Jump to content

[2013.09.16] Выход обновления «Warspear Online» 3.8


Kuzmitch

Recommended Posts

И если вспомнить то с гильдиями было тоже самое нам забыли сказать то что тот сезон был без наград  и в итоге было слито столько реала народом что вы себе и представить не можете если дошло до того что лут на дэйлы за чм тогда покупали также и сейчас нам опять не сказали всего и народ вливал деньги и не пал ночами чтобы занять 2 или 3 место считая их призовыми а в итоге напоролись на теже грабли

Link to comment
Share on other sites

Интересно ты один такой умный?!или вас много?!

 

 

Нас много. И мы чаще раза в год заходим на форум по возмущаться. :)
Link to comment
Share on other sites

А я захожу на форум возмущатся когда трачу свои деньги из за дезинформации как с гильдиями и сейчас

Link to comment
Share on other sites

А я захожу на форум возмущатся когда трачу свои деньги из за дезинформации как с гильдиями и сейчас

 

А вас никто не просит тратить деньги.

"Все я кончил"

:)

Link to comment
Share on other sites

Люди спрашивали кому дадут награды за арену и в итоге ответа им не дали а то что написали в анонсе понимается как те кто занял первые места в каждой котегории получат награды и все с кем я общался считают что их опять обманули разработчики уже в который раз

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно когда объявляют за неделю что сезон арены закончится через неделю все так дружно начинают аренить и бится за призовые места совсем не тратя денег а как оказывается им нормально не объяснили почемуто что места за которые они так отчаянно сражались вовсе и не призовые

Link to comment
Share on other sites

И главное я не понимаю почему сложно так дать по одной из шмоток тем кто занял 2 и 3 места как утешительные призы ведь они все старались и можно их понять а не открещиватся говоря что сами виноваты в том что не так все поняли. Ну извените что мы такие дураки и верим тому что пишет администрация после всех случаев которые уже были

Link to comment
Share on other sites

И главное я не понимаю почему сложно так дать по одной из шмоток тем кто занял 2 и 3 места как утешительные призы ведь они все старались и можно их понять а не открещиватся говоря что сами виноваты в том что не так все поняли. Ну извените что мы такие дураки и верим тому что пишет администрация после всех случаев которые уже были

 

нихера!давать призы так давать за сумму очей тогда!а не за места!меня неустраивает только амуль или плащ!!!!
Link to comment
Share on other sites

Ув. Администрация озвутче уже победителей сезона и ознакомте  с призовыми местами в сл сезоне.

Думаю из за призов выданных в этом сезоне популярность к арене возрастет,

не плохо было бы увеличить кол-во призовыми мест в сл сезоне.

с 3 до 9 а возможно и больше в зависимости от того будет ли поднята планка уровней в сл сезоне.

Link to comment
Share on other sites

И главное я не понимаю почему сложно так дать по одной из шмоток тем кто занял 2 и 3 места как утешительные призы ведь они все старались и можно их понять а не открещиватся говоря что сами виноваты в том что не так все поняли. Ну извените что мы такие дураки и верим тому что пишет администрация после всех случаев которые уже были

 

нехочу ничего говорить про 3х3 и проведенные 800 боев моим другом но это беспредел,знал бы сам провел бы их,справедливость должна быть!12к боев это не 800...
Link to comment
Share on other sites

Поймите одно, сегодня кинули нас, в конце следующего сезона кинут других, и все остальным будит пофигу. После того сезона арены, многие тоже бросили игру, и какбы все равно. Главное что в следующий раз этим кем-то можете стать и вы. Администрация досихпор необьявила правила этого сезона, а это значит, что дальше может быть так такойже беспредел. Кузмичь говорил о какомто деологе, но пока только монолог, никто нескем разговаривать несобирается, сами что-то втихоря решат, а ненравится неиграйте.

 

полностью с тобой согласен в этом :clapping: НО ты погляди сколько начало аренить??? невзирая на кидок и жалобы новая волна еще больше :facepalm: ведь школоту интересует тока линк плащей и амулей за этот сезон
Link to comment
Share on other sites

полностью с тобой согласен в этом :clapping: НО ты погляди сколько начало аренить??? невзирая на кидок и жалобы новая волна еще больше :facepalm: ведь школоту интересует тока линк плащей и амулей за этот сезон

 

все мы так начинали, хотя нет я стартанул поздно. Через пару месяцев пыл утихнет бабки закончатся и все будет как прежде.
Link to comment
Share on other sites

Диалога нет и не будет поверь.Не раз пройденный этап они же писали идут на диалог где тогда единые правила для арены, где написано за какие места в каких категориях призовые скажите пожалуйста и не игнорируйте всех нас я не заходил в игру с момента выдачи  наград .Мне наплевать на арену, но меня обманули и это для меня важней я на эту арену потратил меньше чем на ресы на оке еслиб вы действительно были умными вы бы выдали награды тем донам которые на фарме сливали друг друга а не аренили все время на арене .Мы только после того как об обнове с гильдиями объявили ушли с ока и начали аренить и догнали всех ваших ареньщиков заняли 2 и 3 места и получили пустоту вместо призов 

Link to comment
Share on other sites

Диалога нет и не будет поверь не раз пройденный этап они же писали идут на диалог где тогда единые правила для арены где написано что какие места в каких категориях призовые скажите пожалуйста и не игнорируйте всех нас я не заходил в игру с момента выдачи наград мне наплевать на арену но меня обманули и это для меня важней я на эту арену потратил меньше чем на ресы на оке еслиб вы действительно были умными вы бы выдали награды тем донам которые на фарме сливали друг друга а не аренили все время на арене мы только после того как об обнове с гильдиями объявили ушли с ока и начали аренить и догнали всех ваших ареньщиков заняли 2 и 3 места и получили пустоту вместо призов

 

Я дико извиняюсь, но такое понятие, как "знаки препинания" тебе знакомо?
Link to comment
Share on other sites

Так, Кузьмичь это директор по маркетингу, плохо когда маркетолог просто закрывает тему и неведет диолога. Как там было сказано:

"Выводы Используйте middleware (лучше стороннее) Ставьте на Android Выпускайте обновления Фокусируйтесь на работу с комьюнити Собирайте деньги"

Деньги то мы все вам вливаем, но потеря одного из донов и даже десятки донов вам неповредит, ведь:

" Цифры 5 серверов 2 000 000 аккаунтов 150 000 MAU 30 000 DAU 5 000 новых в день 2 000 платит каждый день"

 

 

Ничего неизменится, сейчас пробую узнать владельца компании, и если ему глубоко фиолетово на действие сотрудников, значит надо будет попробывать подать запрос в прокуратуру, с просьбой проверить деятельность компании.

 

нашелся ктот кто решил админов поставить на место :bomb:
Link to comment
Share on other sites

Так, Кузьмичь это директор по маркетингу, плохо когда маркетолог просто закрывает тему и неведет диолога. Как там было сказано:

"Выводы Используйте middleware (лучше стороннее) Ставьте на Android Выпускайте обновления Фокусируйтесь на работу с комьюнити Собирайте деньги"

Деньги то мы все вам вливаем, но потеря одного из донов и даже десятки донов вам неповредит, ведь:

" Цифры 5 серверов 2 000 000 аккаунтов 150 000 MAU 30 000 DAU 5 000 новых в день 2 000 платит каждый день"

 

 

Ничего неизменится, сейчас пробую узнать владельца компании, и если ему глубоко фиолетово на действие сотрудников, значит надо будет попробывать подать запрос в прокуратуру, с просьбой проверить деятельность компании.

 

мысль отличная,но только потом на прокуротуру придеться подавать заявку в прокуратуру ,ведь "против дона нет приема" отстегнут и уляжется всё

 

 

Link to comment
Share on other sites

мысль отличная,но только потом на прокуротуру придеться подавать заявку в прокуратуру ,ведь "против дона нет приема" отстегнут и уляжется всё

 

Поверьте мне группое заявление в прокуратуру имеет большой вес!я лично готов поддержать змеймага!
Link to comment
Share on other sites

Если отстегнут прокуратуре чтоб все улеглось, то хотябы потеряют деньги которые я в них вложил. Так что нетакая уж и плохая идея. Завтра обсужу идею с юристами и если смысл будет то почему бы и непопробывать.

 

Друг юрист,пару лет назад закончил вышку,сказал что с русским языком который админ Кузьмич писал в анонсе не то что можно,а 100% выиграешь дело!так как духсмысленно  было его высказывание и конретики никакой....а именно про первые места!небыло так же правил в начале сезона,только в конце придумали!

 

Link to comment
Share on other sites

уже установил себе игру King's Bounty  в которую раньще на ПК играл,а сейчас она онлайн и непарюсь...осваиваю новые горизонты!а с варспир все ясно стало,беее а не игра,кидали и будут кидать!

Link to comment
Share on other sites

уже установил себе игру King's Bounty  в которую раньще на ПК играл,а сейчас она онлайн и непарюсь...осваиваю новые горизонты!а с варспир все ясно стало,беее а не игра,кидали и будут кидать!

 

и только попробуйте удалить!
Link to comment
Share on other sites

Заявления в прокуратуру на разработчиков? Фантазия развита, это похвально

Link to comment
Share on other sites

Вы меня извините но вы такую х.... лепите, никто вас насильно не заставляет брать билеты и идти на арену это ваше личное дело и условия выдачи призов это право разработчиков как ни крути и опредилять призовые места это тоже их право. А стонать что я вбухал бабло, а мне недали пикселей бред. Или есть альтернативный  выход. Ишите игру где необманывают и не тянут из вас насильно ваши "кровно заработаные тугрики"

Link to comment
Share on other sites

Заявления в прокуратуру на разработчиков? Фантазия развита, это похвально

 

Фантазия?ты думаешь это неосуществимо?
Link to comment
Share on other sites

Вы меня извините но вы такую х.... лепите, никто вас насильно не заставляет брать билеты и идти на арену это ваше личное дело и условия выдачи призов это право разработчиков как ни крути и опредилять призовые места это тоже их право. А стонать что я вбухал бабло, а мне недали пикселей бред. Или есть альтернативный  выход. Ишите игру где необманывают и не тянут из вас насильно ваши "кровно заработаные тугрики"

 

ты о правилах которые за месяц пишут разработчики?!желаю тебе оказаться на моем месте!!!!не только в игре,но и в жизни!!!
Link to comment
Share on other sites

Вы меня извините но вы такую х.... лепите, никто вас насильно не заставляет брать билеты и идти на арену это ваше личное дело и условия выдачи призов это право разработчиков как ни крути и опредилять призовые места это тоже их право. А стонать что я вбухал бабло, а мне недали пикселей бред. Или есть альтернативный  выход. Ишите игру где необманывают и не тянут из вас насильно ваши "кровно заработаные тугрики"

 

В МММ вложишь
Link to comment
Share on other sites

Бред конечно,что правила так поздно опубликовали и.т.д. но в чем будет заключаться суть планируемого заявления в прокуратуру?

Link to comment
Share on other sites

А в ответ по прежнему тишина..... админы готовы к диалогу..... А ПО ФАКТУ ТУПО МОНОЛОГ ПОЛУЧАЕТСЯ(((((

Link to comment
Share on other sites

Вы меня извините но вы такую х.... лепите, никто вас насильно не заставляет брать билеты и идти на арену это ваше личное дело и условия выдачи призов это право разработчиков как ни крути и опредилять призовые места это тоже их право. А стонать что я вбухал бабло, а мне недали пикселей бред. Или есть альтернативный  выход. Ишите игру где необманывают и не тянут из вас насильно ваши "кровно заработаные тугрики"

 

и тем более нестонут здесь а требуют своей законной награды,всосал в чем разница?!и к тому же насильно нас незаставляли бало донить,а в конце правила придумали!!!
Link to comment
Share on other sites

Бред конечно,что правила так поздно опубликовали и.т.д. но в чем будет заключаться суть планируемого заявления в прокуратуру?

 

кидалово на русском,а по укрф мошенничество...думаю так...хотя неподкован юридечески,но готов заморочиться.
Link to comment
Share on other sites

Вы знали на что шли, устанавливая эту игру и вообще, вас никто не заставляет донить, это же вы такие нетерпеливые и хотите все и сразу за донать взять. Дураки кароч

Link to comment
Share on other sites

кидалово на русском,а по укрф мошенничество...думаю так...хотя неподкован юридечески,но готов заморочиться.

 

я думаю,что тебе и всем кто с тобой солидарен,пора на недельку(минимум)прекратить играть и проветрить мозги(если они имеют место быть). Такой бред несете,это вообшЭ пиии... Это игра,а не беспроигрышная лотерея; а игра это развлечение,забава,потеха(открой словарь Даля) не нравится эта игра,найди другую,не нравятся другие - найми програмистов,дизайнеров,художников и т.д. и создай то,что нравится тебе лично. Прекратите строить из себя хозяев;не забывайте,что вы тут гости. Кроме того в момент создания своего первого аккаунта следовало внимательно читать соглашение,а не тупо жать кнопку „далее” даже если сервер рухнет и вся информация исчезнет, в том что ты потратил время и деньги в игре виноват будешь ты сам; в карман к тебе никто не лезит и не толкает в спину стволом,принуждая играть.
Link to comment
Share on other sites

я думаю,что тебе и всем кто с тобой солидарен,пора на недельку(минимум)прекратить играть и проветрить мозги(если они имеют место быть). Такой бред несете,это вообшЭ пиии... Это игра,а не беспроигрышная лотерея; а игра это развлечение,забава,потеха(открой словарь Даля) не нравится эта игра,найди другую,не нравятся другие - найми програмистов,дизайнеров,художников и т.д. и создай то,что нравится тебе лично. Прекратите строить из себя хозяев;не забывайте,что вы тут гости. Кроме того в момент создания своего первого аккаунта следовало внимательно читать соглашение,а не тупо жать кнопку „далее” даже если сервер рухнет и вся информация исчезнет, в том что ты потратил время и деньги в игре виноват будешь ты сам; в карман к тебе никто не лезит и не толкает в спину стволом,принуждая играть.

 

о вот этого кидайте все в игнор , олень в малой чудит :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

о вот этого кидайте все в игнор , олень в малой чудит :facepalm:

 

вместо сисек лучше рожу прикрой; и накрашеная страшная и (ненакрашеный?) страшная.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...