Jump to content

НОВАЯ ФРАКЦИЯ


Finkton

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Думаю, что многим стали наскучивать уже существующие фракции(сказано не в обиду разрабам)), и я решил, что пришло время для создания еще одной. Не знаю нова ли моя идея, но все равно прошу внимательно прочесть нижесказанное). Новизна моей идеи будет состоять в том, что новая фракция будет держать военный нейтралитет с враждующими силами Легиона и Хранителей. Этот народ всем хорошо известен, и многие уже наверно догадались, что это за фракция. Ну конечно, новая фракция называется Вольная Лига.  До настоящего времени о Вольной Лиге практически ничего не было известно, кто они, откуда прибыли, была известна только их высококлассная торговля. Настал час приоткрыть завесу тайны над Лигой! Вместе с обывателями Лиги вы посетите таинственный остров знаменитых торговцев - Хальктен. Шаг за шагом раскройте все тайны Лиги, исследуйте каждый уголок таинственного острова и,если вам посчастливится, станьте самыми уважаемыми людьми столичного города Сэлинград. В отличии от других фракций, у Вольной Лиги будет не 3 , а целых 5 классов! :shok: ) Давайте же рассмотрим каждый из них:

 

 

:bomb:  Наемник - альтернатива танкам из других фракций. Многие наверно подумают, что это очередной "бронированный шкаф", но это не совсем так(подробнее в объяснении скиллов). Теперь рассмотрим статы наемника(по 10-ти бальной шкале):

-Атака-6 ед;

-Защита-9 ед;

-Поддержка-4 ед.

/У Вольной Лиги есть свой пассивный навык(бонус)-Красноречивость - ув защиту(деф) на 4% И урон(любой) на 3%/Теперь рассмотри скиллы Стража:

-Раскаленный клинок - наемник шепчет заклинание огня, которое раскаляет его клинок(наносит удар с повышенным уроном, после этого цель получает периодические "ожоги"(от 2 до 6 раз) составляющие 10% от урона скилла.

Тип:активный    Дальность применения:ближний бой    Перезарядка: 8 сек.  С ув. уровня навыка возрастает урон и кол-во "ожогов".

-Затуманенный разум - наемник воздействует на врага, заставляя его атаковать своих союзников в течении некоторого времени(враг не бьет скиллами, во время "предательства" союзники могут атаковать своего "героя", после окончания действия скилла враг бьет  повышенным уроном некоторое время).  Тип:активный    Дальность применения:ближний бой    Перезарядка: 15 сек    С ув. уровня навыка возрастает время захвата врага.

-Злорадство - привлекает внимание цели, заставляя враждебного монстра атаковать себя, враг же только теряет цель атаки(агр обыкновенный))  Тип:активный    Дальность применения: 4 ярда    Перезарядка:7 сек  С ув уровня навыка ув время захвата цели.

одекс - чтение нескольких строк из кодекса Вольной Лиги вынуждает услышавшего их врага замедлить атаку и скорость передвижения(ув уровня навыка:/1лвл-зам.атаки 1%,зам. скорости передвижения 2%/2лвл-3%,5%/3 лвл- 5%,8%/4лвл -7%,11%/5лвл -10%,15%/) Тип:активный  Радиус действия: 3 ярда  Перезарядка: 8сек  С ув. уровня навыка ув процент замедления атаки и передвижения, а также ув длительность действия навыка.

ронзительный взгляд - наемник заглядывает в душу врага заставляя его прекратить атаку, но в это время кол-во защиты(дефа) врага ув на 15%(враг станится, но становится более бронированным) Тип:активный  Дальность действия: 3 ярда  Перезарядка: 10 сек  С ув. уровня навыка ув время стана врага, но и ув процент доб дефа врагу(на0.5% с каждым уровнем).

 

 

Все, описание Наемника закончено!!)) Я сделаю перерыв и продолжу описание великолепной фракции Вольная Лига(надеюсь, если вам понравится,то,возможно её в скором времени добавят в игру). Надеюсь мой труд не был напрасным)  Всем удачи,всем пока!!(до встречи попозже))

 

Несмотря на то, что многие, мягко говоря, не приняли мою задумку, я "попробую" продолжить)

Итак, следующий класс:

 

:bomb: Заклинатель - совершенно новый тип героя-баффер. Отличие этого героя состоит в том, что все его скиллы воздействуют на область. Статы заклинателя:

-Атака-4 ед;

-Защита- 4 ед;

-Поддержка - 8 ед.

Теперь умения нашего баффера:

-Круг ярости - заклинатель создает магический круг, приводя всех союзников в ярость(все союзники в обл. действия круга получают 5%-14% урона и 2%-10% скорости атаки)  Тип:активный  Дальность действия: 5 ярдов  Перезарядка: 15 сек.  С ув уровня навыка ув процент получаемых урона и скорости атаки.

-Круг выносливости - заклинатель создает маг. круг, ув. выносливость всех союзников(все союзники в обл. действия круга получают 5%-14% к хп и 2%-10% к регенерации хп и, 4%-12%дефа) Тип:активный  Дальность действия: 5 ярдов Перезарядка: 17сек  С ув уровня навыка ув процент пол. хп,регена и дефа.

-Круг проворности - заклинатель создает маг. круг, ув. верткось всех союзников(все союзники в обл. действия круга получают 5%-14% уклона, 2%-10% парирования, 4%-12% точности) Тип:активный  Дальность действия: 5 ярдов  Перезарядка:20сек С ув уровня навыка ув процент пол. уклона, парирования и точности.

-Круг мести - заклинатель создает маг. круг, ув расщетливость всех союзников(все союзники в обл. действия круга получают 5%-14% блока,2%-10% скорости передвижения и наносит урон всем врагам в обл действия от 60 до 100 в сек, станя их) Тип6активный Дальность действия: 5 ярдов  Перезарядка:18сек  С ув уровня навыка ув процент пол. скорости и блока, а также ув наносимый врагам урон.

-Круг души - заклинатель создает маг. круг, ув духовность всех союзников(все союзники в обл. действия круга получают 5%-14% крита, 5-16регена маны и также, круг станит всех врагов в обл действия) Тип:активный Дальность действия: 5 ярдов.  С ув уровня навыка ув процент пол. крита, кол-во пол. регена и время действия круга.

 

На этом все про заклинателя).  Сорь за многочисленный повторения!  След. класс попозже)

 

ВСем УДАЧИ. Всем..до Свидания)

 

Далее-след. класс:

 

:bomb: Лекарь - ну конечно же это хил). Думаю, все особенности этого хила будут в его скиллах, а пока - статы:

-Атака-4 ед;

-Защита-3 ед;

-Поддержка-9 ед.

Итак, скиллы):

-Микстура лечения - лекарь создает малые зелья лечения из требуемых ингридиентов(в этом интерес лекаря-для того, чтобы создать зелье, надо собирать необходимые травы и ингридиенты, которые могут находиться,одни на острове у проклятых,другие в подземельях острова ух или на холмах гор)) вот так вот)) Тип:создание  Перезарядка:2сек  С ув уровня навыка открывается создание более действенных лечебных зелий.

-Настойка души - лекарь создает зелья духа из требуемых ингридиентов(принцип создания тот же))

Тип: создание  Перезарядка:2сек  С ув уровня навыка откр. более действенные зелья энергии.

-Элексир мощи - лекарь создает зелья увеличения урона из треб. ингридиентов(принцип тот же самый))

Тип:создание  Перезарядка:2 сек  С ув уровня навыка откр. более мощные зелья мощи.

кстракт силы - лекарь создает зелья выносливости из треб. ингридиентов(принцип вы знаетте))

Тип:создание  Перезарядка: 2 сек  С ув уровня навыка откр. более сильные.....зелья силы))

клянка с ядом - лекарь создает яд из треб. ингридиентов(яд исп. игроками для нанесения переодич. урона)

Тип:создание    Перезарядка:3сек)  С ув уровня навыка откр более ядовитые яды))

 

На этом все! След. класс позже.

:dirol: Всем удачи, всем до скорого!)  Читайте Читайте и Одобряйте))

Link to comment
Share on other sites

Ну хоть кто-то же должен охранять в игре корованны!

 

Фракции фракциями, и так понятно, что такого не сделают...

 

О слушайте, Кузьмич, раз вы в теме - может на следующей неделе какую-то инфу подкините "в разработке"? А то давненько не было ничего. А хочется что-то новенькое почитать.  :(

Link to comment
Share on other sites

упор поста был на то,что появится некая нейтральная фракция-для этого отлично подходила уже существующая Лига. Просто подумал, что многим было бы интересно узнать о ней побольше и, можт быть поиграть за её "представителей", так сказать)

 

Link to comment
Share on other sites

упор поста был на то,что появится некая нейтральная фракция-для этого отлично подходила уже существующая Лига. Просто подумал, что многим было бы интересно узнать о ней побольше и, можт быть поиграть за её "представителей", так сказать)

 

Никакие расы и классы добавлять уже никто не будет, инфа 99,9%. В ближайшие пару лет это точно. К чему эти дурацкие темы? Пусть разработчики спокойно Айвондил допилят... Ну хотя бы до 2015 года.  ;D

 

И вообще, чем тебе не новая раса - Темные Эльфы?

 

И всё же Предвечный лес выстоял, его воля к жизни оказалась сильнее. Однако нынешний Айвондил мало похож на прежний. Теперь его населяют множество племён и народов. Тёмные Эльфы — те, кто считают лес своим по праву. Этот народ — потомки Перворожденных, выживших во время войны. Им удалось частично отстроить оскверненный Малиат. Но сама их сущность оказалась изменена под действием проклятия, наложенного на лес чародеями короля Орина. Тёмные Эльфы одинаково привечают как Хранителей, так и воинов Легиона, требуя лишь одного — неукоснительного соблюдения законов.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=86448.0
Link to comment
Share on other sites

предлагаю назвать второй класс "загонщик верблюдов", а класс поддержки"носильщик поклажи"

 

и дд класс "Мухаммед"
Link to comment
Share on other sites

О слушайте, Кузьмич, раз вы в теме - может на следующей неделе какую-то инфу подкините "в разработке"? А то давненько не было ничего. А хочется что-то новенькое почитать.  :(

 

Есть у меня один могильничек...
Link to comment
Share on other sites

Кузмич! Я сделал тоже тему о фракциях но ты не удостоил ее внимания! Го коментируйте мое сообщение добавляйте идеи в теме "битва трех миров"

Link to comment
Share on other sites

Кузмич! Я сделал тоже тему о фракциях но ты не удостоил ее внимания! Го коментируйте мое сообщение добавляйте идеи в теме "битва трех миров"

 

Там нету корованов.
Link to comment
Share on other sites

Есть у меня один могильничек...

 

Ну так надо его раскопать. Может быть найдем там какие-то новые скиллы и уровни.  ;D
Link to comment
Share on other sites

Новая фракция - новое нытье. Зачем им это?

Эльфов больше не надо, у них и так уши отвратительные, а ещё и темные будут, фуу.

Начиная с  3.0.0 раскопки могильников к хорошему не приводили.

Link to comment
Share on other sites

Фракции фракциями, и так понятно, что такого не сделают...

 

О слушайте, Кузьмич, раз вы в теме - может на следующей неделе какую-то инфу подкините "в разработке"? А то давненько не было ничего. А хочется что-то новенькое почитать.  :(

 

 

Присоединяюсь, хотелось бы что то новенького узнать. Заинтриговать себя  :)

Link to comment
Share on other sites

Представляете рейды в обе стороны :shout: ) Можн создать ещ 2 шкалы репутации у Лиги - Легиона и Хранителей. Добился репутации "дружественный" и у тех и у тех - ходи где хочешь))
Link to comment
Share on other sites

:shok: :shok: :shok:

Кодекс - чтение нескольких строк из кодекса Вольной Лиги вынуждает услышавшего их врага замедлить атаку и скорость передвижения

 

 

Это же НАСКОЛЬКО ОН СКУЧНЫЙ?!?!? :rofl: :rofl: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Старая идея. Некий Кирил когда то что то подобное предлагал:

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова ... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1] . Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру.

ЗЫ Не удержался от полного цитирования

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

:shok: :shok: :shok:

Кодекс - чтение нескольких строк из кодекса Вольной Лиги вынуждает услышавшего их врага замедлить атаку и скорость передвижения

 

 

Это же НАСКОЛЬКО ОН СКУЧНЫЙ?!?!? :rofl: :rofl: :rofl:

 

Да, враг просто засыпает...

 

З.Ы - кооот где обещанное ? ]:>

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...