Jump to content

[Symbian]Проблема с установкой клиента!


Zzhykzz

Recommended Posts

Проблема с установкой клиента на симбиан. Дело в том что при установке пишет: Ошибка сертификата. Обратитесь к поставщику.

Ранее данной проблемы не было, по крайней мере начиная с версии 1.00. Прошу помочь мне с решением данной проблемы... :wacko: :wacko: :wacko: :unknw: :unknw: :unknw:

Link to comment
Share on other sites

аналогичная проблема, напиши НОРМАЛЬНО название темы, чтоб не было 10 тем с одной проблемой... напиши что эта проблема на симбиане

Link to comment
Share on other sites

аналогичная проблема, напиши НОРМАЛЬНО название темы, чтоб не было 10 тем с одной проблемой... напиши что эта проблема на симбиане

 

Секунду
Link to comment
Share on other sites

Ув. Разработчики! Вы сами говорите про последний рывок в турнире. У меня на киви щас 6000 лежит. И тем не менее, благодаря нерабочему игровому клиенту  я уже незнаю, возможно вдоню в другую игру :blush: Так как будет уже не целесообразно за ночь с 100 места на 1-3 вылезать  :aggressive:  ( 3*3 сервер рубин )

Link to comment
Share on other sites

Я думал один такой счастливый. А вот по поводу дона, серьезно обидно хоть и масштаб поменьше, чем у предыдущего оратора. 

Link to comment
Share on other sites

Инструкция

 

1. Требуется полностью удалить игру со своего телефона. (Параметры - Диспетчер приложений - Установл.приложения - Выбираете ярлык «Warspear Online» - жмете один раз - Функции - Удалить). При таком удалении данные вашей учетной записи не пострадают.

 

2. Зайдите в клиент и, когда игра предложит скачать обновление, перейдите по ссылке на страницу загрузки. (ссылка http://warspear-online.com/files/warspear.sisx)

Если по ссылке все еще скачивается старый клиент, почистите куки (cookie) и кэш (временные файлы) вашего браузера.

Если вы качаете стандартным браузером, то он сохранит загруженный файл на диске e/download/warspear.sisx

 

3. Инструкция по установке клиента, выполняйте все поэтапно:

 

3.1 Настройка сертификатов (в меню Параметры - Диспетчер приложений - Параметры установки - Отключите опцию "Проверка сертификатов").

3.2 Через диспетчер файлов заходите в папку e/download/ (или другую папку, куда вы сохранили файл) и нажимаете «Установить».

Все предупреждения безопасности пропускаете и везде нажимаете «Продолжить»

 

все сделал все равно не устанавливается :cray:

 

Link to comment
Share on other sites

Нокиа 5230. Проблема такая же, как и у всех. При чем, операционку я ранее взламывал, другие проги вообще не требуют сертификатов.

Link to comment
Share on other sites

бедная симба... советую брать самый дешевый ноут и не париться. сам на7б сидел только модель похуже всех н73.

Link to comment
Share on other sites

разработчики, зачем вы делаете такие обновы?! :facepalm: :unknw: Ничего путного, но теперь еще и поиграть не могу... Поздравляю вы превзошли себя! :search: :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Нокиа 5230. Проблема такая же, как и у всех. При чем, операционку я ранее взламывал, другие проги вообще не требуют сертификатов.

 

хз ты что то делаешь не так. На свою Нокиа 5230 установил. В Ромпатчере "Install Server PR2", "Open4all RP+" галочки стоят?
Link to comment
Share on other sites

Подпишите игру личным сертификатом и все %) Только не говорите что нужна инструкция. Долго писать.

Link to comment
Share on other sites

Подпишите игру личным сертификатом и все %) Только не говорите что нужна инструкция. Долго писать.

 

подписка сертификатом не работает с 2011 года
Link to comment
Share on other sites

:facepalm:  Данунафиг, уже около 2 часов прошло с выхода, а еще не исправили

 

Спасибо уважаемым разработчикам за отличное обновление! :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Подпишите игру личным сертификатом и все %) Только не говорите что нужна инструкция. Долго писать.

 

У мен последняя версия. 9.5 врядли это удастся
Link to comment
Share on other sites

нокиа 500 - ругается. ставит нормально только старую версию (3.6.0), которая не запускается...

благо поиграть могу с другого телефона или компа, но мобильность игры для меня только с симбы...

Link to comment
Share on other sites

Проблема с установкой клиента на симбиан. Дело в том что при установке пишет: Ошибка сертификата. Обратитесь к поставщику.

Ранее данной проблемы не было, по крайней мере начиная с версии 1.00. Прошу помочь мне с решением данной проблемы... :wacko: :wacko: :wacko: :unknw: :unknw: :unknw:

 

только хотел создавать пост
Link to comment
Share on other sites

N8 нокиа, взламывать не собираюсь, перепробывал все инструкции на форуме писаные. Ничего. Присоединяюсь к жалующимся.

Link to comment
Share on other sites

Среди любителей платформы Symbian в 2010-2011 гг. ходили слухи о вечном сертификате с ключом на все телефоны WMID, я искал, долго искал, но как оказалось это легенда.

У меня дома валяется Nokia c5, могу оптимизировать его под подписку на ваши ключи. Чтобы узнать свой WMID надо наброть *0000# (или 5 нулей).

Link to comment
Share on other sites

Народ листайте гугл как взломать симбу, я там 2способа находил, оба рабочие прост есть сложные способы, нашол легкий 5мин ушло на взлом, игра сразу же установилась!

Link to comment
Share on other sites

Ломать симбу, легко сказать. Я уже убил сотни три рублей за инет и безлимитку 50 мб и тем более без компа двмаю это нереально. Так что придется ждать новую обнову либо новую игру.

Link to comment
Share on other sites

Ломать симбу, легко сказать. Я уже убил сотни три рублей за инет и безлимитку 50 мб и тем более без компа двмаю это нереально. Так что придется ждать новую обнову либо новую игру.

 

просто камуто не дано, незнаю я с тела симбиан 9.3 ц5 нокиа с клавишами,

взломал ровно за 5мин

Link to comment
Share on other sites

хз ты что то делаешь не так. На свою Нокиа 5230 установил. В Ромпатчере "Install Server PR2", "Open4all RP+" галочки стоят?

 

она должна ставиться без побочных программ!
Link to comment
Share on other sites

Почему за косяк разрабов я должен что то ломать, тратить время, рубли и терпение если в этом нет ни капли нашей вины.

Link to comment
Share on other sites

Да, народ, ошибка есть, сегодня поправим.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Link to comment
Share on other sites

у меня Нокиа С5 тажа самая хрень, проверка сертификатов отключенна, раньше всегда устанавливал игру с сайта.

Проблема с установкой клиента на симбиан. Дело в том что при установке пишет: Ошибка сертификата. Обратитесь к поставщику.

Ранее данной проблемы не было, по крайней мере начиная с версии 1.00. Прошу помочь мне с решением данной проблемы... :wacko: :wacko: :wacko: :unknw: :unknw: :unknw:

 

Link to comment
Share on other sites

Да, народ, ошибка есть, сегодня поправим.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

Если Ови сторе загнулось пускай ваши напишут сертификат и внедряют в клиент вместо ови сторе. Игра не стоит взлома телефонов особенно когда сидит 90% чайников. Ах да ваша "проверка сертификатов" на всех смартах отключена по умолчанию и вы с самого начала знали что без взлома никто не установит. ИМХО
Link to comment
Share on other sites

Если Ови сторе загнулось пускай ваши напишут сертификат и внедряют в клиент вместо ови сторе. Игра не стоит взлома телефонов особенно когда сидит 90% чайников. Ах да ваша "проверка сертификатов" на всех смартах отключена по умолчанию и вы с самого начала знали что без взлома никто не установит. ИМХО

 

да там намного проще проблема, не стоит усложнять, просто неудачно собрали конечную версию клиента, скоро все будет.

Link to comment
Share on other sites

да там намного проще проблема, не стоит усложнять, просто неудачно собрали конечную версию клиента, скоро все будет.

 

Ясно. Будим надеятся что все хорошо будит. Роланд пока вы сдесь скажите вашим чтоб ромашку от мобов вернули. Это же ппц без нее заходить
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...