Jump to content

Отражение - проходной стат?


Omaewawou

Recommended Posts

Кто-то тестил отражение при 30%? Я так понимаю больше собрать не можно, у меня есть пару вопросов:

1. Отражение работает стабильно, тоесть каждая атака отражается или чистый рандом?

2. Какое ограничения по целям в пвп и пве?

3. Насколько сильно бьют мобы на хай лвл? Я так понимаю если у тебя 30℅ отражение, и тебя бьют по 100 урона, отразится всего лишь 30, если по 1000, то 300 и т.к. Это приятный бонус у урону при соло игре?

4. Я слышал что можно влететь в толпу врагов и с помощу отражения нанести большой урон по толпе, и возможно убить некоторых, правда это? Как по мне если в этом пве шмоте влететь в толпу то ты упадешь сразу же ничего толком не сделав.

5. Шмот с отражениям проходной? Цена низкая на вещи с отражением, особенно в зимние ивенты, его купляют ради того что бы апнутся и выкинуть? А есть те кто использует это в своём билде?

6. Сколько там бьёт слизь, 1 лям? (не учитывая дф перса)Значит еме вернется аж 3000к урона? А сколько хп у слизня, тож лям? Получается за 3 реса ему можно знести 900к хп? (не учитывая его дф) Звучит имбово как-то, тестил мб кто?

 

Edited by Omaewawou
Link to comment
Share on other sites

Урон->срез об дф->отражение->срез об дф->урон. Мобы 5 сектора имеют неплохой дф, так что если по тебе бьют 1000, то ты при 30% отраже нанесешь явно не 300

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Omaewawou сказал:

1. тоесть каждая атака отражается!

2. Какое ограничения по целям в пвп и пве? Никакое

3. Насколько сильно бьют мобы на хай лвл? Я так понимаю если у тебя 30℅ отражение, и тебя бьют по 100 урона, отразится всего лишь 30, если по 1000, то 300 и т.к. Это приятный бонус у урону при соло игре? Не особо, так как не работает с вампиризмом. Так же чем больше у вас защиты, тем слабее по вам бьют и соответственно слабее отражается урон. 

4. Я слышал что можно влететь в толпу врагов и с помощу отражения нанести большой урон по толпе, и возможно убить некоторых, правда это? Не слыхал, но сам лично проходя тролли 1 раз наткнулся на рея +10 в пве и я был в пве, переодеться в пвп не было возможности так как был в бою и выпил банку отражения (+25% если не ошибаюсь) и в результате вышло не дурно. Грубо говоря в пвп - это контр стат вампиризму. 

5. А есть те кто использует это в своём билде? Встречал одного шама, с щитом молний и отражением на фул. Ему не понравилось :uhuh:

6. Сколько там бьёт слизь, 1 лям? (не учитывая дф перса)Значит еме вернется аж 3000к урона? А сколько хп у слизня, тож лям? Получается за 3 реса ему можно знести 900к хп? (не учитывая его дф) Звучит имбово как-то, тестил мб кто? 10к вроде слизь бьет, так что не работает ваша задумка, но в теории если найдете моба с такими статами как вы написали, то да, это так и работает. 

 

Link to comment
Share on other sites

 

8 часов назад, Omaewawou сказал:

Сколько там бьёт слизь, 1 лям?

10к

 

8 часов назад, Omaewawou сказал:

Шмот с отражениям проходной? Цена низкая на вещи с отражением, особенно в зимние ивенты, его купляют ради того что бы апнутся и выкинуть? А есть те кто использует это в своём билде?

Шмот проходной. Используют в билде нищие/люди которым плевать, что одеть, главное точнуть, да поскорей.

8 часов назад, Omaewawou сказал:

4. Я слышал что можно влететь в толпу врагов и с помощу отражения нанести большой урон по толпе, и возможно убить некоторых, правда это? Как по мне если в этом пве шмоте влететь в толпу то ты упадешь сразу же ничего толком не сделав.

Это кактус писал, что он на масс замесах пил бафы на отражение и прыгал в толпу. Сомнительна польза, с учетом чрезмерных критов максимум по тебе влетит тысяч 10 урона, отразится тысячи 3, порежутся об кучи устоя этих самых реев, сносящих тебя критами со свирепом, на выходе будет тысяячи 1,5-2 урона.

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Omaewawou сказал:

Кто-то тестил отражение при 30%? Я так понимаю больше собрать не можно, у меня есть пару вопросов:

 

 

Можно собрать и больше но смысл

image.png

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Emachines сказал:

 

 

Можно собрать и больше но смысл

image.png

ясно, смысла в этом нет 😞

Link to comment
Share on other sites

Отражение урона местами может наносить вред персонажу,например на арене при использовании реликвии обманчивого контроля,которая вещает сон при контроле.Если на вас повесили,яд,кровоток-любой тикующий урон,а потом контроль и срабатывает рела и противник получает сон,то тикующий урон при наличие у вас отражения (пуха,книга не важно)наносит урон по противнику и сбивает сон.

В пве,если вдруг у вас стоит книга отражения и вы решите слиться с прислугой даже без одежды,урон по вам будет отражаться и прислужник сагриться на мобов,которым вы сливаетесь-в лучшем случае у прислуги достаточно хп и вы успеете реснуть до того как его завалят мобы после смерти персонажа,либо прислугу ждет смерть.

Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2020 в 20:49, Bezlikie сказал:

Отражение урона местами может наносить вред персонажу,например на арене при использовании реликвии обманчивого контроля,которая вещает сон при контроле.Если на вас повесили,яд,кровоток-любой тикующий урон,а потом контроль и срабатывает рела и противник получает сон,то тикующий урон при наличие у вас отражения (пуха,книга не важно)наносит урон по противнику и сбивает сон.

В пве,если вдруг у вас стоит книга отражения и вы решите слиться с прислугой даже без одежды,урон по вам будет отражаться и прислужник сагриться на мобов,которым вы сливаетесь-в лучшем случае у прислуги достаточно хп и вы успеете реснуть до того как его завалят мобы после смерти персонажа,либо прислугу ждет смерть.

Отражение на мобов прислужника не агрит, эт ты уже выдумал конечно...

2020-09-14_145606.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Emachines сказал:

Отражение на мобов прислужника не агрит, эт ты уже выдумал конечно...

2020-09-14_145606.jpg

Это я не проверял лично,просто слышал, а с релой проверял с ханта против бд

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Bezlikie сказал:

Это я не проверял лично,просто слышал, а с релой проверял с ханта против бд

Ничего не понял но очень интересно:piggy:

Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2020 в 12:44, Omaewawou сказал:

Шмот с отражениям проходной? Цена низкая на вещи с отражением, особенно в зимние ивенты, его купляют ради того что бы апнутся и выкинуть? А есть те кто использует это в своём билде?

У меня есть привычка: смотрю билды каждого встречного и каждого, кто пишет в чат(ну не каждого кншн, но многих). Ещё не разу у ±норм перса не видел шмота с отражем, так что да, проходной

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, XzzzX сказал:

У меня есть привычка: смотрю билды каждого встречного и каждого, кто пишет в чат

Я думал я один такой больной, я уже другу мозг вынес, рассуждая о его билде.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, smescharik сказал:

Я думал я один такой больной, я уже другу мозг вынес, рассуждая о его билде.

Я всей ги вынес:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, XzzzX сказал:

Я всей ги вынес:troll_face1:

Я из прошлой ушел, а в новой одни скучные +10 вары:ping4:. А вот в прошлой мы с челиком знатно подпалили жопу главе, обсуждая его закла.:good:Сборки на разные классы обсуждаем до сих пор с тем главой,  затягивается в срач на пару дней. :uhuh:Он стража качать начал, а ему его говняность доказываю.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...