Jump to content

Интересные видео)


Батько

Recommended Posts

Делитесь в коментариях своими видео, будет интересно посмотреть, желательно что бы это не мэмы были.

Приятного просмотра!

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Ушок сказал:

Можете кидать в коменты подобное, будет интересно посмотреть)

А причём это к форуму по Варспе?:huh:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

А причём это к форуму по Варспе?:huh:

таверна.PNG

Тут все что выходит за рамки игры.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

таверна.PNG

Тут все что выходит за рамки игры.

Понял-принял:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Vertigo сказал:

Пляшут под, что потом их будет убивать.)

Я лично воспринимаю подобные заявления как попытки остановить прогресс. Только не принимай на свой счет, это будет глупо.

 

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ушок сказал:

Я лично воспринимаю подобные заявления как попытки остановить прогресс. Только не принимай на свой счет, это будет глупо.

Речь не о том что его надо остановить. Я про то, что прогресс которому сейчас так радуется, если отбросить шелуху, почти всегда используется для контроля или уничтожения. Увы.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vertigo сказал:

Речь не о том что его надо остановить. Я про то, что прогресс которому сейчас так радуется, если отбросить шелуху, почти всегда используется для контроля или уничтожения. Увы.

Это если искать и подмечать такое, тогда я согласен. Но.

Например эти машины могут отправить на марс, луну, МКС... А через кокое-то время они могут открыть много нового на соседних планетах, спутниках...

И не стоит забывать что ископаемые ресурсы не бесконечны, и без прогресса, мы себя сами уничтожим быстре в борьбе за эти ресурсы)

Да и контроль бывает разный.

Link to comment
Share on other sites

Впечатлило. Но и мы не лыком шиты, тож в технике кой-че понимам

 

чебурнет.PNG!

 

 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Omaewawou сказал:

вот прикольна:crazy:

 

Бррр, мурашки по коже.

Спойлер

image.jpeg

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Кое кто забыл надеть шапочку из фольги...

Куму-то она сползла на глаза) Ну а если серезно, можешь конкретнее изложить свой негатив? Интересно ведь. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Ушок сказал:

Куму-то она сползла на глаза) Ну а если серезно, можешь конкретнее изложить свой негатив? Интересно ведь. 

Я не тебе, выдыхай)

Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2020 в 17:47, Darkstyle сказал:

Я не тебе, выдыхай)

Форумчани варспы, тем болие вы, уже давным-давно не вызываете у меня никаких чуств) Так-что, даже не напрягался.

Упоминаете человека когда обращаетесь к нему, что-бы небыло таких ситуаций.

Link to comment
Share on other sites

Жаль что все это происходит за рубежом,а не в матушки родимой,и гордиться нечем нам сейчас.:hopeless:

В 09.09.2020 в 19:25, Ушок сказал:

Можете кидать в коменты подобное, будет интересно посмотреть)

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Bezlikie сказал:

Жаль что все это происходит за рубежом,а не в матушки родимой,и гордиться нечем нам сейчас.:hopeless:

 

Есть чем. Просил мало кто разбирается в науке, им просто легче увидеть робота и начать говорить как России все плохо, а в США зашибено, хотя там идёт жуткий расизм по отношению к белым

Link to comment
Share on other sites

Господа, не пытайтесь сравнивать страны. Все что показано на видео, делаются для всего человечества. 

Для нормальных людей нет разницы какой национальности человек сделавший или делающий жизнь всех людей лучше.

Давайте политику отложим в сторону, ведь из за нее люди друг друга убивают(

Давайте не отвечать провокаторам пересмотревших зомбиячик)

Жду новых интересных видео от вас.

Link to comment
Share on other sites

Зря, конечно, если эту машину туда закинули просто по фану. В видео ниже интересно рассказывают о том, чем опасен мусор на орбите (есть субтитры на русском).

Видео

 

Edited by Osnovshik
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Osnovshik сказал:

Зря, конечно, если эту машину туда закинули просто по фану. В видео ниже интересно рассказывают о том, чем опасен мусор на орбите (есть субтитры на русском).

Видео

 

Родстер отправлен к марсу, это был типа как показательный запуск тяжелой, многоразовой ракеты... roadster.gif

Да, мусор на орбите действительно мешает, но уже сейчас ведется куча исследований с попытками найти эффективный и экономный способ убрай найболие опасные куски древнего хлама...

Сейчас  к мусору который остается после отработки спутников и кускам ступеней относятся по другому, всегда есть план выведения мусора с орбиты...

Link to comment
Share on other sites

  • Батько changed the title to Интересные видео)
  • 2 months later...
В 10.09.2020 в 04:43, Vertigo сказал:

Речь не о том что его надо остановить. Я про то, что прогресс которому сейчас так радуется, если отбросить шелуху, почти всегда используется для контроля или уничтожения. Увы.

 

Верно, все вершины человеческой инженерной мысли так или иначе были рождены ради того чтобы нести добро и свет ближним. У них там копья из палок с обожженными концами? Мы примотаем на наши осколки камня! Прорыв. Они делают оружие из меди? Что вы скажете по поводу бронзы, чертовы голодранцы? Что значит они сделали ядерную бомбу? На, получи водородную бомбу, в которой ядерная просто запал. И так далее и тому подобное. Не лень двигатель прогресса, а желание нагибать, властвовать и доминировать.

Link to comment
Share on other sites

В 20.11.2020 в 12:40, Mrakoriz сказал:

 

Верно, все вершины человеческой инженерной мысли так или иначе были рождены ради того чтобы нести добро и свет ближним. У них там копья из палок с обожженными концами? Мы примотаем на наши осколки камня! Прорыв. Они делают оружие из меди? Что вы скажете по поводу бронзы, чертовы голодранцы? Что значит они сделали ядерную бомбу? На, получи водородную бомбу, в которой ядерная просто запал. И так далее и тому подобное. Не лень двигатель прогресса, а желание нагибать, властвовать и доминировать.

Не совсем постом, но есть моменты с которыми я согласен.

Палкой с прикрученым камнем можно роздолбать несколько кокосов не отходя от места где они упали и раздать соседам.

А можно этой же палкой пойти настучать соседу, отобрать его дерево с кокосами, а потом только за выполнение своих поручений  давать соседу кокосы с его дерева...

А если сейчас посмотреть на обстановку в мире, остается только верить что все же те, краная кнопка не будет нажата.  И не прийдется смотреть как розваливается все что строили последние 80 лет.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

 

В 20.11.2020 в 12:40, Mrakoriz сказал:

доминировать.

Роботы уже танцуют лучше людей:troll_face1: Хорошего настроения, скайнет близко😆

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пушок сказал:

 

Роботы уже танцуют лучше людей:troll_face1: Хорошего настроения, скайнет близко😆

 

Наканец-та

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 months later...
  • 4 months later...

Нытье гор на чк, вара, вождя, закла:.. 

Мы очень слабые...

Чисто юмор)

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...