Jump to content

Кидало Bllackstar


Мастер

Recommended Posts

Доброго времени суток вмем. Хочу вам разказать про одного кидала среди эльфов под именем Bllackstar, который на днях кинул девушку под ником Royg. Он сказал ей что продаст амулет по низкой цене, но во время обмена кинул не амулет а какую-то фигню, лут с моба что 1 в 1 похожие с виду. После чего сразу после обмена без каких либо слов кинул её в игнор. и жестоко обматерил (унизил). Когда я узнал об этом и написал ему пусть вернет девушке деньи и извениться, схватил от него тоже игнор и несколько теплых слов в ответ. Кидаловом занимаються только лохи которые сами ничего заработать не могут... А этот умудрился еще й девушку кинуть, и очень сильно оскорбить (ей очень обидно...). Думаю что таким (не могу сказать людям) СУЩЕСТВАМ не место в игре. Как я понял уже ничего не вернуть, потому что он как крыса последняя поводиться. :wacko: Но будьте внимательны, при обмене хорошо осматривайте товар. Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Да уж...сталина на таких нет...так же с мульта под ником Bablo(что то типа того) пытались кинуть как то...

Link to comment
Share on other sites

админы способствуют аферистам. не зря же половина вещей оинаковы, только названия разные.. и ничего ему не сделают..

Link to comment
Share on other sites

И таких случаев много что самое обидное.

Люди слишком наивные... При обмене надо всегда смотреть что тебе дают)

Link to comment
Share on other sites

таких надо байкотировать всем игрокам кто это прочел, а др фракциям сливать кидал как только видят!!

Link to comment
Share on other sites

Карать только за оскорбления, то что не посмотрела что в трейд суют-сама виновата, за такую маленькую цену можно было бы и заподозрить что-то...

Link to comment
Share on other sites

это понятно что она сама виновата, ну всё равно над таких игроков кто специально не то продаёт в чёрные списки вписывать, чтоб  в другой раз подумали прежде чем кому то что то впарить

Link to comment
Share on other sites

это понятно что она сама виновата, ну всё равно над таких игроков кто специально не то продаёт в чёрные списки вписывать, чтоб  в другой раз подумали прежде чем кому то что то впарить

 

Поддерживаю. Если б все ухи повернулись к нему задом, он бы ой как задумался.... Наверн нового перса стал бы какачть, ибо одиночки в игре не выживают (Никто пати на шмот не даст, шмот не продаст, с кв не поможет, друзей не будет...).
Link to comment
Share on other sites

Надо срочно делать в игре специальных игроков(как в реале полицейские)чтобы следили за порядком.Их надо наделить полномочиями банить игроков за мошеничество и за маты в чате(кроме личного).Также они могут возвращать украденный шмот их владельцам.

Понимаю,что это останется всего лишь в моих мечтах,но все же)

Link to comment
Share on other sites

Надо срочно делать в игре специальных игроков(как в реале полицейские)чтобы следили за порядком.Их надо наделить полномочиями банить игроков за мошеничество и за маты в чате(кроме личного).Также они могут возвращать украденный шмот их владельцам.

Понимаю,что это останется всего лишь в моих мечтах,но все же)

 

мое предложение про служащих перечитайте
Link to comment
Share on other sites

Надо срочно делать в игре специальных игроков(как в реале полицейские)чтобы следили за порядком.Их надо наделить полномочиями банить игроков за мошеничество и за маты в чате(кроме личного).Также они могут возвращать украденный шмот их владельцам.

Понимаю,что это останется всего лишь в моих мечтах,но все же)

 

так можно и в обратную сторону обманывать. Сначала продал че нибудь, а потом забрал, типа  он денег не дал.

 

А вообще... без лоха жизнь плоха...

Будьте бдительны.

Link to comment
Share on other sites

Надо срочно делать в игре специальных игроков(как в реале полицейские)чтобы следили за порядком.Их надо наделить полномочиями банить игроков за мошеничество и за маты в чате(кроме личного).Также они могут возвращать украденный шмот их владельцам.

Понимаю,что это останется всего лишь в моих мечтах,но все же)

 

в других online играх эту функцию исполняют GM-ы...

Я полностью проддерживаю эту идею..

Link to comment
Share on other sites

не всегда GM может находится в игре и следить за порядком, в некоторых играх для этого служат модераторы, которые следят кто что продаёт и если что и забанить может и т.д

Link to comment
Share on other sites

А вообще... без лоха жизнь плоха...

 

Misterio смотри чтобы этим лохом ты не оказался)
Link to comment
Share on other sites

Без лоха жизнь плоха, а без лоха, который попытался купить лиговский (!) персональный (!) при получение (!) амулет за 2к(!) жизнь ну просто ужасна)) Вот не было бы таких людей, чтоб мы делали?

Link to comment
Share on other sites

Как вариант создание лавки где можно будет выкладывать вещи на продажу и цену за них. при покупке получать голд на чара автоматом  или при  заходе в лавку , в идеале чтобы лавка была единой для обоих фракций .

Link to comment
Share on other sites

Misterio смотри чтобы этим лохом ты не оказался)

 

Даже не знаю че ответить тебе... ;D
Link to comment
Share on other sites

Вопервых..она сама виновата что не посмотрела товар,и по своей же глупости осталась обманутой.Во-вторых,за что его наказывать?Он не продавал перса,или чтото за реал.Так что,Тот кто не досмотрел,ьот виновен.И из-за какогото амуля...отурывать тему..."глупо„

Link to comment
Share on other sites

Любых разводил необходимо карать, карать баном и аналом, покарать негодяя! За разводы в норм ммо банят.

А про Аукцион неплохая идея, чтоб щелкал на предмет и о нем инфу выдавало и там же ставку можно сделать, нынешний трейд крайне удобен для разводил, и внутриигровых Гмов давно пора ввести, в чатах иногда такое твориться, что порой жалееш о том что вообще в город для ремонта пришол :(

 

Link to comment
Share on other sites

про ГМ я за обеими руками!!!

сам готов исполнять эту должность!

перебанил бы всех кто персов и шмот за реал толкает!!!! аж бесит!!!

и за маты в торг чате всех бы наказал! но только за дело!

Link to comment
Share on other sites

про ГМ я за обеими руками!!!

сам готов исполнять эту должность!

перебанил бы всех кто персов и шмот за реал толкает!!!! аж бесит!!!

и за маты в торг чате всех бы наказал! но только за дело!

 

и вылетел бы....с етой должности на следующий день...поверь,я был ГМ-мом не в одном проекте,сидел в ночные смены,и бан-за мат,не всегда давать надо...а может человек не знал???Что нельзя матерится....И еще...Где доказательства,что он ее кинул??Может зделка была успешной...А девушке просто не понравилось чтото,вот Вы напару И решили наказать его...Просто ради прикола...Доказательств нет.Бана нет.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...