Jump to content

КОСТЮМЫ И ОБОЛОЧКИ ЗА ЯХОНТЫ (более адекватная тема чем предыдущая)


Recommended Posts

Что делать с яхами?

-

Мое предложение такое: давайте превратим комплекты шмота за яхонты в костюмы, а пухи за яхи в оболочки. К примеру: зеленый костюм лесничего, коричневый костюм крамольника, синий костюм инквизитора (то есть каждый комплект яхошмота * каждый цвет яхошмота = куча костюмов).

-

А сейчас я объясню почему это выгодно вам. Конечно же многим игрокам захочется поиметь как можно больше яхокостюмов, а добыть яхонты=много времени.

-

Схема такова: 1костюм=699яхонтов. Одна оболочка=499ях. Оболочка одноручника=249ях.

Но многим игрокам не захочется тратить так много времени на добычу яхонтов. Специально для них можно добавить покупку ях за чм. Примерно так: 1ях=5чм или 10чм.

-

ПЛЮСЫ:

1) В игре появится много новых костюмов, соответствующих фэнтезийной тематике.

2) Куча доната.

3) Порадуете игроков.

4) Возобновите интерес к яхам, которые уже давно мало кто собирает.

5) Не надо рисовать новые костюмы, онииуже нарисованы.

МИНУСЫ:

1) Несколько человек будет ныть, что они потратили все яхи на яхошмотки. Но я думаю их мнение вас интересует еще меньше чем меня.

-

Вроде все.

Link to comment
Share on other sites

автор нуб тему в топку , сеты за яхи на данный момент самые красивые шмотки в игре и не знаю зачем чтот менять

 

Link to comment
Share on other sites

автор нуб тему в топку , сеты за яхи на данный момент самые красивые шмотки в игре и не знаю зачем чтот менять

 

у тебя нуба нет ни одной шмотки за яхи)) не смеши меня)
Link to comment
Share on other sites

у тебя нуба нет ни одной шмотки за яхи)) не смеши меня)

 

госпади у меня на каждом из 3х персов по 4-5 тел и по паре перчи+боты

 

 

Link to comment
Share on other sites

госпади у меня на каждом из 3х персов по 4-5 тел и по паре перчи+боты

 

а на первом бд еще и пух 4 штуки  ;D

 

 

Link to comment
Share on other sites

Это короче пока все некрутые критикуют Витальку из-за личной неприязни. Ждем комментариев хотябы парочки человек обремененных мозгом.

Link to comment
Share on other sites

а на первом бд еще и пух 4 штуки  ;D

 

ахаха не смеши)) ты две недели назад спрашивал что такое рела)
Link to comment
Share on other sites

а на первом бд еще и пух 4 штуки  ;D

 

А ты чувствуешь разницу между сэтом и костюмом? Костюм никак не влияет на статы. А вот одеваться в яхи не вариант, ибо и получше шмот есть.
Link to comment
Share on other sites

ахаха не смеши)) ты две недели назад спрашивал что такое рела)

 

нуб детектед :bomb:

с моё поиграешь будешь вякать :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Идее +,но вот яхонты за чм не очень, ибо яхи это единственная валюта которая приобретается опытом игры и задротством =) upd: А не долбаным донатом!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Идее +,но вот яхонты за чм не очень, ибо яхи это единственная валюта которая приобретается опытом игры и задротством =) upd: А не долбаным донатом!

 

ну да ну да
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Идее +,но вот яхонты за чм не очень, ибо яхи это единственная валюта которая приобретается опытом игры и задротством =) upd: А не долбаным донатом!

 

а бы не проч купить багряные яхонты за чм, вопрос лишь в цене: сколько будет стоить 1к яхонтов?

кстати как на счёт перевода средств другому игроку?, я имею в виду багряные яхонты.

 

Link to comment
Share on other sites

ну вот, есть же непредвзятые форумчане

 

тема повтор- уже была

п. с. разработчики сказали что будет магаз ях с костами и чемто еще...в теме награды за турнир вродь...

вобщем идея уже обсуждалась 100050000 раз...

Link to comment
Share on other sites

вы беседуете с темой, созданной более полугода назад.

 

Слоупоки, они такие. AnreeNeo из Эстонии.
Link to comment
Share on other sites

Уже сообщалось, что в ближайшем будущем концепцию яхонтов будут развивать. Мы это уже видели в определенном виде в одном из последних ивентов.

 

И незачем старые и неактуальные темы апать.  :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...