Jump to content

Понижение эффективности Большое зелье силы жизни


Энди

Recommended Posts

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Прикинь, у стража есть контроль, при чем глухой базовый стан:genius1: И в бросок щита воткнули стан (хоть и шанс относительно не большой) в сумме выходит 7.5 секунд оглушения, плюс убрали срез дд с форты то есть в теории страж пол лица оторвать может хилу, остальные пол лица снесет рей:unknw: Проблема стража лишь в отсутствии адекватного сближения и как уже сказал шанс стана бы подтянуть до более играбельных 80%

Увы, страж даже пвешного Хилла за свои 4сек базового + иногда 3,5 сек  не снесет. Даже без банки Хилла уронить стража не составляет проблем. Страж в бою может исполнить лишь роль маленького негодника, пытаясь поднасрать противникамpumpkin3.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

Автоатаками страж пол лица оторвет?

именно:youre_the_man1: а ещ у него есть1 дд скилл как у всех

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Walidor сказал:

Увы, страж даже пвешного Хилла за свои 4сек базового + иногда 3,5 сек  не снесет. Даже без банки Хилла уронить стража не составляет проблем. Страж в бою может исполнить лишь роль маленького негодника, пытаясь поднасрать противникамpumpkin3.png

я извиняюсь, вы пробовали точить пуху стражу? Одеть его для пвп, д да конкретно для пвп и вточить. Конечно я согласен,ему по внесению дамага даже до вара далеко, с дк несравниться из-за отсутствия такого количества контроля но  все же пол хп за 6 секунд стаж снесет на изи тряпке.

Link to comment
Share on other sites

Вообще надо что то делать с этой банкой, хантом без контроля ты не перебьешь хил шама с тотемом, но вряд ли их будут убирать, думал предложить сделать аналогичные банки для дамагеров и танков, но понял что будет ещё больше нытья

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Anmi сказал:

Ты где таких увидел?

Ну хочется ему пве хантом валить шаманов в веле под банкой, ну че ты пристал, честно же.

Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2020 в 15:18, Deffstrouk сказал:

 

 

А не пробовал не просто в тупую вливать дд в шама/друля но еще и контроль ему давать чтоб он не хилился? Просто возьми абсолютно любой класс, у всех есть минимум 5 секунд контроля, если грамотно ими воспользоваться любой хил схлопнется за эти 5 секунд, если нет то увы у вас слишком слабый персонаж или напарник, пробуйте развиваться, менять тактики и я уверен у вас все получится:advise:

 

 

Вы бы хотя бы допетрили что это конец боя и бьеш это тело в 3 пухи а оно стоит, а когда это дело выпивает вар или дк? Пал? Да бд даже. Прикольно? Это балансно? Зато фиксить классы на все руки. Тот живучий этот бьёт много а хилит не много под этой банкой? Да ещё и в два стака! Если ты пишешь это значит либо за хила или танка(страж не входит сюда)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rofilld сказал:

Вы бы хотя бы допетрили что это конец боя и бьеш это тело в 3 пухи а оно стоит, а когда это дело выпивает вар или дк? Пал? Да бд даже. Прикольно? Это балансно? Зато фиксить классы на все руки. Тот живучий этот бьёт много а хилит не много под этой банкой? Да ещё и в два стака! Если ты пишешь это значит либо за хила или танка(страж не входит сюда)

Последнее время реем играю:unknw: Играл за друля, с капом устоя и 1100дд под банкой на хил не мог просто стоять под дамагом нормального физ дд, приходилось отходить, держать в контроле, но просто стоять под дамагом всего одного ОДНОГО физ дд невозможно, а ты тут сказки рассказываешь про троих...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Deffstrouk сказал:

Последнее время реем играю:unknw: Играл за друля, с капом устоя и 1100дд под банкой на хил не мог просто стоять под дамагом нормального физ дд, приходилось отходить, держать в контроле, но просто стоять под дамагом всего одного ОДНОГО физ дд невозможно, а ты тут сказки рассказываешь про троих...

Я буду аренить 5х5 и сниму это, заколебали.... Не стоят они под 1 дд, ПВП одевать надо на арене!

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Rofilld сказал:

Я буду аренить 5х5 и сниму это, заколебали.... Не стоят они под 1 дд, ПВП одевать надо на арене!

Миша, я знаю о чем говорю, если трое не могут пробить друида значит они либо сами пвешники, либо умственно отсталые как минимум двое из троих. Двое спокойно продамажат, даже если урон мизерный, достаточно продержать в контроле и все

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Anmi сказал:

Ты где таких увидел?

На тесте когда чекали скорость арба. Да и был видос где друль держит урон двух реев, юзает правда банки тп, но держать урон самого дамажного класса на тот момент х2 это как то жёстко

10 часов назад, WYCTPUJLA сказал:

Ну хочется ему пве хантом валить шаманов в веле под банкой, ну че ты пристал, честно же.

А, то есть банка хила в балансе))). Ничо, выходные пройдут и в школе расскажешь об этом

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Crybaby сказал:

На тесте когда чекали скорость арба. Да и был видос где друль держит урон двух реев, юзает правда банки тп, но держать урон самого дамажного класса на тот момент х2 это как то жёстко

А, то есть банка хила в балансе))). Ничо, выходные пройдут и в школе расскажешь об этом

600хилкой и покровом с кд в 50сек

Под контролем и большим дд можно выхелиться ну может каченым барьером ели дру сон не качал

Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2020 в 21:37, Crybaby сказал:

без контроля

А можно мне без контроля чк убивать

9 часов назад, Rofilld сказал:

Да ещё и в два стака

Он не только для пвп сделано

Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2020 в 22:37, Crybaby сказал:

Вообще надо что то делать с этой банкой, хантом без контроля ты не перебьешь хил шама с тотемом, но вряд ли их будут убирать, думал предложить сделать аналогичные банки для дамагеров и танков, но понял что будет ещё больше нытья

Я может тоже хочу с друида автоатаками рея продамаживать без контроля, и еще выживать под прокастом вара не хилясь:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Топхил сказал:

600хилкой и покровом с кд в 50сек

Под контролем и большим дд можно выхелиться ну может каченым барьером ели дру сон не качал

600 хилка как-то мало в 2020, а сон и так ток раки качают, барьер не пробовал после ребаланса, но думаю лучше по старинке с потоком на фулл:winkingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Crybaby сказал:

держать урон самого дамажного класса

Странно, что реи ещё начали свое нытье, по поводу этого утверждения.

А то, что дру +10 в веле, с книгами держит урон... лучше бы покров ему порезали, а не банки хила. Жрецы и некры без этих банок мало что могут противопоставить дамагерам, и даже с банками не всегда.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Deffstrouk сказал:

600 хилка как-то мало в 2020, а сон и так ток раки качают, барьер не пробовал после ребаланса, но думаю лучше по старинке с потоком на фулл:winkingpumpkin:

Не забываем что теперь можно кидать 2стака росы

 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Топхил сказал:

Не забываем что теперь можно кидать 2стака росы

 

при чем тут это?:cat1:

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Deffstrouk сказал:

при чем тут это?:cat1:

Ты написал что 600 хилки мало я написал что можно стакать 2росы 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Deffstrouk сказал:

Я может тоже хочу с друида автоатаками рея продамаживать без контроля, и еще выживать под прокастом вара не хилясь:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

То есть то что один из самых дамажным персов в пвп на тот момент не может без шансов пробить тряпку это норма, ок... 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, WYCTPUJLA сказал:

Странно, что реи ещё начали свое нытье, по поводу этого утверждения.

А то, что дру +10 в веле, с книгами держит урон... лучше бы покров ему порезали, а не банки хила. Жрецы и некры без этих банок мало что могут противопоставить дамагерам, и даже с банками не всегда.

Да, вот только жаль, что реи тоже +10 и в веле были, со своей библиотекой, у одного даже книга спрута была. А если ты не можешь за равного некра слить ханта... Ну либо у ханта сопры хоть жопой жуй, ну или тебе надо немного подкачать свой скилл

Edited by Crybaby
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Crybaby сказал:

А то, что дру +10 в веле, с книгами держит урон... лучше бы покров ему порезали

Ты не знал но его уже порезали или ты хочешь чтобы он с 6к хп хилит 1к? да вот потом еще с 1к хп держаться 6 секунд до нового баффа а потом еще ждать кд навыка За это я должен отдавать 40к? И 3 очка навыка? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Топхил сказал:

Ты не знал но его уже порезали или ты хочешь чтобы он с 6к хп хилит 1к? да вот потом еще с 1к хп держаться 6 секунд до нового баффа а потом еще ждать кд навыка За это я должен отдавать 40к? И 3 очка навыка? 

Здравствуйте Акакий Тупов, можно узнать причём тут покров, если разговор идёт про банку хила? Фикс банки хила бьёт в равной степени и по шаму, но это справедливый фикс, да и скажу большее сколько бы мы тут не сидели банку хила не уберут к сожалению. Но к счастью и свиреп с щитов тоже в ближайшее время не уберут) 0))))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Crybaby сказал:

Здравствуйте Акакий Тупов, можно узнать причём тут покров, если разговор идёт про банку хила? Фикс банки хила бьёт в равной степени и по шаму, но это справедливый фикс, да и скажу большее сколько бы мы тут не сидели банку хила не уберут к сожалению. Но к счастью и свиреп с щитов тоже в ближайшее время не уберут) 0))))

Ты читал человека которого я прокомментировал Тупов 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Топхил сказал:

Ты читал человека которого я прокомментировал Тупов 

А это тут к чему? Я тебя не понимаю, читать нельзя кого то, или.... или... я даже не знаю что... Думаю тебе уже хватит делать спайсы из корней 1/5

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

То есть то что один из самых дамажным персов в пвп на тот момент не может без шансов пробить тряпку это норма, ок... 

То есть то что даже не самый дамажный перс складывает без шансов хила за 5 секунд это норма, ок...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

То есть то что даже не самый дамажный перс складывает без шансов хила за 5 секунд это норма, ок...

Хант в веле (который на тот момент считался вторым по дамагу персом в пвп) не сложит друля в веле за 5 сёк :_) 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Crybaby сказал:

Хант в веле (который на тот момент считался вторым по дамагу персом в пвп) не сложит друля в веле за 5 сёк :_) 

Без банки на хил, если вовремя кинет свой прокаст дру сляжет за 5 секунд

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deffstrouk сказал:

Без банки на хил, если вовремя кинет свой прокаст дру сляжет за 5 секунд

Я хоть и не верю, но что в этом не так емм. Вар лопает ханта, хант шама, шам вара

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crybaby сказал:

Я хоть и не верю, но что в этом не так емм. Вар лопает ханта, хант шама, шам вара

А дру всех троихtroll_face1.png

Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2020 в 03:33, Anmi сказал:

Интересно смотрится фраза.

 

Особенно будучи вырванной из контекста.

 

В 11.09.2020 в 03:16, Энди сказал:

шаманов, друидов, заклинателей не могут слить 2-3 дд класса не приложив усилий.

 

Так лучше, не правда ли?

Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2020 в 18:33, Alexez сказал:

Людям, которые аренят и держат места на арене не выгодны запреты этих банок, тк становятся труднее удержания и тд, даже не смотря на то что обе стороны могут их жрать, банально эти баночки увеличивают время боя, что в любом случае выгодно лидирующему в туре. Это только 1 аспект из многих, главная суть в том, что все понимают что такое арена, и как в нее играют, это уже длится не месяц и не год, хотели бы что то сделать с этим, сделали бы уже давно:thumbs_up1:

 

Арена это не то, во что её превратили начиная с 2013 года топовые сливеры (не аренеры, давайте будем называть вещи своими именами). Последняя реальная арена в игре это 5х5, но и там уже вовсю ставят твинов к враждебной фракции в рег и прочие прелести

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2020 в 08:44, Deffstrouk сказал:

Я может тоже хочу с друида автоатаками рея продамаживать без контроля, и еще выживать под прокастом вара не хилясь:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Тогда запретить использование на нехилящие классы, это не балансно! 

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2020 в 06:08, Mrakoriz сказал:

Последняя реальная арена в игре это 5х5

Согласен, но только до ввода храма, то что было после храма с 5х5 и что было после реворка самой 5х5 это шлак((

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2020 в 06:05, Mrakoriz сказал:

 

Особенно будучи вырванной из контекста.

 

 

Так лучше, не правда ли?

Ну и что? Они хотели просто автоатаками забить персонажа с контролем и мощнейшым хилом, что-то не так?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Anmi сказал:

Ну и что? Они хотели просто автоатаками забить персонажа с контролем и мощнейшым хилом, что-то не так?

Это их привычный контент, ставить рб на автоатаку и идти гулять, пока он умирает. А тут так не прокатывает, вот же ты блин!pumpkin3.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...