Jump to content

Искупление


Dragles

Recommended Posts

blob.png Искупление.
В выбранной области восстанавливается небольшое количество здоровья союзникам и уничтожаются негативные эффекты.

Тип: Активный.

Дальность применения: 4 ярдов.
Время перезарядки: 30 сек.
Площадь действия: 5x5

 

У данного навыка нету ограничения по целям на лечение и снятие негативных эффектов. Считаю это неправильным, все навыки и уж тем более навыки массового воздействия должны иметь ограничения. 

В массовых сражениях при такой работе навык оказывает сильное воздействие для одной стороны. 

Считаю, что стоит добавить ограничение по целям.

 

Хотелось бы услышать ответ от Администрации

@Holmes 

Link to comment
Share on other sites

хорошо, огранение сделать можно, но тогда нужно фиксить круги чк, чтобы искуп против них не был бесполезен 🙂

Edited by Shamxx
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mucmp сказал:

blob.png Искупление.
В выбранной области восстанавливается небольшое количество здоровья союзникам и уничтожаются негативные эффекты.

Тип: Активный.

Дальность применения: 4 ярдов.
Время перезарядки: 30 сек.
Площадь действия: 5x5

 

У данного навыка нету ограничения по целям на лечение и снятие негативных эффектов. Считаю это неправильным, все навыки и уж тем более навыки массового воздействия должны иметь ограничения. 

В массовых сражениях при такой работе навык оказывает сильное воздействие для одной стороны. 

Считаю, что стоит добавить ограничение по целям.

 

Хотелось бы услышать ответ от Администрации

@Holmes 

А он может хилит не только тимейтов но и еще хоть всю локу чтоли? 

Link to comment
Share on other sites

Спешу напомнить автору что искупление не подверглось ограничению по одной простой причине - Это не ДД и не Контроль навык. Аналоги искупления это Манорег Шамана и Хил Тотем Шамана. И тот и другой имеют ограничение из-за того что один поднимает манорег на приличный уровень а второй хилит раз в 10 больше Искупления. 

Так что не надо равнять солёное с жареным. 

На битвах Искупление вносит вялый эффект так как он не снимает "лежачие" навыки типа круга ЧК которые по сути основная проблема а навык отлично себя показывает лишь на снятии дотов которых у гор гораздо больше чем у ушей. 

Если и делать ограничение то значит надо поднимать его хил, так как его низкий хил компенсировался количеством целей. Оно вам надо?

 

И еще. Искупление единственный навык из-за которого Жрец мало мальски нужен на массовке и если делать ему ограничение то жрец станет бесполезным. У нас уже есть бесполезная тряпка - Друид который тупо таргет на массовке, того не скажешь про Шамана с Некром. Как итог уши останутся вообще без АоЕ хилеров и так не должно быть. 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Мelom сказал:

Спешу напомнить автору что искупление не подверглось ограничению по одной простой причине - Это не ДД и не Контроль навык. Аналоги искупления это Манорег Шамана и Хил Тотем Шамана. И тот и другой имеют ограничение из-за того что один поднимает манорег на приличный уровень а второй хилит раз в 10 больше Искупления. 

Так что не надо равнять солёное с жареным. 

На битвах Искупление вносит вялый эффект так как он не снимает "лежачие" навыки типа круга ЧК которые по сути основная проблема а навык отлично себя показывает лишь на снятии дотов которых у гор гораздо больше чем у ушей. 

Если и делать ограничение то значит надо поднимать его хил, так как его низкий хил компенсировался количеством целей. Оно вам надо?

 

И еще. Искупление единственный навык из-за которого Жрец мало мальски нужен на массовке и если делать ему ограничение то жрец станет бесполезным. У нас уже есть бесполезная тряпка - Друид который тупо таргет на массовке, того не скажешь про Шамана с Некром. Как итог уши останутся вообще без АоЕ хилеров и так не должно быть. 

Не согласен с вами.

Любой навык должен иметь ограничения по целям. Любой навык дает какое то действие и у этого действия должно быть ограничение.

Если искупление  снимает не все эффекты , то думаю это не правильно. Навык должен снимать все эффекты, в том числе и эффекты контроля. 

Как считаете?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mucmp сказал:

Не согласен с вами.

Любой навык должен иметь ограничения по целям. Любой навык дает какое то действие и у этого действия должно быть ограничение.

Если искупление  снимает не все эффекты , то думаю это не правильно. Навык должен снимать все эффекты, в том числе и эффекты контроля. 

Как считаете?

Смотри в чем прикол. Возьмем хил тотем Шамана у которого 7 целей на 4/4 Как он хилит?

из толпы 40 человек он выбирает любые цели у которых мало ХП и их хилит. Сколько у него тиков в действии? 5? Представим он первые 7 целей хильнул на фул ХП, второй тик он хильнет еще 7 человек и так за свое КД он хильнет уже 35 человек в идеальном соотношении либо он выхилит несколько раз одного человека что еще лучше.

То-есть по сути тотем не имеет ограничений точнее его ограничение - 35 человек, предлагаешь его тоже порезать? 

 

То что ты предлагаешь это не лезет ни в какие ворота. То-есть навык выбирает 7 рандомных целей снимает с них доты и цели и уходит на КД, только ты не учел что хил тотем шама дает 35 тиков. То-есть либо резать искупление до 35 целей на 4/4 либо тотем ставить его в те же условия что и искупление. Выбирает 7 целей на 4/4 и хилит ТОЛЬКО ИХ все время его действия. 

Надеюсь ты понимаешь что это невыгодно никому? 

У гор тоже рыльце в пушку только почему-то ухи не создают темы почему например хил тотем шама мобов не агрит на шамана или что тотем хилит больше всех недохилов друида вместе взятых но при этом не посчитав вообще сколько хилит шаман видят сколько хилит Жрец..

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Мelom сказал:

хил тотем шама мобов не агрит на шамана

Всмысле, что? Как? Это баг?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Anmi сказал:

Всмысле, что? Как? Это баг?

Баг о котором разработчики прекрасно знают но не исправляют.

Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2020 в 21:24, Мelom сказал:

У гор тоже рыльце в пушку только почему-то ухи не создают темы почему например хил тотем шама мобов не агрит на шамана или что тотем хилит больше всех недохилов друида вместе взятых но при этом не посчитав вообще сколько хилит шаман видят сколько хилит Жрец

Ради бога, создавайте, если ослабят аппонентов - мне , как некру, легче будет . Какие бедные жц хотят пофиксить массовый хил и снятие дебаффов (в том и числе и дебаффов контроля) по области в 5х5 каждые 30сек ( у меня 66+кд и наверное сек 12-14 будет) . Совсем не имба честное слово

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, slavaking сказал:

Ради бога, создавайте, если ослабят аппонентов - мне , как некру, легче будет . Какие бедные жц хотят пофиксить массовый хил и снятие дебаффов (в том и числе и дебаффов контроля) по области в 5х5 каждые 30сек ( у меня 66+кд и наверное сек 12-14 будет) . Совсем не имба честное слово

30 секунд со 100% кд превратится в 15 секунд, хоть бы элементарное знал чтоб писать подобное) 

Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2020 в 10:30, Дунфилд сказал:

30 секунд со 100% кд превратится в 15 секунд, хоть бы элементарное знал чтоб писать подобное) 

Ну чутка ошибся с цифрами : не 14, а 18 вот ужас то. А что собственно поменялось? Сам посуди скилл с массовым хилом и снятием дебаффов в аое 5х5 и без ограничений на кол-во целей каждые 18 сек . Звучит как минимум слегка сломано верно? Полагаю, ограничение на кол-во целей можно и добавить 

Link to comment
Share on other sites

Типичная лицемерная тема, где люди будут доказывать то, что снятие негативных эффектов в аое без ограничения целей это очень слабо, и должно работать как оно есть:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2020 в 09:23, slavaking сказал:

Ради бога, создавайте, если ослабят аппонентов - мне , как некру, легче будет . Какие бедные жц хотят пофиксить массовый хил и снятие дебаффов (в том и числе и дебаффов контроля) по области в 5х5 каждые 30сек ( у меня 66+кд и наверное сек 12-14 будет) . Совсем не имба честное слово

А что в нем имбового? Из станов он снимает рывок удар вара, вспышку шама, сон некра. Всё. 

Остальные дебафы идут дотами которые не станят в принципе а лишь удерживают на месте либо не дают использовать навыки. 

Основные контроль навыки типа круга ЧК и другие лежачие навыки он не снимает как и не снимает дождь некра и прочую хрень которая нехило тормозит толпу.  

Я понимаю что в чужих руках чужой *** всегда будет толще казаться но если ныть то в пределах разумного. 

И вообще КД искупления при 60% КД 19 секунд, никакой дурак не будет одевать КД сет на битву а значит 23-25 секунд. Да и сам жрец стоит в станах вместе состальными ушами в надежде на коротенькое окно которое может и не прийти.  

 

Вар, ДК, Некр, ЧК имеют практически фуловый Контроль по КД, Заклинатель, Хант и Шаман еще контроля на половину КД. Я клоню к тому что после применения искупления горы практически сразу могут застанить жертву вновь и искупление дает лишь небольшую паузу чтоб успеть предпринять меры. 

 

Ухи же практически не имеют АоЕ контроля,имеет лишь Паладин и его станы далеко не 100% по КД . Имеет Контроль Друид и БД и тоже не АоЕ, короче говоря у гор контроля в несколько раз больше чем у ух и именно по этой причине у искупления нету ограничения потому что исход боя будет в пользу гор. 20 гор гарантированно сольют 20 ушей, просто закидают контролем из которого без шансов выйти. 

 

В 11.09.2020 в 10:24, Alexez сказал:

Типичная лицемерная тема, где люди будут доказывать то, что снятие негативных эффектов в аое без ограничения целей это очень слабо, и должно работать как оно есть:thumbs_up1:

Типичный лицемерный пост с подоплекой мне ****** кто прав главное чтоб ушей фиксанули. 

 

 

ДРУЗЬЯ! 

Давайте возьмем в привычку если Вы пишите пост с нытьем то аргументируйте свои слова, что как и почему так думаете. Читать ваши ***** и ощущения никому не интересно и эти две цитаты в этом посту из этого разряда. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Мelom сказал:

А что в нем имбового? Из станов он снимает рывок удар вара, вспышку шама, сон некра. Всё. 

Остальные дебафы идут дотами которые не станят в принципе а лишь удерживают на месте либо не дают использовать навыки. 

Основные контроль навыки типа круга ЧК и другие лежачие навыки он не снимает как и не снимает дождь некра и прочую хрень которая нехило тормозит толпу.  

Я понимаю что в чужих руках чужой х.й всегда будет толще казаться но если ныть то в пределах разумного. 

Что там по страху чк/некра/ханта/дезе рея/стану и удару щитом стража и еще куче других навыков их тоже не сбрасывает искуп?

 

10 минут назад, Мelom сказал:

Вар, ДК, Некр, ЧК имеют практически фуловый Контроль по КД, Заклинатель, Хант и Шаман еще контроля на половину КД. Я клоню к тому что после применения искупления горы практически сразу могут застанить жертву вновь и искупление дает лишь небольшую паузу чтоб успеть предпринять меры. 

 

Ухи же практически не имеют АоЕ контроля,имеет лишь Паладин и его станы далеко не 100% по КД . Имеет Контроль Друид и БД и тоже не АоЕ, короче говоря у гор контроля в несколько раз больше чем у ух и именно по этой причине у искупления нету ограничения потому что исход боя будет в пользу гор. 20 гор гарантированно сольют 20 ушей, просто закидают контролем из которого без шансов выйти.

Замечу ты явно гнешь палку в свою сторону(хранителей(ушей если так проще)). Ты упомянул о "практическом фулл контроле" ряда персонажей у легиона, однако не сделал подобного с классом у хранителей. Где слово об фулл контроле друида . Ты можешь возразить : мол нет у ушей фулл контроля - ага говорю я тебе.держи в курсе. 

Далее "Контроль Друид и БД и тоже не АоЕ" раскажи это бегу бд и рутам и урагану друида. Или опять не считается? Тогда почему некр в списке контроля - ведь у него лишь 1 навык дает срах по области и есть еще сон в 1 цель - вот такой контроль и все можно сбить. вот такой контроль.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, slavaking сказал:

Что там по страху чк/некра/ханта/дезе рея/стану и удару щитом стража и еще куче других навыков их тоже не сбрасывает искуп?

 

Так про одиночные станы речи и не было. Их сбрасывает но ничто не мешает их накинуть вновь, верно? 

41 минуту назад, slavaking сказал:

Ты можешь возразить : мол нет у ушей фулл контроля - ага говорю я тебе.держи в курсе. 

Далее "Контроль Друид и БД и тоже не АоЕ" раскажи это бегу бд и рутам и урагану друида. Или опять не считается? Тогда почему некр в списке контроля - ведь у него лишь 1 навык дает срах по области и есть еще сон в 1 цель - вот такой контроль и все можно сбить. вот такой контроль.

Бег БД огромный рандом с шансом 60%, ему просто не дадут пробежать по толпе он затормозит в уроне 

Друид вообще смешно звучит, у корней 3 цели на удержание на месте, Смерч такие же 3 цели с откатом КД на 4 секунды. И тот и другой навык друиды не качают поскольку они помойные. 

Ты на собах или битве за мир РБ был? Смотри. 

 

Когда была книжная лихорадка за мир РБ на Амбере была дикая война, на том же спруте мы перед боем считали сколько нас и сколько гор и результаты были такими. 

68 ух и 62 гора, ТОПОВЫХ ГОР из топовых гильдий. Каков был результат? Уши сливались практически без шансов потому что каждый второй гор кидал станы и сливал уха, мы ресали и телепортом прилетали вновь, добивали последних гор а после чего горы обратно прилетали телепортом,добивали последних ушей и забирали РБ. Так было всю неделю пока лихорадка не прошла. Было убито куча ресов и спалена куча очков ГИ но результат на лицо. 

И это с вашим имбовым искуплением. Что оно сделает когда жрец стоит в станах? Как остановить гор которые идут толпой и станят всех кроме БД и Мага? 

 

Представим ситуацию уши стоят в количестве 50 человек и горы ставят телепорт и с него прилетает такое же количество гор? Как их остановить? Кем? Прыжок паладина законтролит 5 человек оковы дадут еще 5 человек и паладин уже мертв, следующий паладин еще не факт что законтролит других 5 человек так как оковы вместе не работают , им поможет несколько БД которые тоже законтролят одних и тех же гор. Как итог горы начнут в станить ушей и им даже не надо для этого подходить, после чего толпа гор разбредается по локации и каждый класс по своему начинает душить ушей и как итог уши падают. 

 

Представим ситуацию наоборот стоит толпа 50 гор и к ним прилетает телепорт откуда приходит 50 ушей. Стоят 5 ЧК и все в разные точки ставят круги, у круга ограничение 6 целей - это сразу 30 человек в глухом стане. Оставшиеся 20 прорываются, если в этой толпе есть Паладин или БД они контролят 10-20 гор когда остальные 30 снесут уже половину ушей в станах и переключатся на тех кто не в контроле. Конечно в таком раскладе и гор выкосит большинство но перевес все равно в сторону гор.

 

Поэтому трогать искупление нельзя потому что оно соблюдает мало мальский баланс в таких вот толпах, когда 90% ушиной толпы стоит в станах она врятли сможет что-то сделать. Любой ух подтвердит это что мясо с горами это 90% времени стоишь в станах и скорее всего в них и сдохнешь. Стоят ли горы в станах и дают ли им юзать навыки? Думаю что нет, горы дохнут от урона. Конкретно от урона у вас есть Шаманы у которых тотемы не мешают друг другу и такой тотем может хилить до 35 человек за свое действие. 

 

Конкретно на Амбере горы получают люлей по той причине что ухи берут числом, что несколько Гильдий нападает на одну но когда и тех и других равное число ухи огребают по полной. 

Я надеюсь ты не считаешь что 40 гор должны убивать 60 ушей?

 

Именно в таких войнах Гильдий виден баланс что горы доминируют контролем а уши доминируют уроном и в этой игре всегда побеждает контроль. Ограничить искупление это равносильно сделать разрыв еще больше в пользу гор. 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

Очень интересно, ну что ж начнем:

В 11.09.2020 в 16:48, Мelom сказал:

Так про одиночные станы речи и не было. Их сбрасывает но ничто не мешает их накинуть вновь, верно? 

Ты точно ничего не путаешь ? Всмысле про одиночные станы речи небыло? А станы Вара чем не одиночные станы?  А вспышка шама и сон некра , которые вы же и упомянули.... А возможно вы имели ввиду, что другое , однако выразились очень скудно , и эти 2 фактора взаимоисключаются , сам посуди твои же слова :

В 11.09.2020 в 15:54, Мelom сказал:

А что в нем имбового? Из станов он снимает рывок удар вара, вспышку шама, сон некра. Всё. 

И следом 

В 11.09.2020 в 16:48, Мelom сказал:

Так про одиночные станы речи и не было. Их сбрасывает но ничто не мешает их накинуть вновь, верно? 

Одиночных станов гораздо больше того списка, который ты написал выше . По твоему первому комментарию можно сделать вывод, что искуп снимает только эти скилы : рывок и удар Вара , сон некра и вспышку шамана, что является искажением фактов , ведь оказывается что помимо них ещё так скиллов 10 (одиночных станов) спокойно сбрасываются искупом . Более того страх некра,не являющийся одиночным станом также сбивается искупом. 

Пойдем дальше 

В 11.09.2020 в 16:48, Мelom сказал:

И это с вашим имбовым искуплением. Что оно сделает когда жрец стоит в станах?

Я тебе раскрою тайну , любой персонаж в стане не может юзать скилы (в стане привычном понимании , как эталон стан стрела Ханта) не только жц , но и все остальные . Маг может отдать свой имун жц и тогда , если разумеется жц переживет урон и среагирует нажать на кнопку , он сможет использовать искуп по области 5х5 без ограничений на цели .

В 11.09.2020 в 16:48, Мelom сказал:

Как итог горы начнут в станить ушей и им даже не надо для этого подходить

Ну-ну скажи это некру с сбивающимся станом в 1 цель и страхом впритык

 

В 11.09.2020 в 16:48, Мelom сказал:

Поэтому трогать искупление нельзя потому что оно соблюдает мало мальский баланс в таких вот толпах, когда 90% ушиной толпы стоит в станах она врятли сможет что-то сделать. Любой ух подтвердит это что мясо с горами это 90% времени стоишь в станах и скорее всего в них и сдохнешь.

Аналогично и с горской стороны: ты по кд в сале и стане от пала или в баше от мага и не выходишь , пока не погибнешь и тебя никто спасти не в силах , ведь вар свой имун отдать не в силах и тотемы шамана не факт ,что именно тебя хильнет , ведь имеет ограничение в 7 целей

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slavaking сказал:

 

Далее "Контроль Друид и БД и тоже не АоЕ" раскажи это бегу бд и рутам и урагану друида. 

Ураган друида, болото, ск, остановите, мне надо выйти и проржаться ахахахахаха ты бы ещё пение назвал ахахахахаха

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Walidor сказал:

Ураган друида, болото, ск, остановите, мне надо выйти и проржаться ахахахахаха ты бы ещё пение назвал ахахахахаха

Ох уж это пение с шансом 80% на 4/4 и радиусом 2х2 наверное жить гором не даёт 

Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2020 в 18:03, Walidor сказал:

Ураган друида, болото, ск, остановите, мне надо выйти и проржаться ахахахахаха ты бы ещё пение назвал ахахахахаха

Те. Ты утверждаешь, что ураган и экспертные корни (уточнил,чтобы небыло недопонимания и путпниц с базовыми корнями друида) друида не являются массовым контролем все верно?аналогично с бегом бд , он станет с шансом по области - по всем параметрам масс стан.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, slavaking сказал:

Те. Ты утверждаешь, что ураган и экспертные корни (уточнил,чтобы небыло недопонимания и путпниц с базовыми корнями друида) друида не являются массовым контролем все верно?аналогично с бегом бд , он станет с шансом по области - по всем параметрам масс стан.

Могу отдать тебе масс корни взамен на круг чк еще можешь забрать ураган, из корней  можно автоатачить а твой ураган если мне не изменяет память даже не станит лол и в нём можно даже жать скилы

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Топхил сказал:

Могу отдать тебе масс корни взамен на круг чк еще можешь забрать ураган, из корней  можно автоатачить а твой ураган если мне не изменяет память даже не станит лол и в нём можно даже жать скилы

я не имею полномочий обменивать скилы классов в игре - и с чего вы вообще взяли ,что это возможно? разве были прецеденты такого? я не припомню.

"еще можешь забрать ураган, из корней  можно автоатачить" - ураган смещает противников в одну точку , что открывает гиганскую возможность инициировать влетом пала или мага.+ экспертные корини держат жертв на месте не давая им убежать.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, slavaking сказал:

 

Ты точно ничего не путаешь ? Всмысле про одиночные станы речи небыло? А станы Вара чем не одиночные станы?  А вспышка шама и сон некра , которые вы же и упомянули.... А возможно вы имели ввиду, что другое , однако выразились очень скудно , и эти 2 фактора взаимоисключаются , сам посуди твои же слова :

 

Он нормально выразился, и все его поняли (кроме тебя). В массовых замесах решают аое станы, а не эти ссаные пуки в одну цель. Он имел в виду, что круги чк НЕ СНИМАЮТСЯ искуплением, потому что они ВСЕ ВРЕМЯ ЛЕЖАТ. Так понятнее? 

6 минут назад, slavaking сказал:

 

Я тебе раскрою тайну , любой персонаж в стане не может юзать скилы (в стане привычном понимании , как эталон стан стрела Ханта) не только жц , но и все остальные . Маг может отдать свой имун жц и тогда , если разумеется жц переживет урон и среагирует нажать на кнопку , он сможет использовать искуп по области 5х5 без ограничений на цели .

 

Как бы тебе объяснить...никто не будет обслуживать целый класс ради одного навыка, который ничего не сделает. Основной контроль гор у чк. Ты входишь на локу, и если ты не бд/маг, то сразу в стане, потому что вляпываешься в лужу сразу на переходе. И даже если 3 класса набафают одного жц, чтобы он смог кинуть искуп, почти никто со стана не выйдет. 

 

11 минут назад, slavaking сказал:

 

Ну-ну скажи это некру с сбивающимся станом в 1 цель и страхом впритык

 

 

У некра есть ливень и ядовитая лампочка, которые нехило стопят и наносят урон и + к этом связь дающая ещё урон(+сила, бафающая ДД). Давай скажи это друиду со смерчем и корнями на копейки урона.

7 минут назад, slavaking сказал:

Те. Ты утверждаешь, что ураган и экспертные корни (уточнил,чтобы небыло недопонимания и путпниц с базовыми корнями друида) друида не являются массовым контролем все верно?аналогично с бегом бд , он станет с шансом по области - по всем параметрам масс стан.

"Экспертные корни" это рут, не запрещающий юзать навыки, то есть какой-нибудь Хант/чк может спокойно сказать "пшлнх" и оставить 1-2 пати ушей сасат в контроле. А ураган это вообще днище, наносящее примерно в полтора раза меньше автоатаки по пве нубу. Не понимаю, где ты нашел контроль. Если передвинуть на одну клетку это контроль, то желаю такого чк вместо его каких-то лоховских лужtroll_face1.png. Вообще не вижу смысла учитывать мнение человека, который уверенно говорит о других, даже не зная механики их навыков

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, slavaking сказал:

ураган смещает противников в одну точку , что открывает гиганскую возможность инициировать влетом пала или мага.+ экспертные корини держат жертв на месте не давая им убежать.

Ураган имеет площадь, как у блинка того же пала/мага, что он инициирует?piggy.png

И ещё, после корней ураган уходит в откат, поэтому надо кинуть корни, 2 секунды пинать пенисы(именно так, потому что при юзе другого навыка смерч не успевает затянуть в болото, ибо оно пропадает) и только потом передвинуть противника на одну клетку в болото, чтобы он не ходил

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Walidor сказал:

Он нормально выразился, и все его поняли (кроме тебя). В массовых замесах решают аое станы, а не эти ссаные пуки в одну цель. 

ок в масс замесах главное масс станы я тебя понял,однако масс страх от стрелы ханта или от паники некроманта отлично снимаются искупом

5 минут назад, Walidor сказал:

У некра есть ливень и ядовитая лампочка, которые нехило стопят и наносят урон и + к этом связь дающая ещё урон(+сила, бафающая ДД). Давай скажи это друиду со смерчем и корнями на копейки урона.

речь шла о станах , хз зачем ты перечислил скилы ,которые к станам не относятся(

7 минут назад, Walidor сказал:

"Экспертные корни" это рут, не запрещающий юзать навыки, то есть какой-нибудь Хант/чк может спокойно сказать "пшлнх" и оставить 1-2 пати ушей сасат в контроле. А ураган это вообще днище, наносящее примерно в полтора раза меньше автоатаки по пве нубу. Не понимаю, где ты нашел контроль. Если передвинуть на одну клетку это контроль, то желаю такого чк вместо его каких-то лоховских лужtroll_face1.png. Вообще не вижу смысла учитывать мнение человека, который уверенно говорит о других, даже не зная механики их навыков

""Экспертные корни" это рут, не запрещающий юзать навыки"- однако они запрещают передвижение , что довольно серьезно для ближников . Это аналог огненной зоны у мага,только вместо замедления от тычек дота они стоят на месте.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Топхил сказал:

а твой ураган если мне не изменяет память даже не станит лол и в нём можно даже жать скилы

Он передвигает персонажа, это ведь так опасно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anmi сказал:

Он передвигает персонажа, это ведь так опасно.

Ты знаешь что такое позиционка в драке? . Когда сапортов выставляют на первый план их закономерно быстро убивают . Поэтому они стоят ззади и помогают хиля пати и давай разного рода баффы команде. когда все стоят близко их - большая вероятность попасть на врыв пала или мага и весь бой простоять в стане и сале не внеся свой импакт. Если не видишь потенциал в скилле зачем всех убеждать в его убогости?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, slavaking сказал:

зачем всех убеждать в его убогости?

Да потому что он убогий. Жрёт кучу маны, наносит мало урона, даёт практически неощутимый дебаф, так ещё и площадь вообще ни о чем, а пока откдшатся его 18 секунд друля снесут 50 раз, хоть он впереди стой, хоть позади. Даже базовая лужа чк лучше, она хотя бы тиками дд стопит. От него нет пользы совершенно.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, slavaking сказал:

Ты знаешь что такое позиционка в драке? . Когда сапортов выставляют на первый план их закономерно быстро убивают . Поэтому они стоят ззади и помогают хиля пати и давай разного рода баффы команде. когда все стоят близко их - большая вероятность попасть на врыв пала или мага и весь бой простоять в стане и сале не внеся свой импакт. Если не видишь потенциал в скилле зачем всех убеждать в его убогости?

Выносить тряпку скилом иза спины танков, так чтобы он попал в опасную ситуацию... ты точно о смерче дру говоришь? То-есть по твоему смерч может всё это провернуть? Ты в курсе что он двигает на 1 клетку и вынести тряпку просто нереально, просто потому что скил используется не с 7 ярдов, тебе самому придётся вставать впереди твоих танков и попадать в опасную ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lgoprollll сказал:

Выносить тряпку скилом иза спины танков, так чтобы он попал в опасную ситуацию... ты точно о смерче дру говоришь? То-есть по твоему смерч может всё это провернуть? Ты в курсе что он двигает на 1 клетку и вынести тряпку просто нереально, просто потому что скил используется не с 7 ярдов, тебе самому придётся вставать впереди твоих танков и попадать в опасную ситуацию.

справедливо

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slavaking сказал:

Ты знаешь что такое позиционка в драке? . Когда сапортов выставляют на первый план их закономерно быстро убивают . Поэтому они стоят ззади и помогают хиля пати и давай разного рода баффы команде. когда все стоят близко их - большая вероятность попасть на врыв пала или мага и весь бой простоять в стане и сале не внеся свой импакт. Если не видишь потенциал в скилле зачем всех убеждать в его убогости?

Гений тактики, на масс битвах в области поражения любого наввка целей всегда более чем достаточно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slavaking сказал:

речь шла о станах , хз зачем ты перечислил скилы ,которые к станам не относятся(

Он написал что эти навыки есть ничто иное как замедление.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Anmi сказал:

Он написал что эти навыки есть ничто иное как замедление.

Не совсем. @slavaking жаловался, что, видите ли, некр слабый в масс замесах потому что, видите ли, паника меле-навык, а я ему указал, что у некроманта есть нормальные для масс замесов скиллы(причем я ещё тотем забыл). А так да, ливень и яд броня хорошо стопят толпу, но только связь уже не парализует вместе с ливнем всё и вся

Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2020 в 20:07, Anmi сказал:

Гений тактики, на масс битвах в области поражения любого наввка целей всегда более чем достаточно.

На арене 5х5 при равной силе противников выигрывает тот кто хорошо заинициирует и убет\выведит из строя аппонента. Соглашусь ураган не совсем тот навык для инициации , однако он перемещает противника против его воли (хоть и на 1 ярд). Этого вполне достаточно для массового контроля вашей стороны (прыгнет пал и даст оковы , побежит бд и застанит аппонента, прыгнет маг и даст свой прокат ). При этом друид обладает отличной выживаемостью за счёт 5 хилов и навыков повышающих дф. 

Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2020 в 20:48, Walidor сказал:

Не совсем. @slavaking жаловался, что, видите ли, некр слабый в масс замесах потому что, видите ли, паника меле-навык, а я ему указал, что у некроманта есть нормальные для масс замесов скиллы(причем я ещё тотем забыл). А так да, ливень и яд броня хорошо стопят толпу, но только связь уже не парализует вместе с ливнем всё и вся

Не совсем, паника действительно мили навык, однако некр не единственный класс с мили навыками на дальние. Тот же друид обладает пением в 2 ярда . Маг и пал(он не дальние конечно) обладают мили навыки ,но для их реализации у них есть Блинки .

Дождь некроманта действительно стопят (как и лужа мага ) . Тотем сам по себе ничего не делает , если нет трупов.А про связь вы итак все знаете - фиксанули и не дали ничего стоящего взамен. Притом данный навык имеет ограничение по целям , в отличии от искупа жц(и им же и снимается) . Предложение на добавление ограничения на искуп - довольно логичное и своевременное . Давно пора что-то менять

Edited by slavaking
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, slavaking сказал:

На арене 5х5 при равной силе противников выигрывает тот кто хорошо заинициирует и убет\выведит из строя аппонента. Соглашусь ураган не совсем тот навык для инициации , однако он перемещает противника против его воли (хоть и на 1 ярд). Этого вполне достаточно для массового контроля вашей стороны (прыгнет пал и даст оковы , побежит бд и застанит аппонента, прыгнет маг и даст свой прокат ). При этом друид обладает отличной выживаемостью за счёт 5 хилов и навыков повышающих дф. 

То речь шла о масс битвах, и я это уточнил, а ты мне за арену... Все началюсь с искупления на масс битвах, и потом как-то перешло к арене 5х5, не увиливай.

2 минуты назад, slavaking сказал:

Тотем сам по себе ничего не делает , если нет трупов.

А в масс сражниях ведь нет трупов, да?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...