Jump to content

Стыд и позор.


Ухочай

Recommended Posts

Здравствуйте. Предназначаю тему для кривых программистов данной игры, если такое определение все еще применимо к „этому страхолюдию”. Прямо скажем мной была замечена, не то ошибка, не то баг, но довольно неприятный и даже возмутительный. Перейду к делу. Бил рога сатира по заданию на „нубе”, собрал 13/26, для себя сделал пометку, мол остальное потом. Через некоторое время зашел в игру и продолжил собирать лут. Тут то и вылезло сообщение: „Собрано рогов сатира 13/26”. Честно сказать я в шоке. Что происходит с игрой, товарищи? Неделю долбаю техподдержку, чтоб епта, добавили посох на друида 9 за арену. Его, видите ли, какой то рак удалил. Видимо, по причине дцп. И тут на тебе, пропадают вещи из сумки. Не ребята, так дела не делаются. Или вы исправляете баги, или с финансами будет у вас туго. Даже умственно отсталый сможет понять, где его обманули. И врятли захочет потратить на игру часть своего дохода. Все, спасибо за внимание, я кончил.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Предназначаю тему для кривых программистов данной игры, если такое определение все еще применимо к „этому страхолюдию”. Прямо скажем мной была замечена, не то ошибка, не то баг, но довольно неприятный и даже возмутительный. Перейду к делу. Бил рога сатира по заданию на „нубе”, собрал 13/26, для себя сделал пометку, мол остальное потом. Через некоторое время зашел в игру и продолжил собирать лут. Тут то и вылезло сообщение: „Собрано рогов сатира 13/26”. Честно сказать я в шоке. Что происходит с игрой, товарищи? Неделю долбаю техподдержку, чтоб епта, добавили посох на друида 9 за арену. Его, видите ли, какой то рак удалил. Видимо, по причине дцп. И тут на тебе, пропадают вещи из сумки. Не ребята, так дела не делаются. Или вы исправляете баги, или с финансами будет у вас туго. Даже умственно отсталый сможет понять, где его обманули. И врятли захочет потратить на игру часть своего дохода. Все, спасибо за внимание, я кончил.

 

кончил ;D ;D :lol:
Link to comment
Share on other sites

Автор а вдруг это у тебя провалы в памяти? У меня за всю историю ничего подобного не было.

 

Link to comment
Share on other sites

Я был бы рад списать все на провал в памяти, однако же немогу. Ибо это не так.

 

Ну я просто хочу заметить, что жалоба подобного рода, одиночна...

Так что я думаю тут не в игре нужно искать проблему.

Link to comment
Share on other sites

да админы просто родом из России - великой страны!

 

Это не страна такая, а государство. А вообще, всякие мудни найдут к чему придраться, когда наступают те самые дни, о которых нельзя говорить
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Предназначаю тему для кривых программистов данной игры, если такое определение все еще применимо к „этому страхолюдию”. Прямо скажем мной была замечена, не то ошибка, не то баг, но довольно неприятный и даже возмутительный. Перейду к делу. Бил рога сатира по заданию на „нубе”, собрал 13/26, для себя сделал пометку, мол остальное потом. Через некоторое время зашел в игру и продолжил собирать лут. Тут то и вылезло сообщение: „Собрано рогов сатира 13/26”. Честно сказать я в шоке. Что происходит с игрой, товарищи? Неделю долбаю техподдержку, чтоб епта, добавили посох на друида 9 за арену. Его, видите ли, какой то рак удалил. Видимо, по причине дцп. И тут на тебе, пропадают вещи из сумки. Не ребята, так дела не делаются. Или вы исправляете баги, или с финансами будет у вас туго. Даже умственно отсталый сможет понять, где его обманули. И врятли захочет потратить на игру часть своего дохода. Все, спасибо за внимание, я кончил.

 

во-первых, давайте без оскорблений программистов, эмоции эмоциями, а культуру и такт тут еще не отменили.

во-вторых, без оскорблений в адрес игры, игра, как резултат творческой деятельности, ни в чем не виновата.

в-третьих, давайте обойдемся без угроз, баги исправляются, работа идет.

в-четвертых, суть проблемы в чем? Как лишились посоха? При чем здесь рога сатира?

 

Link to comment
Share on other sites

Ждем ответа автора на вопрос Роланда. Думаю новый прилив мыслей от пыхов придет довольно-таки быстро

Link to comment
Share on other sites

1. Пропал 1 рог сатира.

2. Посох. Если бы вам, roland, захотелось прочитать написанное мной правильно, тобишь соединяя слова в последовательные логические цепочки, то, несомненно, вы бы поняли, что я прошу добавить, внимание, снабженцу арены посох 9lvl. Ибо, как могли бы опытным путем проверить многие, его там просто напросто нету. Скриншот "выложить" не могу, будьте добры проверить самолично.

3. Да, действительно, посох объективно не причем. Но его пропажа как и пропажа рога является следстивем безолаберности и халатности.

4. Прояснив наиболее важные тенденции нашей беседы с roland-ом, хочу уточнить выше сказанное им.

Не могу не согласиться с тем, что такт и вежливость люди должны проявлять, по крайней мере к тем, кого заслуженно уважают. Отмечу так же то, что я, как и всякий адекватный человек, не могу позволить себе проявить уважение к тем людям, которые не уважают меня. Я как пользователь вижу хамское отношение к себе, прямо скажем. Мне дают испорченый товар, допустим. Что делать в данном случае? Верно, идем в магазин, меняем товар, отмечаемся в книге жалоб.

Примерно похожая ситуация, не так ли? С небольшими поправками. Игровой клиент мне никто не поменяет на более работоспособный. Да и книги жалоб тут, конечно же, нет. Не трудно сделать вывод, что дурной тон вполне применим. Думаю я в своем праве. Как и модератор в своем, дать мут эдакому хаму как я.

Я все сказал.

Link to comment
Share on other sites

1. Пропал 1 рог сатира.

2. Посох. Если бы вам, roland, захотелось прочитать написанное мной правильно, тобишь соединяя слова в последовательные логические цепочки, то, несомненно, вы бы поняли, что я прошу добавить, внимание, снабженцу арены посох 9lvl. Ибо, как могли бы опытным путем проверить многие, его там просто напросто нету. Скриншот "выложить" не могу, будьте добры проверить самолично.

3. Да, действительно, посох объективно не причем. Но его пропажа как и пропажа рога является следстивем безолаберности и халатности.

4. Прояснив наиболее важные тенденции нашей беседы с roland-ом, хочу уточнить выше сказанное им.

Не могу не согласиться с тем, что такт и вежливость люди должны проявлять, по крайней мере к тем, кого заслуженно уважают. Отмечу так же то, что я, как и всякий адекватный человек, не могу позволить себе проявить уважение к тем людям, которые не уважают меня. Я как пользователь вижу хамское отношение к себе, прямо скажем. Мне дают испорченый товар, допустим. Что делать в данном случае? Верно, идем в магазин, меняем товар, отмечаемся в книге жалоб.

Примерно похожая ситуация, не так ли? С небольшими поправками. Игровой клиент мне никто не поменяет на более работоспособный. Да и книги жалоб тут, конечно же, нет. Не трудно сделать вывод, что дурной тон вполне применим. Думаю я в своем праве. Как и модератор в своем, дать мут эдакому хаму как я.

Я все сказал.

 

1. Вы пишите дважды 13/26 рогов сатира, как из этого сообщения мы должны догадаться, что пропал рог?

2. Сходил на Морактар к снабженцу арены, Marvelous Staff 9 lvl там есть, например, это же он имеется в виду?

3. См. два предыдущих пункта

4. Мы не сделали ничего неуважительного, адресованного в ваш адрес. Ошибки и недочеты при разработке игры - это естественная часть процесса, мы их исправляем и приносим извинения, если же появятся люди, которые никогда и ни в чем ошибок не допускают, то наверное, тогда мы все станем не нужны.

Но они, эти самые ошибки, никоим образом не дают права оскорблять незнакомых людей, тем более, что, повторюсь, никакого хамства по отношению к вам не было.

Link to comment
Share on other sites

азаза

 

надо будет поменять, все же знают, что для замены сердечками там буква "д" должна быть.

Link to comment
Share on other sites

надо будет поменять, все же знают, что для замены сердечками там буква "д" должна быть.

 

По идее вы должны забанить себя. Это же мат, а он у нас запрещен на форуме, по вашим же словам
Link to comment
Share on other sites

1. Набил 13/26 рогов, продолжил бить, снова сообщение 13/26. Логично, что один потерян.

2. Нет, боевой посох на мелвендиле, острове перворожденных.

4. Останусь при своем мнении, что дает мне право, а что нет, думаю я и так прекрасно знаю. Если же оскорбил незнакомого мне человека, то приношу свои сожаления. Эмоции, чего уж тут.

3й пункт пропустил нарочно, ибо он не актуален более. Связь между 1-2 мне, по всей видимости, обьяснить не дано.

Вот уж точно, теперь все сказал. Тема закрыта.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...