Jump to content

Новые персонажи, предложение


XantOff

Recommended Posts

Я предлагаю создание новых 4 классов:

1)Танк, Людоед(Марактар)

2)Хилл, Знахарь(Милвиндил)

3)Дд(ближние на два оружия), Воин Света(Лангасард)

4) Дд (Палочник), Колдун(Горные кланы)

Я рассказал вам о их именах и родных губах, далее я расскажу об их навыках и особенностях

1) Людоед, я представляю этого игрока как танка, с одним пассивным навыком из пяти начальных,1) первый навык "стремительное рассечение", обычный дд навык какой есть у всех классов,2) острое слово(агр) действует как навык вара, только с баффом агрессии,3) впитывание(щит) персонаж впитывает весь урон некоторое время на 5/5 это 15 секунд, КД навыка на 5/5 минута,4)навык на стан на максимуме прокачки станции на 3,5 секунды,5)завершающий пятый навык пассивный, постоянная прибавка 5-15%вампиризма.

2)Знахарь, его особенностью будет изобилие экспертных навыков на давайте щита,+1начальный. 1) навык на дд "энергетический удар" типичный дд навык,2) щит знахаря на 5/5 выдерживает 4000 дд по союзнику,КД навыка 1 минута,3)навык на отхил, мгновенно восстанавливает на 5/5 20%хп союзника или себя+даёт прибавку +15%к любому отхилу,4) навык на бафф, на 5/5 добавляет 15%дд группе,4)навык на постоянное потребление энергии, на 5/5 требует 5энерги за 2сек. прибавляет на 5/5 каждые 5 секнд 15% союзнику или себе(в группе) у кого наименьший процент за.

3)Воин Света, его особенность заключается в том что наносит с автоатак физ дд а с навыков магический, носит тряпочные доспехи, носит кинжалы, топоры, мечи.1) "калосальное давление"навык на дд как и у всех, 2) навык наносящий тикающий урон на 5/5 сносит хп равные 100% маг дд персонажа,3)навык наносящий доп урон на 5/5 равный 35% от маг дд персонажа длиться 15сек КД 30 секунд,4) навык на пост потр энерги на 5/5 потребляет 5энерги в 2сек, наносит дд врагам во круг персонажа в размере 5% от их хп в 2 сек и замедляя их на 50%, если противник находиться под навыком 20 секунд на него накладывается стан на 3,5 секунды,5) навык прибавляющий на 5/5 15% скорости атаки и 15% пробива.

4)Колдун, его особенность навыки на маг дд.1) "внутренний взрыв"типичный навык на дд как у всех,2) навык наносящий массовый урон врагам на 2 клетки от себя, замедляя их,3)персонаж перемещаться по прямой с прибавкой скорости 200% и нанося врагам доп маг урон, и заражая землю, если враг будет находиться на этой земле он будет получать временный урон,4) колдун поджигает землю нанося врагам находящихся на этой территории маг урон,5) колдун бросает сферы в четыре стороны от себя которые бьют врагов попавших на траекторию этих сфер и замедляет их на 5/5 на 50%.

Я высказал своё мнение и буду рад если один из этих классов наполнит аринар!

 

 

2020-09-09-16-14-59.jpg

Link to comment
Share on other sites

Для проклятых нормальным решением было бы добавление нормального физ ДД персонажа (милишника) способного конкурировать с иском и бд , так как в данных реалиях у гор почти нету шансов в переагре рб

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, акм said:

Когда же это кончится...

Хочется людям в игре разнообразия. Но пока темы максимально общие, затрагивают лишь базовые навыки и вообще их расплодилось куча. Дайте и мне пару литров эля и я накатаю тему чуть ли не с лорным разбором каждого класса

Но мои лорные ... по поводу новых секторов как-то не слишком заходят

Эля нет

Поэтому и контента нема

Link to comment
Share on other sites

Новые классы это конечно круто и я только за, но не в таком виде.. да и далеко не в первую очередь это необходимо варспе. У гор сейчас очень много масс контроля, у ух сильнейшие дд в пве. Так что если и добавлять новые классы, то отталкиваясь от текущих проблем. Ну а в первую очередь, я считаю, нужно добавить больше актуального хайлвл контента

Link to comment
Share on other sites

разработчики они не могут работать с теми классами, которые у них есть, представьте себе, с другими классами, взятыми из хвоста единорога.

Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2020 в 19:42, Anmi сказал:

Старые доделать хотя бы.

Их невозможно доделать, привести к идеальному балансу, потому-что это просто невозможно. Даже в шахматах сначала ходят белые, что даёт небольшое преимущество, и ни в одной онлайн игре нет идеального баланса, главное что в варспире силы ± равны, и нет каких-либо жестоких имб или слишком слабых героев (кроме стража ))). 

 

И да вообще не интересно будет играть за героя, зная что он уже "доделаный"и больше не будет изменятся.

Как говорил Кузьмич, онлайн игра не может быть доделана.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Omaewawou сказал:

 

И да вообще не интересно будет играть за героя, зная что он уже "доделаный"и больше не будет изменятся.

Как говорил Кузьмич, онлайн игра не может быть доделана.

Когда твоего персонажа несколько лет мешают с помоями и ты знаешь, что след. Ребаланс будет ~через 50 лет, как-то тоже не интересноpiggy.png

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Omaewawou сказал:

Их невозможно доделать, привести к идеальному балансу, потому-что это просто невозможно. Даже в шахматах сначала ходят белые, что даёт небольшое преимущество, и ни в одной онлайн игре нет идеального баланса, главное что в варспире силы ± равны, и нет каких-либо жестоких имб или слишком слабых героев (кроме стража ))). 

 

И да вообще не интересно будет играть за героя, зная что он уже "доделаный"и больше не будет изменятся.

Как говорил Кузьмич, онлайн игра не может быть доделана.

Да, ты прав, но пример того же старика(хотя там всего 3 переменных) там у всех есть шансы, все зависит от человека, но что зависит допустим от стража? Или до апа бд от бд? Классы не должны становиться настолько ущербными никогда, или иметь столько преимуществ как вар. У всех, должен быть шанс. Это не сессионка чтобы мейнить 5 персонажей/оружий, и прыгать по ним от патча к патчу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...