Jump to content

Скорость без доната, ВОЗМОЖНО ли?


Omaewawou

Recommended Posts

Итак, начнем с того что без каких либо понтов, ги 10 лвл, крит чар и топ шмота с 5 сектора можно собрать максимум 30 скорости. 

 

У каждого дамагера есть скил увеличивающий эту скорость. У рога аж два, истреб даёт +35% к скорости, и рефлексы +22%, и выходит целых 57% без шмота, конечно это зависит от уклона, но поверьте у правильного рога уклон у пве срабатывает очень часто.

 

У всех остальных классов скил даёт 15-18 скорости и плюшки в ввиде пробива, урона с автоатак, кд и так далее, будет ли это играть какую-то важную роль если скорости вообще мало?

 

Прошу написать как играется на персе с 45℅ скорости? Потому что без топ книг, шмота чар и ги больше собрать увы нельзя, если ты не рог.

 

И да, не нужно писать что глаз мага и крылья жц дают дополнительно 15℅ любимой скорости, не всегда бегаешь с ними в пати, и не всегда бафать будут именно тебя. Об этом можно даже не писать, я не всегда сможу найти какого-то друга мага, жреца и заставить бегать со мной.

Edited by Omaewawou
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Omaewawou сказал:

я не всегда сможу найти какого-то друга мага, жреца и заставить бегать со мной.

У меня в ги (9 уровня) есть пару хантов без книжек. В принципе нормально чухают, всегда в сумке носят свитки скорости\шагающего тотема и при острой необходимости подамажить, с легкостью разгоняют себе фул скорость. С таким обилием расходников и петов вполне можно комфортно играть и с 45% скорости. Ну а большинство инстов при хорошем дд будут проходится и без них.  

Link to comment
Share on other sites

Если бегать со своими соги 9- уровня гильдии, то ущемленным себя не почувствуешь. Да инсты дольше (хотя так же за 1 вын ходится все), да соло не пофармишь, но жить можно. Хотя однажды побывав в ги 10 лвла назад уже не хочется. Тут ступень как с пассивкой на мпреген, раз ее почувствовав уже не можешь слезть с иглы)

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Если бегать со своими соги 9- уровня гильдии, то ущемленным себя не почувствуешь. Да инсты дольше (хотя так же за 1 вын ходится все), да соло не пофармишь, но жить можно. Хотя однажды побывав в ги 10 лвла назад уже не хочется. Тут ступень как с пассивкой на мпреген, раз ее почувствовав уже не можешь слезть с иглы)

Через неделю, узнав все требования, возвращаешься обратно.

Link to comment
Share on other sites

В 09.09.2020 в 22:50, Omaewawou сказал:

Итак, начнем с того что без каких либо понтов, ги 10 лвл

Нынче уже 10+ лвл ги развелось столько, что даже фул места не могут забить, так что это уже не понты давно. 

В 09.09.2020 в 22:50, Omaewawou сказал:

. У рога аж два, истреб даёт +35% к скорости, и рефлексы +22%, и выходит целых 57% без шмота, конечно это зависит от уклона, но поверьте у правильного рога уклон у пве срабатывает очень часто.

Поверь, рог в уклон, который ставит себе задачу делать кап, или близко к тому, уклона, это каша в пве. Рог и так на дне пищевой цепочки по урону из физдд класов, а уничтожать его ещё таким способом... 

 Как солофарм норм, как нормальные пве контент - нет.

В 09.09.2020 в 22:50, Omaewawou сказал:

Прошу написать как играется на персе с 45℅ скорости?

Скажу только за ханта, так как на данный момент играю на нем. Ниже 60% на данном класе после ребаланса ‐ гробик как для дамагера. 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Anmi сказал:

Через неделю, узнав все требования, возвращаешься обратно.

Явка на гвг, битву и рб не очень то и требования. На ивентах сходить на 2 эля в неделю для минималки тоже не проблема.

Link to comment
Share on other sites

В 09.09.2020 в 15:50, Omaewawou сказал:

у правильного рога уклон у пве срабатывает очень часто.

это уже какой-то не правильный рог для пати ) да и закла для соло фарма легче качнуть чем покупать на уклон физ бижу :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

ясно, значит с 40-45℅ скорости можно даже не играть, потому что это могилка для пати, можно жить на свитках и петах, но петы не всегда есть у скупа, а свитки даже в бою юзать нельзя, скорость для донав кароче:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Omaewawou сказал:

ясно, значит с 40-45℅ скорости можно даже не играть, потому что это могилка для пати, можно жить на свитках и петах, но петы не всегда есть у скупа, а свитки даже в бою юзать нельзя, скорость для донав кароче:Snorlax:

Ты статы до капа без ги/баффов/петов/навыков никак не доведёшь. Для этого и существуют ги .-. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Ikeni сказал:

Ты статы до капа без ги/баффов/петов/навыков никак не доведёшь. Для этого и существуют ги .-. 

в 2к999 году когда будет максимальный лвл перса 1000+, достаточно будет надеть самый дешевый  хай лвл шмот и, получить кап всех статов без ги.:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2020 в 13:30, Omaewawou сказал:

в 2к999 году когда будет максимальный лвл перса 1000+, достаточно будет надеть самый дешевый  хай лвл шмот и, получить кап всех статов без ги.:Snorlax:

Разве разработчики говорили что будет выше лвл ? Но и обратного они не говорили, так что нечего гадать :derpina1:.

Link to comment
Share on other sites

50-55% скорости и 70% скорости просто небо и земля. Без ги 10 лвл дпс значительно падает (рогу пофиг, он без ги 10 лвл 70% разгоняет)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Кот сказал:

50-55% скорости и 70% скорости просто небо и земля. Без ги 10 лвл дпс значительно падает (рогу пофиг, он без ги 10 лвл 70% разгоняет)

я уже сделал вывод, что перса лучше качать "в урон", потому-что это дешевле и эффективней.

Link to comment
Share on other sites

За отсутствие доната заплати временем, и будет и скорость, и бижа с бала. Если же онлайн час в день, это не твоя игра.

Link to comment
Share on other sites

В 09.09.2020 в 22:50, Omaewawou сказал:

У рога аж два, истреб даёт +35% к скорости, и рефлексы +22%, и выходит целых 57%

Уже представляю такого рогу в тритонах: "пацаны, не агрите, мне скорость с рефл нужна", ну и умер:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Omaewawou сказал:

я уже сделал вывод, что перса лучше качать "в урон", потому-что это дешевле и эффективней.

Тогда уже рогу делай ) я перебиваю рогом по дд хантов что не в скорость но дд у них выше моего :i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ikeni сказал:

Тогда уже рогу делай ) я перебиваю рогом по дд хантов что не в скорость но дд у них выше моего :i_know_what_you_did_there:

Очень уж интересно как ты их перебиваешь.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Darkstyle сказал:

Очень уж интересно как ты их перебиваешь.

Хз, но когда я встретил ханта на 1300 дд без особо стата скорости (в то время у меня было 1к дд тк не апнут дд Ги был) я его перебивал в тх. 85DDE2FA-C0AE-4980-8474-74B84FAFA94B.pngA5D6B958-F89B-416E-9556-71A61A1346B2.png

Link to comment
Share on other sites

В 16.09.2020 в 06:11, Ikeni сказал:

Хз, но когда я встретил ханта на 1300 дд без особо стата скорости (в то время у меня было 1к дд тк не апнут дд Ги был) я его перебивал в тх. 85DDE2FA-C0AE-4980-8474-74B84FAFA94B.pngA5D6B958-F89B-416E-9556-71A61A1346B2.png

Ну я хз как ты мог передамажить, наверное у него по статам такое же было...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...