Jump to content

Смена имейла


Lexmar

Recommended Posts

Предлагаю такую вещь, заранее извиняюсь если была подобная тема, смысл ее в том, что бы при смене своего игрового имейла, который прикреплен к аккаунту, на него отправлялось письмо с подтверждением смены имейла, в виде кода который ввести надо.

Плюсы в том, что уменьшатся случаи взломов аккаунта. Только у меня одного, уже дважды был случай попытки взлома, первый раз аккаунт успешно взломали, а второй раз благо что успел восстановить его через имейл, но все равно его потом забанили.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю такую вещь, заранее извиняюсь если была подобная тема, смысл ее в том, что бы при смене своего игрового имейла, который прикреплен к аккаунту, на него отправлялось письмо с подтверждением смены имейла, в виде кода который ввести надо.

Плюсы в том, что уменьшатся случаи взломов аккаунта. Только у меня одного, уже дважды был случай попытки взлома, первый раз аккаунт успешно взломали, а второй раз благо что успел восстановить его через имейл, но все равно его потом забанили.

 

а если почта ненастоящая, как это часто бывает?

Link to comment
Share on other sites

а если почта ненастоящая, как это часто бывает?

 

Добавить примечание при регистрации, что бы при привязке мыла указывали только настоящее. Когда мыло то не настоящее, тогда вообще нет шансов на восстановление персонажа при случае взлома... я например успел восстановить, когда взломали, но все равно потом бан получил. Пофиг на тот бан честно говоря, но все равно акк вернул. А вот когда мыло не настоящее, там вообще вариантов то нет.
Link to comment
Share on other sites

Давно пора уже сделать привязку к номеру телефона.

 

+

Против,я делаю Логины вроде : [email protected]  :diablo: ,не меняйте правила.

 

Конечно ненадо что бы такое было, но рано или поздно случиться беда, и будет винить свои вот такие логины в этом.

Link to comment
Share on other sites

+

 

Конечно ненадо что бы такое было, но рано или поздно случиться беда, и будет винить свои вот такие логины в этом.

 

В логине я использую номер телефона , разные комбо,например : [email protected]

Привязка к номеру необходима!

Например для смены логина/пароля надо смс с кодом ввестм,акк фиг угонят/продадут.

Мультов не будет.

Link to comment
Share on other sites

В логине я использую номер телефона , разные комбо,например : [email protected]

Привязка к номеру необходима!

Например для смены логина/пароля надо смс с кодом ввестм,акк фиг угонят/продадут.

Мультов не будет.

 

Вопросов нет, я просто предложил тему такого варианта, пока админы еще не осилили сделать привязку к номеру  :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Давно пора уже сделать привязку к номеру телефона.

 

+ Только за! Чтоб сменить лог нужно будет ввести код из смс!
Link to comment
Share on other sites

В итоге мы имеем: сделать подтверждение по почте невозможно, т.к. очень многие игроки используют несуществующие адреса.

 

По привязке к телефонным номерам цитатой (раз уж самим вам каждый раз лень искать):

 

Это невозможно, мы пытались. Нет универсального СМС-провайдеоа, который бы мог посылать и принимать обратные СМС во всем мире. К тому же эти СМС не бесплатны.

- Кузьмич от 11-05-2012

 

Такие дела.

Link to comment
Share on other sites

r0land, а можно ли удалить или перенести аккаунт который в пожизненном бане уже почти полтора года? я писал в тех поддержку около двух месяцев назад с просьбой удалить его но меня не так поняли и ответили что он забанен пожизненно и восстановлению не подлежит.... так вот,можно ли его УДАЛИТЬ(не восстанавливать) так как у меня уже полтора года новый аккаунт и приходится сидеть с вымышленного аккаунта?:)
Link to comment
Share on other sites

r0land, а можно ли удалить или перенести аккаунт который в пожизненном бане уже почти полтора года? я писал в тех поддержку около двух месяцев назад с просьбой удалить его но меня не так поняли и ответили что он забанен пожизненно и восстановлению не подлежит.... так вот,можно ли его УДАЛИТЬ(не восстанавливать) так как у меня уже полтора года новый аккаунт и приходится сидеть с вымышленного аккаунта? :)

 

нет, к сожалению, это не получится, мы аккаунты не удаляем.

Link to comment
Share on other sites

нет, к сожалению, это не получится, мы аккаунты не удаляем.

 

А мне можете восстановить?А я уже сам удалю)) :crazy:
Link to comment
Share on other sites

r0land, а если я докажу что это мой?:(могу даже сказать точную дату бана....просто надоело уже сидеть с вымышленного аккаунта:(:(:(
Link to comment
Share on other sites

В итоге мы имеем: сделать подтверждение по почте невозможно, т.к. очень многие игроки используют несуществующие адреса.

 

По привязке к телефонным номерам цитатой (раз уж самим вам каждый раз лень искать):

- Кузьмич от 11-05-2012

 

Такие дела.

 

БедаПечаль
Link to comment
Share on other sites

Короче понятное дело, как говориться, мы заботимся о безопасности в игре...

Только случаи взломов, и обманов как то совсем не уменьшаются.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Раз у многих стоит несуществующий E-Mail, а некоторые хотят подтверждения в виде кода, который будет посылаться на ваш привязанный E-Mail, то я предложу кое-что посередине. Пусть когда человек захочет привязать E-Mail в аккаунту вылетит спрос: "Хотите ли вы получать код подтверждения в случаи изменения этого E-Mail адреса?" Если нажать ДА то на E-Mail отправиться код подтверждения, чтобы проверить существующий ли это адрес эли нет. Вы вводите код и при следующей попытке изменения мыла у вас просят код подтверждения, который вы найдете на своем почтовом ящике ( то есть если вы сегодня попытались изменить мейл, то код нужно ввести сегоднешний ). Если нажать на НЕТ, то вы без всяких кодов в следующий раз меняете свой логин.

Link to comment
Share on other sites

а если почта ненастоящая, как это часто бывает?

 

эмм, а не их ли это проблемы? их акк их право ставить левое мыло! норм игрок норм почту поставит
Link to comment
Share on other sites

эмм, а не их ли это проблемы? их акк их право ставить левое мыло! норм игрок норм почту поставит

 

их пробелмы становятся в итоге нашими проблемами, к сожалению.

 

Раз у многих стоит несуществующий E-Mail, а некоторые хотят подтверждения в виде кода, который будет посылаться на ваш привязанный E-Mail, то я предложу кое-что посередине. Пусть когда человек захочет привязать E-Mail в аккаунту вылетит спрос: "Хотите ли вы получать код подтверждения в случаи изменения этого E-Mail адреса?" Если нажать ДА то на E-Mail отправиться код подтверждения, чтобы проверить существующий ли это адрес эли нет. Вы вводите код и при следующей попытке изменения мыла у вас просят код подтверждения, который вы найдете на своем почтовом ящике ( то есть если вы сегодня попытались изменить мейл, то код нужно ввести сегоднешний ). Если нажать на НЕТ, то вы без всяких кодов в следующий раз меняете свой логин.

 

это хорошее решение, Только большинство игроков не согласятся выполнять такое количество действий. Проверено(

Link to comment
Share on other sites

.

это хорошее решение, Только большинство игроков не согласятся выполнять такое количество действий. Проверено ;D

 

почему? Пару раз аккаунт украдут и сразу согласятся?

ну вообще, это их проблемы... кто не хочет пусть не делает.

Link to comment
Share on other sites

их пробелмы становятся в итоге нашими проблемами, к сожалению.

 

это хорошее решение, Только большинство игроков не согласятся выполнять такое количество действий. Проверено(

 

почему? ответ тп должен тогда быть приблизительно такой

 

 

Извините мы не виноваты что вы поставили несуществуещий емейл

 

 

 

 

или

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АЗАЗА ННУ ТЫ И ЛАХ ЛЕВОЕ МЫЛО ПОСТАВИЛ А ТЕПЕРЬ НОЕШЬ

Link to comment
Share on other sites

И привяз к телефону ыы

 

Ответ был выше

В итоге мы имеем: сделать подтверждение по почте невозможно, т.к. очень многие игроки используют несуществующие адреса.

 

По привязке к телефонным номерам цитатой (раз уж самим вам каждый раз лень искать):

Это невозможно, мы пытались. Нет универсального СМС-провайдеоа, который бы мог посылать и принимать обратные СМС во всем мире. К тому же эти СМС не бесплатны.

 

- Кузьмич от 11-05-2012

 

Такие дела.

 

Link to comment
Share on other sites

Давно пора уже сделать привязку к номеру телефона.

 

+++плюс+++ и при смене пароля ввести пароль и повторить пароль дабы взломщикам или банально кидалам насолить :lol:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...