на уклон\парир\блок: да 

 

Писал, основываясь на инфе с форума.

На, держи.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, 6Revolt9 сказал:

стрела иконка.png Мстительный выстрел
Выстрел, наносящий физический урон цели и накладывающий отрицательный эффект "Кровотечение" на всех противников по очереди в радиусе нескольких ярдов от цели на некоторое время. Противники получают периодический физический урон. Дополнительно накладывает на цель отрицательный эффект "Оглушение" на некоторое время, если она находится под эффектом от навыка "Охотничья клетка".
Тип: Активный. Одиночная вражеская цель с уроном по области. 
Дальность применения: 4 ярда
Время перезарядки: 20 сек.
Расход энергии: 28 | 30 | 32 | 34

Размерность урона (% от физ. атаки) : 90 | 100 | 110 | 120

Размерность урона кровотечения (% от физ. атаки в сек.) : 10 | 15 | 20 | 25

Длительность кровотечения (сек.) : 6 | 8 | 10 | 12
Длительность оглушения (сек.) : 3 | 4 | 5 | 6
Побочный урон по области (%) :  50 

Кол-во целей (PvP) : 3 | 4 | 5 | 6
Кол-во целей (PvE) : 5 | 6 | 7 | 8

Проверка на уклон\парир\блок: да 

 

Писал, основываясь на инфе с форума.

Бывает, все ошибаются)) Нет там никакого побочного урона, и про длительность кровотека ничего не написано, какое-то обрезанное описание если честно😕 Автору гайда стоило бы самому на рее поиграть , а не лепить гайды по шаблону основываясь на инфе вытянутой из воздуха и библиотеки:cat1:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Voidknight сказал:

Спасибо:happy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...