Jump to content

Бросок щита(изменение)


Recommended Posts

Давно хотел предложить свою идею по поводу данного навыка,так как сейчас навык вообще ни о чём и применим не знаю где даже. Хотелось бы видеть такое у пала за место "отталкивающего удара", но навык стража больше напрашивается на мою идейку. 

Собственно предложение по изменению данного навыка:

Бросок щита

Описание:

Бросок щита,наносящий физический урон по противникам(зависит от физической силы персонажа) по очереди в радиусе 2 ярдов от цели и накладывающий отрицательный эффект "Оглушение" на противников на некоторое время. С каждым попаданием по целям уменьшается время действия отрицательного эффекта "Оглушение" на 1 секунду и уменьшается урон на 5-10%(по воле разработчиков). С развитием навыка увеличивается количество поражаемых способностью противников, время действия оглушения, и урон от навыка.

Тип: Активный

Дальность применения: 5 ярдов

Расход энергии: 24|26|28|30

Время перезарядки: 25 сек

Время действия эффекта "Оглушение" (сек.): 2|3|4|5  (1-я цель - 5 сек; 2-я цель - 4 сек; 3-я цель - 3 сек; 4-я цель - 2 сек; 5-я цель - 1 сек оглушения соответственно)

Шанс срабатывания эффекта "Оглушение" (%): 50|60|70|80

Количество целей в PvE: 3|4|5|6

Количество целей в PvP: 1|2|3|4

Проверка на крит от навыка: да (на усмотрение разработчиков) 

Проверка на сопротивление: да

Проверка На блок\уклон\парир: да

 

Так же хотелось бы видеть изменение анимации самого применения навыка,похожей примерно как у ханта "стрела следопыта",только будет перескакивать щит,а не стрела,чтобы было видно, что летит щит,а не чёрт пойми что с неба. Так же хочу заметить,если щит кидается в 1 цель и рядом нет никого,то оглушаем только 1 цель и наносим ей урон,логично. Если баш не прокнул по первой(главной) цели,то и на другие цели эффект оглушение не будет распространяться,а только урон(хотя тоже,по воле разработчиков).

Что мы имеем: Арена: бросаем в одну цель щит с расстояния 5 ярдов, оглушаем и наносим урон ей,щит перескакивает на другие,рядом стоящие цели, по очереди оглушая их и нанося им урон. Напарник(и) за это время должен(ны) дать стан другому(им),либо вливать урон,пока страж добегает и дальше по ситуации. В пве если прокачать, то будет неплохо наносить по мобам аоешкой и оглушать их,соответственно продлевая жизнь стражу,и будем как-то набирать аггро от навыка + вампиризм если есть - хилимся от навыка дополнительно.

 

P.S. Все цифры взяты для примера,можно поменять что-то и добавить. В нынешней ситуации это никак не поможет стражу(хотя кто его знает),но идея давно напрашивалась. А нынешний навык ну вообще не юзабельный,качать смысла нету,очень мало времени стана,шанс такой себе(учитывая удар щитом вара с его 75%) и 3 ярда(до дальников все равно на арене не дойти и не догнать,а миликов и 1 ярда бы хватило) маловато как-то. Да и навыков у него на сближение\притяга\скорости передвижения толком нету,по этому реализовать хоть как-то навык можно было в таком плане.

 

Edited by Joner
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Walidor сказал:

Ограничение в пве зачем? 

Чтобы не было слишком жирно. Либо просто урон без ограничений,либо 2 эффекта но с ограничением.

Но опять же,все можно поменять,цифры взяты для примера.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Joner сказал:

Чтобы не было слишком жирно. Либо просто урон без ограничений,либо 2 эффекта но с ограничением.

Но опять же,все можно поменять,цифры взяты для примера.

В пве у ДД навыков с контролем нет ограничений, а у стражей должны быть? Логично) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Walidor сказал:

В пве у ДД навыков с контролем нет ограничений, а у стражей должны быть? Логично) 

Все норм. Напомню что страж и подменой себя замедлял

По теме, не нужны эти отскоки просто нужно перемещение стража к цели броска. Можно с задержкой но перемещение нужно

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Walidor сказал:

В пве у ДД навыков с контролем нет ограничений, а у стражей должны быть? Логично) 

Даже если смотреть исходя из логики,как щит может летать по 5к целям в ПвЕ?)

Edited by Joner
Link to comment
Share on other sites

Тогда пускай кидает реальный щит

Не прокнул баш? ну сорен, ты умен, щит кинул свой, воин!:pigface:

 

Это как условный охотник или жрец будут свои арбалет/посох выкидывать в врагов. Урон может будет, может даже оглушишь кого-нибудь. Но факт, ты выкинул оружие, красава

 

Edited by Джеmm
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Джеmm сказал:

Тогда пускай кидает реальный щит

Не прокнул баш? ну сорен, ты умен, щит кинул свой, воин!:pigface:

 

Это как условный охотник или жрец будут свои арбалет/посох выкидывать в врагов. Урон может будет, может даже оглушишь кого-нибудь. Но факт, ты выкинул оружие, красава

 

Он цепочку привяжет😂😂😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Джеmm сказал:

Тогда пускай кидает реальный щит

Не прокнул баш? ну сорен, ты умен, щит кинул свой, воин!:pigface:

 

Это как условный охотник или жрец будут свои арбалет/посох выкидывать в врагов. Урон может будет, может даже оглушишь кого-нибудь. Но факт, ты выкинул оружие, красава

 

:fuck_that: Пусть посохами и арбалетами швыряются,не обидимся.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Joner сказал:

Даже если смотреть исходя из логики,как щит может летать по 5к целям в ПвЕ?)

Страж настолько хорош в обращении с щитом, что, как в звездных войнах, способен им управлять без физического контакта

Link to comment
Share on other sites

А вообще я рофлю, не воспринимайте всерьез
Но такой скилл, когда ВЕЛИКИЙ ВОИТЕЛЬ ХРАНИТЕЛЕЙ просто берет и кидает свой щит в врагов, я думаю можно назвать суесайд бойз

Только что, Joner сказал:

:fuck_that: Пусть посохами и арбалетами швыряются,не обидимся.

Картина:

Битва, доблестные легионеры сдерживают натиск врагов. Заруба, мясо, жесть просто. И в один момент все тупо в друг друга оружие кидают

А потом ползай по полю боя, ищи там свой лук/меч/шлем

Кстааааааааати, шлемом тоже может прилететь нехило, го и ими кидаться и сапогами

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Джеmm сказал:

А вообще я рофлю, не воспринимайте всерьез
Но такой скилл, когда ВЕЛИКИЙ ВОИТЕЛЬ ХРАНИТЕЛЕЙ просто берет и кидает свой щит в врагов, я думаю можно назвать суесайд бойз

Мне просто сама механика с одной игрули понравилась,а тут название,да и почти похожая механика,но с кривой анимацией.

Наверно,если бы ввели,пересел бы на стража,чисто швыряться щитом в порту гор:little_kid1:.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Joner сказал:

Наверно,если бы ввели,пересел бы на стража,чисто швыряться щитом в порту гор:little_kid1:.

А за тобой будет бегать бедный друль и с криками: "Ты че творишь, суицидник!!! Астанависб!!!" пытаться выхилить. К слову вот вам и друиды снова актуальны:happypumpkin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Джеmm сказал:

А вообще я рофлю, не воспринимайте всерьез
Но такой скилл, когда ВЕЛИКИЙ ВОИТЕЛЬ ХРАНИТЕЛЕЙ просто берет и кидает свой щит в врагов, я думаю можно назвать суесайд бойз

Картина:

Битва, доблестные легионеры сдерживают натиск врагов. Заруба, мясо, жесть просто. И в один момент все тупо в друг друга оружие кидают

А потом ползай по полю боя, ищи там свой лук/меч/шлем

Кстааааааааати, шлемом тоже может прилететь нехило, го и ими кидаться и сапогами

Швыряться начинают когда у всех манна кончится,ну чтобы забашить(если по голове влетит) и нанести урон,добивая кулаками.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Joner сказал:

Швыряться начинают когда у всех манна кончится,ну чтобы забашить(если по голове влетит) и нанести урон,добивая кулаками.

Битвы станут более фановыми и более мясными. Даешь больший маножор от скиллов чтобы на кулаках дрались:pigface:

Link to comment
Share on other sites

  • Varimys changed the title to Бросок щита(изменение)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...