Jump to content

Достижения


Mooncake

Recommended Posts

Играя за некроманта и выполняя максимум ачивок я заметил парочку не самых приятных. А именно - убийство игроков на захвате замка/во время хаоса своего лвл и выше. Я апал 28 и 32 лвл на ачивку, из-за чего был одним из первых хайлвл и от чего эту ачивку сделать крайне проблематично. Сейчас, когда много хайлвл персонажей начинается вторая проблема - добивают врагов другие игроки (зачастую ханты и роги), потому что у палок нету столько урона и долгая автоатака. В итоге получается, что я за хаос убиваю 0-3 человека своего уровня. А захват замка вообще раз в 5 месяцев и там не больше 1 убийства. И как её выполнять палочникам? Сделали ограничения, что бы игроки не устраивали сливы - в итоге я за два года еле еле убил 50 игроков из 500. После такого результата хочется именно пойти и договориться с другом, нежели пытаться дальше первым добить своего соперника. Предлагаю добавить возможность засчитывать эту ачивку как квест на убийство в пати, а не кто первый добьет, либо убрать ограничение на свой уровень и выше (до хаоса твинов вести очень не просто, + каждый раз в разных лагерях появляются, так же и на захват абы кого не берут).

Link to comment
Share on other sites

Кстати та же проблема и у меня на чк,но с чк убивать конечно попроще,чем некром,но ханты и роги все равно быстрее.А так в принципе мы сами виноваты,что апнули хай лв и теперь трудно делать ачивки+то,что сидим в ги с замком тоже наша вина.Да и потом,многие медальки в ачивках непропорционально распределены вообще.Взять те же ачивы за крафт,попробуй сейчас выкачать крафт на максимум,чтобы получить 4 медальки,давно уже 5 давать пора

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Bezlikie сказал:

Кстати та же проблема и у меня на чк,но с чк убивать конечно попроще,чем некром,но ханты и роги все равно быстрее.А так в принципе мы сами виноваты,что апнули хай лв и теперь трудно делать ачивки+то,что сидим в ги с замком тоже наша вина.Да и потом,многие медальки в ачивках непропорционально распределены вообще.Взять те же ачивы за крафт,попробуй сейчас выкачать крафт на максимум,чтобы получить 4 медальки,давно уже 5 давать пора

Крафт это отдельная тема... я пока кольца апать пытался их лвл 2 раза подняли (не моё энтот ваш крафт). Тут же проблема легко решается, и не надо нас винить, что мы апали уровень, таких людей много, как и людей в замках. Это бредово, что ты обязан выходить из топовой гильдии, или не апать уровень ради некоторых не самых актуальных достижений (а точнее, из-за ограничений в их получении).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...