Jump to content

Респект Админам


zakypa

Recommended Posts

Вобщем было всë так. .. Был у меня аккаунт, там был рог 20, Шам 17 ( Zakypka, zakypa ) И другие персы до 14 лвла. Аккаунт я забросил до Айвондила. И увидев в анонсах тему о выходе 3.8, петах и тому подобное я решил зайти на свой акк. Вписав свои данные мне выбило: Неверный логин или пароль . Попробовал ещë раза 3 и начал писать в тех. поддержку. Предоставил им мобы ситуацию, разъяснив мне пришло на след. день письмо на мыло. О тому мол скажите номера с которых были пополнения чм. Я дал номера, и добавил

- Вот собственно и номера, но вот вопрос, а если взломщик тоже донил на аккаунт, но с других номеров ?

Они без лишних слов через минуты 3 дали мыло и пасс . И дали бан на 2 недели за продажу аккаунтов. Хоть о продажи и речи не было, но подарок на др они мне сделали. Теперь жду 12 дней и дальше играю, надеюсь акк более менее целый ) Спасибо вам огромное работники Аигринд за оперативность :)

Link to comment
Share on other sites

Тоже быстро востановили, и тоже влепили бан за якобы "продажу", не прошло и3 часов) вот только этого окозалось достаточно взомщику для того что б успеть продать шмот и пуху 13 лвл, и скип нп:(

Link to comment
Share on other sites

моих персов забанили за то что давал другим играть им. И данные никто не менял и ничего запретного не делали. Ну какая-то крыса сдала наверно :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

надеюсь,что тоже мне помогут,только тут немного другая ситуация.Фармил око палом и тут ни с того ни с сего меня выкинуло из игры и пишет,что неверный логин или пароль.Пробовал зайти,не получалось никак.Вчера видел 1 раз,как с меня кто-то заходил и сразу же офнулся,я ему не успел написать,спрашивал у тех,с кем фармил,они сказали,что он убежал на арену и офнулся.Не знаю,как меня могли взломать,но от этого аккаунта я никогда и ни кому не давал свой ни логин,ни пароль,играл только со своего компьютера и своего телефона,в качестве логина было выдуманное мыло и оно не существует,а пароль состоял из 16 знаков.Больше,чем уверен,хотели взломать моего друида,на котором в сумке лежит лук погибели,но взломали по ошибке другой аккаунт с паладином и некромантом,т.к в логине упоминался ник моего друида,а логин у аккаунта с друидом более сложен.Логин уже сменили и сам я восстановить не смогу.Вчера написал письмо в тех.поддержку и теперь вся надежда на них,что они не поленятся,выслав однотипное сообщение,что я якобы продавал акк,а ихняя защита акков безупречна и я еще виноватым окажусь,а помогут мне. :(

Link to comment
Share on other sites

Главное знать данные аккаунта, я еслиб не помнил, сейчас бы качал нового рога и шама )

Link to comment
Share on other sites

Главное знать данные аккаунта, я еслиб не помнил, сейчас бы качал нового рога и шама )

 

ну это я им написал,так же привел множество фактов,начиная от снаряжения персов,кол.ва голда,костюмов,последней локе,в которой стоял,количества персов на акке и заканчивая логином и паролем прошлым,до изменения злоумышленником.Если надо будет,то напишу и номера транзакций по оплате чудо-монет,главное,чтобы помогли и вернули :(
Link to comment
Share on other sites

Вобщем было всë так. .. Был у меня аккаунт, там был рог 20, Шам 17 ( Zakypka, zakypa ) И другие персы до 14 лвла. Аккаунт я забросил до Айвондила. И увидев в анонсах тему о выходе 3.8, петах и тому подобное я решил зайти на свой акк. Вписав свои данные мне выбило: Неверный логин или пароль . Попробовал ещë раза 3 и начал писать в тех. поддержку. Предоставил им мобы ситуацию, разъяснив мне пришло на след. день письмо на мыло. О тому мол скажите номера с которых были пополнения чм. Я дал номера, и добавил

- Вот собственно и номера, но вот вопрос, а если взломщик тоже донил на аккаунт, но с других номеров ?

Они без лишних слов через минуты 3 дали мыло и пасс . И дали бан на 2 недели за продажу аккаунтов. Хоть о продажи и речи не было, но подарок на др они мне сделали. Теперь жду 12 дней и дальше играю, надеюсь акк более менее целый ) Спасибо вам огромное работники Аигринд за оперативность :)

 

у меня была такая ситуация моего дк 18лв и некра 15лв взломали и сменили лог и пароль ну яж написал в тп они через 2 дня ответили мол назовите 2 номера с каторых поплняли чм  (проблемка в том то что я донатил тока с 1 номера када начинал его кач ) и всо больше я нескаких номеров не донатил ну они собствено на след день ответили и сказали пока ненапишите второй номер мы недадим вам данные и заблокали этот акк это было пару месяцов назад после ихнего письма я им ещо письма 3 писал но они молчат я и незнаю чо делать :shout:
Link to comment
Share on other sites

Бро, очевидно, что донил взломщик, тут фигня полная( Я например дал как доказательства ссылки на,спасес.ру с моим акком, темками в сообществе о варспире, скринами и за меня ручились другие парни с сообщества) хз вообщем. Вспомни чтото подобное )

Link to comment
Share on other sites

я вот тоже написал надеюсь восстановят моего топ пала который кстате на аве стоит

 

не надейся, наивное дите, ты нафиг никому не нужен.
Link to comment
Share on other sites

бло,я очкую теперь ;D

 

я тоже за своего друля.Уже несколько раз ему сменял логин на более длинный и запутанный.Вот не понимаю,как можно было ломануть,если я никому и никогда не давал логин и пароль,играл только со своего компьютера и своего телефона,как можно просто так узнать логин,состоящий из мыла,которого нет в природе и 16 значного пароля?Методом подбора что ли? :facepalm: Хотелось бы услышать ответ на эту тему от разработчиков,похоже что их "100% защита аккаунтов",как говорил анлив и другие,не такая уж и абсолютная.
Link to comment
Share on other sites

можно логин подобрать(хотя очень проблематично),но и если не создана такого мыла,то создать и востанновить акк

Link to comment
Share on other sites

я тоже за своего друля.Уже несколько раз ему сменял логин на более длинный и запутанный.Вот не понимаю,как можно было ломануть,если я никому и никогда не давал логин и пароль,играл только со своего компьютера и своего телефона,как можно просто так узнать логин,состоящий из мыла,которого нет в природе и 16 значного пароля?Методом подбора что ли? :facepalm: Хотелось бы услышать ответ на эту тему от разработчиков,похоже что их "100% защита аккаунтов",как говорил анлив и другие,не такая уж и абсолютная.

 

какой ответ?

Если рассуждать логически, то для доступа на аккаунт требуется знать имя пользователя и пароль.

Их можно узнать у владельца, их можно угадать (ну или перебором подобрать).

Если у владельца установлен действующий адрес электронной почты, то можно еще получить доступ к нему (опять же, либо узнав, либо украв), а затем восстановить данные аккаунта в игре.

 

Тут как-то даже добавить что-то сложно, стандартные процедуры.

 

Link to comment
Share on other sites

какой ответ?

Если рассуждать логически, то для доступа на аккаунт требуется знать имя пользователя и пароль.

Их можно узнать у владельца, их можно угадать (ну или перебором подобрать).

Если у владельца установлен действующий адрес электронной почты, то можно еще получить доступ к нему (опять же, либо узнав, либо украв), а затем восстановить данные аккаунта в игре.

 

Тут как-то даже добавить что-то сложно, стандартные процедуры.

 

подбором 16-значный пароль подобрать,в котором есть цифры и английские буквы?На логине у меня стояло несуществующее мыло,я его просто выдумал в качестве логина,да и для начала надо было бы угадать мошеннику его,а только потом регать такое же и восстанавливать.Да и для чего тогда мошеннику столько операций?Он даже не заходит персами в игру,за два дня его 1 раз только видел и то сек 5 и он офнулся.

Кстати,ответьте пожалуйста на письмо в тп,я его еще в субботу написал.Любые факты могу привести,что это мой аккаунт,хоть скриншоты,все снаряжение,счета по оплате чудо-монет и т.д,главное помогите пожалуйста,я правда не знаю,как ему это удалось,но факт есть факт - мой аккаунт взломан и пароль с логином сменили :(

Link to comment
Share on other sites

подбором 16-значный пароль подобрать,в котором есть цифры и английские буквы?На логине у меня стояло несуществующее мыло,я его просто выдумал в качестве логина,да и для начала надо было бы угадать мошеннику его,а только потом регать такое же и восстанавливать.Да и для чего тогда мошеннику столько операций?Он даже не заходит персами в игру,за два дня его 1 раз только видел и то сек 5 и он офнулся.

Кстати,ответьте пожалуйста на письмо в тп,я его еще в субботу написал.Любые факты могу привести,что это мой аккаунт,хоть скриншоты,все снаряжение,счета по оплате чудо-монет и т.д,главное помогите пожалуйста,я правда не знаю,как ему это удалось,но факт есть факт - мой аккаунт взломан и пароль с логином сменили :(

 

ну тогда это божье провидение, не иначе.

С какой почты обращались уточните, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

ну тогда это божье провидение, не иначе.

С какой почты обращались уточните, пожалуйста.

 

не смешно ;D

почта [email protected]

надеюсь,что поможете.Заранее спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Я снова верю в бога,разработчики,спасибо вам всем огромнейшее :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...