Jump to content

В результате ошибки игрока предмет разрушен.


wolfwrath7025

Recommended Posts

Здравствуйте.

Случилось следующее: накупил 10 паков знаков, решил заточиться. Всегда выбирал усиление через знаки, а тут не заметил, что выбрано "без знаков" и вещь разрушилась. Возможно ли восстановить предмет? Ведь в данном случае дело было не в жадности и халяве, а в банальной ошибке.

Прошу отвечать только компетентных в этом вопросе людей(сотрудников warspear или тех, кому удавалось вернуть предметы через тему на форуме), т.к. комментарии "сам виноват" делу никак не помогут.

Edited by wolfwrath7025
Link to comment
Share on other sites

к сожалению, тут уже ничего не поделаешь. я понимаю, обидно, но если точить без знаков, то предметы могут ломаться 🙁

 

теперь будешь как я по 10 раз нажимать на знак, чтобы наверняка))

Link to comment
Share on other sites

Это же не вов,тут разрушенные\выкинутые предметы по ошибке\невнимательности не возвращают.

Link to comment
Share on other sites

В связи с этим хотел бы предложить мелкое новшество-изменение цвета кнопки. Оно и вправду, не он первый, не он последний, но как-то бы подстраховать новичков не мешало-бы!. Хоть красная кнопка по "глазам вдарит". И перескок со знаков, когда они кончаются, тож ловушка для них.

 

41.PNG

 

40.PNG

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

В связи с этим хотел бы предложить мелкое новшество-изменение цвета кнопки. Оно и вправду, не он первый, не он последний, но как-то бы подстраховать новичков не мешало-бы!. Хоть красная кнопка по "глазам вдарит". И перескок со знаков, когда они кончаются, тож ловушка для них.

 

41.PNG

 

40.PNG

Какой перескок знаков?там же слетает на точку за 59 чм,предмет не разрушить.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Какой перескок знаков?там же слетает на точку за 59 чм,предмет не разрушить.

Вот тоже весело! По 59 знаки покупать поштучно! :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Вот тоже весело! По 59 знаки покупать поштучно! :biggrin:

Ну раза 4 нажмёшь,потом заметишь,не много потеряешь.

Это если вообще чм есть,что врятли.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Альтрон сказал:

Ну раза 4 нажмёшь,потом заметишь,не много потеряешь.

За 4 раза 144 чм потери составят. Разница в цене, если брать на скидке. А он их может быть на чары в пуху держал. И вообще, все относительно.  

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Вот тоже весело! По 59 знаки покупать поштучно! :biggrin:

Пару раз влетал так на 59 ЧМ, по мне так лучше просрать 59 ЧМ чем просрать шмотку по невнимательности )) 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мelom сказал:

Пару раз влетал так на 59 ЧМ, по мне так лучше просрать 59 ЧМ чем просрать шмотку по невнимательности )) 

 

Кнопку "за чм" можно в желтый цвет, уговорили.

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Кнопку "за чм" можно в желтый цвет, уговорили.

давай мыслить реально, ничего не изменится. Это окно ввели в 2011 году, оно приносит огромную прибыль, неудобство разработчикам не приносит. Даже наоборот, разрушил шмотку? красавчик, точи новую. 

Это меню давным давно надо переделать и привести в человеческий вид но этим никто не будет заниматься. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мelom сказал:

Это окно ввели в 2011 году, оно приносит огромную прибыль, неудобство разработчикам не приносит. Даже наоборот, разрушил шмотку? красавчик, точи новую. 

Это меню давным давно надо переделать и привести в человеческий вид но этим никто не будет заниматься. 

Ну не огромную, в масштабах игры это ни о чем, слава богу, эти ошибки довольно редкие, по сравнению с подлючими всплывающими окнами и прочими минами. И такая ошибка скорее отвратит новичка от игры если там было что-то действительно ценное. Все-таки это не знак за чм и не покупка реса, не мелкая шалость разрабов. Я бы каждую такую точку без знаков после +1 вообще бы снабдил всплывающим окном с подтверждением, но этого точно не дождемся...

Вопрос спорный, думаю экономически это не много приносит выгоды. Про имидж игры вообще молчу.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, акм сказал:

Хоть красная кнопка по "глазам вдарит". И перескок со знаков, когда они кончаются, тож ловушка для них.

А может вообще убрать точку без знаков?ее максимум используют точнуть вещь на +1,потом слишком силен риск ее потерять и никто не точит без знаков,а если вещь была отвязана и точиться вторично есть шанс сломать и на +1

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, KitKat сказал:

как я по 10 раз нажимать на знак, чтобы наверняка))

Как вы, это наверняка вот как-то так:
image.png:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется самым оптимальным решением будет добавить подтверждение при заточке предмета на +2 без знака. 

Link to comment
Share on other sites

Вспомнил историю: Зимой на ивенте крафтил ткань с сопрой 30лв,один игрок заказал мне тело и руки 30лв с кд,я сделал,а он взял и точнул без знаков тело.Пришлось ему снова заказать тело и оплатить работу,а это снова покупать эфир и энерго материи с учётом дефицита, потому что многие крафтили эти сеты.Вообщем дорогое это удовольствие точить без знаков)

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Bezlikie сказал:

Вспомнил историю: Зимой на ивенте крафтил ткань с сопрой 30лв,один игрок заказал мне тело и руки 30лв с кд,я сделал,а он взял и точнул без знаков тело.Пришлось ему снова заказать тело и оплатить работу,а это снова покупать эфир и энерго материи с учётом дефицита, потому что многие крафтили эти сеты.Вообщем дорогое это удовольствие точить без знаков)

На +1 разрушил? Я слышал, что такое бывает, но не особо доверял

Если он выше +1 без зн решил точить, то что могу сказать, порой приходится платить за свою глупость

Edited by WYCTPUJLA
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Bezlikie сказал:

Вспомнил историю: Зимой на ивенте крафтил ткань с сопрой 30лв,один игрок заказал мне тело и руки 30лв с кд,я сделал,а он взял и точнул без знаков тело.Пришлось ему снова заказать тело и оплатить работу,а это снова покупать эфир и энерго материи с учётом дефицита, потому что многие крафтили эти сеты.Вообщем дорогое это удовольствие точить без знаков)

Скорее всего, это все-таки было второе нажатие. Точил много сотен единиц крафта, мож даже за тысячу уже счет идет (всегда точу всё на +1), и ни с чем подобным не сталкивался. А вот уже точеную -да, по второму разу бывало по невнимательности запускал.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, lemonage сказал:

Как вы, это наверняка вот как-то так:
image.png:troll_face1:

 

В последней строке ошибка. Не хватает "Продать квартиру и" далее по тексту.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, акм сказал:

 

В последней строке ошибка. Не хватает "Продать квартиру и" далее по тексту.

Это же админ, в этом была шутка юмора

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, WYCTPUJLA сказал:

Это же админ, в этом была шутка юмора

Аааа... ну да...:biggrin: Тогда там наверное будет "установить шанс заточки 100%", или что-то подобное. Хотя там и так наверняка 100%. :smile:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

 

В последней строке ошибка. Не хватает "Продать квартиру и" далее по тексту.

:come_on: 

Зачем?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lemonage сказал:

:come_on: 

Зачем?

Да я не обратил внимания кому было адресовано. :smile:

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, акм сказал:

Да я не обратил внимания кому было адресовано. :smile:

А что это меняет? Точка в игре только кучу доната - это факт. Даже больших паков чм не хватает для точки некоторых шмоток на +10 с ноля.

 

Ну а почему эта штука не режет цену на знаки во время скидки на знаки? Очень интересный вопрос, давно хотел поинтересоваться...

41.PNG@Holmes

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, WYCTPUJLA сказал:

Если он выше +1 без зн решил точить, то что могу сказать, порой приходится платить за свою глупость

Он выше +1 точил без знаков)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ушок сказал:

Ну а почему эта штука не режет цену на знаки во время скидки на знаки? Очень интересный вопрос, давно хотел поинтересоваться...

Скидки же на пакеты, поштучно цена остается обычной на скидке. Она и прописана на точке.

0Безымянный.png

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bezlikie сказал:

Он выше +1 точил без знаков)

Я ещё так понимаю, отвязанный шмот на +1 без зн не стоит точить?

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, акм сказал:

Скидки же на пакеты, поштучно цена остается обычной на скидке. Она и прописана на точке.

0Безымянный.png

 

Слова обезьяны для меня не аргумент.

 

Этот вопрос был задан админу как предложение задумать над изменением механики точки:  добавлением скидочной цены на знаки или сферы в это окно.41.PNG

Что бы не отвлекаясь на закуп расходников можно было точить... 

Незнаю как проще обьяснить...

 

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2020 в 23:19, акм сказал:

Скидки же на пакеты, поштучно цена остается обычной на скидке. Она и прописана на точке.

0Безымянный.png

 

Только не начинайте объяснять что такое опт, а то там до экономики один шаг:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Текст Результат

Почему бы просто не сделать по-умолчанию выбор "за знаки". Знаки - это мусорный реагент, стоящий менее 3.5р за штуку. А шмотка может стоить весьма дорого, особенное если она уже +6...+9. По большому счёту, предупреждение "Вы можете потерять вещь" при точке без знаков - это must have для игры, живущей за счёт донатеров.

Итог такого ... оружия - банальное нежелание как минимум некоторое время донатить в игру, а как максимум - вообще дроп игры. Создатели игры, вы же не одни на поле мобильных MMORPG. Забивая на мнение игроков, вы рано или поздно окажетесь просто вехой истории MMORPG.

Edited by Cardinal
культурнее, пожалуйста :)
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, wolfwrath7025 said:

о большому счёту, предупреждение "Вы можете потерять вещь" при точке без знаков - это must have для игры, живущей за счёт донатеров.

 

Такое предупреждение есть.

20 minutes ago, wolfwrath7025 said:

3.5р за штуку

 

это вы где такую стоимость увидели?

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2020 в 11:48, Cardinal сказал:

Такое предупреждение есть.

Всплывающего нет. Куча унылых уведомлений по поводу и без вылетает на весь экран, а такого уведомления всплывающего нет.

В 14.09.2020 в 11:48, Cardinal сказал:

это вы где такую стоимость увидели?

350р стоят 2250 монет на викенде. В воскресенье знаки стоят 229 монет за пак. В принципе, чуть дороже - 3.56р за знак. 

Edited by wolfwrath7025
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...