Jump to content

Кровь берсерка


Recommended Posts

Всем доброго времени суток:hi:

Читал я вот все потуги народа как-то вылепить дд-вара и обмозговывал идею скилла, которая в последнее время вертится в моей голове. Как вам наверное известно, у пала есть скилл, который при каждых N% потерянного хп уменьшает урон по нему, тут будет схожая механика, однако различная задумка. Также навык немного реворкнет нынешнюю комбу с сокрушем и кровотоком - комба будет удалена, однако:

При потере здоровья в Варваре закипает его кровь, увеличивая его показатель урона и и наделяя экспертный навык "Сокрушение" дополнительным модификатором урона.  

1\4 - 1% дд и 5% к модификатору за каждые потерянные 6% максимального запаса здоровья (10% дд и 50% модификатора при 60% потерянного хп).

2\4 - 1.% дд и 6% к модификатору за каждые потерянные 5% максимального запаса здоровья (12% дд и 72% модификатора при 60% потерянного хп).

3\4 - 1.5% дд и 7% к модификатору за каждые потерянные 4% максимального запаса здоровья ( 22.5% дд и 105% модификатора при 60% потерянного хп).

4\4 - 1.5% дд и 8% к модификатору за каждые потерянные 3% максимального запаса здоровья ( 30% дд и 160% модификатора при 60% потерянного хп).

Теперь разъясняем как это должно работать, и почему в примере указаны цифры при потере именно 60% хп. Дело в том, что нашему варвару немного переделали пассивку "Последнее желание", которая по идее должна работать в связке с новым навыком. Теперь, при максимальной раскачке она срабатывает на 40% хп и даёт на 8 секунд по сути практически полное поглощение урона (95%), за которые наш варвар должен успеть намутить грязи. Теперь по цифрам:

Сначала, что это за модификатор такой? Это собсно модификатор урона, на который нужно умножить итоговый урон сокруша. На данный момент 4\4 сокруш при ударе по кровотоку имеет модификатор в 160% бонусного урона, как и наша 4\4 кровь при потере 60%, то есть с первого взгляда это нерф, однако не забывайте, что хп может упасть ниже 40%, что в итоге позволит модификатору превысить нынешний. И прежде чем вы спуститесь в комментарии и начнете писать что "Ты шо, кукухой поехал, 30+% буст дд делать?", я напомню вам, что "Щит Харада" Искателя на 5\5 даёт буст в 35% дд, при этом врагу нужно лишь разок стукнуть в его щит, в то время как берсерк будет терять хп и тем самым рисковать, да и тем более щит позволяет получить дд почти сразу же, в то время как хп ещё просадить надо умудриться.

Что ж, вот вроде всё, сильно тапками не кидаемся, а то мне ещё сотряса не хватало:omg:  Жду мнение всех топов Аринара, что они думают об идее.

P.S. Комментарии по типу "8 сек жизни и потом смерть - слишком мало", "Нельзя будет прокачать Щит/Кожу/Имунку", "Почти неюзабельно в пве" приняты во внимание заранее, так что просьба воздержаться от подобных:tuktuk:

Link to comment
Share on other sites

ПОЧТИ НЕЮЗАБЕЛЬНО В ПВЕ, 8 СЕКУНД ЭТА МАЛААА. Ну а по сути, комбо сокрушения это очень геморрная штука. Сначала надо не проспать в резист кровь, а потом ещё и само сокрушение. Плюс сплеш уходит в уклон. Ну, скилл любопытно выглядит, но хз, как он начнет выглядеть на практике

Link to comment
Share on other sites

Дд вар от этого навыка не станит легче) С двуручкой/со щитом реализовать где нибудь на соло фарме только выйдет,на арене возможно, а в инсте бесполезно выглядит, по понятным причинам. 

Как вы сами пишите в темах про новые навыки: "можно купить, но не качать". 

Если они делают из Вара просто танка, то сравнивать его смысла не вижу с иском и его щитом, так как иск дамагер, а не танк, и вар не должен наносить много урона(по крайней мере разработчики так думают). 

 

Link to comment
Share on other sites

Можно было бы ещё привязать к двуручке, чтобы работал только с ней, но увеличить время действия до 10-12сек,с кд 60-80 сёк, например(цифры от фонаря взяты, можно и поправить). Тогда был бы наверно толк качать, а так не знаю даже, нужно просесть по хп и ждать это время внося больше дамага, но за это время(если в инсте хилу скажем ждать и не хилить) вар может отлететь(возможно, даже просядет сильно,если 50% среза урона от желания как-то спасут), а на соло фарме если просядем,то будет выхиливаться вампом сразу и бить больше,соответственно и терять бонус к дамагу с сокруша и дд. Дд вар с 2р не будет его качать,как и вар-танк со щитом, а ради одного навыка качать другой - я думаю такое себе занятие(хотя должно хватить и 50% при 1\4 желания). Выглядит не сильно таки имбово, все не прокачаешь, да и реализовать ещё нужно. 

Но идея неплохая,можно еще поразмыслить.

Edited by Joner
Link to comment
Share on other sites

Лучше оставить сокруш каким он есть. В нынешних реалиях он даёт масс дамаг, хоть и через жопу, но все же масс дамаг, а ето идея... Для соло фарма?... Теперь ток надо будет качать пасивку, новое желание и сопсно сам сокруш))). Т. е тратить 8 очков навыков на то, чтоб при 40% иметь урон соруша как сейчас?... При этом мы остаёмся и без стана и без антика в пвп. В пве как дд мы теряем новы скилл который даёт неплохой буст в одну цель. Вообщем все классно, нононо зачем?.... 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Crybaby сказал:

Лучше оставить сокруш каким он есть. В нынешних реалиях он даёт масс дамаг, хоть и через жопу, но все же масс дамаг, а ето идея... Для соло фарма?... Теперь ток надо будет качать пасивку, новое желание и сопсно сам сокруш))). Т. е тратить 8 очков навыков на то, чтоб при 40% иметь урон соруша как сейчас?... При этом мы остаёмся и без стана и без антика в пвп. В пве как дд мы теряем новы скилл который даёт неплохой буст в одну цель. Вообщем все классно, нононо зачем?.... 

Новый скилл не висит по кд, имеет более слабые бусты, жрёт ману и время на каст и при этом уменьшает способность не отлетать от рандомных критов рб уменьшая макс хп вара и увеличивая урон по нему. В пвп можно будет попробовать сборку без удара щитом, т.к. такая сборка работает по типу "Вдал прокаст, если враг не умер - умираешь ты", когда в нашей сборке мы заинтересованы в получении урона. Также можно попытаться отыграть через 4\4 кровь, 3\4 желание, 3\4 имунку и 3\4 сокруш. Желание будет срабатывать на 35% хп и будет резать не 95%, а 80% урона, однако у нас по прежнему остается имунка на 8 секунд (Ровно на действие желания), и более менее вкачаный сокруш. Если хотите играть более сейфово, можно вкачать кровь на 3\4, отдав одно очко в пассивку, чтобы быть уверенным в своей непобедимости.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2020 в 23:10, 6Revolt9 сказал:

Новый скилл не висит по кд, имеет более слабые бусты, жрёт ману и время на каст и при этом уменьшает способность не отлетать от рандомных критов рб уменьшая макс хп вара и увеличивая урон по нему. В пвп можно будет попробовать сборку без удара щитом, т.к. такая сборка работает по типу "Вдал прокаст, если враг не умер - умираешь ты", когда в нашей сборке мы заинтересованы в получении урона. Также можно попытаться отыграть через 4\4 кровь, 3\4 желание, 3\4 имунку и 3\4 сокруш. Желание будет срабатывать на 35% хп и будет резать не 95%, а 80% урона, однако у нас по прежнему остается имунка на 8 секунд (Ровно на действие желания), и более менее вкачаный сокруш. Если хотите играть более сейфово, можно вкачать кровь на 3\4, отдав одно очко в пассивку, чтобы быть уверенным в своей непобедимости.

Ем, получается после 8 секунд смерть, понимаю ещё и кровь качать в пвп))))))))))))))))). Прям гуру вара... 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crybaby сказал:

Ем, получается после 8 секунд смерть, понимаю ещё и кровь качать в пвп))))))))))))))))). Прям гуру вара... 

 

Что СУ на 3, что кровь на 3, разницы нет в пвп.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Что СУ на 3, что кровь на 3, разницы нет в пвп.

Урон не сравнивал, но думаю СУ бьёт значительно больше

Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2020 в 22:00, 6Revolt9 сказал:

 

 

В 10.09.2020 в 22:00, 6Revolt9 сказал:

И прежде чем вы спуститесь в комментарии и начнете писать что "Ты шо, кукухой поехал, 30+% буст дд делать?", я напомню вам, что "Щит Харада" Искателя на 5\5 даёт буст в 35% дд, при этом врагу нужно лишь разок стукнуть в его щит, в то время как берсерк будет терять хп и тем самым рисковать, да и тем более щит позволяет получить дд почти сразу же, в то время как хп ещё просадить надо умудриться.

Да да, да да да, вот только иск это дд, "ДД" прошу ОБРАТИТЬ внимание, а вар это ТАААААНК. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Crybaby сказал:

Ем, получается после 8 секунд смерть, понимаю ещё и кровь качать в пвп))))))))))))))))). Прям гуру вара... 

Советую ещё раз перечитать название экспы:vp-looking:

Тем более вары и в наше время так себя чувствуют - 9 секунд прокаста, потом смерть - потому что враг выходит из станов и либо выхиливается, либо начинает тебя каруселить, либо просто сносит прокастом (Привет реи). Просто сейчас будет разница между "Законтролить с 7 клеток и если враг слабее то победить" и "Влететь, втанковать урон и за 8 секунд намутить грязи". Да и не позиционировал я себя как "Гуру вара", я вообще на чк играю, а сверху просто варианты применения скилла описывал...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tyzem сказал:

Да да, да да да, вот только иск это дд, "ДД" прошу ОБРАТИТЬ внимание, а вар это ТАААААНК. 

5 скиллов на нанесение урона, один из которых можно считать почти сильнейшим в игре, 2 бафа - на дд и на дд/скорость+пробив, возможность носить кожу и двуручные пухи, мобильность, куча ноющих ушей, которые орут что вары сносят их за прокаст.

Ты в этом уверен?:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

@6Revolt9 перечитал, извиняюсь что быканул.

Потом на счёт хила согласен, насчёт реев не согласен. Реев и хантов вар лопает без шансов, если только у них нету книги искажения. Лично для меня это выглядит как фикс, т. е. чтоб получить урон сокруша как сейчас я должен потерять 60% хп и ещё 4 очка навыков. При этом в пве ты не сможешь адекватно реализовать урон, ибо как то не оч если хп опускается ниже 40%, а если ты дд, а не танк, то хп вряд ли опустится. В пвп тоже звучит не особо

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crybaby сказал:

@6Revolt9 перечитал, извиняюсь что быканул.

Потом на счёт хила согласен, насчёт реев не согласен. Реев и хантов вар лопает без шансов, если только у них нету книги искажения. Лично для меня это выглядит как фикс, т. е. чтоб получить урон сокруша как сейчас я должен потерять 60% хп и ещё 4 очка навыков. При этом в пве ты не сможешь адекватно реализовать урон, ибо как то не оч если хп опускается ниже 40%, а если ты дд, а не танк, то хп вряд ли опустится. В пвп тоже звучит не особо

Ключевое слово если. А книги сейчас есть у всех точеных реев.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

Ключевое слово если. А книги сейчас есть у всех точеных реев.

Ну я хз насчёт этой книги, но она на бале руби была очень сильно недооцененой. Её даже за 300к продавал кто то, я хотел купить, но морозился, мол тип ток от баша хил идёт, а не от всего контроля... Зря не купил все таки) 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Crybaby сказал:

@6Revolt9 перечитал, извиняюсь что быканул.

Потом на счёт хила согласен, насчёт реев не согласен. Реев и хантов вар лопает без шансов, если только у них нету книги искажения. Лично для меня это выглядит как фикс, т. е. чтоб получить урон сокруша как сейчас я должен потерять 60% хп и ещё 4 очка навыков. При этом в пве ты не сможешь адекватно реализовать урон, ибо как то не оч если хп опускается ниже 40%, а если ты дд, а не танк, то хп вряд ли опустится. В пвп тоже звучит не особо

Ну я не знаю как ещё можно реализовать доп буст от экспы, кроме как увеличением урона сокруша:hopeless: Ну нету у вара больше особо навыков, которые везде и всегда нужны, и на которые можно поставить буст. Были конечно ещё идеи с увеличением длительности его бафов и добавлением хил эффекта в кожу, но как по мне это что-то не то:sad:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crybaby сказал:

Урон не сравнивал, но думаю СУ бьёт значительно больше

 

Нет, и уже давно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 6Revolt9 сказал:

5 скиллов на нанесение урона, один из которых можно считать почти сильнейшим в игре, 2 бафа - на дд и на дд/скорость+пробив, возможность носить кожу и двуручные пухи, мобильность, куча ноющих ушей, которые орут что вары сносят их за прокаст.

Ты в этом уверен?:i_know_what_you_did_there:

:cry:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Ну я не знаю как ещё можно реализовать доп буст от экспы, кроме как увеличением урона сокруша:hopeless: Ну нету у вара больше особо навыков, которые везде и всегда нужны, и на которые можно поставить буст. Были конечно ещё идеи с увеличением длительности его бафов и добавлением хил эффекта в кожу, но как по мне это что-то не то:sad:

Ну была идея похожая как у тебя сделать экспу где - хп даёт +к физ урону. Вроде и с идей берсерка совпадёт, но опять же, лично моё мнение что у вара с уроном в 1 цель все ок, ему бы для масс замесов чет

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Crybaby сказал:

Ну была идея похожая как у тебя сделать экспу где - хп даёт +к физ урону. Вроде и с идей берсерка совпадёт, но опять же, лично моё мнение что у вара с уроном в 1 цель все ок, ему бы для масс замесов чет

 

Согласен. Как уже говорили - сокрушение сильнейший скилл для нанесения одиночного урона в игре, так что с этим проблем нет. А вот по массе вар хромает на обе ноги

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
37 минут назад, OkoSaurona сказал:

Вару не нужно давать вкусняшки а отнимать 

 

Рей чтоли?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Рей чтоли?

Причем тут рей если вар нуждается в фиксе,а забыл ты же за Вара играешь, смотрите прямо мне в глаза и скажите почему вар не нуждается в фиксе и я вам дакожу обратное 

Link to comment
Share on other sites

Только что, OkoSaurona сказал:

Причем тут рей если вар нуждается в фиксе,а забыл ты же за Вара играешь, смотрите прямо мне в глаза и скажите почему вар не нуждается в фиксе и я вам дакожу обратное 

 

Не докажешь, так как все о чем говорят "сливает с прокаста" и прочее всего лишь форумный миф.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Не докажешь, так как все о чем говорят "сливает с прокаста" и прочее всего лишь форумный миф.

Люди говорят что вар хорош для 1/1 а я смотрю в 5/5 Гоша/мирнла/мерседес,им как то всеравно что толпа что 1/1 у них винреит 80/20

Link to comment
Share on other sites

Ему нужно снизить урон или живучесть одно из двух но так как этот перс танк по сути ,ему очевидно урон нужно снизить до уровня стража

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, OkoSaurona сказал:

Ему нужно снизить урон или живучесть одно из двух но так как этот перс танк по сути ,ему очевидно урон нужно снизить до уровня стража

Паладины выхиливают урон 3 гор, обладают аое уроном, аое контролем, мобильностью, полезными бафами, сильнейшим щитом в игре, но нерфить нужно именно вара, который в толпе может разве что прожать комбу с сокрушем и потом тонуть в биомассе как терминатор в лаве, потому-что "Ну он танк что нипанятнава":fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Паладины выхиливают урон 3 гор, обладают аое уроном, аое контролем, мобильностью, полезными бафами, сильнейшим щитом в игре, но нерфить нужно именно вара, который в толпе может разве что прожать комбу с сокрушем и потом тонуть в биомассе как терминатор в лаве, потому-что "Ну он танк что нипанятнава":fuck_that:

Несмотря на "имбовость"пала у него только щит достоиный навык,по сравнению с кожей/антиком/срезом урона/самим уроном и последним желанием,а да и хил есть,не забудим про новый навык который увеличивает пробив и скорость атаки что в сокуплиности очень жирно для танка 

Edited by OkoSaurona
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, OkoSaurona сказал:

Несмотря на "имбовость"пала у него только щит достоиный навык,по сравнению с кожей/антиком/срезом урона/самим уроном и последним желанием,а да и хил есть,не забудим про новый навык который увеличивает пробив и скорость атаки что в сокуплиности очень жирно для танка 

 

Знамя, массовый рут+сайленс. Это просто на вскидку

 

А если мы вспомним новый скилл вара, то он не "жирно" от слова совсем, так как он режет хп вару на время работы и увеличивает входящий урон. Вот уж жир

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Знамя, массовый рут+сайленс. Это просто на вскидку

 

А если мы вспомним новый скилл вара, то он не "жирно" от слова совсем, так как он режет хп вару на время работы и увеличивает входящий урон. Вот уж жир

Почему вы врёте?если ты жмешь этот скил коже некуда не девается прыгнул с повышенным уроном в лицо противника на несколько сек и потом опять дальше живи как танк,вы понимаете что при прыжке вар является как дд клас который прокастом снесет даже хилов в веле,нынешние Вары могут слить хилов как бы это не звучало год назад,а после спада навыка он всеравно имеет свое хп и жир как прежде,не говоря о 100% антик который делает его как и мага в 1/1 неубиваемым для персонажей с контролем,его может убить или маг или рей с книгами вампа и искажением а так это полная имбалансная машина для убииство

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, OkoSaurona сказал:

Почему вы врёте?если ты жмешь этот скил коже некуда не девается прыгнул с повышенным уроном в лицо противника на несколько сек и потом опять дальше живи как танк,вы понимаете что при прыжке вар является как дд клас который прокастом снесет даже хилов в веле,нынешние Вары могут слить хилов как бы это не звучало год назад,а после спада навыка он всеравно имеет свое хп и жир как прежде,не говоря о 100% антик который делает его как и мага в 1/1 неубиваемым для персонажей с контролем,его может убить или маг или рей с книгами вампа и искажением а так это полная имбалансная машина для убииство

 

Не снесет. Я гонял вара в разных билдах, включая фуллберст. Такой вар даже если влупит прокаст в хила в веле, не сольет его даже близко (да и в целом, не донесет урон, так как минус станы и антик). Если закачать  станы и антик то теряется либо жир, либо берст. Делать вара для ПвП в ДПС нецелесообразно - минус жир и станы, как итог такой вар просто добыча на арене, так как кожа 1/4 и ко всему повышенный входящий урон под баффом берсерка. Как итог, я вижу что вы ничего не знаете о классе, о котором рассуждаете.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, OkoSaurona сказал:

Почему вы врёте?если ты жмешь этот скил коже некуда не девается прыгнул с повышенным уроном в лицо противника на несколько сек и потом опять дальше живи как танк,вы понимаете что при прыжке вар является как дд клас который прокастом снесет даже хилов в веле,нынешние Вары могут слить хилов как бы это не звучало год назад,а после спада навыка он всеравно имеет свое хп и жир как прежде,не говоря о 100% антик который делает его как и мага в 1/1 неубиваемым для персонажей с контролем,его может убить или маг или рей с книгами вампа и искажением а так это полная имбалансная машина для убииство

Ага, а вары у нас настолько имбовые стали, что теперь могут не три скила качать, а вообще все которые им нравятся, и удар щитом, и имунку, и кожу, и сокруш, и баф новый тоже можно прокачать, да?:fuck_that: Потому что если почитать твои заявления, складывается именно такое ощущение.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Ага, а вары у нас настолько имбовые стали, что теперь могут не три скила качать, а вообще все которые им нравятся, и удар щитом, и имунку, и кожу, и сокруш, и баф новый тоже можно прокачать, да?:fuck_that: Потому что если почитать твои заявления, складывается именно такое ощущение.

В том то и дело что его навыки можно распределить как у жирного танка или прокастером ну или по просто полутанк-полудд,его навыки это позволяют делать,я видел как вар каченый в прокастер наносит больше дд чем тот же рей,но меня удивляет что вы пытаетесь показать Вара будто он в костылях ходит

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Не снесет. Я гонял вара в разных билдах, включая фуллберст. Такой вар даже если влупит прокаст в хила в веле, не сольет его даже близко (да и в целом, не донесет урон, так как минус станы и антик). Если закачать  станы и антик то теряется либо жир, либо берст. Делать вара для ПвП в ДПС нецелесообразно - минус жир и станы, как итог такой вар просто добыча на арене, так как кожа 1/4 и ко всему повышенный входящий урон под баффом берсерка. Как итог, я вижу что вы ничего не знаете о классе, о котором рассуждаете.

Прошу познакомится с мирелой,мэ́рсэдэсом и Гошей,или нуксик или емозг,они вам с радостью продимонстрируют обратое 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, OkoSaurona сказал:

Прошу познакомится с мирелой,мэ́рсэдэсом и Гошей,или нуксик или емозг,они вам с радостью продимонстрируют обратое 

Они снесут только пве нуба, либой близкий по точу хил снесет их как нефиг делать, преживаешь прокаст, набафавшись всеми хилками, каруселишь их до смерти, даже если в контроле хила просветы, вар не снесет за прокаст станы+антик хила, хил снова контролит и хилит себя, а у вара хп падает, и падает, рано или поздно бездыханная туша вара падает на землю.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, OkoSaurona сказал:

Прошу познакомится с мирелой,мэ́рсэдэсом и Гошей,или нуксик или емозг,они вам с радостью продимонстрируют обратое 

Читаю вот это вот, вспоминаю КАКОМУ вару вы это сейчас пишете, и аж лыба на лице поднимается:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

Нечего удивительно,люди играющие за вара защищают свой переапаный класс,а на остальных пофиг главное вам эорошо,вот это камьюнити варспеар онлайн,гнилое комьюнити 

Link to comment
Share on other sites

Только что, OkoSaurona сказал:

Нечего удивительно,люди играющие за вара защищают свой переапаный класс,а на остальных пофиг главное вам эорошо,вот это камьюнити варспеар онлайн,гнилое комьюнити 

Не играю за вара, никогда не играл и играть не планирую, но мне просто хватает мозгов чтобы посмотреть на класс объективно, а не со стороны +1 нуба который отлетает за прокаст. И не забывай что люди, которые полностью игнорируют аргументы другой стороны и не приводят никаких аргументов со своей, тоже являются частью этого "гнилого комьюнити". Никого не узнаешь по описанию?:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, OkoSaurona сказал:

Прошу познакомится с мирелой,мэ́рсэдэсом и Гошей,или нуксик или емозг,они вам с радостью продимонстрируют обратое 

 

У меня в наличии вар фулл +10 на котором я выжимал фуллсвирепость с булавой 30 лвла х2 пробив с ддбижей. Это практически верх совершенства нанесения урона варваром. В закачке "все в ДД+иммунка" времени станов и иммунки мне не хватает чтоб с прокаста убрать равного по уровню шмота и точки хилера не стоящего афк. Тут все очень просто. Прокаст вара в фуллдд ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ, урона там просто кошмарно много, но есть одно но. Вар в фуллдд совершенно ватный, любой рей и тот же хил быстро и качественно множат его на ноль. А любой хил в бою находится под хилом, а это ОЧЕНЬ большие цифры, на фоне того, что вар ни разу не быстро отрывает хп. По итогу - вар давит жиром и дф только ддшников, без шансов отлетая от равных хилов. Но, это совершенно нормально, если рассматривать 1х1. В группе вар теряет свою эффективность прямо пропорционально количеству противников.

 

Чтоб вы понимали, цепочка баланса устроена в ММО не по принципу "все могут убить всех", а, скорее, по принципу "камень-ножницы-бумага". Если совсем просто это выглядит так: танк убивает ДД, ДД убивает саппорта, саппорт убивает танка.

 

16 часов назад, smescharik сказал:

Они снесут только пве нуба, либой близкий по точу хил снесет их как нефиг делать, преживаешь прокаст, набафавшись всеми хилками, каруселишь их до смерти, даже если в контроле хила просветы, вар не снесет за прокаст станы+антик хила, хил снова контролит и хилит себя, а у вара хп падает, и падает, рано или поздно бездыханная туша вара падает на землю.

 

Да все так. Равный хил медленно и мучительно убивает вара. Причем мучительно для обоих. Хилу - потому что долго, вару - от бессилия)

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

У меня в наличии вар фулл +10 на котором я выжимал фуллсвирепость с булавой 30 лвла х2 пробив с ддбижей. Это практически верх совершенства нанесения урона варваром. В закачке "все в ДД+иммунка" времени станов и иммунки мне не хватает чтоб с прокаста убрать равного по уровню шмота и точки хилера не стоящего афк. Тут все очень просто. Прокаст вара в фуллдд ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ, урона там просто кошмарно много, но есть одно но. Вар в фуллдд совершенно ватный, любой рей и тот же хил быстро и качественно множат его на ноль. А любой хил в бою находится под хилом, а это ОЧЕНЬ большие цифры, на фоне того, что вар ни разу не быстро отрывает хп. По итогу - вар давит жиром и дф только ддшников, без шансов отлетая от равных хилов. Но, это совершенно нормально, если рассматривать 1х1. В группе вар теряет свою эффективность прямо пропорционально количеству противников.

 

Чтоб вы понимали, цепочка баланса устроена в ММО не по принципу "все могут убить всех", а, скорее, по принципу "камень-ножницы-бумага". Если совсем просто это выглядит так: танк убивает ДД, ДД убивает саппорта, саппорт убивает танка.

 

 

Да все так. Равный хил медленно и мучительно убивает вара. Причем мучительно для обоих. Хилу - потому что долго, вару - от бессилия)

Мне аж стало жалко Вара(шучу), ладно допустим что вар не может убить ровноточеного хила хотя я видел обратное,все же в игре остаются ещё классы которых он без проблем убивает,и я не думаю что тебе плохо играется за Вара единственное что я вижу тебя раздражает на арене Хилы и все, их так то и не много по сравнению с дд классами,я как чел играющий за ханта поделился бы с тобой впечатлениями о данном классе в пвп,буду кратко, каждый раз вар в лицо прыгает, каждый раз рог в лицо прыгает,круг чк всегда ловлю,прыжок пала тоже в лицо,из всех этих сближении мало вероятно что выживешь даже если в фул веле,а я в веле с искажением и не выживаю,так что не надо мне говорить про проблемы вара в то время как у других классов их гораздо больше

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...