Jump to content

Очередная массовая волна банов?


SymbX

Recommended Posts

Что происходит? Я думаю они сами напишут в ТП, но это как то странно... как только мы выгнали странного чудика со своего дискорда нам массово начали банить людей. Вы проверяете жалобы или баните только потому что кто-то известный (вливший много $ в игру) пожаловался?

 

Или может купили у товар за откаченные чм? Тогда как играть? Стремно что-либо покупать...

@Holmes, @Peony, @KitKat я в Вас верю...

BlurImage_8-9-2020-0-10-41.png

BlurImage_8-9-2020-0-10-4.png

BlurImage_8-9-2020-0-9-27.png

Edited by symbx
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Тут только техническая поддержка в состоянии разобраться. Необходимо туда писать и выяснять причину блокировки.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, symbx сказал:

что кто-то известный (вливший много $ в игру) пожаловался?

Интересно,кто конкретно?может у него компромат был на вас собран и он слил вас всех в тп?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bezlikie сказал:

Интересно,кто конкретно?может у него компромат был на вас собран и он слил вас всех в тп?

Да какой компромат... вродь полностью с учетом лиц соглашения (ну 100% утверждать не могу, не стоять ведь над каждым и смотреть что бы плохого не делали)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:

Тут только техническая поддержка в состоянии разобраться. Необходимо туда писать и выяснять причину блокировки.

Может у кого-то нервы сдали в тп,он и перебанил всех:penalty:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
4 минуты назад, Bezlikie сказал:

Может у кого-то нервы сдали в тп,он и перебанил всех


Как правило это автоматическая блокировка за использование махинаций с денежными средствами. Завтра сотрудники поддержки всё проверят и скорее всего эти ребята незамедлительно вернутся к своему обычному игровому ритму. Но может всё сложнее, завтра увидим :tuktuk:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Emachines сказал:

Ну кто Вас в час ночи банить будет сидеть, шутите чтоли...

Холмс не спит вон и тп может тоже:omg:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bezlikie сказал:

Холмс не спит вон и тп может тоже:omg:

ТОгда все сходится, Холмс = тп

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
6 минут назад, Emachines сказал:

ТОгда все сходится, Холмс = тп


Аплодирую стоя вашим дедуктивным способностям :piggy:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Emachines сказал:

ТОгда все сходится, Холмс = тп

Вы гений Ватсон :smoke:Зовите Снорлакса или Анлива,только они могут нас спасти:biggrin:А холмс на самом деле это профессор Мариарти)

(Нас за флуд надеюсь не забанят)

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Cheripahin сказал:

Кого забанили ,на каком сервере. Почему в шапке темы нет конкретики. 

Скорее Амбер, скорее ареншики, скорее барыги.

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, конечно, режима работы тп, но думаю, вряд ли они будут в час ночи этим заниматься. А значит по-всему это автоматика, как и сказал Холмс. На что она может настроена? На возврат платежей в первую очередь, вряд ли на арену, арена и прочие грехи многооконные для игры не опасны. Так что если Вася откатил платеж, и начал раскидывать знаки по друзьям, то это объясняет ситуацию. А мож сбой какой...Это рассуждения дилетанта, но надо в первую очередь понять, что связывает эти акки кроме дискорда, в котором связаны, кстати, люди, а не акки..

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Я до сих пор не понимаю систему возрата денег. То есть ,я потратил чм ,а потом киви кошелек мне их вернул. Но судя по шапке темы ,там кого то выкинули из дискорда . Этот кто-то был замешан в темных делишках ... Интересная история , ждём продолжения от автора темы.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, symbx сказал:

но это как то странно... как только мы выгнали странного чудика со своего дискорда нам массово начали банить людей.

 

5 минут назад, Cheripahin сказал:

Этот кто-то был замешан в темных делишках ... Интересная история , ждём продолжения от автора темы.

 

Как раз для тебя, Черепахин, как по заказу. И заговор есть, и теорию можно подвести...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

 

 

Как раз для тебя, Черепахин, как по заказу. И заговор есть, и теорию можно подвести...:biggrin:

Меня больше убивает как вообще сделали такую систему чтоб можно было вложить реальные деньги ,а потом их отозвать ,предварительно истратив.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cheripahin сказал:

Меня больше убивает как вообще сделали такую систему чтоб можно было вложить реальные деньги ,а потом их отозвать ,предварительно истратив.

У многих платформ такое есть, это не Варса придумала, ей просто выгодно размещение на них игры, и эта выгода, видимо, перевешивает потери. Этот отзыв платежей, если не ошибаюсь, даже прописан законодательно в странах ЕС, поэтому такие платформы как СТИМ не могут это игнорировать.

Link to comment
Share on other sites

На топазе тоже много кто попал под это. У меня вообще блок обменов уже больше месяца и не говорят толком за что. Более того, сказали через месяц снимут и не сняли до сих пор (уже месяц прошел). Вот такая хорошая тех поддержка здесь.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, botbot сказал:

На топазе тоже много кто попал под это. У меня вообще блок обменов уже больше месяца и не говорят толком за что. Более того, сказали через месяц снимут и не сняли до сих пор (уже месяц прошел). Вот такая хорошая тех поддержка здесь.

Это и есть топаз) И именно те о ком Вы пишете))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, symbx сказал:

Это и есть топаз) И именно те о ком Вы пишете))

Жуликоватый у вас сервак, между нами говоря.  Без обид. Постоянно там банят кого-то, а все равно, мир читаешь как рекламу соц сетей. Особенно у ушей.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, акм сказал:

Постоянно там банят кого-то, а все равно, мир читаешь как рекламу соц сетей.

Ну да, потому что банят вечно не тех. Текущая волна банов она в принципе понятна, кто-то накрутил чм и задешево продавал знаков воскресенье. Задешево - это немного дешевле курса, такое как раз было в это воскресенье. То есть с виду это выглядит нормальным, ну задонил человек и хочет себе быстро голд взять. Думаю именно те знаки и откатили. В итоге куча ни в чем не повинных игроков летит в бан. И так постоянно.

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, botbot said:

Ну да, потому что банят вечно не тех. Текущая волна банов она в принципе понятна, кто-то накрутил чм и задешево продавал знаков воскресенье. Задешево - это немного дешевле курса, такое как раз было в это воскресенье. То есть с виду это выглядит нормальным, ну задонил человек и хочет себе быстро голд взять. Думаю именно те знаки и откатили. В итоге куча ни в чем не повинных игроков летит в бан. И так постоянно.

Если "немного" дешевле курса и никак с возвратом больше не связан - администрация покупателя не блокирует. Даже если по цене есть сомнения, мы всё же стараемся не блокировать без полной уверенности в том что персонаж связан с возвратом. Другое дело, когда "покупают" за 1-10 голды товары стоящие на порядки дороже - честными такие сделки никто не назовёт.

Edited by Irdes
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, botbot said:

У меня вообще блок обменов уже больше месяца и не говорят толком за что. Более того, сказали через месяц снимут и не сняли до сих пор (уже месяц прошел).

С автоматическим снятием блокировки обменов сейчас есть проблема - напишите ещё раз в техподдержку, разберёмся и снимем. Причину блокировки тоже может подсказать техподдержка.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, акм said:

У многих платформ такое есть, это не Варса придумала, ей просто выгодно размещение на них игры, и эта выгода, видимо, перевешивает потери. Этот отзыв платежей, если не ошибаюсь, даже прописан законодательно в странах ЕС, поэтому такие платформы как СТИМ не могут это игнорировать.

Именно так. Однако это закон именно для платформ в целом, а не для игр. Наши правила запрещают возвраты средств, поэтому аккаунты блокируются.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Irdes сказал:

С автоматическим снятием блокировки обменов сейчас есть проблема - напишите ещё раз в техподдержку, разберёмся и снимем. Причину блокировки тоже может подсказать техподдержка.

Написал ещё в воскресенье. Ник такой же как на форуме, сервер топаз.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, botbot said:

Написал ещё в воскресенье. Ник такой же как на форуме.

Значит скоро ответим. Срок ответа техподдержки до пяти дней, хотя сейчас обычно быстрее.

Link to comment
Share on other sites

Черепахин, лови сенсацию!

Агент под прикрытием был разоблачен в дискорде, но благодаря его показаниям была  уничтожена крупная международная банда жуликов, возглавляемая  symbx:biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

Черепахин, лови сенсацию!

Агент под прикрытием был разоблачен в дискорде, но благодаря его показаниям была  уничтожена крупная банда жуликов, возглавляемая  symbx:biggrin:

Тебя скучно.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Irdes сказал:

Если "немного" дешевле курса и никак с возвратом больше не связан - администрация покупателя не блокирует. Даже если по цене есть сомнения, мы всё же стараемся не блокировать без полной уверенности в том что персонаж связан с возвратом. Другое дело, когда "покупают" за 1-10 голды товары стоящие на порядки дороже - честными такие сделки никто не назовёт.

Исслед взял со склада кое-что и отдал новичку, который с твина положил, но забрать не смог. Откат, баны, эмоции, маты... Но уважаемая тп так и не смогла найти в сумке у исследа хоть что-то накрученное, но всё равно "сиди в бане, зайди на чужого твина и задонь". Скрин с просьбами того новичка передать, конечно же был проигнорирован. Спасибо большое, что показали ребенку те чувства, которые он испытает, когда ему нужно будет в МФЦ/банк/больницу/другую бюрократическую ахинею. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...