Jump to content
  • 0

Прислужники живут на 5 сек меньше чем должно быть!


Tokilop

Вам это нравится что вас обманывают на 5 сек  

14 members have voted

  1. 1. Вам это нравится что вас обманывают на 5 сек

    • Да я обожаю обман!:)
      6
    • Нет я люблю честность и презираю обман!:(
      8


Question

Я призвал заклинательницу и использовал её полностью и когда уже оставались последние секунды я решил просмотреть до конца до 1 сек но тут на пятой секунде  прислужник исчезает и получается обман!!!! :aggressive: Так должно быть или это ошибка!?

Link to comment
Share on other sites

19 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Я призвал заклинательницу и использовал её полностью и когда уже оставались последние секунды я решил просмотреть до конца до 1 сек но тут на пятой секунде  прислужник исчезает и получается обман!!!! :aggressive: Так должно быть или это ошибка!?

 

72440_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Засунь свои фейспалмы!!!! Я тоже это заметил :( Время плавно идет без остановки и в конце реска исчезает!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да пох эти 5 сек

 

Мне тоже пох но тогда может они и на пишут что прислуга  живет 59 мин 55 сек!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Игрокам как всегда не к чему придраться...

Хочу напомнить что время идет на уровне сервера... а дальше все зависит от вашего инета, где то произошла задержка или что подобное, вот уже и на 5 сек меньше "визуально" вышло. Хотя на уровне сервера прислуга бегал ровно час.

Так же твориться и со скилами, вспоминаем сразу как станит круг за киллометр, или рога ножем кидает в спину.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Игрокам как всегда не к чему придраться...

Хочу напомнить что время идет на уровне сервера... а дальше все зависит от вашего инета, где то произошла задержка или что подобное, вот уже и на 5 сек меньше "визуально" вышло. Хотя на уровне сервера прислуга бегал ровно час.

Так же твориться и со скилами, вспоминаем сразу как станит круг за киллометр, или рога ножем кидает в спину.

 

Истину глаголишь
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ты её слишком сильно использовал,она этого не пережила :rofl:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я призвал заклинательницу и использовал её полностью и когда уже оставались последние секунды я решил просмотреть до конца до 1 сек но тут на пятой секунде  прислужник исчезает и получается обман!!!! :aggressive: Так должно быть или это ошибка!?

 

Ну давай вернем до 20 минут с исчезновением прислужника при смерти и ухода на арену, было же оооооооооооочень круто
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ребят узбагойтесь, разработчикам и так есть что делать 5 сек вообще не решают.

 

Уже новый подвох в прислуга вышла теперь посл и арены прислуга пропадает! 8) :rofl:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Есть темы которые действительно важны,  а есть настока глупы что УЖАС рассхинон тому виной, :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...