Jump to content

Поток


Recommended Posts

Навык определенно требует изменений потому что:

А) не управляется

Б) поломана система выбора цели(обещали починить, наверно, это будет к ребалансу 2029 года, надо же потянуть, чтобы игроки страдали) 

В) не критует. Серьёзно? Вот эта фигня хиллит мало того, что не тех, так ещё и милибздюшными цифрами. Можно хотя бы критовать? А то иметь 5 хиллов из которых критует всего 1 как бе не очень. 

 

О чём это я? А, разрешите потоку критовать или хотя бы сделайте его массовым, ну серьёзно, слишком корявый сейчас, а довести до его ума у вас как-то не получаетсяpiggy.png

Link to comment
Share on other sites

Если надо какое-либо обоснование, почему это нужно, то хотя бы для того, чтобы дру был не настолько мусорным в масс пвп(масс поток) или хотя бы одним навыком мог дать быстрый хилл в инсте

Link to comment
Share on other sites

Помечтай, у тебя фулл контроль одним рутом, и 5 хилок, хоть и с самой галимой реализацией, играй с этим всю жизнь и везде:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2020 в 02:15, Walidor сказал:

А) не управляется

Б) поломана система выбора цели(обещали починить, наверно, это будет к ребалансу 2029 года, надо же потянуть, чтобы игроки страдали) 

В) не критует. Серьёзно? Вот эта фигня хиллит мало того, что не тех, так ещё и милибздюшными цифрами. Можно хотя бы критовать? А то иметь 5 хиллов из которых критует всего 1 как бе не очень.

1) это можно назвать и его преимуществом, потому что нажал и всё, союзников хильнул, больше париться не нужно. Но вот нужно доработать так чтобы падал на тех кого надо лечить, а не на всех даже на гор на гвг. Как по мне лучшее всего решение это чтобы он падал только на самого друида, пати и всех соги.

2) зачем что-то делать что не принесёт прибыли, если можно наклепать пару новых сундуков и нарисовать несколько  новых костюмов которые подкинут деньжат из карманов игроков?

3) ну при раскачке на 4/4 хилит примерно 150% от дд друида, это не очень много для того что требует 3 очков, но вот при этом кд у навыка довольно маленькое что компенсирует малое количество хила, я бы согласиться что и вправду хотелось бы чтобы поток критовал, потому что у друида мало хила который лечит постоянно, а не тогда когда планеты встанут в ряд, но вот думаю что аренеры с пеной у рта будут утверждать что это сделает из друида вообще не убиваемую имбу. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Crybaby сказал:

@Walidor а если поток станет массовым, значение хила будет уменьшено? 

1к очень много? 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Crybaby сказал:

@Walidor а если поток станет массовым, значение хила будет уменьшено? 

Там сейчас такие цифры, что непонятно, почему он не массовыйtroll_face1.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Помечтай, у тебя фулл контроль одним рутом, и 5 хилок, хоть и с самой галимой реализацией, играй с этим всю жизнь и везде:troll_face1:

Работал бы этот фулл контроль на рб, было бы счастьеpigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Walidor сказал:

Работал бы этот фулл контроль на рб, было бы счастьеpigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png

Сон работает к несчастью не с 100%шансом

Link to comment
Share on other sites

@Walidorсейчас объясню свою позицию. Возьмём временной отрезок в 40 секунд (кд хил тотема), за это время друль успевает скастовать поток 4 раза. -египетские пирамиды тоже имеют 4 стороны. Под определённым углом в пирамиде можно увидеть треугольник. Треугольник это знак массонов. Массоны спонсируют терроризм для достижения своих целей. Таким образом апп потока = подсобничество террористов.... 

Link to comment
Share on other sites

@Walidorладно, ладно... Поток можно скастовать 4 раза, тотем шама тикает тоже 4 раза. Взяв формулы потока и тотема шама я посчитал хил 1 тика того и того, и поток хилит на +- 200 хп при одном тике, НО при этом он ещё и регенит ману, хз как у ух, но у гор допустим вары жоско проседают по мане в масс замесах. Моё мнение, что у друля и так все ок с хилом, так что если делать поток массовым, то пофиксить до значения хила тика тотема шама, ну и ограничение чтоб было, вооооот... 

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2020 в 18:22, Crybaby сказал:

@Walidorладно, ладно... Поток можно скастовать 4 раза, тотем шама тикает тоже 4 раза. Взяв формулы потока и тотема шама я посчитал хил 1 тика того и того, и поток хилит на +- 200 хп при одном тике, НО при этом он ещё и регенит ману, хз как у ух, но у гор допустим вары жоско проседают по мане в масс замесах. Моё мнение, что у друля и так все ок с хилом, так что если делать поток массовым, то пофиксить до значения хила тика тотема шама, ну и ограничение чтоб было, вооооот... 

Ты так говоришь, будто шаман хиллит больше чем дру и люто ревнует, чтобы его никак не обогналиtroll_face1.png

На самом деле, такие изменения потока потребуют баланса. А может и нет. Ты говоришь, что там такие же цифры выйдут, только с манорегом... Ну так в игре столько классов, униженных тем, что кому-то дали лучшую версию их навыкаpigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png а если серьезно, то у друида беда с реализацией этого Хилла, потому что он ну слишком ситуативный. +3 хиллки вообще не зависят от точки персонажа, что я считаю неправильным. Из-за этого его никак не могут ввести в баланс, при этом на важных ребалансах теребоня его, от чего он не развивается, а становится только хуже. Сейчас стража нужно полностью перерабатывать, а недалеко от него и друид в очереди

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Walidor сказал:

Ты так говоришь, будто шаман хиллит больше чем дру и люто ревнует, чтобы его никак не обогналиtroll_face1.png

На самом деле, такие изменения потока потребуют баланса. А может и нет. Ты говоришь, что там такие же цифры выйдут, только с манорегом... Ну так в игре столько классов, униженных тем, что кому-то дали лучшую версию их навыкаpigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png а если серьезно, то у друида беда с реализацией этого Хилла, потому что он ну слишком ситуативный. +3 хиллки вообще не зависят от точки персонажа, что я считаю неправильным. Из-за этого его никак не могут ввести в баланс, при этом на важных ребалансах теребоня его, от чего он не развивается, а становится только хуже. Сейчас стража нужно полностью перерабатывать, а недалеко от него и друид в очереди

Рачнше читал на форуме у него кд был в 50сек

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2020 в 18:22, Crybaby сказал:

@Walidorладно, ладно... Поток можно скастовать 4 раза, тотем шама тикает тоже 4 раза. Взяв формулы потока и тотема шама я посчитал хил 1 тика того и того, и поток хилит на +- 200 хп при одном тике, НО при этом он ещё и регенит ману, хз как у ух, но у гор допустим вары жоско проседают по мане в масс замесах. Моё мнение, что у друля и так все ок с хилом, так что если делать поток массовым, то пофиксить до значения хила тика тотема шама, ну и ограничение чтоб было, вооооот... 

Да, кд потока делает из него более менее годный подхил, но его реализация... Вот "подправили" таргет потока при последнем ребалансе, а вышло что? А ничего, как был шлак так и остался. Регенит ману он не особо сильно кстати, но даже если не учитывать это, а просто брать реген маны как хорошую плюшку, приведу пример если бы поток работал так как должен по сути. Вот идешь ты в инст танк стабильно проседает по хп и только танк, все остальные в пати с фулл хп постоянно, поток срабатывает на танка, но реген маны нужен не танку, а рею. Ты бы справился с отхилом танка и росой обычной, и кидал бы поток рею, но вот поток не хочет, он все будет хилить танка. Крч надеюсь ты понял что проблема потока в том что этот навык нельзя привязать к необходимой цели, да и к тому же у него нет проверки на ману, только на хп, и если хп у цели фулл то ману ему ты не восстановишь.

Link to comment
Share on other sites

Ну собсна да, делать поток массовм это значит увеличить ему солидно кд, или же урезать сам отхил которого и так по факту не много но увеличить регенерацию маны или же привязать реген маны к друиду. Хилим напа а ману регеним себе.

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2020 в 18:14, Crybaby сказал:

Массоны спонсируют терроризм для достижения своих целей

Вот тут связь не уловил...

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...