Jump to content

Создаём гильдию анти донат


lionheart1

Recommended Posts

Анти донат на Амбере

 

Создаём гильдию и постараемся доказать,что без доната тоже можно жить в warspear
Link to comment
Share on other sites

Анти донат на Амбере

 

Глядя на твою аватарку, и понимая что это твой персонаж... Думаю у гильдии будущего не будет...

Если на сервере есть друзья, то думаю только они туда и пойдут... Плюс на данное время уже много гильд 2-го уровня... Сложно набрать народ в гильдию первого уровня, по себе знаю, потому по мере времени сам качаю. А качать самому и без доната - ад.

Кузмич говорил по этому поводу, вопрос был, сколько нужно времени что бы саомму прокачать гильдию до 2 уровня?

- Столько не живут. (с) Kuzmitch (без доната конечно же). С донатом можно и самому, пусть и медленно, но все же.

Link to comment
Share on other sites

Даже слад расширить стоит чм, так-как карманов нет для етого, плохая идея:)

Link to comment
Share on other sites

Глядя на твою аватарку, и понимая что это твой персонаж... Думаю у гильдии будущего не будет...

Если на сервере есть друзья, то думаю только они туда и пойдут... Плюс на данное время уже много гильд 2-го уровня... Сложно набрать народ в гильдию первого уровня, по себе знаю, потому по мере времени сам качаю. А качать самому и без доната - ад.

Кузмич говорил по этому поводу, вопрос был, сколько нужно времени что бы саомму прокачать гильдию до 2 уровня?

- Столько не живут. (с) Kuzmitch (без доната конечно же). С донатом можно и самому, пусть и медленно, но все же.

 

по аватарке сразу судить не стоит, перс у меня может быть и не один,так? А гильдию(названия по понятным причинам не пишу) создали чисто для интереса,посмотреть какими темпами будет качаться,кстати из 15 игроков у нас всего 3 нубов, которые не вкурсе куда попали, но пока и они всем довольны ;)
Link to comment
Share on other sites

бредовая тема ! :fool: Что кому доказывать собрался? ~500к голд примерно -вся ссума которая необходима для того чтоб поднять ги с нуля до 2ур и даже еще деф замаксить...  А умение сплотить команду и удержать ее -зависит от твоих организаторских способностей и времени онлайн,конечно Именно от этого будет зависеть на сколько быстро вы будете набирать очки.

Пи Си

кстати из 15 игроков у нас всего 3 нубов, которые не вкурсе куда попали, но пока и они всем довольны

 

ну по этому и довольны  ;D (не удержался))

Link to comment
Share on other sites

зачем создавать то что уже есть в игре гильдия "АААААААААААА" Антидонат ждет в свои ряды новых антидонатов ;-)

Link to comment
Share on other sites

зачем создавать то что уже есть в игре гильдия "АААААААААААА" Антидонат ждет в свои ряды новых антидонатов ;-)

 

в первый раз слышу. Если кому интересно, дела у нас идут довольно таки не плохо, хотя и признаю, что совсем без доната

мы вряд ли обойдемся. Пока из нашей гильдии никто из участников не ушёл, хотя все о наших целях поставлены в известность, стараемся как можем, за что участникам огромное спасибо :good:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...