Jump to content

Неудобство расписания Соб и гвг для жителей дальнего востока


Xantom

Recommended Posts

Тем кто живёт в Москве не известна пробелема тех кто живёт на дальнем востоке. На секундочку разница во времени составляет 6 часов, то есть когда у жителей Москвы битва, соба, или гвг начинается в 7 вечера, жители дальнего востока вынуждены ждать часа ночи:ping4:это мягко говоря обидно... Многим нужно на работу, в школу, в колледж . Лично мне приходится вставать в 6 утра чтобы попасть колледж к 8:30. Мы вам не машины чтобы спать по 5 часов в день. Давно бы пора поменять расписание или запустить новый сервер. Хотя-бы с разницей в 4 часа. 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Xantom сказал:

Тем кто живёт в Москве не известна пробелема тех кто живёт на дальнем востоке. На секундочку разница во времени составляет 6 часов, то есть когда у жителей Москвы битва, соба, или гвг начинается в 7 вечера, жители дальнего востока вынуждены ждать часа ночи:ping4:это мягко говоря обидно... Многим нужно на работу, в школу, в колледж . Лично мне приходится вставать в 6 утра чтобы попасть колледж к 8:30. Мы вам не машины чтобы спать по 5 часов в день. Давно бы пора поменять расписание или запустить новый сервер. Хотя-бы с разницей в 4 часа. 

А кто туда пойдёт на тот сервер? Это только если будут переносить персов. 

Link to comment
Share on other sites

On 9/12/2020 at 11:15 PM, WYCTPUJLA said:

Ну, на турмалине битвы и гвг, вроде как, в 1-2 ночи по мск, можете там играть

Мож еще бразильцев по русски говорить научишь?)

Link to comment
Share on other sites

Автор а что ты предлагаешь? Перенести собы на более раннее время? 

У меня например +2 по Москве и некоторые собы идут очень неудобно. На всех не настроиться в любом случае. На ивентах делают мир собы 4-6 раз в сутки и что-то утренние собы жители Дальнего Востока постоянно проваливают из за нехватки народу. Поэтому ждать изменений не стоит. 

Прелесть мир соб в том что на них можно постоять 30 секунд и офнуть если прямо совсем не в терпеж. У нас в ГИ в 5 утра вставали на сборы когда им на работу вставать в 7 утра.. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Kitzunex сказал:

Мож еще бразильцев по русски говорить научишь?)

Ну там уже есть несколько бразильцев, которые на гугл переводчике общаются по-русски

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, WYCTPUJLA said:

Ну там уже есть несколько бразильцев, которые на гугл переводчике общаются по-русски

Ого, ну это прикольно..)учитывая их бешеный онлайн, может и сделаю чарика ради интереса там)

Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2020 в 07:48, Xantom сказал:

Тем кто живёт в Москве не известна пробелема тех кто живёт на дальнем востоке.

Для вас же Пирл сделали, но вы его почему-то китайцам подарили...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2020 в 15:26, Tyzem сказал:

А кто туда пойдёт на тот сервер? Это только если будут переносить персов. 

 

Согласен, я уйду на такой сервер только если весь состав персов моей ги перенесут туда. У меня просто львиная доля народу с дв в ги

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...