Jump to content

Смайлики на форуме лагают


Omaewawou

Recommended Posts

Когда первый раз открываешь лист смайликов всё отображается :biggrin:

А вот что происходит когда открываешь во второй раз:biggrin: Ну ок 2 раз лист открылся ну с задержкой на 10-15 секунд.

Попытка 3 вот что произошло.

Смайл лист открылся как видите, он серым выделен, но он невидимый, я могу его даже погортять и выбрать наугад какой-то смайл, а ещё дико лагает в это время форум и приходится перезаходить.

Screenshot_20200908-164029.png

Link to comment
Share on other sites

Кстати да,на телефонах (андроид, самсунг а8)трудно использовать смайлы на форуме,окно со смайлами самопроизвольно может свернуться и я так понял они как то конфликтуют с клавиатурой.Потому что в смайлах есть окно для поиска смайла путем набора текста и начинается прыжки туда-сюда, лучше бы убрали это окно,все равно все ищут смайлы путем пролистования и выбора красивого смайла внизу:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

В 09.09.2020 в 00:45, Bezlikie сказал:

Кстати да,на телефонах (андроид, самсунг а8)трудно использовать смайлы на форуме,окно со смайлами самопроизвольно может свернуться и я так понял они как то конфликтуют с клавиатурой.Потому что в смайлах есть окно для поиска смайла путем набора текста и начинается прыжки туда-сюда, лучше бы убрали это окно,все равно все ищут смайлы путем пролистования и выбора красивого смайла внизу:vp-looking:

значит на компе нет проблемы?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Omaewawou сказал:

значит на компе нет проблемы?

Не знаю, с компа редко тут бываю

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Omaewawou сказал:

значит на компе нет проблемы?

сижу и с телефона и с пк. с мобилы вроде не сильно мешало, но я там смайлы не особо пихал. с ПК нет проблем

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 9/8/2020 at 4:07 PM, Omaewawou said:

Когда первый раз открываешь лист смайликов всё отображается :biggrin:

А вот что происходит когда открываешь во второй раз:biggrin: Ну ок 2 раз лист открылся ну с задержкой на 10-15 секунд.

Попытка 3 вот что произошло.

Смайл лист открылся как видите, он серым выделен, но он невидимый, я могу его даже погортять и выбрать наугад какой-то смайл, а ещё дико лагает в это время форум и приходится перезаходить.

 

А подскажите, что у вас за девайс? Что-нибудь с Qualcomm Snapdragon 435? Если так, то тут уж мы ничего сделать не сможем, староват он + от скорости интернет-соединения могут появляться подобные проблемы.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Cardinal сказал:

 

А подскажите, что у вас за девайс? Что-нибудь с Qualcomm Snapdragon 435? Если так, то тут уж мы ничего сделать не сможем, староват он + от скорости интернет-соединения могут появляться подобные проблемы.

210 снапдрагон :uhuh:

Edited by Omaewawou
только не смейтесь
Link to comment
Share on other sites

Не раз приходилось переписывать посты из-за желания поставить этот смайл – :troll_face1:. Вкладка тупо откисает и время с подорожником её не лечат.

Арм кортекс А7 к стати

Link to comment
Share on other sites

У меня эти смайлы вообще не работают. Приходится на форуме находить смайл, скачивать его и загружать, когда хочу его поставить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...