Horrror 0 Posted September 18, 2013 Posted September 18, 2013 Вниание народ! Во всех норм онлайн рпг есть ранги. А почему в варспе нет? Они помогут узнать к кому можно обратиться за помощью а с кем лучше не связываться. Далее я предлагаю в меню взаимодействия с чужим персонажем добавить две колонки: 1) Инфо о персонаже - ранг, репутация бывшие ники и тд. 2) Вызвать на дуэль - если тебя в чате оскорбии то ты можеш вызвать обидчика на дуэль и поговорить с ним один на один. Ранги будут писаться над никнеймом. Ранг противоположной рассы тоже виден. Предлагаю ранги или звания: Крыса (бьет малых лвл коысит фарм и тд.)Руки крюки(при заточкк поломал кучу шмота) Герой(почти безупречный игрок не крысит помогает нубам) Учитель(помог пройти нуб множеству игроков)боец(частый аренер) дуэлянт(любит дуэли) и т.д. Можно придумать кучу званий в зависимости от воображения. П.С. Людей с плохими рангами можно мочить без вызова на дуэль.
stalkerzu 0 Posted September 18, 2013 Posted September 18, 2013 автор нуб тему в топку да согласен автор нуб
Laelius 152 Posted September 18, 2013 Posted September 18, 2013 :facepalm: Кстати, есть такая функция на форуме, "поиск" называется. ;)
Isli 1 Posted September 18, 2013 Posted September 18, 2013 Horrror, хватит предлогать всякую хрень ;D
Коробка 51 Posted September 18, 2013 Posted September 18, 2013 :facepalm: Кстати, есть такая функция на форуме, "поиск" называется. ;) Она только для Избранных
trollpower 1 Posted September 18, 2013 Posted September 18, 2013 Вниание народ! Во всех норм онлайн рпг есть ранги. А почему в варспе нет? Они помогут узнать к кому можно обратиться за помощью а с кем лучше не связываться. Далее я предлагаю в меню взаимодействия с чужим персонажем добавить две колонки: 1) Инфо о персонаже - ранг, репутация бывшие ники и тд. 2) Вызвать на дуэль - если тебя в чате оскорбии то ты можеш вызвать обидчика на дуэль и поговорить с ним один на один. Ранги будут писаться над никнеймом. Ранг противоположной рассы тоже виден. Предлагаю ранги или звания: Крыса (бьет малых лвл коысит фарм и тд.)Руки крюки(при заточкк поломал кучу шмота) Герой(почти безупречный игрок не крысит помогает нубам) Учитель(помог пройти нуб множеству игроков)боец(частый аренер) дуэлянт(любит дуэли) и т.д. Можно придумать кучу званий в зависимости от воображения. П.С. Людей с плохими рангами можно мочить без вызова на дуэль. НармальнаНо этого точно не будет :)
Laelius 152 Posted September 18, 2013 Posted September 18, 2013 Она только для Избранных Может для этих? :spiteful:
Danglessss 0 Posted September 18, 2013 Posted September 18, 2013 http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=93894.0;topicseen все посты оттуда сюда.
Desroet 10 Posted September 18, 2013 Posted September 18, 2013 Мне уже из-за названия показалось, что автор хочет добавить Табель о рангах из реформ Петра 1. (видимо он вполне способен на это)
Коробка 51 Posted September 19, 2013 Posted September 19, 2013 Может для этих? :spiteful: Нео колоритнее
Horrror 0 Posted September 19, 2013 Author Posted September 19, 2013 Мне уже из-за названия показалось, что автор хочет добавить Табель о рангах из реформ Петра 1. (видимо он вполне способен на это) название пореалу оттуда взял
Recommended Posts