Jump to content

Почему скил "рой насекомых" доминирует над скилом "Молния"


aigrid rogue

Я доказал, что пчелы лучше?  

82 members have voted

  1. 1. Я доказал, что пчелы лучше?

    • Да!
      30
    • Нет!
      27
    • Как-то безразлично, я не друид)
      23


Recommended Posts

Многие задаются вопросом: "Почему я выбрал именно рой, вместо дд скила?" в данной теме я попробую как можно конкретней объяснить именно почему.

 

 

Факты О ПЧЕЛАХ!:

 

1 Пчелами невозможно уклониться, и это главных их плюс

2 Пчелы не режутся устоем! (Да, Да! Именно! Я проверял на нубе и на роге с фул устоем, урон одинаковый, урон от пчел режет только защита от магии луны и больше ничего!)

3 На 5 уровне прокачки пчелы режут 45% скорости противника (почти в 2раза) , что значит, что противник с арбалетом будет бить на 45% медленнее.

4 Многие думают, что прокачав пчел, они потеряют много урона, это не так .. Прокачав пчел они потеряют всего 30 единиц урона (взято за основу 300 дд) .. я посчитал за 2 дд удара и 1х пчел за прокаст)

5 Я раньше думал, что в ПвП "Друид против друида" лучше дд скил, я очень ОШИБАЛСЯ! Так как, я испытал много друидов с +5 прокачанными пчелами.. и могу сказать, что с каждым выходил с 1к + хп! Даж если их точка чуть выше.

6 Скил "пчелы" лучше молнии с ПвЕ ( а именно фарме)

 

ФАКТЫ О МОЛНИИ:

 

1 Молния наносит урон сразу, что может помощь, когда у противника примерно 200 хп .

2 Молнией можно заагрить, в отличии от пчел, так как пчелы не входят в общую таблицу урона.

 

 

 

 

Думаю на пока все, для тех кто все-еще думает, что лучше всего дд скил, это ваше дело, качайте, все-таки не мне решать, что кому делать :)

 

 

Голосовалка выше.

Link to comment
Share on other sites

вообще я так и не определился, тащу я и без роя и без дд... ну я хочу сказать про две ошибки которые писал айгрид:

1) хил не режется скоростью... проверенно на шаме 10 уровня с хилом ровно под пчелы.

2) 45% скорости на деле 22,5 что увеличивает отрыв ударов не в 2 раза, а почти на четверть.

дальше как раз мгновенный урон очень часто нужен... 1 на 1 у мя часто выходит что я умираю а рой третьим  тиком убивает шама или чк. и разница 30 за один круг это 300 за 10 кругов когда идут долгие бои.

 

 

и последнее я не буду переходить на личности и чтото доказывать  :facepalm: но руби не тот серв по которому я могу судить поиграв на амбере больше 2х лет, я гдето видил что ты писал что качаешь на амбере друля) так вот как там успехи?

Link to comment
Share on other sites

Я бы пчел назвал "Ну-ка, попробуй догнать меня, инвалид с мечами".

 

эт то да ток разницы инвалиду  ;D нет что на 1 рой что на 5. вот этого не хватало старому рою, у меня он тогда был на 5 45% скорости и 12% крита снижал вот было круто не хватало тиков, я тогда писал что не хватает ударов по 1 хп чисто чтоб притормозить противника, дали по 100+ убрали уменьшение крита, шаму добавили урон добавили уменьшение скорости (в 2 раза меньше чем дру) потом через несколько обнов уменьшили площадь а в варспе расинхрон часто... в общем разработчики что хотят то и творят))
Link to comment
Share on other sites

тока нубы качают хил для пвп

 

Чем докажешь? Меня Винсент на одних критхилах в 226×2 выносит, остальные на равных
Link to comment
Share on other sites

Скоро Легионеры наноют на урез пчел или корней)

 

а почему бы и нет? Раз разработчики не могут сделать сразу норм баланс, будут фиксить и исправлять любой класс в любое врямя... или пока этот проект не превратиться в игру без мили  :shok:    :lol:

 

 

Айгрид, смысла в теме 0  :nea: все кто захотел качнуть рой еше с момента твоего гайда его качнули(и даже раньше), зачем повторяться? У каждого свое мнение, я к примеру кожу качнул  :)

Link to comment
Share on other sites

вообще я так и не определился, тащу я и без роя и без дд... ну я хочу сказать про две ошибки которые писал айгрид:

1) хил не режется скоростью... проверенно на шаме 10 уровня с хилом ровно под пчелы.

2) 45% скорости на деле 22,5 что увеличивает отрыв ударов не в 2 раза, а почти на четверть.

дальше как раз мгновенный урон очень часто нужен... 1 на 1 у мя часто выходит что я умираю а рой третьим  тиком убивает шама или чк. и разница 30 за один круг это 300 за 10 кругов когда идут долгие бои.

 

 

и последнее я не буду переходить на личности и чтото доказывать  :facepalm: но руби не тот серв по которому я могу судить поиграв на амбере больше 2х лет, я гдето видил что ты писал что качаешь на амбере друля) так вот как там успехи?

 

1 я никогда об этом не писал) Я писал, что ВРЕМЯ скорости хила и реги уменьшается и это так.

2 при 100% стате скорости игрок бьет в 2 раза быстрея!

насчет долгих боев .. с пчелами легче оставить те-же 300 хп противнику

 

 

Амбер, успехи есть, пуха 8 шмот арена , убивал 1 на 1 зенга (я без ги 2 уровня) и убивал почти всех шамов с 9 ) с ковой не бился , но я бы пробнул)

Link to comment
Share on other sites

1 я никогда об этом не писал) Я писал, что ВРЕМЯ скорости хила и реги уменьшается и это так.

2 при 100% стате скорости игрок бьет в 2 раза быстрея!

насчет долгих боев .. с пчелами легче оставить те-же 300 хп противнику

 

 

Амбер, успехи есть, пуха 8 шмот арена , убивал 1 на 1 зенга (я без ги 2 уровня) и убивал почти всех шамов с 9 ) с ковой не бился , но я бы пробнул)

 

1. эммм я хз что ты подрозумеваешь, но паузы между хилом и регеном не зависит от скорости, реген 5 секунд, хил 2,5-3 точно засеч трудно. но от роя задержка между хилом не увеличиваеться иначе б шам 10 лвл не выхилил бы.

 

 

2. правильно а при минус 45% что "в два раза медленее прочти"? что ты пишешь то.

 

 

3. говори ник, а? зенг мне сказал что вы не дрались, не могу знать правда или нет ну давай устроим пвп, я не супер ща играю и то мне кажеться что только благодаря рою ты у меня не выиграешь, а зенга тем более пуха то 9, у мя как раз 8.

Link to comment
Share on other sites

1. эммм я хз что ты подрозумеваешь, но паузы между хилом и регеном не зависит от скорости, реген 5 секунд, хил 2,5-3 точно засеч трудно. но от роя задержка между хилом не увеличиваеться иначе б шам 10 лвл не выхилил бы.

 

 

2. правильно а при минус 45% что в два раза медленее прочти что ты пишешь то.

 

 

3. говори ник, а? зенг мне сказал что вы не дрались, не могу знать правда или нет ну давай устроим пвп, я не супер ща играю и то мне кажеться что только благодаря рою ты у меня не выиграешь, а зенга тем более пуха то 9, у мя как раз 8.

 

1 кинь баф бд ошелом, срежет и хил, а пчелы - тоже баф )) Засекал с ск

2 Тут моя ошибка, признаю

3 Я ник не палю пока, он то и мог сказать, что "мы не бились" перс-то - ахттунг ;D ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

1 кинь баф бд ошелом, срежет и хил, а пчелы - тоже баф )) Засекал с ск

2 Тут моя ошибка, признаю

3 Я ник не палю пока, он то и мог сказать, что "мы не бились" перс-то - ахттунг ;D ;D ;D ;D

 

бд и вар уменьшает силу, пох какую... у тя астрала меньше вот и хил меньше инфа 100% . скорость гонево 100%

 

 

он не дрался с друлями пвп, последний месяц точно, было пвп у нас между нашей ги, и там дру с +8 не было, а если я был с 8 то у мя не рой прокачен гг.

Link to comment
Share on other sites

и еще как ты засекал то... если без роя даж точно хз как высчитать, 2,5 - 3 секунды один, 13 сек действует хил 5 тиков подругому никак. скок без роя хил? скок под роем на 5?

Link to comment
Share on other sites

Сперва хил без бафа, потом с бафом ... делов то?)

С зенгом бился недели полторы назад гдет) он еще в группе с димкачем был . Арена - рандом .

Link to comment
Share on other sites

Сперва хил без бафа, потом с бафом ... делов то?)

С зенгом бился недели полторы назад гдет) он еще в группе с димкачем был . Арена - рандом .

 

ну и скок вышло то? а за всё действия скила? у мя рой не на 5 я не могу проверить.
Link to comment
Share on other sites

Сперва хил без бафа, потом с бафом ... делов то?)

С зенгом бился недели полторы назад гдет) он еще в группе с димкачем был . Арена - рандом .

 

Пфф. Как не хорошо врать :facepalm:

Если уж на то пошло, то хозяин зенга был заграницей в июле-августе и его персом играл я.

Во-первых ты проиграл - димкач подтвердит. Во-вторых мы сходили с ним в 2х2 ровно два боя (второй бой просрали рогу+шам), и после я решил больше не аренить за дру.

Потому что играл им еще довольно криво.

Так что, даже не смотря на то, что это было мое первое пвп дру вс дру, ты все равно упал.

Если хочешь нормальное пвп с зенгом, то пиши ему сейчас. В данный момент у меня нет его пароля, играет только хозяин. Думаю вряд ли снесешь ему и половину хп.

Link to comment
Share on other sites

Пфф. Как не хорошо врать :facepalm:

Если уж на то пошло, то хозяин зенга был заграницей в июле-августе и его персом играл я.

Во-первых ты проиграл - димкач подтвердит. Во-вторых мы сходили с ним в 2х2 ровно два боя (второй бой просрали рогу+шам), и после я решил больше не аренить за дру.

Потому что играл им еще довольно криво.

Так что, даже не смотря на то, что это было мое первое пвп дру вс дру, ты все равно упал.

Если хочешь нормальное пвп с зенгом, то пиши ему сейчас. В данный момент у меня нет его пароля, играет только хозяин. Думаю вряд ли снесешь ему и половину хп.

 

Эм, если это так, то какой мой ник?))) Напиши в лс, если не сложно)
Link to comment
Share on other sites

Эм, если это так, то какой мой ник?))) Напиши в лс, если не сложно)

 

Ты думаешь я запоминаю все подряд ники?
Link to comment
Share on other sites

Ты думаешь я запоминаю все подряд ники?

 

Ну раз запомнил "бой" то должен был запомнить и оппонента)

По логике так =)

 

 

Пи Си, сча будет гневный пост от ред рака.

Link to comment
Share on other sites

Айгринд,я редко отписываюсь на форуме,но твои темы просто ну никак нельзя оставить без ответа.Во-первых,пчелы полная хрень (у меня шам 20 лвл,качай быстрее своего дру и я тебе это докажу),во-вторых,с чего ты взял,что пчелы уменьшают скорость отхила? Да,я никогда не играл за друида,но помоему это очевидно,что ты пишешь бред. Если это действительно так,тогда почему у большинства друидов пчелы 1,тут можно провести параллель с землей у шамов,большинство качают именно молнию.

Link to comment
Share on other sites

На амбере у половины друидов пчелы на 5  :spiteful:

На руби у всех .

По голосаваниям видно, что пчел качают 65% друидов (прошлое)

Как можно судить по классу, не поиграв им? Помой-му ты тупо меня агришь ))

Link to comment
Share on other sites

Айгринд,я редко отписываюсь на форуме,но твои темы просто ну никак нельзя оставить без ответа.Во-первых,пчелы полная хрень (у меня шам 20 лвл,качай быстрее своего дру и я тебе это докажу),во-вторых,с чего ты взял,что пчелы уменьшают скорость отхила? Да,я никогда не играл за друида,но помоему это очевидно,что ты пишешь бред. Если это действительно так,тогда почему у большинства друидов пчелы 1,тут можно провести параллель с землей у шамов,большинство качают именно молнию.

 

С каких пор шаманы качают молнию? :facepalm: быть днищем против всех классов?) Или некоторые думают, что дд скилом заагрят?
Link to comment
Share on other sites

С каких пор шаманы качают молнию? :facepalm: быть днищем против всех классов?) Или некоторые думают, что дд скилом заагрят?

 

Есть и такие, кто хил на 1 оставляют и качают молнию, пыху и землю.
Link to comment
Share on other sites

Есть и такие, кто хил на 1 оставляют и качают молнию, пыху и землю.

 

Это уже не шаман, тупо чк с двойным регеном и слабым контролем)
Link to comment
Share on other sites

Ну раз запомнил "бой" то должен был запомнить и оппонента)

По логике так =)

 

 

Пи Си, сча будет гневный пост от ред рака.

 

дава короч 3 на 3 соберем ближе к ночи будет вся наша ги... твой ник останется скрытым я обещаю, сам смысл в том что го пвп, форум мя не интересует, в споре рождается истина. у зенга молния 5 как раз норм противоречие) и всё ж поповоду хила я жду цифр, конкретных цифр. скок меж хилом без роя, скок под роем на 5. скок действует хил при этом и скок раз хилит. я к тебе норм отношусь, но если доказываешь делай это как Евгений к примеру его тема про паладина с буловой.
Link to comment
Share on other sites

дава короч 3 на 3 соберем ближе к ночи будет вся наша ги... твой ник останется скрытым я обещаю, сам смысл в том что го пвп, форум мя не интересует, в споре рождается истина. у зенга молния 5 как раз норм противоречие) и всё ж поповоду хила я жду цифр, конкретных цифр. скок меж хилом без роя, скок под роем на 5. скок действует хил при этом и скок раз хилит. я к тебе норм отношусь, но если доказываешь делай это как Евгений к примеру его тема про паладина с буловой.

 

Давай завтра после 5ти, сегодня точно не смогу..
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Рапоготих 3000, давно пора было... Хотя у меня почему-то ещё не было ни одного крита  :tease:
Link to comment
Share on other sites

Рой теперь критует, горы донылись, грац ;D :tease:

 

Теперь все качнут рой, рой не резался устоем, а значит, будет критовать по всем и всяк!
Link to comment
Share on other sites

Теперь все качнут рой, рой не резался устоем, а значит, будет критовать по всем и всяк!

 

Уже тестили, шанс крита роя режется устоем. Как и любых других скиллов.
Link to comment
Share on other sites

Уже тестили, шанс крита роя режется устоем. Как и любых других скиллов.

 

Что что простите? Я всеми возможными способами проверял, но урон от пчел никогда не резал устой . Только деф от луны .. Или это такое нововведение?
Link to comment
Share on other sites

Что что простите? Я всеми возможными способами проверял, но урон от пчел никогда не резал устой . Только деф от луны .. Или это такое нововведение?

 

Я же написал "шанс крита". То есть, по персонаже в фулл-устое пчелы практически не критуют вообще. А урон устоем не режется, как и раньше. Луной режется. Кстати, это наверняка баг. Админам написать, что ли.  ;D
Link to comment
Share on other sites

Я же написал "шанс крита". То есть, по персонаже в фулл-устое пчелы практически не критуют вообще. А урон устоем не режется, как и раньше. Луной режется. Кстати, это наверняка баг. Админам написать, что ли.  ;D

 

Кританул пчелами 3 раза по устою 20.8% мой крит 19.7 )))

 

 

А кто проверял, то?)

Link to comment
Share on other sites

Кританул пчелами 3 раза по устою 20.8% мой крит 19.7 )))

 

 

А кто проверял, то?)

 

Наши друли проверяли у меня на глазах и при моем участии. С моим устоем (22,7%) по мне не прошел крит пчел ни разу. Крит соперника - 21%, было нанесено не меньше 10 ударов пчелами (а это 30-40 тиков, не помню сколько за один скилл тикает).
Link to comment
Share on other sites

Наши друли проверяли у меня на глазах и при моем участии. С моим устоем (22,7%) по мне не прошел крит пчел ни разу. Крит соперника - 21%, было нанесено не меньше 10 ударов пчелами (а это 30-40 тиков, не помню сколько за один скилл тикает).

 

Устой режет урон от пчел .. ТОЛЬКО что проверил, но крит может пройти даж при большем устое, чем крит .
Link to comment
Share on other sites

Устой режет урон от пчел .. ТОЛЬКО что проверил, но крит может пройти даж при большем устое, чем крит .

 

Хз, может урон тоже режет, я не замерял без устоя. Но то, что устой режет ШАНС КРИТА и пчел, и подреза и т.д. - факт. Я проверял. По персонажу в устое крит пчел и подреза не проходил, а на мобах - чуть ли не каждый четвертый проскакивал. Если крит и может пройти по устое, то с ничтожно малым шансом.
Link to comment
Share on other sites

Попробовал пчелы,и скажу : "Да!",все же они лучше чем молния,+после обновы они критуют,Советую всем качнуть рой пчел,не пожалеете!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...