Jump to content

Кому выгодны ребалансы


акм

Recommended Posts

Тема немного провокационная, воспринимайте как шутку. 

Попугаи живут долго, и много я видел на своем веку различных правок, много чего отбирали, много чем жаловали разные классы, но и раньше не всегда были понятны цели, которые при этом преследовались. (У попугаев мозг маленький, мож по этому.) А последняя обнова вообще заставила задуматься, и даже ударится в конспирологию (привет Черепаха, тебе понравится!). Ну не было же какой-то острой необходимости в ней! Ныли классы как обычно друг на друга, тыкали пальцами, но не больше, чем обычно. И вдруг, бац! Без предупреждения, без особой вроде необходимости. И что, нытья меньше стало? Все сразу успокоились? Наоборот, ток ленивый не ругал обнову. Так зачем тоды? И вот какие мысли мне закрались про состоявшийся когда-то давно разговор на небесах.

-Сезонный застой между ивентами, народа меньше, денег тоже, че делать будем?

-А давайте мы в это время года будем палкой в муравейник тыкать!"

Попробовали боги-получилось. Забегали муравьи, зашевелились, с палкой не поборешься, надо имущество спасать! Кто друзьям звонить начал, кто донить побежал, количество муравьев увеличивается, активность возрастает, игра оживает. Персы перетачиваются, чары с релами выкидываются, шмот распыляется, классы новые регаются, чм рекой текут-красота! Круче ток новые лв вводить, но с ними и переборщить можно, а тут вроде как для общего блага и оптимизации, и волки сыты, и овцам не сильно хуже стало.

Глупые мысли, конечно, но че с попугая взять, дурак-дураком...

encrypted-tbn0_gstatic_com-images (6).gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю что сподвигло разработчиков к такому балансу. Мне кажется в большей мере пострадал только страж. Луки и арбалеты ,Но это как бы снизило мощь реев и хантов но ненамного. Бд как бы улучшили ...  Но со стражем ... Особенно уникально подоплека фикса стража - возвысить ненужных хилов. Но это большая ошибка , путем правки одного возвысить другого. Это регресс ,путь вниз. То что все тут на форуме писали что невозможно убить , так в игре много персонажей которых убить трудно. Я считаю что администрация поняла свою ошибку ,но заднюю они не хотят давать. Специально смотрел сейчас экспы стража ,но нет там такого чтобы его превратить в дд или ещё во что . Он был и остаётся танком . Могут написать что где то видели стража в скорость с двуручкой ,но ребят там вложенны огромные деньги по меркам этой игры. Возродить умирающих хилов пока так и не получилось ,зато получилось умертвить стража. Главный итог этого ресбаланса - администрация идёт на поводу у кого то там. Ведь по сути ,сами ввели стат вампиризма и совсем недавно шмот 32 ,понятное дело что в таком обмундировании все будут имбы ,но именно стража решили принизить. Арену вообще не трогают , всех устраивает вливание доната на нужды арены. Что будет через год увеличение лвл это точно , увеличение лвл ги это обязательно. Новые реликвии это сто процентов. Разбег между игроками огромен, те кто сидит в игре годами и те кто пришел не находят общий язык. Игроки шарахаются между ги табунами. Хрен знает какое решение примут разработчики на хелоин ,но теперь точно можно сказать что стражам в инсты хелоина дорога заказана.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Cheripahin сказал:

Не знаю что сподвигло разработчиков к такому балансу. Мне кажется в большей мере пострадал только страж. Луки и арбалеты ,Но это как бы снизило мощь реев и хантов но ненамного. Бд как бы улучшили ...  Но со стражем ... Особенно уникально подоплека фикса стража - возвысить ненужных хилов. Но это большая ошибка , путем правки одного возвысить другого. Это регресс ,путь вниз. То что все тут на форуме писали что невозможно убить , так в игре много персонажей которых убить трудно. Я считаю что администрация поняла свою ошибку ,но заднюю они не хотят давать. Специально смотрел сейчас экспы стража ,но нет там такого чтобы его превратить в дд или ещё во что . Он был и остаётся танком . Могут написать что где то видели стража в скорость с двуручкой ,но ребят там вложенны огромные деньги по меркам этой игры. Возродить умирающих хилов пока так и не получилось ,зато получилось умертвить стража. Главный итог этого ресбаланса - администрация идёт на поводу у кого то там. Ведь по сути ,сами ввели стат вампиризма и совсем недавно шмот 32 ,понятное дело что в таком обмундировании все будут имбы ,но именно стража решили принизить. Арену вообще не трогают , всех устраивает вливание доната на нужды арены. Что будет через год увеличение лвл это точно , увеличение лвл ги это обязательно. Новые реликвии это сто процентов. Разбег между игроками огромен, те кто сидит в игре годами и те кто пришел не находят общий язык. Игроки шарахаются между ги табунами. Хрен знает какое решение примут разработчики на хелоин ,но теперь точно можно сказать что стражам в инсты хелоина дорога заказана.

 То что страж с точем +7 без хила и вампа держал выродка или безликого в то время как вар/дк (и другие танки как пал,закл,бд) падали, это не нормально. Да и если ты соберёшь 32 сет ты тот же не убиваемый страж как в старые добрые времена ).

Edited by Ikeni
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cheripahin сказал:

но теперь точно можно сказать что стражам в инсты хелоина дорога заказана.

Чет только стражи как бегали, так и бегают. Просто ВАУ, нужна заточка не +6, а как и все остальные танки подточить себя где-нибудь до +8+9 хотя бы. Но гораздо интереснее говорить что стражи больше никому (прям вооооооооообще) не нужны. Хотя на тех же руби в топ гильдиях объявления о наборе стражей до сих пор висят. Упс

 

 

В целом о ребалансе. Неприятно было получить срез арбов, но в целом шевелить муравейник надо и менять мету. Либо игра реально окончательно в застой уйдет. Ждем след ребаланс, че уж

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ikeni сказал:

 То что страж с точем +7 без хила и вампа держал выродка или безликого в то время как вар/дк (и другие танки как пал,закл,бд) падали, это не нормально. Да и если ты соберёшь 32 сет ты тот же не убиваемый страж как в старые добрые времена ).

Это неинтересно. Стражи привыкли, что хилы вообще мусор не нужный и можно взять, точнуться чутка и перед тобой открывается любой контент. При этом условному вару или дк, чтобы быть ПВЕ боженькой надо не меньше +8 точиться, да еще статы все подбирать и вообще по красоте делать все. Про паладинов молчу. Если неправильно подобрать статы, быть слабо заточенным, да еще и скиллы не так прожать, то все, падаешь. 
В свое время по приколу качнул стража и жать 2 скилла чет совсем оказалось фигней

Link to comment
Share on other sites

Только что, Джеmm сказал:

но в целом шевелить муравейник надо и менять мету. Либо игра реально окончательно в застой уйдет. Ждем след ребаланс, че уж

Только проблема в том, что ты не можешь как в мобе с новой метой пресесеть на другого адк, танка, сапа и т.д. В варспе пересеть на другого преса очень дорого и сложно, + выбор не особо велик, высока вероятность, что тебе не зайдет ни один из метовых классов. Да к тому же в варспе ребалансы редки, и если в игре где хоть каждую неделю могут выкатывать балансировки, а мета ~ раз в треть года изменяется полностью, ты можешь преждать не понравившеюся мету, то в варспе ждать порой надо годами.

Link to comment
Share on other sites

Вот кто тут пишет , вы играли стражем ? Или у вас есть друзья стражи ? Вы мнение у них спрашивали ? Бегают ,конечно бегают , на котах или фавнах , зарабатывая голду, и всё . 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Джеmm сказал:

Чет только стражи как бегали, так и бегают. Просто ВАУ, нужна заточка не +6, а как и все остальные танки подточить себя где-нибудь до +8+9 хотя бы. Но гораздо интереснее говорить что стражи больше никому (прям вооооооооообще) не нужны. Хотя на тех же руби в топ гильдиях объявления о наборе стражей до сих пор висят. Упс

 

 

В целом о ребалансе. Неприятно было получить срез арбов, но в целом шевелить муравейник надо и менять мету. Либо игра реально окончательно в застой уйдет. Ждем след ребаланс, че уж

а ты не понимаешь почему набор стражей,я тебе объясню что стражей как было мало,а после ребаланса игроки их побросали,остались лиж те кто фуловой заточки инсты все так же все хотят ходить вот и нужны стражи,а на арене как и было страж не желательный перс на арене как и искатель,но искатель хоть какую-то пользу может принести,в целом ситуация у ух ужасная на арене из-за таких ребалансов так как уши на арене 5х5 без танков аренят редко там появляются палы которых крайне мало,я бы посмотрел на гор если бы из дк и вара такое мясо сделали

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Джеmm сказал:

Чет только стражи как бегали, так и бегают. Просто ВАУ, нужна заточка не +6, а как и все остальные танки подточить себя где-нибудь до +8+9 хотя бы. Но гораздо интереснее говорить что стражи больше никому (прям вооооооооообще) не нужны. Хотя на тех же руби в топ гильдиях объявления о наборе стражей до сих пор висят. Упс

Вот только чтобы выживать была больше чем у дк или вара они лишились ВСЕГО, у стража сейчас нет ни сближения ни дд и всё что у него есть это выживаемость на уровне вара или где-то рядом, при этом у вара есть возможность хоть как-то дать отпор врагу, в то время как страж просто принимает удары. Я не прошу вернуть стражу прежнюю выживаемость просто пусть ему дадут что нибудь на дд/сближение/стан(тут уж у людей разные предпочтения) чтобы хоть как-то мочь сражаться.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, smescharik сказал:

В варспе пересеть на другого преса очень дорого

О тож. В том и смысл. :smile:

В свое время вполне хватало 6 классов, по 3 на фракцию. Были хилы, дд и танки, все было понятно и достаточно. Игра могла пойти по пути развития взаимоисключающих навыков, умений и прочего. Но нет, появились новые острова с новыми классами, и все, в том числе и топы, побросав своих персов кинулись рожать и точить, точить, точить...Классы были не совсем понятны, смысл их сомнителен, но интересно же! Прошли годы, позаточили, успокоились, с балансом с трудом разобрались, и вот нате вам иска с охотником, чтобы не расслаблялись, вперед! Ну и опять, роды, точка, баланс, проблемы...С одной стороны, вроде как разумный предел уже достигнут, неразумный тоже, и не должны больше пополнять Аринар новыми классами, но с другой, зная непредсказуемость разработчиков, мне как-то неуютно...

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Тема немного провокационная, воспринимайте как шутку. 

Попугаи живут долго, и много я видел на своем веку различных правок, много чего отбирали, много чем жаловали разные классы, но и раньше не всегда были понятны цели, которые при этом преследовались. (У попугаев мозг маленький, мож по этому.) А последняя обнова вообще заставила задуматься, и даже ударится в конспирологию (привет Черепаха, тебе понравится!). Ну не было же какой-то острой необходимости в ней! Ныли классы как обычно друг на друга, тыкали пальцами, но не больше, чем обычно. И вдруг, бац! Без предупреждения, без особой вроде необходимости. И что, нытья меньше стало? Все сразу успокоились? Наоборот, ток ленивый не ругал обнову. Так зачем тоды? И вот какие мысли мне закрались про состоявшийся когда-то давно разговор на небесах.

-Сезонный застой между ивентами, народа меньше, денег тоже, че делать будем?

-А давайте мы в это время года будем палкой в муравейник тыкать!"

Попробовали боги-получилось. Забегали муравьи, зашевелились, с палкой не поборешься, надо имущество спасать! Кто друзьям звонить начал, кто донить побежал, количество муравьев увеличивается, активность возрастает, игра оживает. Персы перетачиваются, чары с релами выкидываются, шмот распыляется, классы новые регаются, чм рекой текут-красота! Круче ток новые лв вводить, но с ними и переборщить можно, а тут вроде как для общего блага и оптимизации, и волки сыты, и овцам не сильно хуже стало.

Глупые мысли, конечно, но че с попугая взять, дурак-дураком...

С чего бы это тебе опять поднимать разговор на эту больную тему? Уж каждый должен уже понимать что этим можно поднять срач. Или наш попугайчик решил пошалить и понимал что делает?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Lgoprollll сказал:

Вот только чтобы выживать была больше чем у дк или вара они лишились ВСЕГО, у стража сейчас нет ни сближения ни дд и всё что у него есть это выживаемость на уровне вара или где-то рядом, при этом у вара есть возможность хоть как-то дать отпор врагу, в то время как страж просто принимает удары. Я не прошу вернуть стражу прежнюю выживаемость просто пусть ему дадут что нибудь на дд/сближение/стан(тут уж у людей разные предпочтения) чтобы хоть как-то мочь сражаться.

Стражам дали 'что нибудь" на дд, почитай релиз:biggrin:

Edited by Omaewawou
Link to comment
Share on other sites

Только что, Lgoprollll сказал:

С чего бы это тебе опять поднимать разговор на эту больную тему?

Смысл ищу.  Ответы на вопросы. И первый из них, это почему эта тема больная? Не должна же она по идее быть таковой, если всё делалось для блага. Сам я пока я не разобрался. 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, smescharik сказал:

Только проблема в том, что ты не можешь как в мобе с новой метой пресесеть на другого адк, танка, сапа и т.д. В варспе пересеть на другого преса очень дорого и сложно, + выбор не особо велик, высока вероятность, что тебе не зайдет ни один из метовых классов. Да к тому же в варспе ребалансы редки, и если в игре где хоть каждую неделю могут выкатывать балансировки, а мета ~ раз в треть года изменяется полностью, ты можешь преждать не понравившеюся мету, то в варспе ждать порой надо годами.

На самом деле жду, когда мету будут почаще менять. В целом ребаланс звучал адекватно, но с многими классами переборщили. Того же вара снова апнули, а стражу просто не дали норм замену порезанному имбо дефу. Но все же тот же страж живет и его также берут в инсты, так что ну не понимаю я слез, что стража убили в 0. Тот же заклин, как бы его не апнули на ребалансе остается гораздо менее востребованным в текущей игре

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Я что один вижу как в тритоны досихпор стражей ищют

Тссссссссссссссссс

Ты рушишь людям манямирки, в которых страж навечно упокоен и вайпнут на всех серверах и вообще из клиента нафиг вырезан

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Джеmm сказал:

Тссссссссссссссссс

Ты рушишь людям манямирки, в которых страж навечно упокоен и вайпнут на всех серверах и вообще из клиента нафиг вырезан

Сегодня как раз гвг если что сделаю скрины 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Топхил сказал:

Сегодня как раз гвг если что сделаю скрины 

За что ты так с ними((
Они искренне верят, что стражей больше нет, а ты...:pigface:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Джеmm сказал:

За что ты так с ними((
Они искренне верят, что стражей больше нет, а ты...:pigface:

Ищут ищут стражей , потому что в гильдиях 7 8 9 лвл которые проходят собу просто некем идти ... 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Cheripahin сказал:

Ищут ищут стражей , потому что в гильдиях 7 8 9 лвл которые проходят собу просто некем идти ... 

А где же всплеск топ палов-танков? Чет как бегали на мдд с копьями, так и бегают. Причем даже в топ ги. Казалось бы, ниша освободилась танкования. 
Но вот чет нет, стражи топовые спокойно бегают

Парадокс

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Джеmm сказал:

А где же всплеск топ палов-танков? Чет как бегали на мдд с копьями, так и бегают. Причем даже в топ ги. Казалось бы, ниша освободилась танкования. 
Но вот чет нет, стражи топовые спокойно бегают

Парадокс

Что за фраза ,топовые стражи

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ikeni сказал:

 То что страж с точем +7 без хила и вампа держал выродка или безликого в то время как вар/дк (и другие танки как пал,закл,бд) падали, это не нормально. Да и если ты соберёшь 32 сет ты тот же не убиваемый страж как в старые добрые времена ).

Вот только собрав +10, крит чар, книги вар и дк уже так же не нуждаются в хиле, но им открываются новые возможности, солофарм, соло инсты, они имбуют в пвп, а вот страж собрав все то же самое по прежнему может только что то держать без хила, убивать он не может нифига. Представьте, у вас топовый перс котором и улучшать то больше нечего и вы с завистью смотрите чужие видосики. А сеты стражу вообще не очень, максимум полусеты, хп с ними меньше чем в пк.

32 минуты назад, Топхил сказал:

Я что один вижу как в тритоны досихпор стражей ищют

Я тоже вижу, вот ту субботу  две пати искали танк больше часа. Мы бегали в 4 дд и хила.  А те две пати орали все это время +1 танк и го.:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Джеmm сказал:

А где же всплеск топ палов-танков? Чет как бегали на мдд с копьями, так и бегают. Причем даже в топ ги. Казалось бы, ниша освободилась танкования. 
Но вот чет нет, стражи топовые спокойно бегают

Парадокс

Это все не так быстро изменится, никто разумный не станет по щелчку переодевать постоянно персов, люди уже вточили их и вкачали, разумеется они будут на них играть, но вот переодевать будут вряд ли. Я вот как вточила стражку  перед самым первым ребалансом, так я ею и бегаю в 26 шмоте +9, я в нее вложилась, отбиваю затраты, а вот новых затрат делать не хочется, совсем было решилась, купила ей 30 шмот, крафт заказала 30..снова ребаланс, не судьба переодеться, бегаем дальше в 26.. Когда перестану в 26 шмоте тянуть контент где мне дропает стражка умрет окончательно. А убедиться в снижении популярности класса можно гораздо проще, достаточно посмотреть цены на шмот для стража, пояса с блоком, щиты с блоком х2, вот там видно истинное положение вещей - было/стало. Никто их не переодевает, ими доигрывают.

Я вот сейчас апаю потихоньку пала, возможно на него одену шмот купленный на стражку, ну тут Холмс намекал на еще один скорый ребаланс, потому торопиться я не буду, может и вообще продам шмотки.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

Ну, кто про что, а вшивые про баню. Опять начали стража бедного трепать. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, акм сказал:

Ну, кто про что, а вшивые про баню. Опять начали стража бедного трепать. :biggrin:

Так ты тему сам создал , а основное ощутимое действие было именно со стажем. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cheripahin сказал:

Так ты тему сам создал , а основное ощутимое действие было именно со стажем. 

Тема не о последствиях обнов, а об их причинах. Последствия уже понятны, их уже обсосали вдоль и поперек. Надеюсь, стража оживят, но меня интересовала ток конспирология, я, собственно, о ней разговор затеял. :smile:

Link to comment
Share on other sites

Механика: Делаем имбу, когда этой имбы стает много, фиксим имбу. В замен делаем самое не популярное, имбою, что бы вкачали и вточили.

Такая-же механика в картохе была, а может и сейчас есть (ворлд оф танкс), делали танк переапаным во всех параметрам, когда больше половины игроков вкачали (в основном за донат, потому-что время ограничено на эту имбу), фиксили... 

Link to comment
Share on other sites

Странный вопрос поставлен в теме. И ответ простой- деньги. Все это ради денег, обновы, ребалансы, новый шмот, инсты, ивенты. Все это ради них радимых. Это как бы для нас игра, а для разработчиков это работа и естественно что за нее хочется денег.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Spywn сказал:

Странный вопрос поставлен в теме. И ответ простой- деньги. Все это ради денег, обновы, ребалансы, новый шмот, инсты, ивенты. Все это ради них радимых. Это как бы для нас игра, а для разработчиков это работа и естественно что за нее хочется денег.

Не все так однозначно. Игрок не выложит на игру денег больше, чем у него есть. Что бы в ней не придумали интересного, он не пойдет ради нее старушек грабить или кирпичи воровать. И работать не будет больше. Есть у него сумма, которую он готов потратить, она не увеличится по желанию разработчиков. Но она может быть уменьшена, если игрок найдет альтернативу. Пива себе купит и телек будет смотреть в конце концов. Чем выманить у него эту сумму и не дать попить пивка-вот над чем думают в тех кабинетах, где обновы изобретают. Но эту сумму можно выманить к обоюдному удовольствию интересным контентом, а можно завуалированным  шантажом. Я пока не разобрался, чего больше, вроде как вижу и то и это. И зачем шантаж, если он действительно присутствует, я не понимаю. А мож мерещится все. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 фото: Чел с ги решил пойти в тритоны в 4 дд в 4 не получилось взяли жц. 

2 фото: не поверите но стражу даже получилось собрать почти фул пати в тритоны 

3 фото: "Стражи не нужны стражи умерли" ну да ну да 

Не поверите В мир чате теперь можно увидеть ТРИТОНЫ + ДРУ 

Остальные фото показывают как ваши не нужные абсолютно не кому которых не возьмут даже в инст нуба которые упадут от тушканчика почти соьрали фул пати в тритоны (может даже и собрали не спрашивал) 

Screenshot_20200909-181533.png

Screenshot_20200909-181920.png

Screenshot_20200909-195110.png

 

Screenshot_20200909-182600.png

20200909_201149.png

Edited by Топхил
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Топхил сказал:

Остальные фото показывают как ваши не нужные абсолютно не кому которых не возьмут даже в инст нуба которые упадут от тушканчика

Вы не понимаете разницу между никому не нужны и не нужны самим владельцам персонажа? Это скучный, унылый и предельно патизависимый перс. Да эти игроки играют и что-то там пытаются собирать, но если б им дали возможность один раз вернуться в прошлое, к тому моменту когда они только выбирали персонаж для прокачки выбрали б они стража? Сомневаюсь. Я бы не выбрала.

13 часов назад, Топхил сказал:

ваши не нужные абсолютно не кому ... почти соьрали фул пати в тритоны (может даже и собрали не спрашивал) 

Вот тут я вообще орнула в голосину:rofl: Почти собрали, нет, не прошли, а че то там собрали..ну почти...:rofl:

Открою вам тайну. Нужные собирают пати до гвг, часа за 2-3 (раньше, перед гвг,  мне всегда писало несколько человек:"тритоны/логово пойдешь?"..больше не пишут) , и сразу после окончания гвг идут этой пати в инст, во время бафа ищут пати как раз неприкаянные и не нужные, кому места в топовых патях с ги не хватило. 

14 часов назад, Топхил сказал:

Не поверите В мир чате теперь можно увидеть ТРИТОНЫ + ДРУ 

Офигеть показатель мирчат. Вы плюсанули в эту пати? Посмотрели что там? Может там танк бд +7 и жц его не выхилил.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Топхил сказал:

1 фото: Чел с ги решил пойти в тритоны в 4 дд в 4 не получилось взяли жц. 

2 фото: не поверите но стражу даже получилось собрать почти фул пати в тритоны 

3 фото: "Стражи не нужны стражи умерли" ну да ну да 

Не поверите В мир чате теперь можно увидеть ТРИТОНЫ + ДРУ 

Остальные фото показывают как ваши не нужные абсолютно не кому которых не возьмут даже в инст нуба которые упадут от тушканчика почти соьрали фул пати в тритоны (может даже и собрали не спрашивал) 

 

Смотри, кому нужен там твой дру? Проблема друля не в стражах, а в контенте. Тритонов можно бегать хоть в 5дд если сильное иметь желание, горы абсолютно так же могут бегать танк +4дд, забудь уже за своего друля и качай иска, он сейчас #1 по востребованности в инст)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, LuckyBoy сказал:

Смотри, кому нужен там твой дру? Проблема друля не в стражах, а в контенте. Тритонов можно бегать хоть в 5дд если сильное иметь желание, горы абсолютно так же могут бегать танк +4дд, забудь уже за своего друля и качай иска, он сейчас #1 по востребованности в инст)

У меня есть иск правда он 12 и я его уже как месяца два не качаю нету желания а вот дальше развивать своего дру у меня есть ОГРОМНЕЙШОЕ желание 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Топхил сказал:

У меня есть иск правда он 12 и я его уже как месяца два не качаю нету желания а вот дальше развивать своего дру у меня есть ОГРОМНЕЙШОЕ желание 

Давай распиши развитие своего дру в пве на ближайшие 2 месяца. 

Как бы все развитие адекватное встает в книги которые падают по событиям и все) А точка, шмот в пве если то эт посмешище друх) 

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

У меня тут есть одно наблюдение, ноют только горы на пве класс. Очень много флуда прям очень. А чё не играете за стражей? Чё не качаете? Вы даже не играли на нем а ноете на что ноете? Что слить не можете? он тебя сливает? Да стрёмно читать мнение того кто не знает персонажа. Его щас порезали не дав в замен ничего что могло бы ему помочь. Нет дд нет жира. И развитие класса скудное, однотипное. Больше и читать такие темы не буду, стрёмно!

Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2020 в 12:56, LuckyBoy сказал:

Смотри, кому нужен там твой дру? Проблема друля не в стражах, а в контенте. Тритонов можно бегать хоть в 5дд если сильное иметь желание, горы абсолютно так же могут бегать танк +4дд, забудь уже за своего друля и качай иска, он сейчас #1 по востребованности в инст)

В честь какого это праздника чел должен качать того, кого НАДО качать, а не того, кого он ХОЧЕТ? Похоже, в варспире правило ,,Клиент всегда прав" не слышали никогда, иначе почему чтобы нормально играть, нужно качать кого-то определенного, а не того, к кому ,,душа лежит"? И к тому же качать новую ,,имбу" раз в полгода-год после очередного кривого ребаланса.

 

Впринципе не должно быть так, чтобы у тебя блокировалось 50% контента просто потому, что ты выбрал не того перса. Все персы должны быть нужны, а не просто быть, чтобы быть. 

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Justdrul сказал:

В честь какого это праздника чел должен качать того, кого НАДО качать, а не того, кого он ХОЧЕТ? Похоже, в варспире правило ,,Клиент всегда прав" не слышали никогда, иначе почему чтобы нормально играть, нужно качать кого-то определенного, а не того, к кому ,,душа лежит"? И к тому же качать новую ,,имбу" раз в полгода-год после очередного кривого ребаланса.

 

Впринципе не должно быть так, чтобы у тебя блокировалось 50% контента просто потому, что ты выбрал не того перса. Все персы должны быть нужны, а не просто быть, чтобы быть. 

Соглашение читал? Там можно отчетливо увидеть завуалированное "Айгринд всегда прав, даже если не прав" 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Deffstrouk сказал:

Соглашение читал? Там можно отчетливо увидеть завуалированное "Айгринд всегда прав, даже если не прав" 

Если хоть один человек читал соглашение, его нужно поймать и посадить в музей.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Justdrul сказал:

Если хоть один человек читал соглашение, его нужно поймать и посадить в музей.

Там места не хватит:surprised1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...