Jump to content

Лидеры гильдий всех серверов-ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ!


Recommended Posts

Моя прошлая тема была удалена без ответа админа/модератора .Тема,как и эта,была посвещена этой новости ,которая прикорячится к нам с ближайшей обновой,а имено:

- Автопередача лидерства. Если лидер Гильдии отсутствует 10 дней, ранг Правителя переходит к одному из Наследников. Если в этот срок Наследники также не заходили в игру, Правителем назначается игрок из Исследователей.

-----------------------------------------------------------------------

Такого быть не должно! У лидера гильдии не должно быть перспективы быть викинутым из гильдии,которую он сам создавал и качал!

Не будем смотреть на большие сервера типо Амбера и Топаза,где все давно живут командой и им пофиг на вашу новую "фишку" .Обратите внимание,о админы, ваш взор в сторону Рубина и русскоязычного население въетнама и испилите всех крыс взором своим  :shok: 

К чему этот бред веду ? По тому -что такие будут ,если ваш ПРИГОВОР гильдиям не изменится  :facepalm: 

10 дней пробыть в оффе может любой ...А что касается гильдий- это донат (при том очень немалый) ...Были просто гильдии ,я бы не парился этой темой...Но я ,извините,я заплатил Вам со своего кармана за свою гильдию...Теперь вы меня кините если меня 10 дней в игре не будет?

Измините,пожалуста ваш анонс -это не дело  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Если у вас в гильдии состоят личности которые при передачи им лидерства могут легко вас кинуть то это ваши проблемы. Не набирайте всякий сброд в гильдии.

Link to comment
Share on other sites

Если у вас в гильдии состоят личности которые при передачи им лидерства могут легко вас кинуть то это ваши проблемы. Не набирайте всякий сброд в гильдии.

 

легко рассуждать ,состоя в норм гильдии со "стриками" на древнем сервере ..."ваши проблемы" ...Забавно  :drinks:  Я проплатил очень немало на кач ги в соло я тяну ги как советами  так и качем (кто еще молодой по лвл) Тяну ее ,трача время и свои средства.У меня нет таких товарищей и быть не может ,кому я могу гильдию дать  :facepalm: Я потел над ней 2 месяца . Я 500к дам лучше первому попавшемуся нубу для перекида чем доверю свою гильдию кому бы то не было!...Мне жалко свое время
Link to comment
Share on other sites

Раз на раз не приходится... Я раньше тоже с друзьями был в гильдии, но пока  я отсутствовал по важным причинам, то  друзья разбежались по гильдиям... Вот теперь то и оставить не на кого в случае чего.

Так что +, против этой обновки в гильдиях.

Link to comment
Share on other sites

передача гильдии другому лицу (пусть и в доску своему "брателе" по переписке,с кем вы истоптали не одни сапоги по Ирсе) - это риск! Пусть даже мнимальный,НО ЭТО РИСК!

я не могу себе позволить даже 0,001 % риска тому,к чему я шел долгое время ...

Разробов прошу (даже умоляю) опомниться  ...

Link to comment
Share on other sites

Еще легче рассуждать не состоя не в одной гильдии. Нам с вами спорить не о чем. Просто поймите что гильдия без доверия к её участникам не может существовать как одно целое.

Link to comment
Share on other sites

Еще легче рассуждать не состоя не в одной гильдии. Нам с вами спорить не о чем. Просто поймите что гильдия без доверия к её участникам не может существовать как одно целое.

 

На первом уровне может... Ибо там главное прокачка. Подумай, лучше что бы в гильдии было 14 человек друзей, но заходящих к примеру редко в игру, или 14 незнакомых игроков но которые каждый день активно качают гильдию? По достижению цели (т.е. прокачки той же гильдии), уже можно и свой коллектив сколотить. Тут можно и с такой стороны на это смотреть...
Link to comment
Share on other sites

доверие -да ...Но когда ты с игроками  играешь хотябы полгода.. Сейчас не надо только меня учить жизни и тп  ...По сути если я захочу сам то  сейчас же создам нуба и меня примут в топ-ги Топаза  у гор .С Зарежу и с Боем на пару ...Но я хочу свое и хочу играть на РУБИНЕ (если что) ...Доверие-доверием ...Но на это годы нужны а не недели ...Еще раз говорю: риск даже минимальный мне не нужен! Я не для того сидел два месяца у монитора чтоб в один прекрасный момент прое*ать все это по моразму и недалекасти разробов (сорь за оскорбления-накипело мля)

Link to comment
Share on other sites

если ты не заходишь в игру 10 дней то скорее всего ты неактивный нуб 12ого левела , и у тебя гильдия из двух человек , потерять не жалко

Link to comment
Share on other sites

если ты не заходишь в игру 10 дней то скорее всего ты неактивный нуб 12ого левела , и у тебя гильдия из двух человек , потерять не жалко

 

я геодезистом работаю .И очень частые коммандировки бывают в зоны ,где даже мобильники замерзают ...про качество (и наличие) сети вообще молчу ...Да и живу я (как и большинство россиян) от зарплаты- до зарплаты)) Если завтра мой ноут прикажет долго жить ...то че мне бежать покупать новый или в срочном порядке искать интернет-кафе  ? ...чтоб войти в пиксельный мирок и сбереч свое ПРОПЛАЧЕННОЕ ? прикольно ) Задорнову или петросяну скину потом ссылку на эту страницу
Link to comment
Share on other sites

я геодезистом работаю .И очень частые коммандировки бывают в зоны ,где даже мобильники замерзают ...про качество (и наличие) сети вообще молчу ...Да и живу я (как и большинство россиян) от зарплаты- до зарплаты)) Если завтра мой ноут прикажет долго жить ...то че мне бежать покупать новый или в срочном порядке искать интернет-кафе  ? ...чтоб войти в пиксельный мирок и сбереч свое ПРОПЛАЧЕННОЕ ? прикольно ) Задорнову или петросяну скину потом ссылку на эту страницу

 

Ну я бы на твоем месте вообще не играл в онлайн игры , с такой нестабильностью
Link to comment
Share on other sites

Ну я бы на твоем месте вообще не играл в онлайн игры , с такой нестабильностью

 

а я бы на твоем месте вообще не писал посты...
Link to comment
Share on other sites

а я бы на твоем месте вообще не писал посты...

 

На моем месте тебе врятли удастся побывать , ты так и будешь жить на свои 20тыс в месяц и замерзать в командировках , а у меня престижная работа где таких как ты за людей не считают .
Link to comment
Share on other sites

На моем месте тебе врятли удастся побывать , ты так и будешь жить на свои 20тыс в месяц и замерзать в командировках , а у меня престижная работа где таких как ты за людей не считают .

 

угу ...
Link to comment
Share on other sites

Автор,

-кто выбирал и набирал народ в гильдию? Ты.

-кто строил атмосферу взаимоотношений в коллективе? Ты.

-от кого в первую очередь должно исходить доверие к соратникам? От тебя!

Мораль : если ты набирал ги не по дружбе, и коллектив видимо гнилой, чтобы ты не мог ни на кого положиться, это уже твои проблемы. Без доверия по-любому далеко не уедешь ;)

Link to comment
Share on other sites

Автор,

-кто выбирал и набирал народ в гильдию? Ты.

-кто строил атмосферу взаимоотношений в коллективе? Ты.

-от кого в первую очередь должно исходить доверие к соратникам? От тебя!

Мораль : если ты набирал ги не по дружбе, и коллектив видимо гнилой, чтобы ты не мог ни на кого положиться, это уже твои проблемы. Без доверия по-любому далеко не уедешь ;)

 

ох блин...Ну хоть одно здравое мнение  с позиции настоящего лидера (или явно "наследника") в настоящей и сбалансированной гильдии ...Но еще раз объясняю : новая жизнь-новый сервер...Что такое "друзья " в пиксельном мире? Для меня: с кем ты рука об руку полгода прошатался под небом Аринара и кто тебя выручал не раз! На Топазе у меня есть такие люди...НО не на рубине! А именно там я сейчас строю гильдию...Да и не хочу и НЕ ЖЕЛАЮ чтоб моя корона упала любому из наследников ....Моя гильдия-должна и остоваться моим детищем ...А те ,кто в ней живет -это их прихоть и желание  (моя ги Infernal (Ruby)

Link to comment
Share on other sites

На моем месте тебе врятли удастся побывать , ты так и будешь жить на свои 20тыс в месяц и замерзать в командировках , а у меня престижная работа где таких как ты за людей не считают .

 

не ври)) я же тебя знаю ;D
Link to comment
Share on other sites

Разробы,не наломайте дров!!!

ломать легче чем  строить (я щас о гильдиях)

Умоляю вас слезно опомнится и изменить ПРИГОВОР

Link to comment
Share on other sites

Я тоже ПРОТИВ этой автопередаче лидерства! А если я на месяц уйду, а у меня гильдия из 30 человек? Что тогда? Не подумали об этом разработчики, плохое нововведение!

Link to comment
Share on other sites

Я тоже ПРОТИВ этой автопередаче лидерства! А если я на месяц уйду, а у меня гильдия из 30 человек? Что тогда? Не подумали об этом разработчики, плохое нововведение!

 

А если за этот месяц пока вас не было ваша гильдия распадется?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...