Jump to content

Кузмич и все компания айгрид немного о вас.


tylegam

Recommended Posts

Вы высоко интелектуальная компания, каторая не думает, ни о своем кошельке ,  не о выгоде... и всегда думаете о благе народа... Игроки привыше всего... Все для камфорта игроков... Браво...Мы вас любим ... И будем и дальше вкладывать огромные суммы реала за вашу честность и благородство...

Link to comment
Share on other sites

если кто не понял то это был сарказм. Я крайне недаволен  тем , что сделала наша администрация. А если более точно, то администрация кинула 56 игроков. Честно задротивших и вкладывавших немалые суммы реала на топ арены... Да я не опечатался. Я утверждаю , что айгрид кинула на деньги % 56 игроков. Топов арены. Всем нам известно , что по старым правилам награда выдавалась по сумарному колличеству очков арены в котегориях 2х2 3х3 и 5х5. И полбзуясь этим правилам все 90 игроков аренили на количество очков... на протижении целого года... и тут за неделю до конца сезона арены  администрация меняет правила... показав всем игрокам каторые данатили  и задротили арену ради приза огромный кукиш.  56 игроков сходившие на арену по 8-15к боев остались в пролете... были посланы в никуда.  Награда выдана игрокам сходившим  в ваша гр♥♥♥♥♥ю 3х3 и 5х5 всего на какие то сраные 50-100 боев. Где справидливость?  Какому дауну вообще пришло в голову изминить правило в конце сезона? Вы если меняете правила... Меняйте их в новом сезоне... У вас 56 халявшиков каторые вовремя под суетились... и 56 кинутых игроков. Кинутых вами .кроме амбера и топаза 15-20 лвл  5х5 везде пустует.. изза 4х игроков вы  кинули 70% игроков. Где логика?!. Я требую выдать награды в соответствии с заслужившими их игроками. Хватит обманывать людей. Вы вообще когда что то делаете головой думаете?!

Link to comment
Share on other sites

Почему вы неможете думать пока вам недадут пинка под зад куча игроков?! Я вам даже совет дам... пересмотрите  все 6 серверов и призеров... у вас 3х3 и 5х5 на халяву получают награду...  вы  реально на столько недалекие или притворяетесь. Изза 4х человек кидануть 56... % ставка вообще огромная.

Link to comment
Share on other sites

вы каек всегда. Вы ссыте ответить когда знаете что вы не правы. Вашь придел дать мут ЗА ПРАВДУ. Ну я помолчу я переживу. Но я сюда не рубля не вложу больше. ЗНАЯ КАК ВЫ КИДАЕТЕ ИГРОКОВ.

Link to comment
Share on other sites

вы каек всегда. Вы ссыте ответить когда знаете что вы не правы. Вашь придел дать мут ЗА ПРАВДУ. Ну я помолчу я переживу. Но я сюда не рубля не вложу больше. ЗНАЯ КАК ВЫ КИДАЕТЕ ИГРОКОВ.

 

Ну тебя не заставляют донить) ;D
Link to comment
Share on other sites

Никто никого не обманывал. О системе подсчета победителей было объявлено заранее, за две недели до окончания сезона, а кулаками махать вы начали только сегодня. Не надо так.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...