Jump to content

Опыт персонажа при прокачке ремесла.


Батько

Recommended Posts

Хочу предложить добавить способ прокачки персонажа с помощью опыта ремесла, это ведь логично.

 

Ну и что бы не флудить темами, хотел еще предложить обновить чрево и добавить в него мифический уровень. Что-бы поднять уровень сэтам которые падают с геры чрева...

Link to comment
Share on other sites

Сомневаюсь что в чреве будет что-то лучше сетов тритонов, а смысла добавлять шмот хуже нет, есть и так кз и логово

Link to comment
Share on other sites

Ушок спрятал под одним предложением совсем другое)

41 минуту назад, Deffstrouk сказал:

Сомневаюсь что в чреве будет что-то лучше сетов тритонов, а смысла добавлять шмот хуже нет, есть и так кз и логово

Вот именно.Чрево оно так то пройденный контент и какой смысл его реанимировать?лучше уже топи вернуть в строй, добавив туда хороший дроп,а то целый остров посути простаивает

Link to comment
Share on other sites

Мне говорили что я этим "предложением", помешаю тем кто на иззобах нафармил сэтов крона, и сейчес толкает этот шмот "не ценный" 21 уровня по 150к за штуку:D

Вот я и отдельной темы даже не делал...

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Deffstrouk сказал:

Сомневаюсь что в чреве будет что-то лучше сетов тритонов, а смысла добавлять шмот хуже нет, есть и так кз и логово

Опять же все инсты аж с башни получили мифический уровень и сеты соответствующего лвл. Чрево же, которое было выше уровнем чем башня, осталось в полном пролете. 

Хотя в конце сюжета нам намекали на козни Кронуса, так что может нас ждут какие-то новые топ сеты в стилистике бореи (топ сеты без коста даже носить можно было, такой визуал у них клевый) появятся в дальнейшем

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Джеmm сказал:

Опять же все инсты аж с башни получили мифический уровень и сеты соответствующего лвл. Чрево же, которое было выше уровнем чем башня, осталось в полном пролете. 

Хотя в конце сюжета нам намекали на козни Кронуса, так что может нас ждут какие-то новые топ сеты в стилистике бореи (топ сеты без коста даже носить можно было, такой визуал у них клевый) появятся в дальнейшем

Да, чрево осталось в пролете, и какого лвл ты туда сет то пихнешь? В уровне сетовых доспехов пролета нет, я бы даже сказал шмот сейчас опережает контент, одень полусет тритонов и ты это поймешь))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Deffstrouk сказал:

Да, чрево осталось в пролете, и какого лвл ты туда сет то пихнешь? В уровне сетовых доспехов пролета нет, я бы даже сказал шмот сейчас опережает контент, одень полусет тритонов и ты это поймешь))

Я просто затронул сам факт того, что чрево, которое по лвл выше башни, пролетает с изобами, которые расчитаны на миф инсты. 

пока конечно не особо понятно какие там вообще сеты можно было б новые впихнуть, но сам факт.

Link to comment
Share on other sites

Ну типо отрубать заработок челам которые крафтят на основе – такое себе. Если это будет по желанию, то ради Бога

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

Про чрево согласен. Но кожаный полусет как по мне слишком имбовый (первый стат скорость). Врядли уважаемые разработчики будут сильно повышать уровень экипировки.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...