Jump to content

Телепорт


Myp

Recommended Posts

уже обсуждалось, но я забыл к чему пришли... будет чтото подобное?

Link to comment
Share on other sites

Будут судя по скринам в ухограде и горном городе телепорт.

Link to comment
Share on other sites

Да не ,я так понял он имел ввиду руну в рюкзаке, по нажатию которой возвращаешься на точку где сохранялся

Link to comment
Share on other sites

лучше сделать схему водных и воздушных путей, как в морровинде и будет замечательно.

Link to comment
Share on other sites

По-моему,бредовая мысль.  Карта не на столько большая, чтоб появилась острая необходимость быстрого перемещения из п.А в п.Б

 

Link to comment
Share on other sites

По-моему,бредовая мысль.  Карта не на столько большая, чтоб появилась острая необходимость быстрого перемещения из п.А в п.Б

 

ну вскорем карту доделают, и она будет имхо не маленькой.В прошлых версиях с "нейтралом" было где побегать,а нарисовано было примерно 1/4,1/5 от всей игры.

Опубликованное фото

 

Руны не такие читерские штуки как можно подумать, но иногда они необходимы, просто сделать их по дороже- хуже не станет...

Link to comment
Share on other sites

Какая же онлайн рпг и без телепортов?  :) Они должны быть и полюбому их сделают. Например чтобы из точки А в точку И перебежать нужно будет минут 20 бежать и скажите что телепорт не обязателен? Т.ч. я думаю что телепорту быть :)

Link to comment
Share on other sites

лучше б не телепорт, а кораблики и дирижабли)

 

нинадо)) а то Solom0n опять на Рагнарек все свалит :wacko:

 

Да тут весь остров по периметру за 5 минут можно пробежать. Нафига эти руны? Лучше пускай скилы сделают!

 

канечно же на счет рун пожелание на будущее,в данный момент акруальней основная механика игры.

 

лучше сделать схему водных и воздушных путей, как в морровинде и будет замечательно.

 

воздушных хз)) но водных угу необходимо, если порт с кораблем нарисован и не используется-глуповато выглядит...
Link to comment
Share on other sites

1. Сделайте лучше свитки телепорта, одноразовые, по цене 100-300 золотых, в зависимости от отдалённости респа на который вас будет портовать...

2. На нейтральном острове сделать побольше портов по периметру острова и сделать возможность платного перемещения между ними.

3. А воздушное перемещение можно вобще сделать самым дорогим и с возможностью выбора точных координат для перемещения...некий телепорт только не по респам, а в любую локу...с некоторыми ограничениями понятное дело...

Link to comment
Share on other sites

Вы используете услуги компании "Авиаварспир". Пристегните ремни.

 

... ладно еще телепорты, да и то, мир аринара и не так уж огромен, чтобы их использовать, небольшая приятная фича.Животные еще ладно... Остальное  бред.

Link to comment
Share on other sites

Мне бы еще хотелось что-бы после того как покинул первый остров на него вернуться можно было, а то уехал и не вернулся(((, как будто его уничтожили!

Хотя может быть такая возможность предусмотрена?

Link to comment
Share on other sites

Ну а что, ходят судна там с провизией допустим, договорился за 100 монет и плыви на родину! Часто плавать не будешь, но изредка перед нубами покрасоваться можно!))))))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...