Alt+F4 0 Posted September 15, 2013 Posted September 15, 2013 RU-Amber Эльфы 2-й уровень Приглашаем любого с онлайном от 4-х часов в день или любого кто готов донатить на благо гильдии. Ранги только за расширение склада . Фарма нет , вместе не ареним. Качаемся на топях и дейлах. Пока прокачаны только пассивки. На данный момент свободно 1 место. Для вступления пишите на ник Yaebal Quote
Титькин Афонасий Петрович 3 Posted September 15, 2013 Posted September 15, 2013 А ты сам проплатил деф на 3% и ап ги на 2? или помогли? Quote
Alt+F4 0 Posted September 15, 2013 Author Posted September 15, 2013 Качал ги со старыми друзьями , все апы и прокачки пассивок покупались за голд , сам кидал некоторую сумму на расширение склада Quote
Alt+F4 0 Posted September 16, 2013 Author Posted September 16, 2013 Последнее свободное место в гильдии! Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.