Jump to content

Верните шаману стандартную вспышку и землетрясение


Alik

Recommended Posts

Уважаемые разработчики, верните шаману его 7 секундную вспышку и старый размер площади поражения навыком землетрясение,потому как то что вы намутили с шаманом, сделало его кривым инвалидом.....попробуйте сами при диком рассинхроне попасть по противнику после вспышки  этим огрызком землетрясения что сейчас есть,и да если кто незнал, то землетрясение на 5 держит 5сек.По поводу вспышки,5 сек этого явно мало для нормального боя с друидами,я давно не играл шаманом,вчера зашёл в пвп с друидом и просто был удивлён тем что я большее время провожу в корнях чем друид бегает в дизайболе.Раньше шаман и друид были равны, теперь же баланс сместился в пользу длинноухого друида

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, верните шаману его 7 секундную вспышку и старый размер площади поражения навыком землетрясение,потому как то что вы намутили с шаманом, сделало его кривым инвалидом.....попробуйте сами при диком рассинхроне попасть по противник вспышки у этим огрызком что сейчас есть,и да если кто незнал, то землетрясение на 5 держит 5сек.По поводу вспышки,5 сек этого явно мало для нормального боя с друидами,я давно не играл шаманом,вчера зашёл в пвп с друидом и просто был удивлён тем что я большее время провожу в корнях чем друид бегает в дизайболе.Раньше шаман и друид были равны, теперь же баланс сместился в пользу длинноухого друида

 

По идее разработчиков:

Шаман- Действует на массу, тобиш он масс дд.

Друид- Only pvp

 

 

 

 

 

 

По идее они не должны быть равными, т.к. 2 одинаковых скилла не должны показывать их равенство в силе

Link to comment
Share on other sites

Маг имеет еще большие проблемы с рассинхроном, чем шаман. Если кто не в курсе, то поясню - у мага 3 скилла работают с прицелом на точку, а не на персонажа (телепорт, осколки и цепи). Потому, если уже требуешь увеличить радиус земли, я требую увеличить радиус как минимум телепорта тоже до 5*5. На счет вспышки ничего сказать не могу, но не помню, чтобы была информация о уменьшении времени ее действия.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...