Jump to content

Роланд смотрите


деаааззз

Recommended Posts

Текст взят с фан сайта www.taverna-warspear.ru

Jinny  [о]  [ц] [Off] (09.04.2013 / 12:36)

мне давали перманент...было очень обидно. Но через дней 5 после обращения в ТП, бан сняли. И написали примерно следующее: "Прощаем первый и последний раз, в следующий раз перманент не снимем". Так что мне крупно повезло. 

Вернуться в тему

 

 

а почему мне так нельзя вернуть?а? я же практически умолял вас а вы молчите это не справедливо разбаньте с пернамента можете дать бан хоть на 4-5 недель мне нужен мой акк с моими персами я знаю что сглупил но я признал свою ошибку и не бубу впредь нарушать леценз.согл.

72853_.png

Link to comment
Share on other sites

а почему мне так нельзя вернуть?а? я же практически умолял вас а вы молчите это не справедливо разбаньте с пернамента можете дать бан хоть на 4-5 недель мне нужен мой акк с моими персами я знаю что сглупил но я признал свою ошибку и не бубу впредь нарушать леценз.согл.

 

я не знаю кто это делал, честно.

Лично  меня есть инструкции, по которым перманент не снимается ни при каких условиях.

Link to comment
Share on other sites

Текст взят с фан сайта www.taverna-warspear.ru

Jinny  [о]  [ц] [Off] (09.04.2013 / 12:36)

мне давали перманент...было очень обидно. Но через дней 5 после обращения в ТП, бан сняли. И написали примерно следующее: "Прощаем первый и последний раз, в следующий раз перманент не снимем". Так что мне крупно повезло. 

Вернуться в тему

 

 

а почему мне так нельзя вернуть?а? я же практически умолял вас а вы молчите это не справедливо разбаньте с пернамента можете дать бан хоть на 4-5 недель мне нужен мой акк с моими персами я знаю что сглупил но я признал свою ошибку и не бубу впредь нарушать леценз.согл.

 

потому что нарушение было мелкое!

Справедливо нарушать правило игры?

ты думаеш ты один такой умный?

росскаеный?

Link to comment
Share on other sites

я не знаю кто это делал, честно.

Лично  меня есть инструкции, по которым перманент не снимается ни при каких условиях.

 

Мне говорили вы ток донатам снимаете пернамент и страрикам а остальных игнорите и говорите что не снимаете и т.д. хотя спрашивал я у старика говорит пернамент сняли но вотрой раз не снимут пернамент..а вы действительно не можете снять пернамент?напишите адрес вашего офиса..
Link to comment
Share on other sites

Я скажу чесно я тупанул я просто ведусь на топ косты и махнул свой акк на акк с персом на котором топ кост потом я хотел назад махнуться акками с тем челом но тот тупо в игнор кинул я разозлился написал в тп и тут ответили типа дали пернамент и акк не вернуть..и потом я очень сильно растроился.. и пишу в тп и они молчат пишу им что я сглупил и извеняюсь а они молчат поймите правельно я сглупил

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Роланд ну поймите правельно я сильно сглупил пожалуйста поймите меня верните аккаун :'(:'(:'(:'(

Link to comment
Share on other sites

Роланд ну поймите правельно я сильно сглупил пожалуйста поймите меня верните аккаун :'( :'( :'( :'(

 

У них рабочее время уже закончилось, а своим нытьём ты только блок форумного акка получишь
Link to comment
Share on other sites

На моей памяти еще никому акк с пермаментом не разбанивали. А тот чувак, который в таверне написал сообщение, мог просто приколоться и дезу кинуть.

Link to comment
Share on other sites

Они тут не напишут снимаем перманент они ток в почту так пишут старикам/донам/мега донам, дадут блок аккаунту форумному создам новый и буду срать форум и потом попытаюсь уничтожить игру как и зедек :D

P.S.- Мелькашка есть на уток думаю на разрабов. пойдет пострелять:D

Link to comment
Share on other sites

Они тут не напишут снимаем перманент они ток в почту так пишут старикам/донам/мега донам, дадут блок аккаунту форумному создам новый и буду срать форум и потом попытаюсь уничтожить игру как и зедек :D

P.S.- Мелькашка есть на уток думаю на разработчиков. пойдет пострелять:D

 

кто-то хочет быть и в реале забаненым)
Link to comment
Share on other sites

И вообще, автор, зачем ты на форум полез со своим баном? Теперь тебя точно не разбанят, чтобы другим было неповадно нарушать.

 

 

Надо было просто написать в техподдержку и культурно, без скулежа как на форуме, изложить свою проблему.

Link to comment
Share on other sites

4 сообзения им в почту 5 дней назад отправил все изложил культурно а им пох*** я пиз*е* злой

Link to comment
Share on other sites

Выше поставленные мной сообщения про мелькашку/хача шутка прост обидно:( а заного кач нет времени

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...