Jump to content

дак выпьем же


minat

Recommended Posts

Уважаемые игроки ,предлогаю выпить за здравие варов и чк которых админы принижают по просьбе 

Которая идет из нашей любимой ушляндии ,ставьте смаил :drinks: :drinks: :drinks:за вас горы

Link to comment
Share on other sites

Играю за перворожденных 8) ,но выпить всегда готов.По этому я поднимаю свой бокал  :drinks:  за всех ЧК обрезанных. ;D Удачной вам игры,здоровья по больше.И еще раз :drinks: :drinks: :drinks: 

Link to comment
Share on other sites

у меня тост:

Однажды Вару сломали всю жизнь фиксами разработчики и не мог он в равной схватке победить никого.

Но пришел на землю класс волшебный, что Чернакнижником зовут и сказал:

- Я теперь за место тебя буду ухов рвать на ласкутки, в лабе скилами буду танковать. Не нужен ты больше варспиру. Уходи и не возвращайся.

Погрустнел варвар, но делать было нечего, снял он свои доспехи тяжелые, бросил на землю топор свой заточеный и лишь молвил на последок:

- Однажды и вас пофиксят, а меня апнут и сново стану я отрывать бошки ушастые.

Так выпьем же за исполнения пророчества, что молвил старый Варвар уходя на покой.

:drinks:

Флу флу флу.

Link to comment
Share on other sites

За вас, горчики!  :drinks:

 

Про чк не переживайте - его скоро или еще пофиксят, или запретят ходить на арену фуллками, или еще чет придумают, так что все впереди)))

А вара жалко, да, не спорю. Хотя он и не так плох, как вы тут описываете, но можно чуток его поднять, я тоже был бы не против.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки ,предлогаю выпить за здравие варов и чк которых админы принижают по просьбе 

Которая идет из нашей любимой ушляндии ,ставьте смаил :drinks: :drinks: :drinks:за вас горы

 

:drinks:
Link to comment
Share on other sites

а я в нем секси :blush:

 

ФУФУФУФУФУФУФУФУ!!!Опубликованное фото

 

 

По теме: у самого два вара, чарку за великих! Слава Варварам! :drinks:

Link to comment
Share on other sites

с такими темпами рогу инвиз начнут фиксить, так как ушня так не может

 

УШЕЯ УЖЕ МОЖЕТ УХОДИТЬ В ИНВИЗ, НО ЭТО ДОВОЛЬНО ДОРОГО ;D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...