Jump to content

Увеличение очков агрессии во всех аграх.


Justisk

Recommended Posts

Итак, с каждой новой обновой дамаг дамагеров все увеличивается, хил хилеров увеличивается, жир танков увеличивается, но вот их агр остаётся прежним. Как итог, в скором будущем любой хил ддшка +9-+10 сможет передамажить по кд агрящего стража. Ну и следовательно количество агра в агроскилах тоже надо увеличивать, по логике вещей.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Justdrul сказал:

передамажить по кд агрящего стража

Стража может и сагрят. А вот у "адеватных" дк и палов вряд-ли в ближайшие 10 лет смогут это сделать. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Стража может и сагрят. А вот у "адеватных" дк и палов вряд-ли в ближайшие 10 лет смогут это сделать. 

Покажи мне хоть одного пала-танка. А что с дк не так? У него же в агре урон маленький.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Justdrul сказал:

Покажи мне хоть одного пала-танка. А что с дк не так? У него же в агре урон маленький.

У него есть 2 сильные массухи. Мне кажется либо вы не понимаете как работает механика агра, либо с вами ходят нубо танки. Как минимум одну цель, можно держать по кд в агре бесконечно используя только базовый агр. Так что вряд-ли наступят временна, когда дд будут переагривать танков. 

А вот спрос на хороших танков наоборот вырастет. И это не может не радовать. :love2:

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, lemonage сказал:

У него есть 2 сильные массухи. Мне кажется либо вы не понимаете как работает механика агра, либо с вами ходят нубо танки. Как минимум одну цель, можно держать по кд в агре бесконечно используя только базовый агр. Так что вряд-ли наступят временна, когда дд будут переагривать танков. 

А вот спрос на хороших танков наоборот вырастет. И это не может не радовать. :love2:

Ну да, ес цель одна все норм. Но вот ес целей куча, как в тх, то одного массагра тупо не хватает.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Justdrul сказал:

Итак, с каждой новой обновой дамаг дамагеров все увеличивается, хил хилеров увеличивается, жир танков увеличивается, но вот их агр остаётся прежним. Как итог, в скором будущем любой хил ддшка +9-+10 сможет передамажить по кд агрящего стража. Ну и следовательно количество агра в агроскилах тоже надо увеличивать, по логике вещей.

Не ровняй стража с другими танками. Открою секрет ни один танк кроме стража не качает все Агры в фул. Как правило родной на 3 качают а масс не трогают

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, lemonage сказал:

У него есть 2 сильные массухи. Мне кажется либо вы не понимаете как работает механика агра, либо с вами ходят нубо танки. Как минимум одну цель, можно держать по кд в агре бесконечно используя только базовый агр. Так что вряд-ли наступят временна, когда дд будут переагривать танков. 

А вот спрос на хороших танков наоборот вырастет. И это не может не радовать. :love2:

Ну у меня рей +10 с полусетом тритонов, любого стража агрю на изи за минуту, помогают только банки антиагра, палов тоже переагривал но достаточно сложно и ток на рб с очень большим хп

Link to comment
Share on other sites

В 08.09.2020 в 19:07, Justdrul сказал:

Покажи мне хоть одного пала-танка. А что с дк не так? У него же в агре урон маленький.

Kishi танчит тритоны

Ещё ходил с в пате с двумя жирными палами и 3мя дд

Link to comment
Share on other sites

У стража так плохо с аграми потому что, есть иски, реи, и бд. У гор нет исков, реев и бд, поэтому у гор с аграми все нормально. Переагривают максимум с сетами тритонов с книгами. Kekw

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkstyle сказал:

У стража так плохо с аграми потому что, есть иски, реи, и бд. У гор нет исков, реев и бд, поэтому у гор с аграми все нормально. Переагривают максимум с сетами тритонов с книгами. Kekw

Соглы, поэтому так ненавязчиво предлагаю подрезать урон ушам, вместо увеличения агра (тут должен быть хитрый котик, но я 10 минут пытался с телефона бороться  с лагами панели смайликов, поэтому к черту котика. Почините вы уже эти смайлы на форуме)

Edited by WYCTPUJLA
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Darkstyle сказал:

У стража так плохо с аграми потому что, есть иски, реи, и бд. У гор нет исков, реев и бд, поэтому у гор с аграми все нормально. Переагривают максимум с сетами тритонов с книгами. Kekw

Да, и это никак не связано с уроном дк и варов в особенности, прям вообще никак, страж ведь у нас дд машика, выпад, иба навык, аое дк от него просто отдыхает, а тот урон который дает кража силы, УХХХХ, вар плачет в сторонке, пати в 5 стражей инсты бегают быстрее чем 5дд.

Link to comment
Share on other sites

Ну даже не знаю, хожу с палом щитовиком инст тритонов, я тоже пал. Танчит он используя тактику сакрал щита,( кидаем друг на друга, по кд) + 3 рея каждый по 1200 дд,  практически ниразу не сагрили у него)  но правда нужно учитывать что пал пил банки агр на 75%, может быть это тоже влияет, не знаю но пал хороший танк 

Link to comment
Share on other sites

Да у всех танков дамаг есть в отличии от стража, дамаг + агр. Страж 50 дд + агры. Меня пал только илюмой на 3 перееагривает хотя мои оба фуловые

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...