Jump to content

Урезанный варвар


delvin

Recommended Posts

Что есть у Варвара?

  • Единственный полезный скилл Варвара - Рёв. Снижает атаку врага до 15% и наводит агрессию на ближайших монстров.
Уже 10% снижение урона :unknw:
Link to comment
Share on other sites

С удовольствием заменил бы этот замечательный стан, даже в сумме с рубящим на убогий подрез бд, И пусть у вара будет всего 4 скилла.

 

Я бы тоже махнулся своим подрезом бд на рывок и кровоток.  :drinks:

Так хоть есть шансы против рдд, а у бд - практически никаких.

Жаль, что это нереально.  :(

Link to comment
Share on other sites

Я бы тоже махнулся своим подрезом бд на рывок и кровоток.  :drinks:

Так хоть есть шансы против рдд, а у бд - практически никаких.

Жаль, что это нереально.  :(

 

Зато падал бы в мясо нормальным варам)) Я о том, что рывок за бой используется 1 раз, а подрез бехгран клв )
Link to comment
Share on other sites

Зато падал бы в мясо нормальным варам)) Я о том, что рывок за бой используется 1 раз, а подрез бехгран клв )

 

Мне надоело убивать варов. Я хочу убивать реев и чк.  :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

Мне надоело убивать варов. Я хочу убивать реев и чк.  :aggressive:

 

Даа)) варом четко убивать чк))) Могу даж рассказать как )
Link to comment
Share on other sites

Вот кто-кто, а горы, реальные нытики :facepalm:

У вара откат рывка быстрый.

Ни у одного мили такой фигни нету.

Скачи по всем и разбрасывай полные станы нехочу, а ведь еще и кровоток накинуть можно что-бы стопудов в мясе не свалил. :good:

И масс дебафф то есть...

Слов просто нет, нубы, они и в африке нубы.

 

ну это же твои слова что вар мясо...ему требуется доработка...ахринительная доработка...так вот точнись..хотя бы +8 ты увидишь что это не так...или ты думашь это так просто точка сделана...и рей с залпа вас сносит...%)для не доната ...+7 миним точка...до +5 я без знаков могу точнуть%)

 

Варвар из мили падает только  :facepalm: 

Рдд всех режет .. даж чк 1 н а 1

 

Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

Все никак невдублю свойм тупым качаном! Обьясните глупцу зачем у такого слабого класса как вар забирать последние за что он еще держится на плаву, тоесть раз уж гнобить значит гнобить до конца да? Чк сейчас катятся ниже некуда к варам! Кто поддержит разработчика как не плачь ухов,

они прикажут разрабам мы голые бегать будем.

Link to comment
Share on other sites

Пока не урежут ареношмот тряпочников(в кол-ве устоя) и не уровняют их с мили, пухи даже на ++20 мили не помогут... Зато многим тряпкам хватает пухи +6+7 чтобы убить любой физ класс, кроме рея.

Сейчас мало того мили не подойти к тряпке, так еще и деф им "немеренный" дали.. Если и подошел то в лучшем случае ударил 250-300.. Этим даже хил дру/шама по 180-200 не перебьешь с их бегатней, дезами и корнями.

 

Меня сегодня рог 14 лвл с 3 ударов завалил. У меня больше 2к хп. Так что не надо тут.
Link to comment
Share on other sites

Паладин между прочем тоже танк и он на много лучше бд,  вара, и дк как танк. Но у него почем-то скилл очищение намного сильнее чем у всех танков.. Вот  это  меня и огорчяет что варвар слаб со скиллом сильным удар.

 

бло...нанеси варвом сильный удар ...потом нанеси кровоток..а потом сосчитай сумму тиков...плюсани к сильному...вот блеать твой скилл сильной атаки...что до сих пор занижено...пфф...
Link to comment
Share on other sites

Зато падал бы в мясо нормальным варам)) Я о том, что рывок за бой используется 1 раз, а подрез бехгран клв )

 

ну это смотря как взглянуть...один ли раз он его может использовать...или он просто не хочет его использовать...оглушение на два удара с расстояния лоб в лоб...не жирно ли будет...
Link to comment
Share on other sites

Меня сегодня рог 14 лвл с 3 ударов завалил. У меня больше 2к хп. Так что не надо тут.

 

ты своим постом ниже плинтуса опустился...вы выбрали самый донатный класс по точке...тоесть если дд надо лишь вточить пуху...то вам надо точить и шмот и пуху...
Link to comment
Share on other sites

бло...нанеси варвом сильный удар ...потом нанеси кровоток..а потом сосчитай сумму тиков...плюсани к сильному...вот блеать твой скилл сильной атаки...что до сих пор занижено...пфф...

 

Почему у других классов доп урон идет не в ущерб сильному удару? Ну кроме дк. У него тоже сильный занижен.

Посмотри на бд и пала. У них и сильный удар выше, и доп урон тоже есть.

Link to comment
Share on other sites

бло...нанеси варвом сильный удар ...потом нанеси кровоток..а потом сосчитай сумму тиков...плюсани к сильному...вот блеать твой скилл сильной атаки...что до сих пор занижено...пфф...

 

Вот это я хотел написать,  но опередили....

Почему у других классов доп урон идет не в ущерб сильному удару? Ну кроме дк. У него тоже сильный занижен.

Посмотри на бд и пала. У них и сильный удар выше, и доп урон тоже есть.

 

Link to comment
Share on other sites

Почему у других классов доп урон идет не в ущерб сильному удару? Ну кроме дк. У него тоже сильный занижен.

Посмотри на бд и пала. У них и сильный удар выше, и доп урон тоже есть.

 

афигеть либо я дурак..либо вы прикидываетесь...бд!?лан бд...берем бд ...пытаемся подоити к цели ...скока на это у нас уйдет!? лан подошли ...нанесли пару ударов...даже скилл подрез..перезарядка которого 30 секунд...дальше нас пинают и бд снова пытается подоити...скиллы дебафа...у вара это скилл на толпу ...у бд если тока подоидет что бывает трудно...и то на одного...классам который не может подоити сразу к цели ...определили его в один скилл...пал тоже не может подоити к цели ...у него все понятно...

да кста ...если бд делать например под танка...то мы качаем парир..шелом..и агр..некоторые ...кста как для арены агр делят на подрез...тоесть 3 на агр и 3 на подрез...но не качать не в коем случае сильный...тогда получается как варв со щитом...но почти никто так не делает...а было задумано механиками...я так перестраивал ..было норм..и агр не перестал работать...и танковал норм...но потом надоело быть мальчиком для битья...хоть и заставлял милей жрать банки...перешел на обычное сильный..парир...шелом..порез...

Если у вас есть время сравните сильный вара на 5 со щитом..и бд на 1..плюс минус урон от простых..но не подрезы и рывки...вы поимете почему его так занизили...

Link to comment
Share on other sites

Вот это я хотел написать,  но опередили....

 

ну еще раз напишу у бд с палом вы считаете урон от ударов скиллом подрез и под действием очищения!?вы считаете это дополнительный урон!? а когда варв прыгает в рывке и наносит два удара без простоя..1 удар...плюс один сильный...это не дополнительный урон!? или дк который притягивает и наносит целых три удара за раз это не дополнительный урон...!?хм..но посаран ребят ..вы что то мутные какие то...тем ли вы классом вы играете если не видите преимуществ перед другими танками...вы наверное из тех кто спрашивает... кто круче пал и варв...

Про рывок я с вами согласен плохо работает..в отличие от нитей дк...когда втыкаель споллоки и дк так и бежит в толпу не срываясь..а увара почему то происходит откат..но в остальном варв прекрасен..правда сцука донатен...

Link to comment
Share on other sites

Тут коротко и ясно объяснили,сильный удар у варвара слабее чем у всех остальных мили,оковы,подрез,кровоток здесь ни при чем.

Link to comment
Share on other sites

Тут коротко и ясно объяснили,сильный удар у варвара слабее чем у всех остальных мили,оковы,подрез,кровоток здесь ни при чем.

 

где покажи?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Стапперед, извини, конечно, но бред откровенный несешь. При чем тут рывки, кровотоки и т.д.? В теории, все дд-скиллы всех классов должны быть равными по силе. У них у всех одинаковая механика, так почему они должны отличаться? По твоей логике, тогда и у чк должен быть урон стрелы меньше, чем у мага шар, потому что чк может законтролить и т.д.

 

Почему у других классов доп урон идет не в ущерб сильному удару? Ну кроме дк. У него тоже сильный занижен.

Посмотри на бд и пала. У них и сильный удар выше, и доп урон тоже есть.

 

Вот, согласен с Евгением.
Link to comment
Share on other sites

Стапперед, извини, конечно, но бред откровенный несешь. При чем тут рывки, кровотоки и т.д.? В теории, все дд-скиллы всех классов должны быть равными по силе. У них у всех одинаковая механика, так почему они должны отличаться? По твоей логике, тогда и у чк должен быть урон стрелы меньше, чем у мага шар, потому что чк может законтролить и т.д.

Вот, согласен с Евгением.

 

почему у жреца сильный выше чем например у чк?

у чк урон идет постепенный...у мага сразу...вроде все равно..тока у чк круг слишком имбоват...если бы ваша логика имела место быть...то я думаю давно бы уже все вернули...но увы...подняли на 3 единицы...и все...

Link to comment
Share on other sites

почему у жреца сильный выше чем например у чк?

у чк урон идет постепенный...у мага сразу...вроде все равно..тока у чк круг слишком имбоват...

 

Ты ищешь смысл там, где его нет. В этой игре один скилл одного класса бьет больше, чем у другого, не потому, что есть какие-то причины и компенсация в виде других скиллов, нет. Просто-напросто так однажды сделали разработчики, скорее всего даже все так же рандомно, что бы были отличия минимальные. Уверен, что они даже не задумывались над тем, что у вара на 5% дд-скилл снижен, в сравнении с бд, это ему за то, что есть дальний рывок и полный стан. Ты сам-то веришь в это? Просто придумали формулу и в разные классы внесли тупо изменения на несколько единиц и все.

 

Главная проблема в том, что даже если игроки заметили некоторые недочеты, по-идее даже справедливые, то разработчики ничего не меняют. Такое впечатление, что даже и не думают менять, а может и темы эти не читают. Вот это действительно плохо.

Link to comment
Share on other sites

Ты ищешь смысл там, где его нет. В этой игре один скилл одного класса бьет больше, чем у другого, не потому, что есть какие-то причины и компенсация в виде других скиллов, нет. Просто-напросто так однажды сделали разработчики, скорее всего даже все так же рандомно, что бы были отличия минимальные. Уверен, что они даже не задумывались над тем, что у вара на 5% дд-скилл снижен, в сравнении с бд, это ему за то, что есть дальний рывок и полный стан. Ты сам-то веришь в это? Просто придумали формулу и в разные классы внесли тупо изменения на несколько единиц и все.

 

Главная проблема в том, что даже если игроки заметили некоторые недочеты, по-идее даже справедливые, то разработчики ничего не меняют. Такое впечатление, что даже и не думают менять, а может и темы эти не читают. Вот это действительно плохо.

 

ты не прав..просто у них нету бета тестеров..и они думаю боятся наделать глупостей изменив что то...то же самое связанно с фиксом чк...фиксы происходят постоянно...в смысле не то что бы глобальные...но происходят...и думаю варву не просто так урезали сильный...я сделал свои выводы..а вы просто списываете это на халатность разработчиков...это не так...почему после того как всем дали завышенный сильный урезали только реям и варам..странно да..
Link to comment
Share on other sites

Сравним последние изменения в классе Варвар и его антиклассе Бд.

Варвар.

1. Рывок работал 100%, теперь где то больше 50%.

2. Понижен урон навыка  Сильный удар.

3. Уменьшена продолжительность действия стана Рывка.

4. Увеличено минимальное расстояние для исполнения рывка с 1 клетки до 3 клеток. Что является причиной отмены рывка, я думаю. То есть изменение сделанное не учитывая рассинхрон, или учитывая чтобы ослабить класс.

 

Бд. 

1  Повышен физический урон. 

2. Добавлен очень большой урон в подрез. Что сделало бд самым хорошо реализованным мили против дальних классов и против других тоже.

Тут  балансом и не пахнет. Срочно надо уравнять варвара и бд.

Link to comment
Share on other sites

Сравним последние изменения в классе Варвар и его антиклассе Бд.

Варвар.

1. Рывок работал 100%, теперь где то больше 50%.

2. Понижен урон навыка  Сильный удар.

3. Уменьшена продолжительность действия стана Рывка.

4. Увеличено минимальное расстояние для исполнения рывка с 1 клетки до 3 клеток. Что является причиной отмены рывка, я думаю. То есть изменение сделанное не учитывая рассинхрон, или учитывая чтобы ослабить класс.

 

Бд. 

1  Повышен физический урон. 

2. Добавлен очень большой урон в подрез. Что сделало бд самым хорошо реализованным мили против дальних классов и против других тоже.

Тут  балансом и не пахнет. Срочно надо уравнять варвара и бд.

 

удалил ...и скажу нубу класс бд  и варв уравнены в балансе...и шансы у них 50/50...вам наверное этого не дано понять?

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

тоесть когда Еуген гнул все вокруг надира это было норм.. а сейчас..не может это ненормально?

 

не знаю о ком ты и о чем ты. Советую удалить свой пост. Не в тему.
Link to comment
Share on other sites

Давайте все рассмотрим с логической стороны.

 

 

Пал.. У него самый сильный удар скилом из мили в данной игре .. НО! Посмотрев на его хп все тут-же стает на круги своя .

Дк.. У дк есть доп урон, доп защита (хоть и рандомная) .. Тут вопросы отпадают, почему у него урон меньше ..

Варвар.. Рывок варвара работает стабильно и при прыжке дает нанести 3 удара и кинуть подрез (если бить удар + скил (экономкой) ( ах да .. не говорю о НУБАХ с 2р )

Бд... С бд как-то не правильно, но сугубо мое ИМХО (повышенное хп и удар скилом + баф с 400+ урона .. жирно)

Link to comment
Share on other sites

тоесть когда Еуген гнул все вокруг надира это было норм.. а сейчас..не может это ненормально?

 

 

 

На сколько я знаю/помню "Евген" гнул до фикса.

На сколько я знаю/помню "Евген" ушел из игры после фикса.

 

P.S. один из немногих горцев которые имели уважение у эльфов. :)

Link to comment
Share on other sites

Что сделало бд самым хорошо реализованным мили против дальних классов и против других тоже.

 

Это больше всего понравилось. Хорошая шутка.  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Давайте все рассмотрим с логической стороны.

 

 

Пал.. У него самый сильный удар скилом из мили в данной игре .. НО! Посмотрев на его хп все тут-же стает на круги своя .

Дк.. У дк есть доп урон, доп защита (хоть и рандомная) .. Тут вопросы отпадают, почему у него урон меньше ..

Варвар.. Рывок варвара работает стабильно и при прыжке дает нанести 3 удара и кинуть подрез (если бить удар + скил (экономкой) ( ах да .. не говорю о НУБАХ с 2р )

Бд... С бд как-то не правильно, но сугубо мое ИМХО (повышенное хп и удар скилом + баф с 400+ урона .. жирно)

 

это единственный танк без блока...что компенсирует уроном...хп не повышенно ..если правда сравнивать с палом то да...ах до нанести шелом может тока в лоб лоб...этого мало?
Link to comment
Share on other sites

Давайте все рассмотрим с логической стороны.

 

 

Пал.. У него самый сильный удар скилом из мили в данной игре .. НО! Посмотрев на его хп все тут-же стает на круги своя .

Дк.. У дк есть доп урон, доп защита (хоть и рандомная) .. Тут вопросы отпадают, почему у него урон меньше ..

Варвар.. Рывок варвара работает стабильно и при прыжке дает нанести 3 удара и кинуть подрез (если бить удар + скил (экономкой) ( ах да .. не говорю о НУБАХ с 2р )

Бд... С бд как-то не правильно, но сугубо мое ИМХО (повышенное хп и удар скилом + баф с 400+ урона .. жирно)

 

Я варвар, у меня рывок на 5, в данное время можно сделать только два урона после удачного рывка. И рывок не работает стабильно, не надо троллить варваров. Видно что ты не играешь варваров или играл им в последний раз год и 4 месяца, когда варвара опустили а бд подняли.
Link to comment
Share on other sites

Это больше всего понравилось. Хорошая шутка.  :rofl:

 

Бд самый хорошо реализованный мили против магических классов, магические классы не могут уклониться или отпарировать, блокировать подрез который еще и урон наносит чудовищный, плюс сап бд уменьшает хил у магических классов.
Link to comment
Share on other sites

Я варвар, у меня рывок на 5, в данное время можно сделать только два урона после удачного рывка. И рывок не работает стабильно, не надо троллить варваров. Видно что ты не играешь варваров или играл им в последний раз год и 4 месяца, когда варвара опустили а бд подняли.

 

2 удара ? с 2р чтоли  ;D ;D ;D ;D ;D ??? Я с 2р умудряюсь иногда 3 нанести, а тут идиоты с скила сразу бьют..

Рывок 95% работает .

Link to comment
Share on other sites

Бд самый хорошо реализованный мили против магических классов, магические классы не могут уклониться или отпарировать, блокировать подрез который еще и урон наносит чудовищный, плюс сап бд уменьшает хил у магических классов.

 

Варвар лучший, маги (я о классах) могут и парировать и уклоняться.
Link to comment
Share on other sites

Бд самый хорошо реализованный мили против магических классов, магические классы не могут уклониться или отпарировать, блокировать подрез который еще и урон наносит чудовищный, плюс сап бд уменьшает хил у магических классов.

 

Ты смешной чувак, я смотрю. А как бд подойдет к этим самым магическим классам? Да практически любой тряпочник, разве что кроме мага и жреца, не даст к себе подойти на 2 клетки и использовать подрез не получится. А если уже и получится - то Аигрид правильно сказал, они могут и уклониться, и парировать.
Link to comment
Share on other sites

2 удара ? с 2р чтоли  ;D ;D ;D ;D ;D ??? Я с 2р умудряюсь иногда 3 нанести, а тут идиоты с скила сразу бьют..

Рывок 95% работает .

 

а что мелочиться? Скажи 100% и всё. И я поверю.
Link to comment
Share on other sites

Ты смешной чувак, я смотрю. А как бд подойдет к этим самым магическим классам? Да практически любой тряпочник, разве что кроме мага и жреца, не даст к себе подойти на 2 клетки и использовать подрез не получится. А если уже и получится - то Аигрид правильно сказал, они могут и уклониться, и парировать.

 

уклониться и парировать могут, только пару раз за год игры. Я шаманом почти год играл и только два раза отпарировал подрез, и один или два раза уклонился и всё. А рывок варвара просто тупо не проходит, без причины
Link to comment
Share on other sites

Варвар лучший, маги (я о классах) могут и парировать и уклоняться.

 

да у моего варвара с точностью 17.8% и рывком на 5 почти половина рывков не проходит по магическим классам и другим тоже, а у бд подрез по магическим классам может не пройти только один или два раза из тысячи подрезов. Это даже сравнивать смешно.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...