Jump to content
  • 0

быстро разряжаеться телефон


zapar147

Question

У меня 5800 и не могу играть в игру больше 3-х часов.Заметил что музыка играет(тоесть шипит микрофон) когда музыка стоит на нуле.Тоесть думаю проблемма именно в этом.Как полностью отключить звук в игре? :cray:

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

тебе еще повезло, 3 часа, у меня максимум 2 часа, была вроде тема почему сматр греется и быстро садится, разработчики все спихнули на девайсы

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у мя максимум 2ч. а от зарядки через 30мин начинает чутли не плавиться ;D

поставь режим без звука динамик перестанет шепеть

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у меня 2 минуты. Без шуток говорю. У меня акамулятор уже скоро два года, как убит этой игрой. Что могу сказать о твоем случаи. Твой новый акамулятор будет держать игру не более пяти часов. Так что, если хочешь долго играть, купи себе новый с повышенной энергоемкостью.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

разработчики все спихнули на девайсы

лчно у меня на I900 греется проц - сначала аккум холодный, потом от проца греется (примерно где сим карта и карта памяти)

купи себе новый с повышенной энергоемкостью

китайский? не верю я китайцам в таких делах... если брать настоящий, то дорого  - не проще на ПК сесть? или как я - с пк в варспе, на кпк в браузерках
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чесно говоря, любой телефон от этой игры садится быстрее 3-4х часов (на разных моделях проверял).

Энергия тратится на передачу данных, обработку данных и саму игру. На самом деле адская смесь, редкий телефон больше 4х часов будет держать... Я уже давно с собой ношу зарядку вместе с документами=)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

режим стоит "без звука"

подсветка стоит на самой маленькой)))

не ну бывает такое что держит до 6 часов,но редко.

ну борода как побольше в неё на парах поиграть хочуться.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

не китайский. оригинальные есть. Кстати. А сколько вы можете без перерыва разговаривать по телефону? Намного больше, чем играете? Или все же примерно столько же.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

iPhone 4 держит эту игру 3-4 часа греется ужасно, другие игры норм, хотя графика мягко говоря для айфона слабовата))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

топикстартер, мобила новая? В сервис центр обратись если новая, если год уже юзаеш то ет на 5800 в порядке вещей, иногда даже при отключеных приложениях такое бывает, програмные глюки

А по поводу нагрева, если у кого есть майнбилдер то он поймет, ето от аптимизации зависит игровых файлов, пути во внутри игровых файлах должны быть минимальными. ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

на самом деле все проще, ты загнул и полез в дебри. Все предельно просто. Акамулятор греется в связи с тем, что выдаваемая им энергия выше номинальной (нормальная скорость разрядки считается режим разговора). Игра, к сожалению, кушает очень много, и не всякий акамулятор в состоянии нормально работать. Практически все нокиа до 9.4 оси включительно будут греться. Самому телефону это не особенно опасно. Но акамулятор изнашивается потихоньку. Если же вы играете и ваш телефон стоит на зарядке, то через год, может даже меньше, вы его можете смело выбрасывать, так как его энергоемкость снизится до минимальных пределов.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну это уже следствие, а не причина, но следствие правильное и вместе с тем фиговое, нужна оптимизация ;) но пока лучше пусть клиент доделают, остальное приложиться :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ыы, а под менее древнии никак да? Если бы графика улучшалась яб ни слова не сказал, хай грееться епт и разряжаеться и особенно тормозит, но она же не улучшаеться :) я себе диабло 2 портировал с небольшими лагами, блин измучался как вспомню страшно :( но тут же не диабло :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я уже писал это в некоторых темах,у меня смарт-n82 os 9.2(играю только со смарта)

Акамулятор не грееца,игра не лагает.акамулятор держит в режиме игры 2-3часа.3G нет)ток еж)переход между локами 2-3сек.в среднем.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

рид, меняю свою ноклу 5800 на твой смарт с доплатой, мне 2-3 секунды между локами не снились даже :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у меня тот же телефон, не греется. но ак посажен, а переход моментальный, когда не лагов вечерних. Кстати, 3G разряжает чуть быстрее телефон, нежели EDGE.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вааа, хочу телефон с моментальной загрузкой локи и переходом, любого агро гора можно оставить нисчем даж не убивая :) хачу :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вааа, хочу телефон с моментальной загрузкой локи и переходом, любого агро гора можно оставить нисчем даж не убивая :) хачу :)

 

славо богу что пока нет таких телефонов
Link to comment
Share on other sites

  • 0

йоп за 3 часа у же полностью сел :wacko: :diablo: :fool: :search: :shok: :shok: :shok:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня с 3g на н8 акк за 2 часа садится  :unknw: Но локи грузятся моментально...

Для того, чтобы переходы между локами были быстрей, покупайте нормальный флешки (а не которые нокиа в стнадртном наборе дает  ;D на них что то ставить - себя не уважать) и чистите не нужные процессы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня с 3g на н8 акк за 2 часа садится  :unknw: Но локи грузятся моментально...

Для того, чтобы переходы между локами были быстрей, покупайте нормальный флешки (а не которые нокиа в стнадртном наборе дает  ;D на них что то ставить - себя не уважать) и чистите не нужные процессы.

 

 

Про переходы в локи - это ты хорошо подсказал, спасибо)) Долго переходит, нужно бы флешку заменить, а то она древняя...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

HTC HD2. 

Тоже самое... Тоже греется, те же самые 2 часа, примерно.

Да и это практически у всех, так что это не особенности девайсов. Это особенности игры ) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

N95 2-3часа держит. Шепение убираю так, зашол в игру  звук на 0,сворачую набираю номер любой например 111 идет вызов , скидую.Захожу в игру, динамики не шипят ! 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

N95 2-3часа держит. Шепение убираю так, зашол в игру  звук на 0,сворачую набираю номер любой например 111 идет вызов , скидую.Захожу в игру, динамики не шипят !

 

Ого)) щас проверим)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Про переходы в локи - это ты хорошо подсказал, спасибо)) Долго переходит, нужно бы флешку заменить, а то она древняя...

 

Правильно он сказал, у меня все стоит на такой флешке...

Локи грузит моментально, процессы не чищу

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да ставьте вы клиент игры на память тела, и будут локи лететь норально!

 

На норм флешке будет быстрее чем в памяти телефона
Link to comment
Share on other sites

  • 0

и на нормальном смарте.

 

:wacko:Че ты мне будешь про нормальный смарты рассказывать?) На Galaxy S II переход на флехе быстрее чем в памяти мобилы.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...