Jump to content

[2020.09.11] XLVIII сезон Арены начался! Больше наград в режиме 5х5!


Holmes

Recommended Posts

  • Developer

821026229_.thumb.png.2aa5423adb0a303389c1b3d9cf6bd8c4.png
 

Да возрадуются великие гладиаторы! Новый XLVIII сезон арены начался! 

 

В борьбе за почести и богатства вам предстоит сразиться за уникальный костюм “Аренный доспех Драконорожденного”, примерив который, вы внушите врагу свою силу, словно изумрудный дракон, хвастающийся своей непробиваемой чешуёй. Также в этом вам поможет редчайшая бижутерия Величия и Претендента, что таит в себе безмерный потенциал. Ну и как же без драгоценностей в виде валюты! Торговцы с радостью обменяют на невообразимой мощи экипировку “Империалы величия”, которые вы сможете получить в награду за свои победы. 


А скопить нужную сумму будет гораздо проще. Только с 11.09 по 18.09 вас ждёт в 2 раза больше “Империалов Величия” в ежедневных наградах в режиме 5х5.

 

Награды XLVIII сезона Арены:

 

1-е место:

- костюм “Аренный доспех Драконорожденного”

- аксессуары "Кольцо Величия" (2x2) / "Мантия Величия" (Храм печатей 3x3) / "Символ Величия" (3x3)

- сундуки "Сундук гладиатора" - 100 шт.

базовый PvP-навык "Помощь Хранителя Арены"

- бафф "Золотая Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

2-е место:

- аксессуары "Кольцо претендента" (2x2) / "Мантия претендента" (Храм печатей 3x3) / "Символ претендента" (3x3)

- сундуки "Сундук гладиатора" - 75 шт.

базовый PvP-навык "Помощь Хранителя Арены"

- бафф "Серебряная Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

3-е место:

- сундуки "Сундук гладиатора" - 50 шт.

базовый PvP-навык "Помощь Хранителя Арены"

- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

4-5-е места:

- сундуки "Сундук гладиатора" - 20 шт.

базовый PvP-навык "Помощь Хранителя Арены"

- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

6-10-е места:

- сундуки "Сундук гладиатора" - 20 шт.

- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

11-20-е места:

- сундуки "Сундук гладиатора" - 10 шт.

- валюта "Империалы Величия"

 

21-50-е места:

- валюта "Империалы Величия"

 

Арена 5х5:

 

1-е место:

- костюм “Аренный доспех Драконорожденного”

базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора"

- бафф "Золотая Аура Гладиатора"

 

2-е место:
- костюм 
“Аренный доспех Драконорожденного”

базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора"

- бафф "Серебряная Аура Гладиатора"
 

3-е место:
- костюм 
“Аренный доспех Драконорожденного”

базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора"

- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора"

 

4-10-е места:

базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора"

- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора"

 

11-15-е места:

базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора"


XLVIII сезон Арены продлится с 11.09.2020 13:00 МСК по 09.10.2020 13:00 МСК 

Желаем великих побед! 
AIGRIND 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes changed the title to [2020.09.11] XLVIII сезон Арены начался! Больше наград в режиме 5х5!
  • Holmes pinned this topic
1 час назад, Holmes сказал:

редчайшая бижутерия Величия и Претендента

Щас бы бижу арены считать редкой в 2к20

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 минуты назад, Konditer сказал:

Щас бы бижу арены считать редкой в 2к20


#кондитернедуши
5LW0.gif

Link to comment
Share on other sites

А мне казалось сейчас самое благоприятное время для 31 арены. Потом бал, за ним предел. А сейчас как раз в игре делать нечего. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, EasyMeow сказал:

Да уш, надеюсь на балагане 32 пухи подвезут все таки, с такими тенденциями на арену...

без нового грейда эквипа балаган не нужен) что там выбивать то тогда? кольца на точность 30ого лвла?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Skuper сказал:

без нового грейда эквипа балаган не нужен) что там выбивать то тогда? кольца на точность 30ого лвла?

Да просто у них как всегда выходило что 30-лвл максимальный(например),а шмотки выходили на 2 лвла ниже,когда есть на 1 лвл выше в инстах на айве.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Joner сказал:

Да просто у них как всегда выходило что 30-лвл максимальный(например),а шмотки выходили на 2 лвла ниже,когда есть на 1 лвл выше в инстах на айве.

ну пусть тогда готовятся к провальному балагану, в плане инстов) как это уже было когда то) был же уже один грейд два года подряд) Не будет 32ой бижы, не надо будет менять 30ую)) меньше спроса, меньше цена на бижу, меньше желания идти в инст у игроков))) красота))))

Edited by Skuper
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Skuper сказал:

ну пусть тогда готовятся к провальному балагану, в плане инстов) как это уже было когда то) был же уже один грейд два года подряд) Не будет 32ой бижы, не надо будет менять 30ую)) меньше спроса, меньше цена на бижу, меньше желания идти в инст у игроков))) красота))))

А вот в этом я очень сильно сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Skuper сказал:

ну пусть тогда готовятся к провальному балагану, в плане инстов) как это уже было когда то) был же уже один грейд два года подряд) Не будет 32ой бижы, не надо будет менять 30ую)) меньше спроса, меньше цена на бижу, меньше желания идти в инст у игроков))) красота))))

Да я думаю добавят шмот 32,они же сами понимают, что толку нету вводить один и тот же шмот 2 раза подряд,его просто неинтересно будет идти и выбивать,одно и тоже что было год назад.

Link to comment
Share on other sites

А когда вы наконец-то сделаете адекватные награды в категориях 25-28 29-32, в первом случае ареня 28 лвл ты получаешь 26 бижу, + империалы на цену 26 бижи, во втором вообще смех, получать бижутерию, лвл которой даже не входит в рамки арены, понятное дело что вы уже сами запутались в ценах и количестве империалов за место, но было бы неплохо чтобы вы это забалансили:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Alexez сказал:

А когда вы наконец-то сделаете адекватные награды в категориях 25-28 29-32, в первом случае ареня 28 лвл ты получаешь 26 бижу, + империалы на цену 26 бижи, во втором вообще смех, получать бижутерию, лвл которой даже не входит в рамки арены, понятное дело что вы уже сами запутались в ценах и количестве империалов за место, но было бы неплохо чтобы вы это забалансили:thumbs_up1:

За топ 50 бижу не дают вроде

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Дунфилд сказал:

За топ 50 бижу не дают вроде

Я не могу вспомнить точно, это же ты на тесте на предложение пойти с ним пвп сказал что не будешь со всякими пвпшить и офнул?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дунфилд сказал:

За топ 50 бижу не дают вроде

И что это меняет? Или по твоему награды 25-32 распределены логично?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alexez сказал:

И что это меняет? Или по твоему награды 25-32 распределены логично?

В этой игре логика продумана только в плане доната) 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Darkstyle сказал:

Я не могу вспомнить точно, это же ты на тесте на предложение пойти с ним пвп сказал что не будешь со всякими пвпшить и офнул?)

Понятно для чего это сделано, но выглядит тупо, 29-32 категория получаешь бижу 28 лвл:thumbs_up1: 

Link to comment
Share on other sites

многие ждали шмот 31. его нет. и до бала как было сказано выше сейчас делать нечего. был идеальный момент. к тому же если введете на ивенте или в период отдыха между двумя ивентами (так как балаган и зимний ивент слишком близко друг к другу перерыв объективно нужен) снова найдутся те кто захочет все и сразу а потом будет кричать что вы задали слишком высокий темп и они устают от игры (и их будет не мало) .

короче опять упустили момент. 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Samarka сказал:

многие ждали шмот 31. его нет. и до бала как было сказано выше сейчас делать нечего. был идеальный момент. к тому же если введете на ивенте или в период отдыха между двумя ивентами (так как балаган и зимний ивент слишком близко друг к другу перерыв объективно нужен) снова найдутся те кто захочет все и сразу а потом будет кричать что вы задали слишком высокий темп и они устают от игры (и их будет не мало) .

короче опять упустили момент. 

Меня лично тошнит от игры захожу только аренить хотя делать кв было любимым делом

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Konditer сказал:

Я думал вы любите бдсм...

Это обьясняет работу администратором форума....

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что сезон арены стал бы более ожидаемым событием для меня, если бы к его началу выкатывали на сервера 1-2 новых локации для 5х5 и остальных режимов. И масштаб работы не сравнить с выпуском ивента.

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...